Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 - Самая красивая девушка в Городе Солнечного Пера

Всего через несколько мгновений, Чжао Фэн нагнал девушку впереди.

Однако, Чжао Юйфэй продолжала на него сердится, так как она не ответила ни на один из его вопросов. Все это время она шла к месту назначения, хотя ее хрустальные глаза бросали тайные взгляды на молодого человека позади нее.

Чжао Фэн, наконец, почувствовал, что она успокоилась, и он снова начал расспрашивать о Саммите Гениев.

"Саммит Гениев – это ежегодное событие, и все талантливые молодые люди получают приглашения..." Чжао Юйфэй объяснила ему.

Во время этого события молодые люди проводят спарринги друг с другом и выбирают четырех великих гениев.

Вскоре они вдвоем прибыли к главным вратам секты Чжао. У ворот стояли несколько человек, в том числе Чжао Линьлун, Чжао Чи и Чжао Хань.

"Сестра Юйфэй, мы уже ждем тебя..." Чжао Линьлун улыбнулся и выпустил свою ауру.

Его аура шестого ранга заставила других учеников поблизости трепетать от страха. Чжао Фэн и Чжао Юйфэй подошли к остальным.

Помимо пяти ведущих внутренних учеников, здесь также присутствовали Чжао Цинь и Чжао Лин.

"Почему ты здесь?" Заметив Чжао Фэн, Чжао Линьлун сдвинул брови.

"Почему? Разве брат Линьлун не рад приветствовать меня?" Чжао Фэн было немного обескуражен.

Почему он не мог прийти?

В его участии на Саммите Гениев не могло быть ничего удивительного, так как он был третьим сильнейшим учеником.

"Хе-хе."

Чжао Линьлун спрятал насмешку в своих глазах, и он не пожелал уделить Чжао Фэн большего внимания. У Чжао Фэн снова появилось ощущение того, что с ним не считались вообще.

Несколько присутствующих учеников, среди них Чжао Чи и Чжао Цинь, немного догадывались о причине этого. Для участия в Саммите Гениев было только определенное количество мест, и Чжао Линьлун не захотел отдать одно приглашение Чжао Фэн.

Согласно правилам, если у Чжао Фэн нет этого приглашения, он не сможет войти.

"Чжао Линьлун хочет, чтобы он выставил себя на посмешище..." В глазах Чжао Чи и Чжао Хань мелькнуло сочувствие.

Чжао Фэн чувствовал, что атмосфера была немного напряженной и то, как они все смотрели на него, было очень странно.

"Хорошо, пойдем!" Чжао Линьлун отдал приказ.

"Местом назначения является озеро Яньбо рядом с усадьбой семьи Цю". Чжао Юйфэй обернулась и предупредила Чжао Фэн, словно боялась, что он может потеряться.

Вскоре показалось небольшое озеро.

По одну сторону озера, высилась гора в одну тысячу метров. Озеро также окружало половину горы. Местом встречи была вершина горы.

Небольшая группа учеников начала использовать свои навыки движения, чтобы подняться на гору.

На вершине горы их уже поджидали фигуры нескольких учеников из семьи Цю. Так как организатором встречи была Цю Мэнъюй, это место, очевидно, также было их территорией.

"Можете ли вы все, пожалуйста, показать нам ваши приглашения?" Около семи-восьми учеников семьи Цю выстроились в одну линию.

Эти молодые люди были не совсем обычными юношами, все они были талантливыми учениками семьи Цю. Все они уже достигли пятого ранга или выше, и они были в возрасте от двадцати до тридцати лет.

Все вынули свои приглашения и передали их.

Чжао Линьлун возглавил учеников секты Чжао и направил на проверку.

Первым был Чжао Линьлун. За ним последовали Чжао Чи, Чжао Хань...

И, наконец, остались только Чжао Фэн и Чжао Юйфэй. В этот момент губы Чжао Линьлун скривились в улыбке, когда он смотрел на Чжао Фэн.

"Вот мое приглашение". Чжао Фэн вынул письмо.

"Да, все верно". Культиватор кивнул головой, и пропустил Чжао Фэн.

Эта сцена исказила довольную улыбку на лице Чжао Линьлун. Чжао Чи и Чжао Хань оба были удивлены.

Какого черта?

Как Чжао Фэн смог получить приглашение?

Чжао Фэн видел их реакцию. Он инстинктивно повернулся в сторону Чжао Юйфэй, но она тут же отвернула глаза и поспешно передала свое приглашение.

Группа из семи человек успешно прошла до места назначения. Чжао Фэн очень хотел узнать подробности, так как он чувствовал, что его приглашение отличалось от всех остальных.

Чжао Юйфэй улыбнулась: "Если ты хочешь узнать ответ, ты должен стать первым на Саммите Гениев..."

Чжао Фэн покачал головой, и он не думал об этом больше. Увидев эту сцену, Чжао Линьлун смерил Чжао Фэн холодным взглядом, как будто он предупреждал его о чем-то. Чжао Фэн почувствовал предупреждение и вражду, но он не принимал этого близко к сердцу.

Он не боялся Чжао Линьлун, даже несмотря на его страшную силу. Ученики секты Чжао вскоре вошли в павильон, где слуги приготовили для них чай.

Павильон, в котором они находились, был ближе всего к центру открытой площади.

Всего было три павильона, которые были расположены одинаково близко к центру: семьи Цю, Синь и Чжао, представляющие самые большие властные полномочия в Городе Солнечного Пера.

Чжао Фэн посмотрел на павильон слева от него, и обнаружил, что Синь Тун и Синь Фэй также были там. Синь Фэй уже достиг пика четвертого ранга, а Синь Тун только что достиг пятого ранга.

Очевидно, что скорость их культивирования была все же медленнее, чем у Чжао Фэн и Чжао Юйфэй.

Уровень культивации у обоих Чжао Фэн и Чжао Юйфэй уже достиг пятого ранга. По крайней мере, на это было похоже, и они были самыми юными участниками.

"Главным гением семьи Синь является Синь Ухен, и он также лидер четырех великих гениев. Во время прошлогоднего Саммита, остальные три великих гения не смогли блокировать и десяти его ходов". Тихо сказала Чжао Цинь.

В поле зрения Чжао Фэн появился самый обычный юноша, в лазурной одежде, глаза которого были закрыты. Юноше в лазурной одежде было около шестнадцати-семнадцати лет, и на вид он ничем не отличался от остальных.

Это был Синь Ухен, и уровень его культивации, казалось, был уже на пике пятого ранга. Перед лицом Синь Ухен, даже высокомерное выражение лица Чжао Линьлун стало угрюмым.

Когда левый глаз Чжао Фэн сосредоточился на Синь Ухен, ему не оставалось ничего, как только сделать глубокий вдох. Этот парень был совсем не простым...

Находясь рядом с Чжао Линьлун, Чжао Фэн никогда не чувствовал вообще никакого давления. Однако, перед этим человеком, он чувствовал огромное давление, исходящее от него. Левый глаз Чжао Фэн мог видеть то, чего другие не могли...

Как будто он почувствовал что-то, глаза Синь Ухен внезапно открылись. Как только он открыл глаза, Чжао Фэн смог четко рассмотреть красивое лицо этого ученика.

"Синь Ухен!" Выдавил из себя Чжао Линьлун, как он посмотрел в сторону Синь Ухен.

Тем не менее, Синь Ухен даже не посмотрел в сторону этого, так называемого ученика номер один из секты Чжао. Вместо этого, его взгляд остановился на Чжао Фэн.

"Неплохо. Наконец, появился ученик, который меня интересует". Синь Ухен кивнул головой.

Как только он сказал это, он снова закрыл глаза, не потрудившись даже взглянуть на Чжао Линьлун.

Как?

Чжао Линьлун с усилием подавил свой гнев. Никто из молодого поколения не осмеливался смотреть на него сверху вниз. Но он не мог сердиться на Синь Ухен. В конце концов, в прошлом году Синь Ухен победил его за десять ходов.

"Кто этот парень? Почему он настолько важен для Синь Ухен?" Многие смотрели на Чжао Фэн.

Синь Фэй и Синь Тун также были заинтересованы.

В то время как Синь Фэй свирепствовал в ожидании боя, Синь Тун, казалось, спокойно выжидал: "Скорость культивации этого ребенка легендарна, он уже достиг пятого ранга".

Чжао Линьлун чувствовал себя подавленным, наблюдая как Синь Ухен смотрел на Чжао Фэн. А вот на него Синь Ухен явно не обращал ни капли внимания!

"Синь Ухен... ты скоро узнаешь, кто будет твоим истинным противником". Чжао Линьлун холодно засмеялся.

С приближением ночи, все больше и больше людей появились на месте. Внутри павильонов находились талантливые молодые люди и гости высокого статуса.

Всего было около сорока-пятидесяти молодых учеников, а число приглашенных зрителей составляло около ста человек.

Как раз в этот момент, произошло нечто важное.

"Посмотрите! Цю Мэнъюй здесь!"

"Самая красивая девушка в Городе Солнечного Пера!"

Толпа воскликнула, а затем наступила мертвая тишина.

На красной ковровой дорожке появилась девушка в лазурном одеянии. Ее волосы, казалось, струились в воздухе, а ее величественное лицо было словно выточено из нефрита.

Цю Мэнъюй было около семнадцати-восемнадцати лет, с каждым шагом она выглядела все более элегантной. Каждая ее улыбка была полна безупречного очарования, не то, что у Чжао Юйфэй и Чжао Цинь, которые обе были очень застенчивы.

"Не удивительно, что она единственная, самая красивая девушка в Городе Солнечного Пера".

"Не забывайте, Цю Мэнъюй также является одной из четырех великих гениев".

Большинство среди талантливых молодых людей были ошеломлены.

Здесь была только Чжао Юйфэй, красота которой могла сравниться с ней. Однако Чжао Юйфэй была моложе, ей было всего четырнадцать-пятнадцать лет, и ее внутренняя чистота казалась такой естественной. Таким образом, она была не настолько привлекательна, как Цю Мэнъюй.

Под пристальными взглядами толпы, Цю Мэнъюй прошла в павильон семьи Цю.

"Сегодня я имею честь провести ежегодный Саммит, на который были приглашены все талантливые молодые люди в пределах тысячи километров..." Голос Цю Мэнъюй звенел легко, словно плывущий ручей, привлекая еще больше внимания.

Она была действительно прекрасна!

Чжао Фэн все еще не мог оторвать взгляда от Цю Мэнъюй, и Чжао Юйфэй, стоявшая рядом с ним, несколько раз фыркнула.

В павильоне семьи Цю также находился незнакомый молодой человек, одетый во все белое, и он уже явно достиг пика пятого ранга.

"Вот этого юношу зовут Цю Чанъи, и он также является одним из четырех великих гениев". Чжао Цинь указала на него.

"Это означает, что двое из четырех великих гениев происходят из семьи Цю?" Чжао Фэн был немного ошеломлен.

"Да, власть семьи Цю в Городе Солнечного Пера чрезвычайно сильна, и они являются врагами нашей семьи Чжао, поэтому между нами, как правило, вспыхивают поединки". Добавил Чжао Чи.

В этот момент, четыре великих гения из Город Солнечного Пера встали вместе: Чжао Линьлун, Синь Ухен, Цю Мэнъюй и Цю Чанъи.

http://tl.rulate.ru/book/37501/17111

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Чжао Юйфэй ведь могла и сказать, ведь похоже она знала про приглашения и считала что у гг его нет. Еще одна *****.
Развернуть
#
Еп, чем вы читаете?? Это она и достала гг приглашение...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"Неплохо. Наконец, появился ученик, который меня интересует". Синь Ухен кивнул головой.
Чжао Линьлун чувствовал себя подавленным, наблюдая как Синь Ухен смотрел на Чжао Фэн. А вот на него Синь Ухен явно не обращал ни капли внимания!
История любви, равнодушия и ненависти в нескольких абзацах🤣
Развернуть
#
Ранее гг скрывал свою культивацию на турнире ради награды. Теперь он поперся на еще один турнир, даже не узнав про награду, чисто попонтоваться.
Развернуть
#
"я должен узнать"... Что может замотировать героя сильнее, чем сборище "гениев" в одном месте. Это как прогулка в музей для историка? При его словах о том, что он хочет быть сильнее как можно скорее. Хз даже, не самый четкий мотив
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку