Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313 - Истинный Священный Предел (2)

Несколько дней спустя, молодой юноша и красивая девушка сидели на Трехцветном Заветном Лотосе.

Молодой гений был одет в сине-белый Мистический Плащ Небес Луо, а его волосы были прекрасного синего цвета. Его левый глаз излучал лазурную синеву, а на его лице было холодное выражение, когда он сидел, скрестив ноги.

Рядом с ним была красивая девушка в яркой розовой мантии, которой на вид казалось около двадцати лет.

Эту девушку в розовом одеянии звали Де Е, и она была тем самым помощником, которого Лорд Тиемо отправил вместе с Чжао Фэн. Ее совершенствование достигло Истинного Человеческого Ранга.

По словам Лорда Тиемо, Де Е была очень загадочной девушкой, бывшей помощницей самого Великого Патриарха, и ее совершенствование, возраст и опыт не могли были восприняты на равных с ее прекрасной внешностью.

Можно было увидеть, какое значение Лорд Тиемо придавал Чжао Фэн, предоставляя ему такого уникального помощника.

«Главный Лидер, Сторона Тысячелетней Воды находится рядом с Тысячелетней Рекой. Обстановка в этой области довольно сложная, и там есть не менее сотни различных сил. Некоторые, более крупные силы включают в себя боковые ветви Семейства Юнь, Семейства Би, Сторону Ста Цветков и многие другие...» Голос Де Е был мягким и очень красивым.

В Великой Стране Небесного Свода силы Императорской Семьи, Трех Сект-Фракций и Четырех Великих Семейств распространились по всей территории. Даже в областях Религии Железной Крови существовали эти мощные силы.

Сторона Тысячелетней Воды была такой же. Помимо главной силы Религии Железной Крови, там были также некоторые другие силы, такие как боковые ветви Семейств Юнь, Би, Сторона Ста Цветков и другие структуры.

Те силы, которые были названы выше, были в этой области самыми большими. Менее влиятельные семьи и кланы не были включены в этот список.

На протяжении последних десятков лет, на территории Стороны Тысячелетней Реки Главный Лидер от Религии Железной Крови был самой сильной влиятельной силой, точно так же, как Семья Лю держала под контролем Город Наводняющего Озера.

Если бы Лорд-Повелитель Города Наводняющего Озера не взошел на Ранг Истинного Лорда, текущее положение Чжао Фэн имело бы тот же статус, что и он. Разумеется, основная Семья Лю была наиболее крупной и могущественной силой среди других семейств, и она занимала свою собственную территорию.

«Сторона Ста Цветков?» Чжао Фэн немного заинтересовался одной из могущественных сил.

Сторона Ста Цветков была злочестивым кланом, который когда-то был под контролем Пирата Водной Луны. После смерти Пирата Водной Луны Сторона Ста Цветков также упала, но даже тогда ее мощь все еще можно было сравнить с уровнем боковых ветвей Семейств Юнь и Би.

«Сторона Ста Цветков входит в пятерку сильнейших сил в области Реки Тысячелетней Воды, и это – злочестивый клан, который неизменно вредит других семьям, экспертам и особенно – красивым женщинам. У них очень плохая репутация». Де Е осмотрела самого молодого Главного Лидера в истории Религии Железной Крови со сверкающими глазами.

Чжао Фэн побил все рекорды. С его юным возрастом, всего шестнадцати-семнадцати лет, он даже не считался взрослым, а его совершенствование даже не достигло Истинного Священного Предела.

Этот юноша не говорил слишком много, и большую часть времени он проводил в собственном культивировании. Лишь иногда Де Е перемещала небольшую долю своего Ци Истинного Духа в Три Цветка Заветного Лотоса, чтобы продолжить полет на нем.

Вскоре, Чжао Фэн понял общую ситуацию вокруг Реки Тысячелетней Воды.

«Что мне нужно знать еще, чтобы беспокоиться об этом, когда мы доберемся до Стороны Тысячелетней Воды?» Чжао Фэн смиренно попросил совета.

«На территории Стороны Тысячелетней Воды есть шесть культиваторов на уровне Истинного Священного Предела. Среди них, наиболее могущественными являются два заместителя – Юнь Ша и Чэнь Мэнчжэнь. Они оба находятся на пике Истинного Человеческого Ранга, и однажды, когда они объединились вместе, они даже одолели эксперта Истинного Мистического Ранга. Конечно, каждый из этих двоих очень желал сам занять позицию Главного Лидера, и я беспокоюсь, что они оба не будут послушными...»

Де Е не скрывала факторов, которые были крайне неблагоприятны для Чжао Фэн. Чжао Фэн был несколько растерян. Казалось, что в этой области на него должно обрушиться немалое давление.

Самое главное сейчас было как можно скорее достичь Истинного Священного Предела. Таким образом, было бы меньше давления и нелепых слухов.

Скорость полета Трехцветного Заветного Лотоса была чрезвычайно быстрой и близкой к уровню обычных культиваторов Истинного Мистического Предела. В то же время он также был чрезвычайно стабильным.

Слабость Трехцветного Заветного Лотоса заключалась в том, что он мог вмещать на себе максимум два-три человека. Но, без сомнения, его мощь, скорость и поддержка способствовали тому, что он стал самым ценным предметом Чжао Фэн.

После этого, Чжао Фэн внимательно осмотрел карту территории у Реки Тысячелетней Воды. Внезапно, на самой дальней границе этого места Чжао Фэн увидел название Крепости Прибережной Воды.

«Хе-хе, так значит, Крепость Прибережной Воды и Сторона Ста Цветков расположены на берегах Реки Тысячелетней Воды». Сердце Чжао Фэн дрогнуло.

Полмесяца спустя, Чжао Фэн и Де Е наконец прибыли на территорию Стороны Тысячелетней Воды. Появление нового Главного Лидера мгновенно вызвало хаос среди представителей Религии Железной Крови.

«Хммм! Этот новый Главный Лидер – совсем еще мальчишка, у которого даже еще нет бороды».

«Вы хотите, чтобы мы, взрослые, слушали приказы этого ребенка? Я не понимаю, о чем думали все в столице Религии Железной Крови!»

Верхние эшелоны власти Стороны Тысячелетней Воды были разозлены. Оба заместителя, сильнейшие эксперты Юнь Ша и Чэнь Мэнчжэнь, застыли с уродливыми выражениями.

Юнь Ша был красивым молодым человеком с жестоким, холодным лицом, и от него исходила мощная кровавая аура, из-за которой дрожали даже обычные культиваторы Истинного Человеческого Предела.

Чэнь Мэнчжэнь была потрясающей красоты женщиной, которая казалась чрезвычайно благородной. Глаза ее загадочно мерцали.

Оба заместителя обменялись возмущенными взглядами.

«Этому продвижению нового Главного Лидера способствовал сам Заместитель Патриарха. Кроме того, как известно, этот юноша получил Наследство Великого Пирата Водной Луны и это он похитил саму Императрицу Цинь в Столице Страны». Сказала Чэнь Мэнчжэнь.

«Хммм! И что? Получение Сокровищницы Водной Луны – это только его удача. Похищение Императрицы Цинь было также просто совпадением, и это было сделано без единого пути отступления. Если бы туда не прибыл Заместитель Патриарха, как вы думаете, он смог бы спастись целым и невредимым самостоятельно?» Юнь Ша хихикнул холодно.

Было очевидно, что все здесь хорошо знали об истории и подвигах нового Главного Лидера. Всем тем, кто стал теперь его подчиненными, нужно было увидеть отношение и личность нового Главного Лидера, ведь его юный возраст уже вызвал всеобщее недовольство.

Что касается двух заместителей, им нужно было найти этот жизненно важный момент, а затем у них мог появиться шанс быть продвинутыми.

Чэнь Мэнчжэнь рассмеялась и сказала: «Как бы там ни было, он получил этот статус от самого Заместителя Патриарха, и это уже известно по всей стране. Мы не можем ничего открыто сделать против этого, иначе, если это распространится...»

Юнь Ша хрипел от злости, но ничего не говорил.

Из-за поддержки Заместителя Патриарха они, очевидно, не могли ничего сделать в открытую против нового Главного Лидера, но они могли использовать несколько тайных методов.

Вскоре, новый Главный Лидер спустился с небес на своем Трехцветном Заветном Лотосе.

Глаза каждого из представителей Религии Железной Крови внимательно смотрели на спокойного молодого человека с синими волосами, который был одет в Мистический Плащ Небес Луо. Слабая, полупрозрачная ледяная синева в его левом глазу, казалось, могла пронзить что-угодно в этом мире, и этот глаз издавал холодную уверенность и расчетливость.

Средний и нижний эшелоны власти преклонились перед Главным Лидером, они инстинктивно избегали его взгляда. Этот взгляд нового Главного Лидера был слишком страшным. Его холодность, казалось, способствовала замораживанию живых душ. Только два заместителя были невозмутимы и не избегали его взгляда.

«У него есть родословная линия древнего глаза, но, к сожалению, его совершенствование слишком низкое и он не имеет достаточного опыта». Юнь Ша холодно усмехнулся.

Странным было то, что рядом с новым Главным Лидером была также помощница, красивая девушка в розовом одеянии, чье совершенствование достигло Истинного Человеческого Ранга.

«Неужели? Самая доверенная помощница Великого Патриарха и Заместителя Патриарха...» Чэнь Мэнчжэнь узнала эту девушку в розовом одеянии, и она сделала глубокий вдох, умерив свою прежнюю злобу и недооценку.

Можно было увидеть, насколько высоко Заместитель Патриарха ценил Чжао Фэн, если он отправил вместе с ним такого ценного помощника.

«Мы приветствуем нового Главного Лидера!» Когда Чжао Фэн вытащил свой Знак Главного Лидера, все люди внизу снова поклонились.

Даже те эксперты, которые были так же сильны, как Юнь Ша и Чэнь Мэнчжэнь, должны были поклониться перед Чжао Фэн в знак уважения.

В этот момент Чжао Фэн почувствовал себя Властелином Небес, но он знал, что это была та власть, которую дал ему Заместитель Великого Патриарха. Благодаря своему Священному Глазу Бога, Чжао Фэн было не трудно видеть, что эти люди на самом деле не воспринимали его.

В первый день на новом месте Чжао Фэн познакомился с верхними эшелонами власти Религии Железной Крови в этой области. Старейшины рассказали ему о некоторых важных проблемах и задачах Главного Лидера.

«Мы должны доложить Вам, Главный Лидер, что боковая ветвь Семьи Юнь быстро увеличилась за последнее время, и у них появился еще один эксперт Истинного Человеческого Ранга. Хотя глава этой семьи сильно постарел и он уже не может использовать всю свою силу Истинного Мистического Ранга, они по-прежнему являются самой мощной силой, угрожающей Стороне Тысячелетней Воды».

«Не так давно, боковая ветвь Семейства Юнь вызвала проблемы в Шахте Первобытных Кристаллов, подконтрольной нашей Стороне Тысячелетней Воды, и они даже убили там нескольких культиваторов. Здесь определенно есть некоторые скрытые намерения. Наши представители должны лично отправиться к Семье Юнь и решить все проблемы там».

«Сообщаем новому Главному Лидеру, что Сторона Ста Цветков стала необычно тихой и подозрительной в последние несколько месяцев. Некоторые из верхних эшелонов ее власти ведут себя очень странно и неопределенно, ходят слухи, что они получили часть Сокровищницы Водной Луны». Старейшины сообщили новому руководителю о главных проблемах области.

Чжао Фэн нахмурил брови. С его точки зрения, казалось, что эти небольшие проблемы были довольно преувеличены и могли иметь корыстные интересы.

По крайней мере, сейчас, ни одна сила не осмеливалась лично бросить вызов власти Стороны Тысячелетней Воды.

«С сегодняшнего дня я буду пребывать в уединении, и все эти вопросы будут рассмотрены моей помощницей, Де Е». Чжао Фэн поднялся и пошел на свое место.

Казалось, что он не очень интересовался этими проблемами, и это в некоторой степени обрадовало Юнь Ша и Чэнь Мэнчжэнь, тайные намерения которых только усилились. Поскольку новый Главный Лидер не очень интересовался властью в своей области, это означало, что двое из них по-прежнему обладали большим авторитетом.

На самом деле, самой обеспокоенной и заинтересованной из всех этих людей была только Де Е. Эта помощница сразу смогла увидеть суть в этих проблемах и стала подробнее расспрашивать о них.

«Наш новый Главный Лидер – это всего лишь молодое отродье, и он нам совсем не страшен. Ключевой проблемой теперь является его помощница». Юнь Ша и Чэнь Мэнчжэнь обратили все свое внимание на Де Е. Она была не просто поддержкой для Чжао Фэн, она также была ключевым советником Заместителя Патриарха.

Чжао Фэн передал все дела в области своей помощнице Де Е, и большую часть своего времени теперь он занимался культивированием. Его Ци в полушаге от Истинного Духа было очень чистым, и близость его Молнии к Юань Ци Небес и Земли уверенно поднималась.

Спустя некоторое время, над ним уже нависала Молния Юань Ци. Достижение Истинного Священного Предела было уже не очень тяжелым процессом для Чжао Фэн.

Все, что ему нужно было сейчас, это только время, чтобы как можно лучше сконденсировать свой собственный Источник Истинного Духа. Этот Источник Истинного Духа был источником самого Ци Истинного Духа на новом уровне, и он собирал в себе сущность жизни и крови культиватора.

Прошло четыре-пять дней, Ци Чжао Фэн на полушаге от Истинного Духа достигло нового, чистого уровня и почти полностью стало преобразованным. Форма и мощь его Истинной Силы была еще чище, чем оригинальное Ци Истинного Духа.

Молния Юань Ци над Чжао Фэн стала более плотной и проходила по всему его телу, укрепляя его и преобразовывая его Ци на половину Истинного Духа.

«Последний шаг». Чжао Фэн глубоко вздохнул, и капли Истинной Силы собрались, а затем сжались, как будто образуя маленький пруд могущественной силы.

http://tl.rulate.ru/book/37501/179672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку