Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353 – Вызов от верховного гения

Северная Арена.

Все, от блистательных верховных гениев до простых гениев и зрителей со всего большого континента, все они были в шоке.

Пламя Молнии Священного Глаза!

Левый глаз Чжао Фэн вспыхнул, и полупрозрачное пламя достигло тела Бин Шуйюэ. Победа решилась в мгновение ока.

Никто не думал, что эти изменения будут такими быстрыми. Всего несколько секунд назад Бин Шуйюэ имела абсолютное преимущество, а теперь она падала вниз, как будто она была готова погибнуть.

Чжао Фэн и сам был немного удивлен. Сила Огненной Молнии Священного Глаза превысила все его ожидания и мгновенно вытеснила противника в ситуацию на грани жизни и смерти.

В этот момент полупрозрачный молниеносный огонь сжигал душу Бин Шуйюэ, и эта боль была в десять, в сто раз страшнее, чем физическая боль.

«Младшая сестра! Шуйюэ ... ты должна немедленно признать поражение…» Богиня Бин Вэй и Королева Мистического Льда на зрительной трибуне воскликнули одновременно.

Хлоп!

Бин Шуйюэ закричала, а затем упала в обморок.

Шуа!

Судья взмахнул Знаком Истинного Дракона и глубоко посмотрел на Чжао Фэн.

Вэн ~

Знак Истинного Дракона Чжао Фэн стал намного ярче и превратился из оттенка темной бронзы в слабо мерцающее серебро. Его благословение дракона увеличилось с огромным отрывом.

Когда Чжао Фэн покидал арену, он увидел холодное убийственное намерение на лице Богини Бин Вэй, а также негодование и ярость в глазах человека с призрачным взглядом.

Хотя его слава возросла после этой битвы, он оскорбил одного из верховных гениев и вызвал сильный гнев человека с глазами призрака.

«Главное сейчас – как можно быстрее сформировать Корень Законов». Чжао Фэн сел на свое место. Новые ценные идеи проникли в его сознание и взаимодействовали с окружающим Юань Ци Небес и Земли.

После этого Битва Пяти Зон вышла на поздние стадии. Из четырех темных лошадок Северной Зоны только Чжао Фэн имел сорок пять непрерывных побед. Успех в последнем сражении сделал Чжао Фэн одним из сильнейших новых гениев на Северной Арене.

Кроме него были также темные лошадки из Восточной, Южной, Западной и Центральной Зон.

В Южной зоне было четыре темные лошадки, включая Синь Ухэн и Лю Циньсинь. Синь Ухэн все время сражался только одной рукой и даже победил кого-то з соперников на Истинном Мистическом Ранге.

На золотой трибуне, высоко над всей ареной, девять Старейшин-Властелинов смотрели на поединки гениев с нескрываемым удивлением.

«Этот Синь Ухэн еще так молод, но он имеет огромную мощь. У него нет древней родословной силы или хорошего таланта, но он все же смог достичь такого высокого мастерства. Странно, странно». Об этом подумал высокий человек с бронзовой кожей, Заместитель Властелина Священного Дворца.

«Это действительно чудо, и при этом он даже подавил свой истинный уровень совершенствования».

«Родовая сила линии крови в древнем глазу этого мальчишки с синими волосами, из Северной Зоны, также очень мощна и, по крайней мере, стоит наравне с тремя основными семьями, обладающими древней силой глаза... Чжэ-чжэ, может быть, это даже имеет некую связь с одним из восьми Великих Глаз Древнего Бога...»

Старейшины-Суверены оживленно обсуждали свои мысли. Благословение Дракона в этом поколении было невероятно сильным, а количество и качество новых гениев – темных лошадок уже превзошло все прошлые поколения.

Каждый из пяти блистательных верховных гениев был способен раздавить сразу несколько других поколений.

Высоко в облаках вдруг появилась другая размытая фигура-образ. На ее фоне, словно на старинной картине, была видна зеленая трава, люди и даже двукрылые люди или змеи.

«Неужели снова?! Появилась еще одна тень!»

Старейшины-Суверены подняли головы вверх.

«Это – Наследие Зеленого Океана, которое содержит в себе несколько редких видов, и большинство из них давно вымерли на нашем континенте... Это Древнее Наследие появилось только десять тысяч лет назад».

«Значение и ценность этого Наследия Зеленого Океана действительно не так просты, оно очень близко к Четырем Великим Наследствам!»

Лица Старейшин-Суверенов озарились улыбками. Первый раунд Священного Собрания Истинного Дракона еще не закончился, а в небе уже появились два древние Тени Наследий. Даже в эпоху Властелина Святого Меча Е Усе и Патриарха Алой Луны не произошло ничего подобного.

Единственное сожаление заключалось в том, что ни одно из Четырех Великих Наследий еще не было замечено к этому времени. Если ни одно из Четырех Великих Наследий так и не появиться на этот раз, это будет большим разочарованием всего этого поколения.

«Не беспокойтесь заранее, Четыре Великих Наследства появляются только в самый последний момент». Гигант с бронзовой кожей, Заместитель Властелина Священного Дворца, слегка улыбнулся.

Несмотря на то, что эта эпоха была мощной, благословение дракона не могло достигнуть своего пика до поздних этапов всего Священного Собрания Истинного Дракона.

Северная Зона.

Чжао Фэн сидел со скрещенными ногами на земле, переместив все свое внимание в Корень Законов. Внутри, его Даньтянь тихо дрожало. Это стало источником всей кульминации потенциала Чжао Фэн. Его ценные идеи и новые знания – все было основано здесь.

В сознании Чжао Фэн стали появляться проблески истины, изредка оставляющие после себя слабые голубые следы, которые сливались с силой Небес и Земли.

В данный момент Корень Законов начал формироваться в сознании Чжао Фэн .

«Если бы все это зависело только от Наследия Молнии, я смог бы уже сформировать свой Корень Законов...» Чжао Фэн вздохнул. Он знал, что он даже еще не был на Истинном Мистическом Ранге, но все равно пытался создать Корень Законов. Он был слишком нетерпелив и хотел объединить в этом суть Заветной Библии Мистического Цветка.

Однако, хотя у Чжао Фэн теперь не было пути для отступления, он не пожалел об этом.

«Сила Корня Законов повлияет на мою силу довольно скоро. Например, Бин Шуйюэ совсем недавно достигла Истинного Мистического Ранга, но быстро смогла победить Ма Тяньсань». Чжао Фэн не желал делать шаг назад и стиснул зубы. Под усиленным давлением Священного Глаза Бога его знания, навыки и понимание достигли своего пика, поскольку его потенциал был выпущен до предела.

Проницательность в сознании Чжао Фэн, возможно, повысилась в тысячу раз.

Вэн ~

Знак Истинного Дракона вспыхнул вновь и направил Чжао Фэн на арену.

«Я признаю свое поражение». Молодой гений на ранней стадии Истинного Человеческого Ранга посмотрел на него и признал поражение, не задумываясь.

После громкой победы над Бин Шуйюэ Чжао Фэн стал сильнейшим среди темных лошадок Северной Зоны, и его сила теперь была сравнима с первым уровнем.

Когда он покидал арену, Чжао Фэн почувствовал холод, внезапно охвативший его тело. Оглянувшись, он встретил сверкающие глаза Богини Бин Вэй, полные холодного убийственного намерения, а рядом с ней была Бин Шуйюэ, все еще бледная и обессиленная.

Королева Мистического Льда, скрестив руки, пыталась исцелить свою ученицу.

«Учитель, Вы ничего не можете сделать?» Богиня Бин Вэй спросила взволнованно. С момента последней битвы Бин Шуйюэ находилась на грани жизни и смерти. К счастью, у ее наставников были Священные пилюли и другие ценные ресурсы, которые спасли ей жизнь.

«Шуйюэ покинула опасную зону, но травма ее души не может быть излечена в течение короткого промежутка времени. Я очень волнуюсь, что это навредит ее Корню Законов. Если это настолько серьезно, она больше не сможет улучшиться». Королева Мистического Льда вздохнула.

«Значит, это значит...» Богиня Бин Вэй неохотно стиснула зубы.

«Да, она больше не может участвовать в Священном Собрании Истинного Дракона».

Королева Мистического Льда сказала с грустью, затем она еще раз глубоко вздохнула, взглянула на спину Чжао Фэн и замолчала. Даже Властелин Истинного Предела Происхождения не мог вмешиваться в поединки на Священном Собрании Истинного Дракона.

Каждый гений-участник Священного Собрания Истинного Дракона мог в будущем защищать или даже возглавлять Священный Альянс, особенно те, которые достигали сотни сильнейших. Кроме того, Чжао Фэн происходил от Религии Железной Крови. Поскольку никто не погиб и не был полностью искалечен, старейшины не могли вмешиваться в борьбу среди юных гениев.

Черт возьми!

Взгляд Богини Бин Вэй вспыхнул с еще большим убийственным намерением, а окружающий ее воздух был покрыт замораживающим льдом.

«Судьи, я хотела бы бросить вызов Чжао Фэн!» Богиня Бин Вэй вытащила свой, блестящий золотом Знак Истинного Дракона, и ее мощное благословение дракона покрыло всю Северную Зону.

Согласно правилам Священного Собрания Истинного Дракона, у всех участников было по три возможности бросить вызов кому-либо из гениев. Ранее, Бин Шуйюэ использовала этот способ, чтобы бросить вызов Чжао Фэн, и на этот раз Богиня Бин Вэй собиралась сделать то же самое, чтобы отомстить за сестру.

«Хоть это и запрещено правилами Священного Собрания Истинного Дракона, я убью тебя, даже если после я потеряю часть своего благословения дракона. По крайней мере, этим я нанесу тебе непоправимый вред и уничтожу навсегда твое совершенствование!» Лицо Богини Бин Вэй было наполнено гневом и страшным убийственным намерением, ее идеальная, белоснежная кожа покраснела.

Золотой Знак Истинного Дракона в ее руке ярко блестел и шипел, его полупрозрачное мерцание кружило вокруг тела Богини Бин Вэй.

«Боже мой, что задумала Богиня Бин Вэй?»

«Неужели она, являясь одним из верховных гениев, намерена убить этого юношу?»

Эта сцена потрясла всю древнюю арену.

Юй Тяньхао из Средней Зоны, Тантай Ланьюэ из Восточной Зоны, Тай Юнь Шуанци из Южной Зоны и Ши Чэнтянь из Западной Зоны – все другие блистательные гении что-то почувствовали и одновременно повернулись к Северной Зоне.

В это же мгновенно, пять золотых благословений дракона поднялись из пяти зон.

В этот момент первый раунд Священного Собрания Истинного Дракона окончательно достиг своего пика, и атмосфера вокруг накалилась до предела. Бесчисленные гении у арены почувствовали, как кровь кипит в их жилах.

Вэн ~ Хуан!

Окружающие арену каменные статуи становились все более реальными. Давление, исходящее от них, быстро возрастало, и даже Властелины Истинного Предела Происхождения с трудом могли переносить это.

Эта аура была великолепной, мощной и, казалось, исходила из древних эпох.

«Древняя Арена наконец зажгла силы великой древней эпохи. Это действительно высшая эра!»

Глаза бронзового гиганта, Заместителя Властелина Священного Дворца, были наполнены волнением.

Неожиданно, высоко среди облаков появилась новая тень. На этот раз ее образ был наполнен более мрачной картиной: темные небеса, океаны крови и горы трупов вокруг, это могли наблюдать все гении на древней арене.

«Великий Заместитель! Это древнее священное наследие от Наследства Алой Луны!»

«Но почему Наследство Алой Луны появилось так быстро?»

Наследие Алой Луны действительно было достойно называться одним из Четырех Великих Наследств. В эту секунду его тень появилась высоко в небе и затмила два других наследства, образовавшихся ранее.

http://tl.rulate.ru/book/37501/206616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эта тупая скотина бин вэй немного раздражает.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку