Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323 – Мудрец Божественной Башни Шести Чернокнижников (1)

В течение долгого времени после этих событий, в Области Тысячелетней Воды был только один голос. Будучи Главным Лидером в области Религии Железной Крови, Чжао Фэн стал королем этих мест.

«После победы над Семьей Юнь и установления контроля над всей территорией Реки Тысячелетней Воды, я теперь могу сосредоточиться на подготовке к Священному Собранию Истинного Дракона». Чжао Фэн почувствовал себя довольно уверенным.

После подписания Пакта, Чжао Фэн вернулся с другими культиваторами Религии Железной Крови обратно в свою Сторону. На противоположном берегу реки оставались верхние эшелоны власти Семьи Юнь, на лицах которых застыли грустные выражения, хотя большинство людей были втайне счастливы.

Глава Семьи Юнь был сильно расстроен, и он, казалось, постарел еще больше, когда он проводил Чжао Фэн глазами: «Этот парень ужасен. Он уже достиг Истинного Священного Предела и сам управляет своей подконтрольной территорией в таком молодом возрасте. Религия Железной Крови определенно порекомендует его к Священному Собранию Истинного Дракона через полгода».

Его взгляд повернулся к изможденному, обгоревшему Тянь Юньжи. Лицо Тянь Юньжи было смертельно бледным, а его аура жизни была крайне слабой, поскольку он долго был без сознания.

«Какая ситуация с ним?» Глава Семьи Юнь взглянул на целителей, бывших поблизости.

«С нашей помощью для его жизни нет никакой опасности, но большая часть его повреждений исходит из измерения психической энергии». Встревоженно сказал пожилой лекарь с седыми волосами.

«Это травмы умственной энергии? В моей семье есть много ценных Священных пилюль, которые могут помочь ему». Глава Семьи Юнь сказал с надеждой.

«Мы уже даем ему Священные пилюли, но этот урон умственной энергии связан с его истинным намерением клинка. Внешняя помощь ограничена. Ему нужно полагаться только на себя». Седоволосый пожилой лекарь горько улыбнулся.

Простые травмы психической энергии могли быть постепенно исцелены с использованием богатых ресурсов, но даже самые известные целители не могли особо помочь, когда дело доходило до истинной цели клинка.

«Каково происхождение этой родословной силы крови древнего глаза Чжао Фэн? Он смог даже разрушить намерение клинка Тянь Юньжи. Это слишком хлопотно». На лице Главы Семьи Юнь было волнение и беспокойство.

Тянь Юньжи был юношей из Семейств Тянь и Юнь, и он унаследовал их древние родословные линии. Во всей Великой Стране он был известным и сильным. Только Принц Джин из Императорской Семьи имел возможность победить его.

«Каков результат?» Глава Семьи Юнь спросил нетерпеливо.

«Хуже всего то, что сознание его умственной энергии было сломано. Это не сильно отличается от полной гибели и не может иметь более высоких шансов на успех… Лучшим результатом будет то, что он когда-то встанет после этого падения, но вероятность, что это произойдет, низка». Седоволосый доктор сказал после некоторого молчания.

«Разве нет способа спасти его?»

«Технически, нет никакого способа. Даже если бы к нам снизошел сам Эксперт-Властелин Истинного Предела Происхождения, он бы не спас его. Только если бы здесь появились знаменитые Короли Предела Пустынного Бога, они, может быть, помогли бы ему. По-видимому, лишь великие эксперты на уровне Предела Пустынного Бога коснулись глубокой сущности души, и они могут свободно путешествовать по Вселенной». Пожилой лекарь покачал головой.

Глава Семьи Юнь стал еще более печальным.

Среди всех восьми сильнейших сил Великой Страны Небесного Свода не было, скорее всего, ни одного Властелина на Истинном Пределе Происхождения. Что касается более высокопоставленных Королей Предела Пустынного Бога, даже на целом Континенте, вероятно, не было никого настолько могущественного.

«Глава Семьи, в Божественной Башне Шести Чернокнижников есть таинственный умный человек, который специализируется на медицине, боевых массивах, географии... Его глубокие познания – подобны океану, он видит и знает все. Говорят, что даже один из представителей десяти главных сил Континента, Эксперт из Клана Небесного Юань, посетил его однажды». Один из лекарей вдруг сказал.

«Очень мудрый, знающий человек из Божественной Башни Шести Чернокнижников? Вы имеете в виду ... Учителя Императрицы Цинь?» Глаза Главы Семьи Юнь светились в надежде. Даже сама Императрица Цинь была когда-то ученицей этого мудрого человека. Из этого можно было видеть его великие возможности.

Тем не менее, свет в его глазах мгновенно потемнел. Он уже слышал об этом человеке, который, по слухам, проводил большую часть своего времени в путешествиях. И даже если бы он был в Божественной Башне Шести Чернокнижников прямо сейчас, он никогда никого не желал видеть.

«Есть хоть какая-то надежда, несмотря ни на что. С объединенной мощью основных Семейств Тянь и Юнь мы могли бы пригласить этого человека к нам. Если Императрица Цинь может помочь, будет еще больше надежды». Глаза Главы Семьи Юнь были мокрыми, а два кулака крепко сжаты.

Близлежащие Великие Старейшины из Семьи Юнь молчали. Лишь небольшое количество людей знали, что Глава Семьи Юнь был дедом Тянь Юньжи. Даже сам Тянь Юньжи не знал этого – его мать давно умерла, и это был его первый приезд к боковой ветви Семьи Юнь.

В мгновение ока прошло полмесяца.

Область Религии Железной Крови.

Чжао Фэн сидел, скрестив ноги, и Ци Истинного Духа в его теле пульсировало как непрерывный поток. Это Ци Истинного Духа находилось в жидком состоянии, поскольку именно так оно было бы более сжатым.

В глубине его Даньтянь существовал древний пруд, и это был Источник Истинного Духа на уровне эксперта Истинного Священного Предела.

Культиваторы на различных рангах Истинного Священного Предела имели разные размеры Источника Истинного Духа.

Если Источник Истинного Духа тех, кто был на Истинном Человеческом Ранге, сравнивался с чашей воды, то у экспертов Истинного Мистического Ранга был уже целый бассейн воды, а у сильнейших Властелинов Истинного Предела Происхождения был необъятный резервуар с водой.

Разница между этими тремя рангами была чрезвычайно большой. Это было особенно важно для тех, кто достигал Ранга Истинного Лорда. Они были чрезвычайно сильными, и каждое действие от них происходило с непостижимой мощью.

С его нынешней силой, Чжао Фэн мог противостоять даже некоторым, более слабым экспертам Истинного Мистического Ранга, таким, как Глава Семьи Юнь.

Многие другие известные эксперты Истинного Мистического Ранга были в несколько раз мощнее, чем Глава Семьи Юнь, и Чжао Фэн не смог бы ничего с ними поделать.

Что касается могущественных экспертов на Ранге Истинного Лорда, таких как Лорд-Повелитель Города Наводняющего Озера или Заместитель Патриарха Религии Железной Крови, одна волна движения их руки могла уничтожить тех, кто достигал Истинного Человеческого Ранга.

К счастью, Чжао Фэн находился под защитой Религии Железной Крови и не боялся страшной мести со стороны Лорда-Повелителя Города Наводняющего Озера.

«Мой Источник Истинного Духа только что сформировался, и следующий шаг – нужно укрепить и расширить его». Чжао Фэн внимательно осмотрел Источник Истинного Духа в своем Даньтянь.

Его Источник Истинного Духа имел темный лазурный цвет, и в нем шипели разряды молнии. Если бы это не было так скрыто, из него могла исходить настолько разрушительная аура, что это затруднило бы спокойное существование других живых существ.

Когда-то Истинный Дух, и никогда не Смертный более.

Форма жизни в теле Чжао Фэн намного превосходила других нормальных существ, а его Источник Истинного Духа мог взаимодействовать с Юань Ци Небес и Земли, и легко поглощать его.

Молния Юань Ци была наиболее совместимой с мощью Чжао Фэн, и поэтому поглощать ее было проще всего. Другие, элементы, такие как Ветер, Дерево, Огонь и другие, были размытыми даже тогда, когда они чувствовали это, так как он мог поглотить любой из них?

Затем Чжао Фэн нужно было только укрепить свой Источник Истинного Духа, и он вступил бы на ранние этапы Истинного Человеческого Ранга.

Все стадии на Истинном Человеческом Ранге обычно требовали от полугода до двух-трех лет времени, чтобы достичь ранних этапов с самого начала. Это был прогресс с раннего этапа до поздней стадии, успешный переход между которыми зависел от судьбы культиватора, его таланта и основания силы.

Переход от позднего этапа к пиковой стадии был таким же сложным, между ними также был огромный разрыв. Юнь Ша и Разбойник Летающей Тени были на пиковых этапах, но были различия в их сильных сторонах. На этом уровне они могли попытаться прорваться ко 2-му Небу Истинного Священного Предела – на уровень Истинного Мистического Ранга.

Между всеми стадиями Истинного Мистического Ранга был очень большой разрыв, и на каждом из этапов культиватор нуждался в тщательном укреплении собственного основания силы.

«У меня есть Священная Жидкость Мистического Цветка из Пещеры Водной Луны, которая помогает осмыслить Семя Истинных Намерений и увеличивает шансы достичь Истинного Мистического Ранга на 30%». Сердце Чжао Фэн дрогнуло. Священная Жидкость Мистического Цветка была ценным сокровищем, которое Чжао Фэн получил на третьем уровне Гигантского Пурпурного Гроба в Сокровищнице Водной Луны.

Теперь, с его обновленной силой, его ценность могла быть сопоставима с мощью Персикового Веера Бога Водной Луны. Кто знал, за какую заоблачную цену эта Священная Жидкость Мистического Цветка могла быть продана, если бы она была представлена на Аукционе Взлетающего Дракона?

Через полмесяца надежного укрепления, Чжао Фэн вышел из своего уединения и спросил о ситуации в области. Сторона Тысячелетней Воды теперь взяла под свой контроль большую территорию, на которой было множество семей, а также силы, которые перешли к ним.

Юнь Ша и Чэн Мэнчжэнь, оба заместителя, были очень заняты теперь. Чжао Фэн, истинный Главный Лидер, долго был в уединении и не слишком заботился о том, что происходило в области сейчас. Он даже ни разу не поприветствовал тех экспертов Истинного Священного Предела, которые приходили его навестить.

«Главный Лидер, Вы, наконец, вышли из уединения». Юнь Ша, Чэн Мэнчжэнь и другие высшие эшелоны власти в области мгновенно направились к нему, чтобы сообщить о всех важных проблемах.

Теперь, когда область Религии Железной Крови получила контроль над всей территорией Реки Тысячелетней Воды, у ее представителей возникло несколько проблем, которые необходимо было решить побыстрее.

«Белоголовый Кровавый Орел, лидер Кровавых Пиратов-Разрушителей, утверждает, что он хорошо знаком с Вами, Главный Лидер, и что он даже был Вашим товарищем по оружию. Он хочет видеть Вас и занять высокое место в области Религии Железной Крови».

«Лорд Инь из Горы Цивуй достиг Истинного Мистического Ранга и, как говорят, имеет давнюю вражду с Лордом-Повелителем Города Наводняющего Озера. Он слышал о Вас, новый Главный Лидер, и он хотел бы пригласить Вас к себе на беседу... По слухам, у него также есть дочь, которая очень красива и, вероятно, он желает представить Вас ей...»

«В наших краях появился один старый даоист, который утверждает, что он разгадал тайну жизни Императора Великой Страны Небесного Свода, а также говорит, что новый Главный Лидер обладает мощью Истинного Дракона, и он хочет помочь Вам захватить власть над всем миром».

В этот момент в голове Чжао Фэн возникли проблемы совершенно иного рода. Он устало потер виски и нахмурил брови: «Если это все не касается вопроса о жизни или смерти, не беспокойте меня всем этим».

Чжао Фэн тут же передал все хлопотные вопросы заместителю Юнь Ша и другим старейшинам. Когда его сердце успокоилось, Чжао Фэн сказал: «У меня есть письмо, которое нужно отправить Мастеру Тигань. Мне нужна его помощь в усовершенствовании».

«Старейшина Тигань? Он очень известный кузнец во всей Великой Стране и является преданным экспертом в нашей Религии. Я отправлю письмо ему, но я не могу гарантировать, что он придет».

«Мои отношения с Мастером Тигань не так уж плохи». Чжао Фэн слабо улыбнулся.

Причина, по которой он хотел пригласить Мастера Тигань, заключалась в том, чтобы создать оружие дальнего радиуса действия или использовать Пять Кристаллов Элементов Стихии, чтобы увеличить силу Лука Лохоу. Кроме того, в Персиковом Веере Бога Водной Луны было семь маленьких тайных отверстий, которые можно было использовать для хранения секретного оружия.

После того, как он решил все вопросы, Чжао Фэн снова ушел в уединение и начал слияние Заветной Библии Мистического Цветка. Это был долгий процесс.

Город Наводняющего Озера, Дворец Лорда-Повелителя.

«Лорд-Повелитель, новости подтвердились. Чжао Фэн стал новым Главным Лидером в области Религии Железной Крови, он захватил под свой контроль всю территорию Реки Тысячелетней Воды и даже победил гения номер один из основной Семьи Тянь – Тянь Юньжи». Сообщив это, темная тень исчезла.

Лорд-Повелитель Города Наводняющего Озера стоял, заложив руки за спину, с глубоким, задумчивым выражением на лице. Его глаза, казалось, содержали небесный блеск и слегка горящий, серебристо-красный свет.

Через некоторое время он обернулся и заговорил: «Циньэр, что ты думаешь?»

Шуа!

Фигура в белоснежной мантии вышла, словно богиня из картины.

«Я решила пойти на Священное Собрание Истинного Дракона...» Лю Циньсинь закусила губы, когда ее глаза наполнились решительностью.

«Хе-хе, с твоей древней родословной и скрытой истинной силой, никто из гениев молодого поколения в Великой Стране Небесного Свода не будет достойным соперником для тебя... Пришло время тебе выйти за пределы Великой Страны и перейти на истинную стадию Северного Континента». Лорд-Повелитель сказал с улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/37501/187070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Не пустынного бога, а пустотного. В англ версии слово void что означает пустота/вакуум
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку