Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364 – Объединение в группу

Чжао Фэн внезапно приблизился, оставив Мо Тяньи под ощущением большого давления. Его лицо было настороженным, и он все еще не осмеливался сделать ответный ход.

С точки зрения скорости атаки Чжао Фэн, его родовая сила имела превосходство. Столкнувшись с таким противником, Мо Тяньи и молодой человек с желтым лицом напрягли все свои чувства, не осмеливаясь расслабиться.

«Чжао Фэн, мы все пришли с Северного Континента. Ты действительно желаешь стать врагом Клана Небесного Юань?» Культиватор с желтым лицом угрожал, но собственное беспокойство заставило его произнести эти слова слишком неуверенно.

Клан Небесного Юань был одним из Десяти Великих Кланов и, если не учитывать Дворец Мистического Льда, они были самой большой силой, которая превзошла даже Три Великие Страны. Однако Чжао Фэн, похоже, не слышал, что он сказал и продолжал наступать вперед. Он даже не смотрел на них.

«Чжао Фэн, ты все еще не стал истинным верховным гением, поэтому не думай, что сможешь так легко поиздеваться надо мною». Мо Тяньи не мог больше сдерживаться и немедленно высвободил свое Ци Истинного Духа. Невидимые горы тяжелой силы, казалось, спускались с небес.

Великая Тайная Ладонь Горы Юань!

Сияющее Ци Истинного Духа вспыхнуло на расстоянии около сотен ярдов, и эта ладонь была похожа на металлическую гору, подавляющую все под собой. Когда ладонь полностью развернулась, окружающая земля казалась сжатой до предела.

Сердце Чжао Фэн слегка дрогнуло, как только его кровь и Ци Истинного Духа попали под давление противника. Казалось, он столкнулся с неподвижной горой, и независимо от того, что он делал, все было бесполезно.

Вэн ~

Ледяной трон и фигура появились за спиной Чжао Фэн, и под притягивающей мощью ладони, две силы молнии и льда взаимодействовали, создавая совершенный цветок. Этот цветок, сделанный из молнии и льда, столкнулся с Великой Тайной Ладонью Горы Юань и мгновенно взорвался.

Буууум ----

Часть молнии и льда внезапно отскочила назад к Чжао Фэн. Последний был слегка удивлен; его Священный Глаз Бога тщательно проанализировал происхождение Великой Тайной Ладони Мо Тяньи и он не ожидал, что ее определенная часть будет восстановлена.

К счастью, Чжао Фэн был подготовлен к этому, и три лепестка Заветного Лотоса окутали его, а Мистические Доспехи Небесного Луо также заблокировали частичную долю принесенного урона.

Никто не получил преимущество в этом столкновении.

«В этой технике, Великой Секретной Ладони Горы Юань Мо Тяньи, содержатся элементы драгоценного золота и земли. Те, кто находится на том же уровне, не могут противостоять ему, поскольку эти атаки способны к восстановлению». Чжао Фэн быстро понял самое важное. Если бы он сам не обладал непревзойденной силой, как Юй Тяньхао, и не смог бы полностью подавить его, это было бы трудной битвой.

На самом деле, лучший способ справиться с Мо Тяньи заключался в родословной силе глаза или же в Персиковом Веере Бога Водной Луны. Однако Чжао Фэн был здесь не для того, чтобы сражаться с Мо Тяньи.

«Юйфэй». Чжао Фэн не продолжал атаковать и вместо этого повернулся к Чжао Юйфэй.

«Брат Чжао Фэн, ты пришел сюда за мной?» Чжао Юйфэй радостно улыбнулась.

Действительно, целью Чжао Фэн была Чжао Юйфэй.

«Значит, вы оба знаете друг друга». Культиватор с желтым лицом тихо выдохнул, переглянувшись с Мо Тяньи.

Ранее, у Трибуны Северной Звезды, Чжао Фэн сразу увидел Чжао Юйфэй, но они не разговаривали и вместо этого просто обменялись потоками мыслей умственной энергии, так же, как он сделал с Синь Ухэн, Цян Юйюэ и Бэй Мой.

В то время Чжао Фэн усердно тратил каждую секунду своего времени, чтобы улучшить культивирование, иначе он не достиг бы таких успехов.

Чжао Юйфэй почувствовала себя немного странно. Неужели Чжао Фэн неожиданно пришел сюда, чтобы найти ее? Почему?

Она заметила, что волосы Чжао Фэн и его левый глаз несколько побледнели и стали холоднее, чем у того прежнего юноши, оставшегося в ее воспоминаниях.

«Мне нужно сотрудничать с вами тремя». Взгляд Чжао Фэн переместился к Мо Тяньи и культиватору с желтым лицом.

Объединенная работа?

Мо Тяньи не мог не удивиться. Он не знал Чжао Фэн так хорошо, и видел его только один или два раза.

Единственным человеком, который хорошо знал его, была Чжао Юйфэй, но даже она удивилась, услышав странное предложение Чжао Фэн.

В теории, если Чжао Фэн был способен противостоять атакам верховного гения, тогда он не должен был бояться кого-либо еще на этом Священном Собрании Истинного Дракона. При этом, Чжао Фэн больше ничего не говорил, лишь пристально смотрел всем троим в глаза.

Шуа!

В следующее мгновение они вчетвером вошли в тихую укромную комнату, в которой Мо Тяньи, Чжао Юйфэй и культиватор с желтым лицом уютно сидели на мягких сидениях. Перед ними был Чжао Фэн. Таким образом они все теперь общались.

Мо Тяньи и двое других были крайне ошеломлены. Они не думали, что умственная энергия Чжао Фэн достигла такого уровня.

«Это простая иллюзия умственной энергии». Чжао Фэн слегка улыбнулся. Он вступил в познание древнего Дао Души и коснулся Темной Главы Незавершенной Страницы, следовательно, он уже имел более глубокое понимание в умственной энергии.

Эта сцена была основана только на умственной энергии и была пока еще очень простой. Опытному эксперту было бы очень легко определить, являлось ли это реальностью или подделкой.

Никто снаружи не мог видеть, что произошло и продолжалось внутри. В то же время, Девять Великих Суверенов неотрывно смотрели на Чжао Фэн. Они могли разгадать кое-что в его состоянии.

«Итак, настоящее Благословение Дракона Чжао Фэн – это уже истинный уровень пяти блистательных верховных гениев».

Великие Суверены придавали большое значение этому, поскольку рейтинги Священного Истинного Собрания Дракона определялись, в первую очередь, количеством благословений.

«Что касается чистого благословения дракона, он действительно находится на уровне верховных гениев. Его единственная слабость в том, что он все еще немного подавлен оказанной на него боевой мощью более развитых верховных гениев». Бронзовый гигант, Заместитель Властелина Дворца, сделал свои выводы, и другие Суверены одобрительно кивнули в ответ.

Причина, по которой Чжао Фэн не проиграл в поединке Богине Бин Вэй, заключалась в том, что последняя все время тщетно пыталась полностью противостоять сопернику. Если бы рядом с ней был еще один верховный гений, Чжао Фэн, вероятно, потерпел бы ужасное поражение.

«Хе-хе, он имеет благословение дракона верховного гения, но не полную силу одного из них. Готовы ли другие верховные гении позволить ему встать рядом с ними?» Женщина-Суверен Зеленой Луны улыбнулась.

До сих пор Благословение Дракона Чжао Фэн было самым маленьким среди всех остальных, и его сила была только немного близка к уровню Богини Бин Вэй. Тем не менее, темпы его роста были слишком быстрыми и могли даже превосходить некоторых верховных гениев, если не их большинство.

Впрочем, будучи в этой ситуации, разве сам Чжао Фэн не знал этого?

В глубоком измерении умственной иллюзии Чжао Фэн и Мо Тяньи проводили уже долгое время, но в физическом мире прошло всего лишь одно дыхание.

«Чжао Фэн, ты слишком много просишь. Ты предлагаешь, чтобы мы, трое учеников Клана Небесного Юань, защищали тебя?» Мо Тяньи говорил в недовольстве.

«Я же сказал, что за это я хорошо помогу вам, это будет ваша возможность удвоить количество благословений дракона. Более того, я также дам Юйфэй немного Священной Жидкости Мистического Цветка, чтобы помочь ей прорваться. Если я прав, то совершенствование Юйфэй уже достигло вершины Истинного Человеческого Ранга, она имеет кристально чистое Ци Истинного Духа и выполнила все требования для прорыва к Истинному Мистическому Рангу. Это ситуация с выигрышным итогом для всех нас».

Чжао Фэн еще раз повторил условия сделки. Его предложение было довольно хорошим, но Мо Тяньи торговался за какую-то большую выгоду.

Глаза Мо Тяньи мерцали: «Чжао Фэн, я могу сразу сказать тебе прямо, что между тобою и истинным верховным гением все еще есть существенная разница. Хе-хе, с таким большим количеством благословения дракона и преодолением Богини Бин Вэй, если против тебя выступят два верховных гения, они могут загнать тебя в отчаянную ситуацию».

Однако, когда Чжао Фэн решился попросить «защиты» у Мо Тяньи, разве он не предвидел такое свое положение?

Чжао Фэн все еще не был истинным верховным гением, но как только он достигнет Истинного Мистического Ранга, он сократит разрыв между ними.

Пока же это была личная слабость Чжао Фэн. Он использовал Священный Глаз Бога, чтобы контролировать ситуацию, и он намеренно избегал встречи с кем-то из пяти верховных гениев, хотя теперь его благословение дракона было почти наравне с ними, и это делало ситуацию не совсем плохой.

«Чжао Фэн, как только ты достигнешь Истинного Мистического Ранга, ты станешь шестым верховным гением. Как мы можем быть уверены, что ты не решишь атаковать нас тогда?» Культиватор с желтым лицом все еще опасался.

«Я верю словам брата Чжао Фэн». Чжао Юйфэй всегда доверяла Чжао Фэн и была готова объединиться вместе с ним. И поэтому Мо Тяньи и два других гения не могли не согласиться в итоге.

«Если я добьюсь успеха, я попробую помочь вам и вашему Клану Небесного Юань, и даже подпишу пакт крови с вами». Чжао Фэн обещал искренне.

Услышав это, культиватор с желтым лицом и Мо Тяньи были наконец тронуты.

«Нам не нужен пакт крови. Я верю в Юйфэй и в тебя». Мо Тяньи кивнул головой, и обе стороны достигли соглашения.

Мо Тяньи и два других гения должны были защищать Чжао Фэн в то время, как последний будет снова продолжать увеличивать свое благословение дракона. Он сам предоставит Чжао Юйфэй Священную Жидкость Мистического Цветка, чтобы помочь увеличить общую силу Клана Небесного Юань. В заключение, если Чжао Фэн достигнет своей цели, он поможет возвышению Клана Небесного Юань.

Хотя казалось, что это ничего не стоило для Чжао Фэн, на самом деле он рассчитывал на победу. В конце концов, Чжао Фэн был всего в шаге от статуса тройки сильнейших гениев нынешнего Священного Собрания Истинного Дракона или даже от первого места.

С этого момента, объединившись, Чжао Фэн, Мо Тяньи и два других гения начали вместе захватывать Знаки Истинного Дракона.

Благодаря силе Священного Глаза Бога Чжао Фэн быстро находил цели, но, поскольку его собственное благословение дракона было слишком велико, другие могли видеть его издалека и пытались убежать. По этой причине Чжао Фэн предложил Мо Тяньи и двум другим гениям заманивать участников с помощью маленького серого котенка.

Таким образом, в течение полудня им удалось заманить в ловушку пять-шесть сильных гениев, включая и гения первого уровня Цинь Кунву.

После этого благословение дракона Мо Тяньи, Чжао Юйфэй и культиватора с желтым лицом мгновенно удвоилось, и под целенаправленной помощью Чжао Фэн благословение дракона Чжао Юйфэй вплотную приблизилось к уровню Мо Тяньи.

«Пришло время нам всем уйти в тихое место, и вы, ребята, поможете мне». Чжао Фэн кивнул головой в удовлетворении. Он нашел укромное место давным-давно, и путь к нему был очень скрытным, другим гениям было бы трудно его найти.

Священный Глаз Чжао Фэн осмотрел расположение своего укромного места издалека, а затем он обратил внимание на положение пяти верховных гениев.

В северо-западном направлении Тантай Ланьюэ и Ши Чэнтянь объединились вместе и сражались с Юй Тяньхао. Они сотворили темные небеса и всесокрушающие горы на протяжении нескольких миль, способные разрушить все вокруг.

Богиня Бин Вэй укрывалась и наблюдала за битвой между Юй Тяньхао, Тантай Ланьюэ и Ши Чэнтянь. Что касается Тай Юнь Шуанци, этот ужасный двухголовый культиватор безжалостно убивал всех поблизости.

«Это идеальный момент». Чжао Фэн открыл свой Священный Глаз Бога, указав Мо Тяньи и двум другим гениям на реку в юго-восточном направлении, после чего они вместе начали спускаться вниз.

Вскоре, Чжао Фэн добрался до искусственно созданной пещеры в глубине реки.

«Хотя это действительно отдаленное скрытое место, твое благословение дракона все равно слишком велико. Как только кто-то минимально приблизится, они все равно смогут это почувствовать». Брови Мо Тяньи были нахмурены.

«Хе-хе, спасибо, брат Мо». Улыбка Чжао Фэн была самодовольной, когда он закрыл глаза и больше не обращал внимания на внешний мир.

http://tl.rulate.ru/book/37501/261318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Здравствуйте, перепутали местами глааы
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку