Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327 - Самая мощная родословная сила Великой Страны

На этом этапе Чжао Фэн обнаружил, что массивы новой арены превзошли все его познания. Гравитационные арсеналы и массивы были чрезвычайно глубокими, и они коснулись законов Небес и Земли.

В десять раз больше гравитации означало, что даже действия тех, кто достигал Истинного Священного Предела, становились более сдержанными. Можно было сказать, что в этой ситуации культиватор мог использовать только одну десятую своей обычной скорости и мощи.

«Я давно слышал имя Главного Лидера Чжао, и хотел бы узнать еще больше о тебе теперь». Хотя Цзян Саньфэн всегда был несколько высокомерным, он все же демонстрировал некоторое уважение преднамеренно.

«Просто делай все, что хочешь». Чжао Фэн небрежно кивнул головой.

Цзян Саньфэн холодно хмыкнул в сердце. Паршивец, который был таким юным, действительно считал себя очень важной фигурой. Его тон был таким самоуверенным, как будто он разговаривал с младшим учеником. Почтительные действия Цзян Саньфэн в отношении Чжао Фэн были только на поверхности. Он желал всеми силами заполучить предварительное место участника.

«Сожалею…» Яркий золотистый свет начал кружить вокруг Цзян Саньфэн. Его мистические золотые боевые доспехи излучали мерцающий свет, и до того, как было сформировано его нападение, огненная горячая сила Истинного Духа охватила всю арену.

Пылающий Огонь!

Цзян Саньфэн выставил вперед ладонь и послал волны пылающего Ци Истинного Духа, силы которых хватило на то, чтобы сжечь воздух по направлению к Чжао Фэн.

Бууум! Вэн ~

Вся арена слегка дрожала. Если бы это происходило в обычной зоне, вместо Большого Зала Религии Железной Крови, маленькая гора могла быть мгновенно разрушена.

Чжао Фэн почувствовал, как воздух вокруг него становится огненным, как обжигающая лава. Ладонь Цзян Саньфэн посылала непрерывные удары, и она практически врезалась в жизненно важные органы его противника.

Даже обычные эксперты Истинного Священного Предела, которые не знали таких скрытых приемов, могли быть серьезно повреждены горящим ядом Цзян Саньфэн, или были бы немедленно убиты.

«Улучшение в силе Цзян Саньфэн было велико. Его Мастерство Пылающего Огня Скорбящего Солнца достигло такого высокого уровня. Нормальные культиваторы Истинного Человеческого Ранга не смогут, вероятно, выдержать даже несколько ходов против него».

«Через несколько лет, после того, как он достигнет пиковой стадии Истинного Человеческого Ранга, он сможет стать могущественным Главным Лидером обширной области».

Многие из представителей высших эшелонов власти восхищались силой Цзян Саньфэн, этим гением, полным потенциала.

Зззззззззз!

В руке Чжао Фэн появилась паутина молнии, которую он с силой выбросил вперед, в пространство перед ним.

Бууууум!

Две мощные атаки столкнулись вместе, и огонь с молнией переплетались, создавая огромную ударную волну, достаточно мощную, чтобы мгновенно уничтожить любое существо даже на уровне Истинного Священного Предела.

Глубокие воды синей полусферы вокруг арены были похожи на океан, который стойко впитывал в себя оба удара и оставался неподвижным.

«Массив воды достиг глубины такого мастерства, что способен поглощать сильнейшую энергию». Чжао Фэн просмотрел окружающий арену массив. Это было похоже на Наследие Темной Воды Бэй Мой, но истина его была еще глубже.

Шуа!

На первом обмене ударами Чжао Фэн ловко уклонился от Пылающей Огненной Ладони Цзян Саньфэн, наступление которой было нацелено на его жизненно важные органы.

«Это просто удача?» Глаза Цзян Саньфэн недоверчиво сверкнули.

Его Пылающая Огненная Ладонь Скорбящего Солнца могла скрывать свою страшную обжигающую силу солнца через мощные вибрации, и она могла тяжело ударить по органам противника, сжигая его кожу. С обычной защитой противника было невероятно сложно противостоять этому.

С помощью быстрых движений Чжао Фэн легко уклонился от таких критических атак. Больше того, сам Цзян Саньфэн был слегка ошеломлен шипящей паутиной его молнии.

Случайно заметив, как Чжао Фэн внимательно осматривал массив, Цзян Саньфэн был крайне возмущен. Казалось, Чжао Фэн больше интересовался именно ареной, чем своим противником.

Скорбящее Солнце Пылающего Неба!

Цзян Саньфэн взревел, и следующий удар его ладони вызвал бесчисленные искры огня, которые со свистом разлетелись по арене. Воздух вокруг в этот момент был целиком заполнен диким пламенем. Массив воды в воздухе был мгновенно высушен. Этот удар ладони был полон бесконечных хаотических вспышек пламени, от которых невозможно было уклониться.

«Скорбящее Солнце Пылающего Неба… Моя атака широкого диапазона. Давай посмотрим, как ты уклонишься от этого». Мощный удар ладони Цзян Саньфэн символизировал его безграничную ярость.

Шуа!

Молния пронеслась под ногами Чжао Фэн, и все его тело было окутано легким слоем молниеносных потоков, которые затем были направлены им в Пылающее Небо противника.

Хотя… Нет! Он сам вместе с потоками молнии бросился в свободные промежутки в небе огня.

Сю!!

В этот момент призрачная фигура Чжао Фэн была похожа на проворную рыбу, свободно плывущую через плотное пылающее кольцо.

Глаза экспертов из верхних эшелонов власти, наблюдавших за ареной, широко распахнулись. Юноша в небе пылающего огня уверенно проходил через потоки пламени с наименьшими затратами усилий и энергии, успешно избегая разрушительной атаки Цзян Саньфэн.

«Он все еще может быть таким подвижным, при том, что на этой арене сконцентрировано в десять раз больше гравитации?»

«У него есть способность объединять законы молнии со своими движениями, кроме того, у него есть также призрачное намерение, которое позволяет ему двигаться так, как ему заблагорассудится!»

Высшие эшелоны власти Религии были хорошо осведомлены о его приемах. В этот момент Чжао Фэн имел абсолютное преимущество в скорости.

«Как это возможно? Все мои атаки, включая их маршруты и движение, легко преодолены его ходами». Цзян Саньфэн был наконец тронут, и его лицо стало взволнованным.

Хотя его Мастерство Пылающего Огня Скорбящего Солнца имело высокую разрушительную силу, он потратил много энергии. Если бы это продолжалось, он истратил бы всю свою энергию, прежде чем Чжао Фэн сделал свой следующий ход.

Копье Скорбящего Солнца Пронзающее Сердца!

Цзян Саньфэн глубоко вздохнул, когда пылающее копье сформировалось на его ладони. После того, как он завершил его образ, он бросил копье вперед, в сердце Чжао Фэн, и пронзительный свист сопровождал его полет.

Скорость Копья Скорбящего Солнца Пронзающего Сердца была даже быстрее, чем у оружия дальнего действия. Чжао Фэн почувствовал слабое приближение опасности, и его сердце словно начало слегка гореть.

Клинок Молнии!

Чжао Фэн быстро поднял свою руку, и в ней тут же появился маленький клинок, который разбил пылающее копье на две части.

«Атака, скорость и реакция этого мальчишки настолько сильны!» Лицо Цзян Саньфэн покрылось холодным потом, когда он почувствовал сильное давление.

Умение, которое он совершенствовал, было тесно связано с разрушающим огнем и специализировалось на мощном наступлении. Однако, независимо от того, что он сделал, он не смог ударить своего противника. Это было очень опасно для культиватора, который специализировался только на преступлении.

Шуа!

Фигура Чжао Фэн внезапно разделилась на три послеобраза. Три размытых копии прыгнули в сторону Цзян Саньфэн одновременно. Их скорость была слишком быстрой. Небольшая, в сто ярдов, окружность арены, позволила трем этим фигурам мгновенно окружить Цзян Саньфэн и атаковать его.

«Все три послеобраза абсолютно одинаковы…» Сердце Цзян Саньфэн дрогнуло, поскольку он не мог определить за такой короткий промежуток времени, какой из них был реальным или фальшивым.

Взрыв Палящего Солнца!

Ци Истинного Духа Цзян Саньфэн посылала волны пылающего пламени, которых было достаточно, чтобы превратить в пыль целый дворец.

«Цзян Саньфэн не может быть его противником. В этой ситуации он был подавлен с самого начала». Один из седовласых старейшин вздохнул и покачал головой.

«Чжао Фэн не истратил так много энергии, но уже смог заставить Цзян Саньфэн израсходовать огромное количество его Ци Истинного Духа на атаки широкого диапазона». Пожилой Протектор слабо кивнул головой.

Пэн! Пэн… Па!

Три фигуры мгновенно атаковали снова и прорвали волны огня.

Баам!

Цзян Саньфэн вытер полосу крови на своей груди и увидел, что две размытые фигуры исчезли, а затем воскликнул: «У всех троих есть возможность атаковать!»

В этой атаке Чжао Фэн использовал секретную технику своего Плаща Теней Инь – Двойную Скрытую Тень Инь. После того, как его совершенствование достигло нужного уровня, Двойная Скрытая Тень Инь больше не использовалась только для отвлечения внимания. Ее послеобразы также могли мощно атаковать.

И на этот раз Чжао Фэн проверил свое новое мастерство.

«Чжао Фэн имеет много мощных и ценных техник… К сожалению, Цзян Саньфэн так и не смог определить тайные возможности родословной силы его древнего глаза». Лорд Тиемо был слегка расстроен. Он сам интересовался родословной силой глаза Чжао Фэн.

Коготь Молнии!

Чжао Фэн снова выбросил удар в воздухе, и несколько ярких молниеносных когтей потрескивали вверху, как сильные раскаты грома.

Опасно!

Цзян Саньфэн едва успел встать на ноги, прежде чем он почувствовал, как у него перехватило дыхание от доминирующей и разрушительной ауры молнии. Все его тело задрожало, его истинная сила и сила крови были подавлены.

Коготь Молнии не только имел страшную силу атаки, но также мог блокировать противника и завлекать его в ловушку. Цзян Саньфэн не мог уклониться от этого удара и едва успел вытолкнуть вперед свою ладонь. Но Коготь Молнии был похож на орла, схватившего крысу.

Баааам---

Цзян Саньфэн мгновенно ударился о Коготь Молнии, и его волосы задымились. Наиболее удивительным было то, что после того, как Коготь Молнии опустился на него, он не взорвался, а вместо этого мгновенно исчез.

Ху ~

Верхние эшелоны власти тихо выдохнули. Если бы этот Коготь взорвался именно в тот момент, Цзян Саньфэн заплатил бы ужасную цену. К счастью, Чжао Фэн мог использовать Коготь Молнии по своему усмотрению.

«Благодарю». Чжао Фэн взглянул на оцепеневшего Цзян Саньфэн, вновь упавшего на землю, а затем улыбнулся и ушел.

«Сила Главного Лидера невероятна! Это слишком далеко от меня». Цзян Саньфэн поскорее поднялся, на его лице был шок и стыд. Наконец он понял, как этот юноша сумел похитить Императрицу Цинь, превзойти Тянь Юньжи и сохранить свой титул Главного Лидера, а также управлять всей территорией Реки Тысячелетней Воды. Наиболее впечатляющим было то, что этот молодой гений был намного моложе его самого.

Возрастное ограничение для участия на Священном Собрании Истинного Дракона составляло пятьдесят лет, поэтому Цзян Саньфэн все еще мог попытаться.

«Невероятно!» Лорд Тиемо восхищенно хлопнул в ладоши. Несмотря на то, что он не смог разгадать родословную силу древнего глаз Чжао Фэн, его последней атаки, которой был Коготь Молнии, было достаточно, чтобы противостоять большинству культиваторов ниже уровня Истинного Мистического Ранга.

«Этому Чжао Фэн всего лишь шестнадцать-семнадцать лет, но у него уже есть такая сила и высокий статус. Его будущее неизмеримо».

«У него есть все шансы достичь сотни сильнейших гениев на этом Священном Собрании Истинного Дракона, а на следующем собрании он мог бы даже достигнуть вершины среди гениев всех Континентов».

Высшие эшелоны власти Религии Железной Крови были восхищены и единогласны. Чжао Фэн занял предварительное место с помощью своей мощи.

Многие культиваторы были удивлены, в том числе и другие гении-конкуренты Священного Собрания Истинного Дракона, такие как Дун Сюэ. Только Де Е не была удивлена. Она всегда была на стороне Чжао Фэн и знала, что сила, которую сейчас показал Главный Лидер, была только верхушкой айсберга.

После того, как предварительное место было подтверждено, Чжао Фэн, Цзян Саньфэн, Де Е и Дун Сюэ собрались все вместе, чтобы подготовиться к отправлению в столицу через несколько дней.

«Главный Лидер Чжао, я уважаю твою силу и понимаю, почему Тянь Юньжи уступил тебе. Только Принц Цзинь – это может быть твой равносильный соперник во всей Великой Стране Небесного Свода!» Торжественно сказал Цзян Саньфэн.

«Принц Цзинь? Он так силен?» Чжао Фэн наконец проявил интерес.

«Принц Цзинь достиг пиковой стадии Истинного Человеческого Ранга и является звездой номер один. В последний раз он достиг сотни лучших на собрании, а его родословная сила считается самой мощной в Великой Стране».

http://tl.rulate.ru/book/37501/191241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Культиватор, который специализируется на преступлении лол
Развернуть
#
Умение, которое он совершенствовал, было тесно связано с разрушающим огнем и специализировалось на мощном наступлении. Однако, независимо от того, что он сделал, он не смог ударить своего противника. Это было очень опасно для культиватора, который специализировался только на преступлении.Преступный фермер однако
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
с наступающим всех)))
Развернуть
#
Большинство культиваторов преступники-убивают,грабят,насилуют!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку