Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270 - Колесо Света и Тьмы

Гора Тигань.

Символ в виде меча и копья на золотом драконе-паланкине все так же загадочно мерцал.

В мгновение ока прошел месяц, и независимо от того, шел ли проливной дождь или бушевали молнии, Кровавый Дракон с Золотым Копьем не двигался, а все живые существа поблизости были словно мертвы.

В этот момент к Горе могли подойти только эксперты Истинного Священного Предела, но они сразу же ушли, когда они увидели Кровавого Дракона.

Даже Лорд-Повелитель, когда он подошел к Горе и увидел этот паланкин, вернулся обратно с торжественным выражением на лице.

Мастер Тигань был чрезвычайно известен в районе Наводняющего Озера, и немало людей знали, что у него были какие-то таинственные отношения с Религией Железной Крови.

Религия Железной Крови была чрезвычайно мощной в Великой Стране Небесного Свода, и она использовала жестокие, коварные методы, чтобы убивать своих врагов.

Столкнувшись с такой мощной фракцией, даже основная семья Лю будет крайне осторожна.

На сегодняшний день все знали о войне между Религией Железной Крови и Императорской семьей. Другие шесть Великих Держав участвовали или просто наблюдали. Это была сложная ситуация.

В секретном подземном зале, Чжао Фэн сидел и тихо восстанавливал свое культивирование.

Он был не очень полезен для последней части кузнечных работ. Все это зависело от человека с красными волосами и Мастера Тигань.

В действительности, на последнем этапе не использовалось так много навыков, но требовалось иметь высокий уровень культивирования.

В следующее мгновение.

Чжао Фэн иногда ощущал страшную ауру из соседней комнаты. Простое ее шипение заставило его сердце дрожать.

Чжао Фэн был уверен, что Мастер Тигань не был таким сильным. Даже Лорд-Повелитель Города не мог сравниться с этим.

«Похоже, что Лорд Тиемо, по крайней мере, находится на уровне Ранга Истинного Лорда и должен происходить из высших эшелонов Религии Железной Крови». Подумал Чжао Фэн.

Эксперты Ранга Истинного Лорда могли перевернуть облака и своими руками управлять стихией.

Время проходило медленно.

Чжао Фэн культивировал, но все же ощущал случайные порывы страшной ауры.

Через пять-шесть дней появился визжащий звук, от которого прошла аура оружия.

«Это аура оружия Священного класса...» Чжао Фэн почувствовал, как его Лук Лохоу слегка дрогнул, и даже его Плащ Теней Инь чувствовал легкое давление.

Миао! Миао!

Маленький серый котенок вылез наружу и взглянул на скрытую дверь в кузницу.

Секретная подземная кузница была создана из специального материала, который мог бы остановить Духовное Чувство. Даже Священный Глаз Бога у Чжао Фэн не мог легко пройти сквозь это.

Аура от оружия Священного класса была чрезвычайно уникальной, холодной и резкой. У него была доминирующая аура крови, и со временем эта аура усилилась.

Чжао Фэн почувствовал ужасающую теплоту, исходящую из кузницы – этого было достаточно, чтобы превратить обычного культиватора Истинный Человеческого Ранга в пыль.

В определенный момент, аура оружия Священного класса достигла такой степени, что даже запечатанная кузница не могла ее удержать.

Дин -----

Чжао Фэн услышал странный звук и внезапно почувствовал на себе сильное давление.

Шуа!

С яркой вспышкой Плаща Теней Инь Чжао Фэн исчез.

В следующий момент запечатанная кузница затряслась.

С громким треском стена, которая была такой же сильной, как оружие Священного класса, была разрезана темным серебряным колесом, и искры полетели в воздухе.

Эти искры летели повсюду, и любая из них могла мгновенно убить эксперта на 7-м Пространстве.

Шуа!

Чжао Фэн появился у входа в секретный зал.

В этот момент весь подземный зал слегка задрожал, и Священный Глаз Чжао Фэн уловил очертания темного, серебристого колеса.

Середина серого колеса была черной, а по бокам вращались тонкие лезвия.

Вэн ~~

Серое колесо внезапно ускорилось и исчезло из виду.

Пыль мгновенно рассеялась, и мужчина с красными волосами вместе с Мастером Тигань вышли бок о бок.

Мастер Тигань выглядел очень усталым и слабым, но, похоже, был взволнован.

Человек с красными волосами имел счастливое выражение. Его правая рука была покрыта черным металлическим прочным предметом, похожим на механическую руку.

Поверхность из черного и золотого металла была гладкой и чистой, как идеальное произведение высшего мастерства. Не было обнаружено ни одного недостатка. Даже самые мелкие элементы были полностью синхронизированы.

Помимо того, что предмет был сделан из металла, он выглядел так же, как и обычная рука, но был более мощным.

«Хе-хе, это - Колесо Света и Тьмы, более совершенное, чем я себе представлял – оно может легко изрезать предметы Священного оружия низкого уровня. На Северном Континенте, помимо древних легендарных видов оружия, будет лишь немного предметов, которые можно сравнить с ним».

Человек с красными волосами выглядел очень довольным.

Чжао Фэн участвовал в создании частей Колеса Света и Тьмы, и каждая маленькая часть была запечатлена в его сознании.

«Это Колесо Света и Тьмы должно иметь три формы. Первая – это форма руки, подходящая для ближнего боя. Вторая – атакующая форма. Колесо Света и Тьмы станет больше и будет вращаться – и его резкость при этом не блокируется. Третья форма должна быть щитом». Благодаря анализу частей Чжао Фэн пришел к такому выводу.

Нужно было признать, что это было идеальное оружие и оно превзошло пределы простого оружия.

Человек с красными волосами и Мастер Тигань не могли себе представить, что Священный Глаз Бога у Чжао Фэн, мог разглядеть даже небеса, обладая копирующими способностями и навыками анализа.

Хотя Чжао Фэн не видел полных оригинальных чертежей предмета и не участвовал в основных работах, он «проверил» все эти части.

С точки зрения понимания Чжао Фэн превысил Мастера Тигань.

«Это действительно достойно быть предметом из Наследия Древних Небес. Несмотря на то, что мы можем его изготовить, мы все еще не понимаем всей его сути. Если бы у нас не было Чжао Фэн, мы заплатили бы в десять раз большую цену за создание этого Колеса Света и Тьмы». Сказал Мастер Тигань.

Чжао Фэн сыграл решающую роль в создании Колеса Света и Тьмы.

Однако в этот момент Чжао Фэн думал: «Это Колесо Света и Тьмы чрезвычайно подходит людям, которые потеряли руку».

Это заставило его подумать о Первом Старейшине.

Если бы у него были материалы, Чжао Фэн смог бы создать упрощенную модель Колеса Света и Тьмы, но это было тяжело для него в настоящее время, поскольку он еще не достиг Истинного Священного Предела.

«Чжао Фэн, ты очень помог нам в этот раз. Что тебе нужно? Если ты захочешь войти в Религию Железной Крови, я смогу даже дать тебе высокую должность». Человек с красными волосами улыбнулся и сказал.

Услышав это лицо Мастера Тигань слегка изменилось. Главный ранг в Религии Железной Крови имел такой же статус, как и представители семьи среднего уровня в Великой Стране Небесного Свода.

Конечно, этот человек мог действовать слишком опрометчиво прямо сейчас, но он все равно был очень благодарен Чжао Фэн.

«Лорд Тиемо, молодой гений перед Вами пришел издалека в Великую Страну Небесного Свода, чтобы найти одну особу. Сейчас у меня нет никаких намерений войти в фракцию». Чжао Фэн почтительно отказался.

Хотя Религия Железной Крови была сильной, Чжао Фэн ничего не знал об этом, и не хотел вступать в войну в Великой Стране Небесного Свода.

С другой стороны, Чжао Фэн предпочел бы, чтобы Лорд Тиемо остался его должником, и он сможет попросить его тогда, когда ему нужна будет помощь.

«Тем не менее, ты очень помог мне. Если тебе что-нибудь нужно, ты можете обратиться за помощью к Религии Железной Крови.

Человек с красными волосами вытащил таинственный цветной знак и отдал его Чжао Фэн.

«Это – Золотой Орден Крови. С помощью этого знака ты легко сможешь пройти через территории Религии Железной Крови и просить у меня что угодно». Человек с красными волосами объяснил ему.

Чжао Фэн поблагодарил его и принял у него Золотой Орден Крови.

Человек не ушел сразу, когда оружие было изготовлено, и Мастер Тигань предложил: «Хотя Колесо Света и Тьмы завершено, мы должны позволить Чжао Фэн проверить его на предмет безопасности».

В конце концов, это оружие было слишком сложным, и его чертежи были получены из самого загадочного и древнего Наследия Священных Небес.

«На самом деле, его не нужно проверять снова, потому что это оружие состоит из малейших частей, и каждая часть связана со следующей, как человеческие кости. Перемещение одного элемента переместит и все остальные».

Чжао Фэн слабо улыбнулся, но не отклонил предложение и взял Колесо Света и Тьмы, прежде чем открыть свой Священный Глаз Бога и проверить его.

Благодаря Священному Глазу Бога он мог скопировать структуру Колеса Света и Тьмы, чтобы потом самому сделать подобное оружие.

Колесо Света и Тьмы было невероятно тяжелым и достигало веса в несколько сотен килограмм, но это было мало для кого-то на уровне человека с красными волосами.

«Все в порядке, но для безопасности дайте ему остыть на пару дней, не слишком долго. Просто не используйте его полную мощь на протяжении полмесяца». После проверки оружия Чжао Фэн повернулся к человеку с красными волосами.

Услышав предположение Чжао Фэн, Учитель Тигань и Лорд Тиемо обменялись удивленными взглядами, потому что то, что сказал Чжао Фэн, полностью совпадало с чертежами предмета.

Чжао Фэн не видел все эти схемы, но смог понять это.

Человек с красными волосами поглядел на Чжао Фэн: «Твоя сила глаза и твое понимание – просто уникальны. Тебе стоит только захотеть, и двери Религии Железной Крови всегда будут открыты для тебя. Я искренне и с надеждой даю тебе мое приглашение».

Чжао Фэн почувствовал искренность Лорда Тиемо, поэтому он не отклонил его предложение и решил принять решение после отправки письма своего Учителя.

В конце концов, у Первого Старейшины также были свои договоренности с Чжао Фэн.

«Чжао Фэн, ты все еще не можешь найти кого-то? Почему бы тебе не попросить помощи у Лорда Тиемо?» Мастер Тигань улыбнулся.

Он мог видеть, что Лорд Тиемо придавал большое значение Чжао Фэн, и он был очень честным.

Глаза Чжао Фэн загорелись, когда он быстро достал половину старинной нефритовой щетки для волос и передал ее Лорду Тиемо.

Тиемо взял эту щетку из нефрита и осторожно коснулся ее, когда в его глазах вдруг вспыхнул свет.

«Ты уверен, что человека, которого ты ищешь, зовут Лю Циньсинь?» Спросил Тиемо.

«Правильно, но я не знаю, кто именно из многих Лю Циньсинь». Чжао Фэн очень нервничал.

Лорд Тиемо был в высших эшелонах Религии Железной Крови и он мог быть очень осведомленным.

«Лю Циньсинь...» Голос Лорда Тиемо был глубоким, и его брови слегка поморщились, но его глаза загадочно мерцали.

У Чжао Фэн было такое ощущение, что Лорд Тиемо может иметь какое-то отношение к этому таинственному человеку или даже может знать его или ее.

Но он не спросил, потому что, если Лорд Тиемо захочет сказать, кто это, он так и сделает.

Через некоторое время, Лорд Тиемо вернула Чжао Фэн нефритовую щетку и сказал равнодушно: «Человек, которого ты ищешь, должен быть Императрицей Цинь».

Императрица Цинь!

Сердце Чжао Фэн слегка дрогнуло. Он не думал, что у получателя письма будет такая особая идентичность.

Из всех людей по имени Лю Циньсинь, Императрица Цинь имела самый выдающийся фон.

«Императрица Цинь!» Учитель Тигань вздохнул и сказал: «Высокий статус Императрицы Цинь и могущество всей Императорской семьи можно найти в тройке лучших в этой стране. По-видимому, даже Император не может превзойти ее! Неужели она может быть тем человеком, которого ищет Чжао Фэн?»

http://tl.rulate.ru/book/37501/165491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку