Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349 – Мысли Чжао Фэн

«Аура этих Теней Наследий выглядит довольно мощной, но все же она никак не близка к Четырем Великим Наследствам». Высокий человек с бронзовой кожей, Заместитель Властелина Дворца, посмотрел на облака.

«Хе-хе, и все же, Тени Наследий появились так скоро. Это означает, что в этот раз перед нами будет определенно больше Наследий, соединяющихся с великим континентом».

«Верно, в прошлом здесь обычно было одно или два наследия, а иногда даже ни одного».

Властелины Священного Альянса были очень опытными. Их глаза были полны ожиданий и радости. В общей сложности девять старейшин-суверенов сидели на высокой трибуне и смотрели на сражения внизу.

Битва Пяти Зон была только первым раундом. Столкновение многочисленных гениев открывало их истинный потенциал, создавая более сильное Благословение Дракона Гениев.

Чем больше темных лошадок было на Древней Арене, тем большим был рост Благословения Дракона. В Битвах Пяти Зон открывались древние родословные, талант, боевое намерение и потенциал, что могло принести на древнюю арену немного измененной.

Древняя Арена была окружена горами из каменных статуй, и аура, которую они издавали, становилась все более очевидной и властной.

Северная Зона.

У Чжао Фэн было ощущение, будто за ним «следили» окружающие каменные статуи. Эти каменные статуи были похожи на спящих богов, которые наблюдали за битвами внутри с восхищением или презрением.

«Пока я не столкнусь в сражении с кем-то из гениев первого уровня, таких как Цинь Кунву, человек с призрачным взглядом, Ся Сяньшан или один из сильнейших верховных гениев, мое благословение дракона будет продолжать расти». Подумал с тревогой Чжао Фэн.

В Северной Зоне насчитывалось от шести до семи сотен гениев, и было трудно встретить в поединке какого-то определенного человека. Однако на Священном Собрании Истинного Дракона также было и другое правило.

Любой участник имел право бросить вызов определенному гению, но, если вызывающий проигрывал, он терял свое первоначальное благословение дракона вдвойне, а если он выигрывал, он мог получить только половину первоначальной суммы. Кроме того, у каждого участника было только три возможности-попытки сделать это.

Немногие гении были готовы это сделать. Даже пять верховных гениев редко шли на это, а если и решались, то только в самом конце всех раундов, когда им нужно было одержать высшее место.

«Все здесь зависит от судьбы...» Чжао Фэн слушал подсказки своего Знака Истинного Дракона и сражался с теми, кого встречал на арене. На данный момент его удача была неплохой, и он пока не встретил никого из блистательных гениев или трех сильнейших участников на первом уровне.

Десять побед... Одиннадцать побед... Двенадцать побед...

Победы Чжао Фэн увеличивались одна за другой. Он молниеносно побеждал любого противника ниже Истинного Мистического Ранга, а затем тратил все оставшееся время на свое совершенствование и дальнейшее понимание.

Битва Пяти Зон продолжалась, как правило, от десяти до пятнадцати дней или даже дольше. Через более чем дюжину сражений ситуация в Северной Зоне стала более ясной.

Самым сильным участником был явно один из блистательных верховных гениев – Богиня Бин Вэй.

Помимо нее были три сильнейших гения на первом уровне: Цинь Кунву, человек с призрачными глазами и Ся Сяньшан. Сила этих троих участников была сопоставима с Мо Тяньи, и Чжао Фэн, вероятно, уступил бы каждому из них.

После этого были гении-участники на втором уровне – пять-шесть экспертов Истинного Мистического Ранга.

Далее следовали гении-темные лошадки – новички, которые не участвовали в предыдущем Священном Собрании Истинного Дракона, и их знаки были первоначально простыми белыми.

В настоящее время среди гениев-новичков было четыре настоящие темные лошадки: Бин Шуйюэ, Хун Чжань, Чжао Фэн и Ван Сяогуа. Эти четверо выиграли все свои битвы с самого начала.

У гениев-темных лошадок была возможность и шанс достичь второго уровня, но их сила все еще немного отличалась от гениев первого уровня.

«В этой ничтожной Северной Зоне есть сразу четыре темные лошадки». Удивленно пробормотал Цинь Кунву.

«Хе-хе, брат Цинь, я ведь не ошибся. Этот юноша с синими волосами действительно стал темной лошадкой». Молодой культиватор с квадратным лицом, уже говоривший это раньше, слегка улыбнулся.

«Хмф, из этих четырех темных лошадок Бин Шуйюэ и Хун Чжань находятся на начальных этапах Истинного Мистического Ранга и они значительно сильнее двух других гениев. Особенно Шуйюэ, она является сестрой Богини Бин Вэй и может угрожать в поединке даже мне. Что касается Чжао Фэн и Ван Сяогуа, которые находятся на ранней и поздней стадии Истинного Человеческого Ранга, независимо от того, насколько сильны их родословные, им будет трудно достичь истинных высот». Цинь Кунву ответил небрежно.

«Я чувствую, что сила Чжао Фэн не так уж проста, но, конечно, Шуйюэ действительно сильнее его». Культиватор с квадратным лицом согласно покачал головой.

В это же время на арену вышла семнадцати-восемнадцатилетняя девушка с очаровательным лицом. Она обладала особой, «холодной» красотой и издавала пугающую ауру.

«Эта Бин Шуйюэ уже выиграла девятнадцать битв подряд».

«После Богини Бин Вэй, она является самой сильной девушкой в Северной Зоне».

Все зрители были поражены внешностью и силой Бин Шуйюэ.

Никто, кроме Богини Бин Вэй и гениев первого уровня, не мог быть достойным соперником для Бин Шуйюэ.

«Чжэ-чжэ, маленькая красавица, я много раз слышал о твоих умениях из старинного Дворца Мистического Льда. И теперь я хотел бы бросить тебе!» На арену вышел невысокий, худощавый гений с прыщавым лицом. Его Знак Истинного Дракона выпускал слабый серебряный свет, и его совершенствование достигло ранних этапов Истинного Мистического Ранга.

«Это – Ма Тяньсань!»

«Этот парень занял место среди пятидесяти сильнейших в прошлый раз. Похоже, Бин Шуйюэ встретила довольно мощного соперника».

Зрители с нетерпением ждали начала их поединка. С одной стороны была одна из самых сильных темных лошадок Северной Зоны, а с другой – мощный эксперт Истинного Мистического Ранга.

«Жалкий уродец, ты уже проиграл!» Бин Шуйюэ выкрикнула с отвращением.

Ледяной Ветер Крайнего Севера!

Бин Шуйюэ легко взмахнула руками, и, словно из ниоткуда, над ними вдруг появился сильный ледяной ветер, синеватые потоки которого взвыли, устремившись в сторону Ма Тяньсань.

Богиня Бин Вэй использовала этот ход ранее, и все ее противники были мгновенно заморожены страшной силой этого ветра.

«Чжэ-чжэ... маленькая красавица, не будь такой быстрой. Твой соперник никуда не спешит…» Ма Тяньсань похотливо улыбнулся и взмахнул рукой в ответ, посылая десятки темно-серых огней к Бин Шуйюэ.

Бууууум ----

Столкновение двух мощных культиваторов Истинного Мистического Ранга вызвало взрыв, ударная волна которого распространилась на целую милю.

Цю ----

Бин Шуйюэ была вынуждена отступить под давлением этой воздушной волны.

Культивирование Ма Тяньсань было выше, чем у нее, и этот молодой гений был более опытным в сражениях.

Культиваторы, достигшие Истинного Мистического Ранга, также постигали важные основы своих знаний, и они могли эффективно использовать помощь Юань Ци Небес и Земли, чтобы вызвать большую разрушительную мощь. По сравнению с культиваторами Истинного Человеческого Ранга они были намного сильнее.

Иными словами, здесь многое зависело от правильной совместимости между навыком и небесно-земным Юань Ци.

Например, Бин Шуйюэ. Помимо холодного Ци Истинного Духа, она также могла призывать к подобному Юань Ци во внешнем мире.

«Ци Истинного Духа тех, кто находится на Истинном Мистическом Ранге, имеет более высокое качество и количество, чем у культиваторов Истинного Человеческого Ранга. Главное отличие состоит в том, что эксперты на Истинном Мистическом Ранге способны постичь основы древних знаний – Корень Законов, и с точки зрения восстановления, поглощения Юань Ци Небес и Земли, а также силы и диапазона навыков, они могут намного превзойти культиваторов Истинного Человеческого Ранга». Священный Глаз Чжао Фэн уже получил некоторую полезную информацию после наблюдений за битвами между противниками Истинного Мистического Ранга.

Когда он наблюдал за ними, он также использовал свое Наследие Молнии в измерении левого глаза, внимательно сравнивая их.

Крылья Феникса Ледяного Ветра!

Бин Шуйюэ прокричала в гневе, и в воздухе тут же появился ледяной феникс. Казалось, что у него также была сила древней родословной.

«Черт, эта девушка сошла с ума!» Ма Тяньсань воскликнул в негодовании, когда оружие Священного класса появилось в его руке и, разрезав пространство, образовало дугу в десятки ярдов.

В следующий момент Феникс Ледяного Ветра столкнулся с темно-серой дугой. Ужасные воздушные волны простирались вокруг от одной до двух миль. Оставшаяся энергия от этой битвы могла бы почти уничтожить целую деревню.

Гении, наблюдающие это, почувствовали, как их сердце замерли. Если бы в этот бой попал обычный культиватор Истинного Человеческого Ранга, они был бы разорван на мелкие куски.

«Истинный Мистический Ранг действительно силен. Моя умственная энергия теперь также сравнима с Истинным Мистическим Рангом. Если бы я действительно захотел сформировать основу всех знаний – Корень Законов, то ... теоретически, я мог бы сделать это...» Чжао Фэн сначала был несколько разочарован в своих силах, но затем неожиданно обнаружил, что его уровень умственной энергии был сравним с Истинным Мистическим Рангом.

Помимо качества и количества Ци Истинного Духа, основное различие между рангами заключалось именно в умственной энергии. Условным символом Истинного Мистического Ранга была способность понять и сформировать собственный «Корень Законов».

Нужно было сформировать семя познаний, которое могло бы взаимодействовать с Небом и Землей. Это семя было, на самом деле, Источником Истинного Духа, потому что Источник Истинного Духа основывался на технике совершенствования и поглощал Юань Ци Небес и Земли. Теоретически, пока уровень психической энергии был достаточным, он мог бы основать Корень Законов.

Внезапно, страшная мысль, разрушительный план, был сформирован в сознании Чжао Фэн.

«Смогу ли я сделать это через десять дней?» Чжао Фэн на секунду затаил дыхание.

«Если мне это удастся, то у меня будет, по крайней мере, базовое культивирование, сравнимое с ранними этапами Истинного Мистического Ранга, то есть будет больше шансов попасть в первую десятку. У меня даже будет шанс достойно сразиться с Пятеркой Блистательных Верховных Гениев!» Чем дольше он думал об этом, все его тело дрожало.

Теоретически, этот план мог бы сработать, но его важная часть заключалась в том, сможет ли Чжао Фэн сформировать свой Корень Законов или нет.

Треееск! Пэн ---

Шокирующий удар произошел на Северной Арене, и ледяная гора ужасающего холода охватила Ма Тяньсань.

Буум!

Ма Тяньсань был сброшен вниз и почти превратился в ледяную статую. Он едва дышал и прошептал в шоке: «Она только что достигла Истинного Мистического Ранга, поскольку образованный ее Корень Законов уже сравним с ранними этапами Истинного Мистического Ранга. Ее родословная сила также очень глубока! Она определенно получили глубокую сущность Наследия Мистического Льда…»

http://tl.rulate.ru/book/37501/204820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Не только корень, такими темпами и целое дерево вырастить успеет, если это будет нужно автору для победы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку