Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297 - Против орды (3)

Битва за Сокровищницу Водной Луны достигла своего пика.

Три эксперта Истинного Священного Предела решили сначала избавиться от Чжао Фэн.

Позади них, старый даоист в синем и красавица в шелковой мантии, а также один из пиратов, выбили главу семьи Би. Би Цяоюй была не в состоянии двигаться и даже не могла совершить самоубийство.

Такая ситуация давала большую выгоду для всех трех сторон.

«Мы сначала убьем этого паршивца, разделим другие предметы, а затем решим, кто получит Заветную Библию Мистического Цветка». Сказал Разбойник Летающей Тени. Он решил убить Чжао Фэн и получить Трехцветный Заветный Лотос независимо от цены.

Даже если бы он был ранен, с Персиковым Веером Бога Водной Луны в качестве его наступательного оружия и с Тремя Цветками Заветного Лотоса в качестве защитного предмета, он стал бы непревзойденным.

«... что мы делаем?»

Мастер Хэйюнь был похож на муравья на горячем горшке. Хотя Чжао Фэн удалось достичь полушага до Истинного Священного Предела и он усовершенствовал Три Цветка Заветного Лотоса, этого было недостаточно, чтобы блокировать комбинированные атаки трех экспертов по праву Истинного Священного Предела, если он сам еще не достиг такого высокого уровня.

Наконец, в этот момент, Чжао Фэн медленно поднялся и снял повязку с глаза.

Аура в полушаге от Истинного Священного Предела была освобождена из него, и у этой ауры было неописуемое давление.

«Его Ци в полушаге от Истинного Духа достигло 10-20%». Глаза Мастера Хэйюнь загорелись, но вскоре погасли вновь.

Он горько покачал головой – это все бесполезно. С точки зрения совершенствования, Чжао Фэн был наравне с Мастером Хэйюнь. Но даже если бы Ци на половину шага от Истинного Духа достигало 90%, это все еще не было по праву Истинным Священным Пределом.

«Ха-ха-ха... Синеголовое отродье, ты все еще хочешь сопротивляться?» Белый Кровавый Орел жадно облизал губы.

«Чжэ, можешь раскрыть все свои карты сейчас». Разбойник Летающей Тени не боялся вообще.

Учитель Би не выражал никаких эмоций, но он все же насторожился.

Лицо Чжао Фэн было сосредоточено и он все контролировал, а его спокойное выражение ни разу не изменилось после входа в Сокровищницу Водной Луны.

Вэн ~~

Чжао Фэн объединил свое Ци в полушаге от Истинного Духа с Трехцветным Заветным Лотосом. Три лепестка мгновенно засветились и защитили Чжао Фэн и Мастера Хэйюнь.

Мастер Хэйюнь с горечью улыбнулся и переместил свою Истинную Силу в тело Чжао Фэн.

«Учитель, Вы сможете спасти леди Би, когда настанет время?» Голос Чжао Фэн появился в голове Мастера Хэйюнь.

«Если я должен ее спасти, то что ты будешь делать... кроме того, я не могу сравниться со старым разбойником в синем и его спутниками». Мастер Хэйюнь едва мог говорить.

«Я позабочусь обо всем. Вам просто нужно слушать меня». Ответил Чжао Фэн.

Буууум! ~

Атаки трех экспертов Истинного Священного Предела вспыхнули в сторону Чжао Фэн. Свет Трех Цветков Заветного Лотуса немного потускнел. Если бы это продолжалось дальше, они бы даже не смогли продержаться несколько вдохов.

Именно в это время Чжао Фэн сделал свой новый ход.

Он глубоко вздохнул, и его прозрачный лазурный левый глаз превратился в безграничную бездну льда. Холодная его сила могла достичь уровня психической энергии.

Три эксперта Истинного Священного Предела мгновенно почувствовали жуткий холод, что сделало их дальнейшие движения непростыми.

«Благодаря моему прорыву к полушагу от Истинного Священного Предела, уровень моей психической энергии полностью сравним с уровнем экспертов по праву Истинного Священного Предела, и с силой Священного Глаза Бога, действующим в наступлении, я могу быть непревзойденным среди всех на моем уровне совершенствования».

Слабый блеск кристально-голубого глаза Чжао Фэн выпустил холодный свет, который мог пронзить любого культиватора до костей.

Шуа!

Действия Магистра Би и группы Белого Кровавого Орла застыли. Двое боролись мысленно, но их сопротивление вскоре было заменено смертоносной и бесконечной жадностью.

«Убить!» Разъяренные до предела, Белый Кровавый Орел и Магистр Би оба прыгнули в сторону Разбойника Летающей Тени, который был самым сильным.

«Вы двое!» Разбойник Летающей Тени воскликнул и мог только прекратить наступать на Чжао Фэн, чтобы столкнуться с безумными атаками от Учителя Би и Белого Кровавого Орла.

Все было в хаосе. Магистр Би и Белый Кровавый Орел словно потеряли рассудок и напали на Разбойника Летающей Тени. Последний мог только отбивать их удары своим Персиковым Веером Бога Водной Луны и делать атаки в ответ.

«Что ... что происходит?» Мастер Хэйюнь был ошеломлен. Почему Магистр Би и Белый Кровавый Орел атакуют Разбойника Летающей Тени?

На вершине Трех Цветков Заветного Лотоса, Чжао Фэн стоял спокойно, одна его рука была за спиной. Его лазурные волосы развевались, а его лицо было холодным и невозмутимым. Его другая рука плыла в воздухе, как будто он контролировал Небеса и Землю. Его левый глаз был полон жуткого холода, который казался даже способным заморозить пространство.

Если бы кто-то внимательно посмотрел, то мог бы увидеть, что в глазах Учителя Би и Белого Кровавого Орла был странный синий свет.

«Уровень психической энергии этих людей зависит от моего уровня, но все они были испорчены жадностью, поэтому иллюзии умственной энергии, созданные моим Священным Глазом Бога, намного эффективнее». Холодная улыбка появилась на лице Чжао Фэн.

В нормальной ситуации ему нужен был только один взгляд, чтобы выиграть, но нынешняя ситуация была не такой простой.

Уровень умственной энергии Разбойника Летающей Тени был выше, чем у Чжао Фэн, и был близок к Истинному Мистическому Рангу. И с этим соперником у него было бы мало шансов на успех.

Именно поэтому, следующими целями Чжао Фэн стали Магистр Би и Белый Кровавый Орел.

«Как ты можешь контролировать их своей силой крови? Подожди, уровень твоей умственной энергии достиг Истинного Человеческого Ранга, но как?!!» Громко воскликнул Разбойник Летающей Тени и вздохнул. В этот момент он понял, что самым сильным врагом здесь был не Магистр Би, и не Белый Кровавый Орел.

Это был странный, незнакомый юноша перед его глазами.

Мастер Хэйюнь наконец все понял, и шок был на всем его лице, а вскоре его заменила радость. Он вдруг понял, почему Чжао Фэн сказал, что с этого момента он будет контролировать ситуацию.

Все верно. Чжао Фэн успешно контролировал ситуацию. Мало того, что он получил главные ценные предметы Сокровищницы и усовершенствовал Три Цветка Заветного Лотоса, он взял под контроль всю ситуацию.

«Но как ты можешь контролировать двух экспертов Истинного Священного Предела?» Недоверчиво спросил Мастер Хэйюнь.

На самом деле, Чжао Фэн не мог одновременно управлять двумя экспертами Истинного Священного Предела. Это был особый тип заманивания в иллюзии, используя мысли и сердце противника, чтобы контролировать их. Если бы Магистр Би и Белый Кровавый Орел не были такими жадными, они не пострадали бы.

Кроме того, особый аромат от Трех Цветков Заветного Лота также помогли в этом.

«Что ты делаешь, поспеши!» Голос Чжао Фэн прозвучал в его голове.

Да, да… Мастер Хэйюнь вернулся к реальности – он должен был спасти Би Цяоюй, но проблема заключалась в том, что Би Цяоюй была сейчас захвачена тремя культиваторами в полушаге от Истинного Священного Предела.

Среди всех экспертов в полушаге от Истинного Священного Предела, Мастер Хэйюнь был самым слабым. Как он мог помочь этой девушке?

В углу, старый даоист в синем и юная красавица в шелковой мантии с недоверием смотрели на сцену перед ними. Именно в этот момент к ним приблизился Мастер Хэйюнь.

Хлоп… хлоп… хлоп!

Старый даоист и все рядом с ним опустились на колени. Трое из них начали истекать холодным потом, и они очень устали, как будто их пытали несколько дней и ночей.

Мастер Хэйюнь был ошарашен, но это был вопрос о спасении Би Цяоюй, и все было предельно ясно. Все, что Чжао Фэн сделал, это бросил холодный взгляд в тот угол, и три культиватора в полушаге от Истинного Священного Предела потеряли свои боевые способности.

Что это за метод? Би Цяоюй посмотрела на молодого человека, который был похож на принца из ее тайных снов, и ее сердце дрогнуло.

«Он определенно хочет, чтобы моя Кровь Инь открыла Заветную Библию Мистического Цветка». Би Цяоюй была несколько опечалена, но ей лучше было отдать себя этому молодому гению, чем другим разбойникам.

В этот момент ее мысли перевернулись, и ситуация снова изменилась. Поскольку Чжао Фэн был в крайнем напряжении и ему приходилось контролировать несколько противников одновременно, два эксперта Истинного Священного Предела вернулись к сознанию.

«Ху...» Чжао Фэн глубоко вздохнул и максимально распространил силу своего Священного Глаза Бога, одновременно выпустив гипнотический аромат из Трех Цветков Заветного Лотоса.

Вэн ~~

Три Цветка Заветного Лотоса, на которых был Чжао Фэн, внезапно вспыхнули, и они перенесли его поближе к запечатанной Заветной Библии Мистического Цветка.

В это мгновение Заветная Библия Мистического Цветка была прямо перед Чжао Фэн.

«Черт возьми! Это отродье хочет взять Заветную Библию Мистического Цветка!» Лицо Разбойника Летающей Тени резко изменилось. Он увидел, как Мастер Хэйюнь забрал с собой Би Цяоюй и они стали рядом с Чжао Фэн.

Используя аромат Цветков Лотоса и силу своего Священного Глаза Бога, Чжао Фэн сдерживал Разбойника Летающей Тени.

Глаза Би Цяоюй были наполнены слезами, когда она смотрела на молодого человека с лазурными волосами, который контролировал всю ситуацию.

Чжао Фэн даже не нужно было использовать свою полную силу, странный аромат Лотоса был мощным афродизиаком, и он мог повлиять на экспертов Истинного Священного Предела.

В это же время, Би Цяоюй также испытывала сложные эмоции и она многое переосмыслила. У этого молодого гения, ее спасителя, была древняя родословная и благородная кровь. Именно он спас ее из рук разбойников.

Если ей действительно нужно было потерять свою девственность, она выбрала бы Чжао Фэн среди всех присутствующих людей.

«Осталось совсем немного…»

Мастер Хэйюнь подвел Би Цяоюй к Чжао Фэн. У него также были сложные эмоции, ведь прямо сейчас все, что им нужно было сделать, - это взять девственность Би Цяоюй, чтобы открыть проход и получить Заветную Библию Мистического Цветка.

«Пусть все ... все закончиться на этом...» Чжао Фэн внезапно глубоко вздохнул и распространил свое Ци на половину ступени Истинного Духа, познания от Наследия Молнии и силу древней линии крови на своей ладони.

Зеленые дуги молнии были сжаты и собраны вместе на его ладони. Пусть все это закончится.

Самое мощное движение Чжао Фэн мгновенно поразило Мистический Кристалл Льда, в котором была запечатана Заветная Библия Мистического Цветка.

Бууууууум ---

Весь Пурпурный Бронзовый Гроб вдруг начал трястись.

Трееееск!

Разрушение Мистического Ледяного Кристалла вызвало действие ряда скрытых механизмов.

«Черт бы тебя побрал... что ты делаешь?» Разбойник Летающей Тени почувствовал, как пещера сотряслась, и она могла рухнуть в любое время.

«Ты... ты...» Мастер Хэйюнь был ошеломлен.

Труп Пирата Водной Луны сказал, что если они захотят насильно захватить Заветную Библию Мистического Цветка, это приведет к разрушению всей Пещеры Водной Луны.

Хоооооон!

Вся Пещера Водной Луны дрожала.

Разбойник Летающей Тени был страшно напуган, и он указал дрожащим пальцем на Чжао Фэн.

Когда Учитель Би и Белый Кровавый Орел пришли в себя, они также были ошеломлены этой сценой. Би Цяоюй тоже была шокирована и напугана.

«Ты ... как ты смеешь...» Все уставились на Чжао Фэн.

Чжао Фэн оставался на своем месте, хладнокровен, безмолвен, без эмоций и он подумал: У меня есть Три Цветка Заветного Лотоса. Даже если это место обрушится, у меня есть наиболее высокие шансы на то, что я уйду отсюда невредимым.

И в этот момент, Заветная Библия Мистического Цветка упала ему прямо в руку, но на ней появилась трещина.

Странным было и то, что, хотя вся Пещера Водной Луны продолжала трястись, это не было похоже на ее фактическое разрушение.

http://tl.rulate.ru/book/37501/172124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мужык
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку