Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 343 - Возвращение Глаза Бога

Страшная сила одной из блистательных супер-гениев повергла в шок всех молодых людей из Северного Континента. Они не могли даже блокировать давление от ее холода. Только Мо Тяньи мог это сделать с огромным трудом.

В этот момент в сознании присутствующих бушевали разрушительные волны. Их боевые намерения и уверенность в себе сильно пострадали.

В действительности, такие гении, как Мо Тяньи, Ся Сяньшан, Синь Ухэн, Цян Юйюэ, Чжао Фэн и другие молодые культиваторы, уже превзошли множество талантливых гениев из прошлой эпохи. Это означало, что поколение Мо Тяньи не было слабым, оно превзошло другие поколения. Тем не менее, они считались счастливыми и неудачливыми одновременно.

Именно из-за этого весь Континент Лазурного Цветка имел самые высокие шансы на воссоединение с Наследием Священных Небес. Обычно эти шансы не были такими высокими.

«Обычно, на всем континенте появлялся только один верховный гений, лучший среди всех, такой как Властелин Святого Меча Е Усе, Властелин Трех Небесных Глаз, Патриарх Алой Луны. Однако. в этом поколении есть сразу пять блистательных гениев». Глаза Лорда Тиемо вспыхнули с беспокойством и ожиданием.

Один Верховный Гений мог раздавить несколько поколений, а в этом поколении их было целых пять. Особенно устрашающим был супер-гений по имени Юй Тяньхао – он, как говорили, превзошел даже Властелина Святого Меча Е Усе и обогнал десятки поколений.

«Богиня Вэй просто использовала специальную технику, чтобы объединить свое Ци Истинного Духа с ледяным воздухом, подобно умственной энергии. Те, кто смотрит на нее в этот момент, чувствуют страшную ауру, и под давлением ее умственной энергии они забывают о своей собственной силе». Чжао Фэн внимательно проанализировал все после того, как он восстановил свое спокойствие.

Благодаря этой тайной технике сила Богини Бин Вэй казалась просто ужасающей, и никто не мог достойно встретиться с ней. Предыдущее столкновение с аурой ее умственной энергии подтвердило это.

Чжао Фэн, Синь Ухэн, Принцесса Линьюэ, Принц Цзинь, Цян Юйюэ и другие сильные гении были полностью побеждены давлением ауры этой девушки.

В другой ситуации Чжао Фэн мог бы действовать проще. С помощью одного взгляда своего Священного Глаза Бога он мог блокировать силу всех, кто был ниже Истинного Предела Происхождения, включая и их родовую силу.

Тем не менее, сейчас Чжао Фэн не посмел сделать этого, поскольку у него не было такой же подавляющей мощи супер-гения, подобного Богине Бин Вэй.

«Поздние этапы Истинного Мистического Ранга с мощной чистой родословной и высоким мастерством, превосходящим всех гениев здесь, включая меня...» Священный Глаза Бога Чжао Фэн детально проанализировал силу Богини Бин Вэй.

Сначала было культивирование. Богиня Бин Вэй была на поздних этапах Истинного Мистического Ранга и близка к пиковым этапам, превосходя все молодое поколение здесь.

Ее родословная сила также была на высшем уровне, намного сильнее, чем у Принца Цзинь и Ван Сяогуа.

С точки зрения чистого мастерства, только Мо Тяньи мог быть рядом с ней. В конце концов, они оба были главными учениками двух из Десяти Великих Кланов.

«Главные ученики Дворца Мистического Льда всегда необычайно сильны, потому что в этом дворце есть одно из четырех Великих Наследств, Наследство Мистического Льда, и дворец может открывать его раз в десять лет. Видимо, Богиня Бин Вэй получила ядро познаний от некоторых основ Наследования Мистического Льда». Цзян Саньфэн сказал с завистью.

Чжао Фэн также слышал об этом. Хотя он получил высшее наследство из Дворца Плавучей Волны и некоторые из Сокровищ Водной Луны, это было ничто по сравнению с Наследством Мистического Льда, которое было одним из Четырех Великих Наследств.

Итак, знаменитые Верховные Гении имели удачу в десять раз лучше, чем Чжао Фэн.

«Хотя я, возможно, не достигну вершины этого Священного Собрания Истинного Дракона, в такую великую эпоху, это уже моя удача. Что еще более важно, величайшее наследие может быть открыто на этот раз». В своем сердце Чжао Фэн был спокоен, и на его лицо снова вернулось привычное выражение без эмоций. Он вскоре закрыл глаза и тихо продолжил свое понимание.

Лорд Тиемо увидел эту перемену Чжао Фэн и одобрительно кивнул головой: «Сердце Чжао Фэн очень спокойно».

Из-за появления Богини Бин Вэй многие присутствующие гении перетерпели сильные эмоциональные изменения. Они были сердиты, взволнованы или грустны. Тем не менее, разум Чжао Фэн хладнокровно принял эту реальность, и он быстро стал спокойным.

В то же время, в стороне Клана Десяти Тысяч Происхождений.

«Если я выйду из игры, вероятность того, что я получу номер один, будет незначительной. Эта эпоха полна ожиданий...» Всегда спокойное лицо Синь Ухэн было непоколебимым.

Его душевное состояние никогда не нарушалось, как будто он привык быть свидетелем взлета и падения бесчисленных жизней.

Синь Ухэн снова закрыл глаза и тут же погрузился в свой мир.

Время шло медленно. Все гении у Трибуны Северной Звезды молчали в ожидании. Они все ждали.

Через три дня, у Трибуны Северной Звезды вспыхнул яркий белый свет. Вначале белый свет слегка ослабел, но затем стал мерцать все ярче и ярче.

В определенный момент.

Вэн ~

Древние каменные, гладко-черные ворота в центре Трибуны Северной Звезды были окутаны белым светом.

«Трибуна Северной Звезды!»

«Священное Собрание Истинного Дракона скоро начнется!»

«Все, давайте подойдем и поприветствуем эту великую эпоху...»

У Трибуны Северной Звезды послышались приветственные возгласы.

На Северном Континенте было несколько сотен сильных гениев, и большинство из них впервые участвовали в Священном Собрании Истинного Дракона. Их сердца были наполнены волнением и мужеством.

Конечно, не каждый из них сможет попасть в десятку или сотню сильнейших, но для большинства гениев это уже было высокой честью – иметь возможность конкурировать с лучшими культиваторами из других континентов и демонстрировать свои навыки на мировой арене, это было лучше, чем сожалеть.

Вэн ~ Вэн ~

Древние каменные, гладко-черные ворота издавали еще более яркий свет, их блестящее мерцание наконец охватило всю Трибуну Северной Звезды, словно приветствуя это поколение.

«Все, будьте внимательны, Священное Собрание Истинного Дракона начнется сразу после того, как вы войдете в каменные врата, и тогда вы сможете выйти на Древнюю Арену». Из-за каменных ворот раздался громкий голос. Этот голос, казалось, звучал с силой Небес и Земли. Это было похоже на другое измерение.

«Вперед!» Королева Мистического Льда махнула рукой, и представители Дворца Мистического Льда вошли в блестящие каменные ворота.

Шуа! Шуа!

Как только их фигуры касались ворот, они исчезали.

Вэн ~ Вэн ~

Сияющие белые огни на Трибуне Северной Звезды становились ярче и ярче.

«Это…»

Все вдруг увидели, что линии тайного массива появились под их ногами.

Хуан!

Вэн ~~

Вся Трибуна Северной Звезды содрогнулась, и белый свет выстрелил высоко в небо.

«...Что черт возьми происходит?» Те, кто еще не вошел в ворота, включая Королеву Мистического Льда, Старейшин из Клана Небесного Юань и Лорда Тиемо почувствовали, как их сердца дрожат.

В этот момент вспышка белого света образовала фигуру дракона. В это же мгновение мерцающий силуэт дракона появился на Восточном, Среднем, Южном, Северном и Западном Континентах.

Пять белых сияющих драконов взаимодействовали, перекликаясь в небе Континента Лазурного Цветка.

Однако, поскольку Континент был слишком велик, люди у Трибуны Северной Звезды были похожи на пылинки, и они не могли видеть всю ситуацию, но фигура одного дракона потрясла все сердца.

«Это... Это Священное Благословение Гениев Дракона!»

«Мой Бог! Такой величественное Благословение Гениев Дракона…»

«Только однажды, в эпоху Властелина Святого Меча Е Усе и Патриарха Алой Луны было увидено такое великое Благословение Дракона!»

Хаос царил вокруг.

«Если Трибуна Северной Звезды уже имеет одно Благословение Дракона, то на других континентах это так же произошло!» Воскликнул Лорд Тиемо. Он начал понимать, что в этом поколении все зашло слишком далеко.

По его расчетам, в этом поколении Пять Блистательных Верховных Гениев, особенно Юй Тяньхао, уже превзошли прошлые десятки поколений, и обладали таким мощным Благословением Дракона.

Догадки Тиемо были достаточно верными. Благословение Дракона на Среднем Континенте было самым большим и ярким из всех. Оно выстрелило в небо наиболее мощно, излучая мощное, доминирующее чувство.

«В чем причина такого великого Благословения Дракона?» Чжао Фэн с любопытством открыл свой Священный Глаз Бога и посмотрел в небо. Как только его Священный Глаз Бога был полностью открыт, он вышел на иной, мистический уровень.

Шуа!

Сознание его умственной энергии внезапно покинуло его тело и полетело в небо, даже превосходя по скорости пять Благословений Дракона.

Великая Страна Небесного Свода, Башня Шести Чернокнижников высоко в горах.

Это была легендарная Священная Башня Шести Чернокнижников. В этой Башне Шести Чернокнижников находилось 49 этажей, в залах которых можно было увидеть таинственные фигуры.

Впереди всех был древний старец в черном плаще, его лицо было наполовину закрыто, и можно было увидеть только его глаза. Они были столь же прозрачны и зорки, как звезды, храня в себе древнюю мудрость.

36 Священных Мудрецов сидели за спиной таинственного старца, и лучи серебряного света, исходящие от них, сливались высоко в небе.

Вэн ~~

В этот момент небо над Башней Шести Чернокнижников озарилось ослепительными вспышками света и мелькнуло серебряными очертаниями.

Пять Благословений Дракона были видны на Северном, Восточном, Южном, Западном и Среднем Континентах.

Миао!

Громкий звук достигал неба. Серебристо-черный кот, размером с две большие ладони, появился на плече таинственного старика. Этот кот лениво потягивался и, прищурив острые глаза, вглядывался в небо. Затем он поднял лапы и перевернул пять бронзовых монет.

«Великий Мудрец, неужели пять Благословений Дракона представляют пять блистательных супер-гениев?» Красивая женщина, одна из окружающих экспертов, была ошеломлена этим событием и почтительно обратилась к таинственному старцу.

«Не совсем. Пять Благословений Дракона не просто представляют пять блистательных супер-гениев. Они представляют собой объединенные благословения всего Континента. Конечно, пять блистательных супер-гениев ведут вперед свою эпоху, и они действительно могли сформировать Пять Благословений Дракона своей мощью». Великий Мудрец улыбнулся и сказал.

Его глаза, полные мудрости, все еще смотрели на небо, и он тихо пробормотал про себя: «Шансы на открытие Наследия Священных Небес, связанные с этим Континентом, выросли до 20%, но будущее все еще полно неожиданностей, подталкивая эту эпоху к неизвестности. Все возможно…»

«Смотрите, что это?»

«О Мой Бог!»

Священные Мудрецы внезапно закричали.

Глаза серебристо-черного кота также вспыхнули, когда он смотрел вверх, подскочив от неожиданности.

Над Пятью Благословениями Дракона появился Глаз Неба. Глаз Неба холодно опустился с небес на Пять Мерцающих Благословений Дракона.

Священные Мудрецы из Башни Шести Чернокнижников были ошеломлены этой сценой.

Однако Глаз Неба появился высоко в небе только на один или два вдоха, а затем быстро угас и исчез, как будто это была просто иллюзия.

http://tl.rulate.ru/book/37501/203736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Как же офигели те, кто увидел этот глаз :)
Развернуть
#
Око Саурона
Развернуть
#
Помощнее будет) Око Древнего Бога)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку