Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279 - Сон (1)

Когда Лю Циньсинь показала свою скрытую силу, уверенность Чжао Фэн мгновенно исчезла. Казалось, он упал с облаков в ад.

«Истинный Священный Предел. Ее реальное совершенствование находится на уровне Истинного Священного Предела, и ее сила, вероятно, даже сильнее, чем Старший Лю Юань с его благородным мастерством...» Чжао Фэн был просто поражен.

Когда он впервые встретил Лю Циньсинь и осмотрел ее с помощью Священного Глаза Бога, он был остановлен таинственной силой, которая мешала видению даже его левого лазурного глаза, и Лю Циньсинь также почувствовала это тогда.

В то время Духовное Чувство Лю Циньсинь уже было не более слабым, чем у обычного культиватора Истинного Священного Предела.

Чжао Фэн изначально считал, что родословная сила Лю Циньсинь была чрезвычайно особенной, а ее совершенствование было довольно близко к Истинному Священному Пределу. Если бы его Священный Глаз мог увидеть всю глубокую истину в первый раз, это, несомненно, почувствовала бы сама Лю Циньсинь.

Поскольку ее истинное совершенствование было раскрыто, все можно было понять без слов.

«Фэнъэр, согласно нашему пари, у тебя нет шансов на победу». Действительно, Чжао Фэн использовал все свои средства, чтобы убежать от преследования Старшего Лю Юань немногим ранее.

Это было вообще невероятно для культиватора на 7-м Пространстве, но если Чжао Фэн смог сражаться на равных со Старшим Лю Юань, то теперь шансы на победу были совсем низкими.

В этот момент Чжао Фэн должен был сразиться с Лю Циньсинь, а не бежать дальше.

Лю Циньсинь был ученицей наставника-женщины, которая обладала Наследством Дао Жизни, и у нее была древняя сила линии крови. Именно поэтому она была более трудным соперником, чем Лю Юань.

Священный Глаз Бога Чжао Фэн проанализировал его шансы на победу, и результат составил менее 30%.

«Конечно, ты можешь отказаться от пари, я не буду принуждать тебя». Лю Циньсинь спокойно посмотрела на Чжао Фэн. Если последний нарушит свое слово и убежит, это ее разочарует. Какими бы прекрасными и всемогущими ни были такие люди, никто из них не имел права быть ее мужем.

Чжао Фэн остановился, и выражение его лица снова стало уверенным.

«Я еще не признал поражения». Чжао Фэн повернулся и посмотрел прямо на Лю Циньсинь. В этот момент Чжао Фэн мог даже почувствовать запах Лю Циньсинь. Две пары глаз пристально смотрели друг на друга.

Священный Глаз Чжао Фэн был открыт. Причина, по которой он имел почти 30% шансов на победу, была из-за его Священного Глаза Бога. В глубине кромешной бездны внутри его лазурного зрака иногда появлялось случайное мерцание ледяной синевы.

Уровень психической энергии Чжао Фэн был немного ниже за нормального культиватора Истинного Священного Предела, но когда эта ледяная синяя аура появлялась, его мастерство было сопоставимо с силой культиватора Истинного Человеческого Ранга.

Лю Циньсинь пока не делала никаких шагов, и она внимательно смотрела на Священный Глаз Бога Чжао Фэн.

Несмотря на то, что они были очень близки друг к другу, скорость атаки умственной энергии была еще быстрее, чем физические атаки.

Шуа!

Ледяная синяя аура появилась в Священном Глазу Бога Чжао Фэн, и мгновенно сила его глаза поднялась. Потоки умственной энергии тоже усилились, когда Священный Глаз Чжао Фэн стал увеличивать свою мощь.

Сердце Лю Циньсинь задрожало, а ее сознание тщетно пыталось заблокировать наступление странной силы. В критический момент она собрала всю свою волю и открыла свою древнюю силу линии крови.

На ее утонченной фигуре появилось серебристое свечение. Она казалась богиней, мерцающей под лунным светом.

Культивирование на уровне Истинного Священного Предела и сила таинственной родословной усилили давление на Чжао Фэн.

Только когда на его лбу появился холодный пот, Чжао Фэн сдался.

«Это бессмысленно, разрыв в нашем совершенствовании недостижим». Улыбнулась Лю Циньсинь.

Чжао Фэн горько покачал головой, а его обычное холодное выражение лица вдруг стало теплым и приветливым.

«Циньсинь, ты знаешь, что в первый раз, когда я увидел тебя, мое сердце уже было тронуто тобой?» Священный Глаз Чжао Фэн был полон глубины и необычной теплоты. На его лице отображались сильные эмоций, когда он смотрел на девушку перед собой.

«Тогда почему ты...» Лю Циньсинь сделала паузу. Она не ожидала, что Чжао Фэн вдруг признается ей в своих чувствах.

В действительности, Священный Глаз Чжао Фэн использовал такой странный способ, чтобы пройти через изъяны в ее движениях и силе. Лю Циньсинь ничего не понимала, ее прекрасные глаза наполнились слезами.

«Циньсинь, я признаю, что я был не прав, и я хочу жениться на тебе». Всегда холодные глаза Чжао Фэн, в которых, казалось, мог таять лед, медленно разрушали ее чувства.

Затем Чжао Фэн медленно подошел к Лю Циньсинь и осторожно коснулся ее плеча.

«Фэнъэр, ты знаешь? Когда я услышала, что ты убежал, мне стало очень холодно. В то время я просто хотела найти тебя и спросить, почему...» Влюбленные глаза Лю Циньсинь были наполнены радостью. Она попала на уловку способности умственной энергии Чжао Фэн и упала ему на грудь.

«Так легко?» Чжао Фэн был немного ошеломлен – все прошло гораздо более гладко, чем он себе представлял.

Раньше он использовал всю свою силу и не мог отвлечь ее сознание. Но прямо сейчас он использовал простую иллюзию психической энергии, чтобы добиться успеха.

В этот момент Лю Циньсинь упал в объятья Чжао Фэн, и ее эмоции могли полностью контролироваться последним.

«Итак, я нашел изъян в ее сердце. И теперь я могу иметь невообразимый успех».

Чувства Чжао Фэн были сложными, и он не знал, что именно он чувствовал. Он снова обнял юную красавицу, чей запах и мягкое тело почти заставили его полететь в облака.

Ты проиграла… Техника психической энергии Чжао Фэн внезапно остановила свое воздействие, и одна из его рук крепко легла на шею Лю Циньсинь.

Лю Циньсинь словно проснулась от сна и обнаружила, что она крепко обнимает своего противника, и ее лицо покраснело. Хотя рука Чжао Фэн все еще лежала на ее шее, но в этом не было никакого давления – как будто он знал, как обращаться с ней.

«Ты…» Лю Циньсинь чувствовала себя униженной. Хотя у нее была скрытая сила, этот юноша шаг за шагом захватил ее сердце, а затем убежал со свадьбы, оставив после себя глубокий след в ее сердце.

Чжао Фэн медленно опустил руку, и кожа Лю Циньсинь стала ярко-красной.

«Я проиграла». Лю Циньсинь успокоилась, и на ее губах появилась горькая улыбка. Она еще раз посмотрела на Чжао Фэн, прежде чем развернуться и уйти. Независимо от того, какой метод использовал противник, она проиграла, и она не нашла себе оправданий.

Глядя на нее, Чжао Фэн почувствовал, что он потерял что-то. Хотя это было вовсе не так, как он сам хотел выиграть, это был единственный возможный путь.

Чжао Фэн глубоко вздохнул и серьезно сказал: «Когда я разберусь со всеми своими делами, я вернусь и женюсь на тебе».

Лю Циньсинь, которая был уже в воздухе, застыла. Но она не обернулась: «Я не хочу твоей жалости».

«Это все потому, что ты еще не вышла замуж». Сказал Чжао Фэн, прежде чем улететь прочь на Лазурной Прыткой Ласточке.

Это пари потеряло всякий смысл. Хотя Чжао Фэн убежал, он оставил свое честное обещание. Для гения, оказавшегося в столь отчаянном положении, это было чудом.

«Учитель, он действительно звезда в моей жизни или он мой враг?» Лю Циньсинь была несколько возмущена.

После долгого общения с Чжао Фэн она уже знала, что тот был не слишком многословен и не богат не эмоции. И поэтому его обещание тронуло Лю Циньсинь.

Он дал это обещание, несмотря на тот факт, что он выиграл пари. Если бы Чжао Фэн не показал своих скрытых эмоций и не вел себя так бесстыдно, Лю Циньсинь могла бы уйти, но судьба снова изменилась.

«Человек, которого он ищет, - это Императрица Цинь. Надеюсь, мы не будем врагами в следующий раз, когда встретимся». Лю Циньсинь снова успокоилась.

Когда Чжао Фэн вытащил половину щетки из нефрита, а также пересмотрел старые записи, он уже не сомневался, какую именно Лю Циньсинь он должен искать, и в какой ветви семьи Лю она могла быть.

Сидя на Лазурной Ласточке, скорость Чжао Фэн становилась все быстрее и быстрее, когда он улетал далеко в небо.

«Я должен как можно скорее покинуть зону Наводняющего Озера». Чжао Фэн все еще чувствовал давление. Хотя Лю Циньсинь больше не преследовала его, это не означало, что Властелин Города не будет делать этого.

Действия Чжао Фэн сильно повредили репутацию Семьи Лю Города Наводняющего Озера и унизили Лорда-Повелителя. Но, используя этот шанс, Властелин Города достиг Ранга Истинного Лорда.

Миао! Миао!

Маленький серый котенок снова появился у него на плече, держа две старинные монеты.

Чжао Фэн подумал о рассказе Лю Циньсинь. Могущественный эксперт взял себе трех девушек-учениц. Первая ученица выбрала Наследство Дао Жизни, вторая – Наследство Дао Шарма, а Лю Циньсинь теперь владела именно первым наследием.

Маленький воришка замахал лапками, как бы пытаясь что-то сказать.

Чжао Фэн мог понять, что это значит: первая ученица с Наследством Дао Жизни изменила судьбу Лю Циньсинь, и это казалось очень успешным.

Дерзкий поступок Чжао Фэн заставил Властелина Города прорваться к Рангу Истинного Лорда, и он пообещал взять Лю Циньсинь в жены, если она все еще захочет этого.

Миао! Миао!

Маленький воришка подбросил вверх «Монеты Судьбы» и теперь наблюдал, немного склонив голову.

«Если я не ошибаюсь, ученица, которая выбрала Наследство Дао Шарма, должна быть Императрицей Цинь». Подозрения в сердце Чжао Фэн были почти подтверждены, и теперь единственной загадкой была связь между Императрицей Цинь и Первым Старейшиной.

Через несколько дней Чжао Фэн открыл свой Священный Глаз и подтвердил свой маршрут, чтобы покинуть зону Наводняющего Озера.

Из-за долгого использования Древней Священной Силы, левый глаз Чжао Фэн стал еще более усталым, а на его голове появилось еще больше прозрачных ледяных синих волос.

Скорость ледяной ауры, появляющейся в его левом глазу, стала выше, и все это только усилило усталость Чжао Фэн.

«Я больше не могу удержать это...» Чжао Фэн стиснул зубы. Каждый момент он все сильнее хотел спать, но он знал, что он не может этого сделать, пока он все еще находится в района Наводняющего Озера.

Инстинкт подсказывал ему, что время не будет коротким. Он продержался еще целых два дня, когда перед ним появилась глубокая река, и в этот момент Чжао Фэн вошел на новую территорию.

Волна сна охватила сознание Чжао Фэн. Он не понимал, что уже более половины его волос слегка блестели ледяной синевой. Даже у него в глазах были пятна кристально-синего цвета.

«Это предел...» Чжао Фэн закрыл глаза.

Хлоп. Его тело упало в реку и вскоре покрылось волнами.

http://tl.rulate.ru/book/37501/167402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Если он в реке образует ледяной кокон и будет там спать, то это очень похоже на Аанга.
Развернуть
#
Или на Ши Яна...
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ШИ ян из бога резни да?
Развернуть
#
Он самый.
Развернуть
#
Т.е. они его силой заставили жениться, а теперь он ещё виноват и при этом ГГ не отрицает этого? Вот из-за такое ериси в логике я и не могу дочитать большинство рэнобе азиатских. У них ГГ унижают и оскорбляют - он молчит. Почему то когда ГГ обвиняют в том, в чем он не виновен - хер он когда скажет чего в свою защиту. Все время ГГ хавает все что ему суют, а если он не хавает гавно то винов в образовании этого говна. Логики ноль, здравомыслие отсутствует.
Развернуть
#
чувак если бы это был очередной азиат он бы весь клан истребил потом по настроение возможно и империю разрушил бы
Развернуть
#
Я таких уничтожателей встречал один—два за все время. Доминирование Императора зачёт там ГГ с самого начало поставили как « раком всех гнущий». А тут пытаются из него крутого сделать, вот только круглость отсотельаня: одни его опускают и он им мстит,а другие (как этот папаня со своей дочерью) и тут он считает что обязан им и жопу дальше рвёт за них. Ноль логики
Развернуть
#
рекомендую прочитать книгу про чень бей сюаня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку