Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268 – Немного внимания и заботы

Мастер Тигань объяснил: «Двойная Скорость Теней Инь – это не просто размытые следы-послеобразы. Они также могут отвлекать противника, одновременно атакуя. У них есть бесчисленное множество применений».

В голове Чжао Фэн появилось изображение. Когда он нападает, несколько его теней-послеобразов, с теми же действиями, что и у него, вдруг появляются и атакуют врага. Разумеется, эта сила требовала определенного повышения в уровне, но, несмотря ни на что, цель Чжао Фэн уже была достигнута.

После укрепления Плаща Теней Инь, сила его невидимости резко возросла, особенно когда он был неподвижен. В темноте эта сила была бы еще в два раза мощнее.

Когда Чжао Фэн активировал эффект невидимости, даже эксперты Истинного Священного Предела не смогли бы увидеть его в темноте, несмотря на резкость их восприятия.

В течение следующих двух дней, люди, посланные Властелином Города, доложили, что частота походов Чжао Фэн на гору Тигань растет. Иногда Чжао Фэн даже не возвращался по несколько дней.

Слухи стали распространяться среди культиваторов о том, что Учитель Тигань взял Чжао Фэн в качестве своего личного ученика, но независимо от того, было это правдой или нет, отношения между ними были не совсем простыми.

Это была хорошая новость для семьи Лю. Из-за действий Властелина Города, Мастер Тигань и семья Лю были в плохих отношениях между собой.

Мастер Тигань обладал высоким статусом и занимал первое место в десятке сильнейших кузнецов; возможно, он даже мог попасть в пятерку лучших. Важнее всего было то, что этот Учитель, по слухам, имел связи с Религией Железной Крови.

Семья Лю всегда хотела наладить хорошие отношения с Мастером Тигань, но прогресса пока не было. Однако теперь, когда зять Лорда-Повелителя стал любимым учеником Мастера Тигань, это был хороший знак. Имя Чжао Фэн звучало по всему Городу Наводняющего Озера.

«Фэнъэр, если ты сможешь стать основным учеником Мастера Тигань, это будет большой помощью для Семьи Лю и Города Наводняющего Озера». Лорд-Повелитель говорил так, как будто он был отцом Чжао Фэн.

Чжао Фэн сразу отверг это. Учитель Тигань хотел бы взять его как ученика, но Чжао Фэн не был обязан тратить слишком много времени на решение семейных дел.

Он никогда не забывал о своих планах. Со временем, Чжао Фэн постепенно становился более занятым. Он оставался иногда на горе Тигань и слушал рекомендации Мастера Тигань.

Чжао Фэн также помогал Мастеру Тигань в создании мощного оружия, одно из которых даже достигло Духовного класса. Процесс его усовершенствования был плавным и успешным, и понимание Чжао Фэн в кузнецком мастерстве улучшалось быстрыми темпами каждый день.

Мастер Тигань был очень доволен – прогресс Чжао Фэн был больше, чем его ожидания. Все это было связано с заданиями по усовершенствованию оружия, которые были поручены именно ему.

Между тем, оставалось только два месяца до даты брака между Чжао Фэн и Лю Циньсинь. Лю Циньсинь, его будущая супруга, была им полностью проигнорирована.

В конце концов, Чжао Фэн использовал идею создания хороших отношений с Мастером Тигань, чтобы сбежать, и это было то, в чем даже Лорд-Повелитель сам неосознанно поддерживал его.

Сначала Лю Циньсинь хоть как-то пыталась удержать Чжао Фэн, но по мере приближения даты брака она больше не могла воздействовать на него. Брак был чрезвычайно важным для женщин и девушек, но Чжао Фэн никогда не испытывал чувств к Лю Циньсинь.

«Неужели Чжао Фэн даже не думает обо мне?» Лю Циньсинь был слегка смущена, и в ее глазах каждый раз возрастала неудовлетворенность, когда она виделась с Чжао Фэн.

После того, как была установлена дата их брака, образ Чжао Фэн в сердце Лю Циньсинь начал меняться.

Первоначально, Чжао Фэн был молодым укротителем зверей, внешний вид которого был в сотни тысяч раз причудливее и отдаленнее, чем образ идеального мужа Лю Циньсинь. Но потом этот юноша стал окутан туманом тайн, и каждое испытание продемонстрировало его новые силы и высокий потенциал.

Таинственная сила Священного Глаза, экстремальные навыки стрельбы из лука, мастерское укрощение зверей, талант, который поразил даже магистров кузнечного дела. Производительность и сила этого юноши всегда сопровождали абсолютной уверенностью в себе и полным спокойствием. Он, казалось, преуспевал во всем.

Какой гений его возраста в районе Наводняющего Озера смог бы соперничать с ним?

Лю Циньсинь должна была признать, что это был молодой гений с необузданным потенциалом, и он начал приближаться к образу ее идеального мужа. Самое главное было то, что он был тем, кому суждено было стать ее супругом.

В этот момент Лю Циньсинь уже была готова принять его в качестве своего будущего мужа, но единственная проблема заключалась в том, что Чжао Фэн всегда был занят и практически игнорировал ее.

Наконец, этот день наступил. Чжао Фэн пришел сам, чтобы увидеть Лю Циньсинь.

Девушка сразу оживилась. Независимо от того, насколько бессердечным мог быть этот юноша, он все равно воспринимал реальную жизнь. И она не верила, что будущий муж сможет всегда игнорировать ее обаяние.

«Циньсинь, я собираюсь помочь Мастеру Тигань в изготовлении предметов Священного класса, и, возможно, мне нужно будет остаться на Горе Тигань в течение месяца. Поскольку Властелин Города отсутствует, не могла бы ты рассказать ему об этом?

Чжао Фэн быстро изложил девушке причину, по которой он пришел к ней, и после этого немедленно ушел прочь.

Месяц? Лю Циньсинь была ошеломлена. Ей казалось, что она упала с небес в пропасть.

Холодность и невежество этого молодого человека превысили даже ее воображение. Конечно, это она. Именно она стала девушкой, с которой сейчас обращались неподобающим образом.

«Подожди…» Жесткий голос остановил Чжао Фэн.

Чжао Фэн сделал паузу, недоумевая о намерениях Лю Циньсинь. В этот момент взгляд Лю Циньсинь стал сердитым, и Чжао Фэн наконец понял проблему.

«Черт возьми, я забыл такую важную вещь». Мысли Чжао Фэн смешались. С тех пор, как была назначена дата брака, он думал лишь о том, как убежать, или о том, как помочь Учителю Тигань, поэтому он совсем игнорировал свою будущую жену.

Чжао Фэн беспокоился, что Лю Циньсинь увидит, что что-то здесь было не так. Если эта деталь могла быть причиной того, что его план потерпит неудачу, это не стоило того.

«Я знаю, что ты был очень занят в течение последних нескольких дней, но речь идет о нашем браке...» Лю Циньсинь не знала, что сказать, и чувствовала себя несколько униженной. Лицо ее покраснело. Это было то, чего Чжао Фэн еще не видел.

Последний уже понял, что его «невежество», возможно, было излишним, и теперь он думал о том, как это все исправить.

Как все исправить? Мысли Чжао Фэн летели со скоростью света. Самое главное сейчас было успокоить сердце Лю Циньсинь.

«Как мне успокоить ее? Это верно. Мне следует уделить ей внимание некоторое время». Чжао Фэн быстро определил новый план действий.

Он не очень разбирался в отношениях – он даже не думал о них вообще. В конце концов, он все еще был юным гением, и он хотел сосредоточиться только на совершенствовании. Кроме того, слияние с таинственной силой Священного Глаза Бога привело к тому, что состояние Чжао Фэн стал спокойным и абсолютно холодным.

Все, что нужно была сделать Чжао Фэн сейчас, - это открыть силу своего Священного Глаза. Это позволило бы ему видеть сквозь плоть, поскольку, какой бы ни была эта девушка, уродливая или красивая, она все равно состояла из плоти и крови, мощи основания и Истинной Силы.

Чжао Фэн молниеносно переключился на заботу и внимание к Лю Циньсинь.

«Циньсинь, я знаю, что почти забыл о нашем браке за прошедшее время. Извини меня за это…» Холодные глаза Чжао Фэн вдруг наполнились теплом, и на его лице появилась добрая улыбка.

Лю Циньсинь сделала паузу – когда отношение этого парня так изменилось?

Однако она должна была признать тот факт, что после холодности и безразличия Чжао Фэн ей было слегка непривычно видеть его теплую улыбку.

«Глубоко в моем сердце, все, что я хотел сделать, это восхищаться твоей красотой издалека, у меня не было даже мысли о том, что смогу жениться на тебе. Я никогда не ожидал, что небеса будут такими благосклонными ко мне. Так неожиданно, все мои мечты – стали правдой».

Чжао Фэн продолжал составлять рассказы о «заботе и любви», и его действия были полны искренности.

Лю Циньсинь, глядя на юношу перед ней, не могла не удивиться. Она не думала, что этот невежественный гений будет иметь «истинную любовь», чтобы признаться ей.

Пока Чжао Фэн говорил, он также следил за выражением на лице Лю Циньсинь, но она, похоже, была не сильно тронута.

Может быть, я все еще недостаточно проявляю свое внимание к ней?

Чжао Фэн сделал глубокий вдох и сделал шаг вперед, затем протянул руку и нежно обхватил талию девушки.

«Ты…» Лю Циньсинь не ожидала, что Чжао Фэн будет настолько мужественным, чтобы обнять ее. Она воскликнула и инстинктивно открыла свою силу линии крови.

Однако движение ее родословной силы активизировало также и силу линии крови Чжао Фэн. Может быть, потому, что сила кровной линии Лю Циньсинь стала угрожающей, в лазурных глубинах левого зрачка Чжао Фэн появилось небольшое пятно слабого синего света.

Мгновенно, Лю Циньсинь почувствовала, как ее кровь дрожит и замерзает. Чжао Фэн добавил больше родословной силы к своей руке и осторожно заключил девушку в свои объятия.

Из-за подавления своей силы линии крови Лю Циньсинь не могла двигаться, и ее сердце быстро билось.

«На самом деле, это очень приятно, обнимать женское тело». Чжао Фэн неожиданно подумал, но большая часть его внимания все еще была сосредоточена на выражении лица Лю Циньсинь.

На ее лице были смешанные эмоции – смущение, гнев, забота и даже некоторая уязвимость.

На самом деле, собственная сила крови Лю Циньсинь пока была заморожена, и ей было трудно дышать. Конечно, она чувствовала себя беспомощной.

«Похоже, что моей заботы все еще недостаточно». Чжао Фэн вздохнул. Затем он наклонил голову и нежно поцеловал Лоб Циньсинь в лоб.

«Ты...как ты посмел...»

Лю Циньсинь была полностью ошеломлена. Смущение, гнев, всевозможные сложные эмоции закручивались в ее голове.

Видя, что выражение лица Лю Циньсинь было ошеломленным, Чжао Фэн немедленно отпустил девушку, ведь он могла бы уничтожить целые страны одной долей своей внутренней силы.

Прямо в этот момент Истинная Сила Лю Циньсинь наконец вылилась наружу, и появилась ее аура в полушаге от Истинного Священного Предела.

Это уже было нехорошо. Чжао Фэн наконец понял, что его забота перешла все границы.

«Ты ... ты бесстыден...». Голос Лю Циньсинь смешался со смущением и гневом, но она остановилась, прежде чем она смогла завершить свой приговор.

Она хотела назвать Чжао Фэн бесстыдным ублюдком, но он все же был ее будущим мужем. Ее рука, поднявшаяся на Чжао Фэн, не знала, отступить или нет.

«Циньсинь, у меня нет никаких плохих намерений. Я просто хотел позаботиться о тебе». Чжао Фэн ненадолго потерял дар речи.

«Я в порядке». Лю Циньсинь глубоко посмотрела на него, и ее глаза вернули свое прекрасное спокойствие.

Этот молодой гений был ее будущим мужем, и его образ в ее сознании окончательно стал идеальным. Кроме того, поскольку он был ее будущим мужем, его действия не могли считаться слишком бесстыдными.

«Энь, это хорошо. Сейчас я пойду на Гору Тигань. Не могла бы ты рассказать об этом Лорду-Повелителю?» Чжао Фэн перевел дыхание и вернулся к своему обычному холодному «я», а затем он исчез.

Это все? Лю Циньсинь замерла. Этот парень просто признался ей в любви, потом даже обнял и поцеловал ее. А теперь он исчез, как будто ничего не случилось.

«Что ... как он думает обо мне?» Глядя на юношу, исчезнувшего в темном ночном небе, Лю Циньсинь не знал, что сказать.

http://tl.rulate.ru/book/37501/164331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Это джао фен . Просто смирись. Я не удивлюсь когда через 400+ глав он будет бессмертным и вот вдруг начнется дождь из коров . Ему будет глубоко насрать и даже не один мускул на его лице не дрогнет. Действительно. Тут у нас каждый день такие дожди идут.
Развернуть
#
Небесное несчастье из коров. Просто потому что на молнии ему будет уже пофигу.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
А потом долетит до него и страх, выпавший из коров и, так как весит результат страха коров от падения с высоты меньше, то он упадет с задержкой, плюхнется ему прямо на темечко... ГГ дибилушко - все его супер-"гениальные" планы легко могут прахом полететь только лишь потому, что он не обращает внимания на будущую невесту. И если его примут за гея, это будет малая из его бед...
Развернуть
#
Кстати если его примут за гея это вполне выход избежать брака, а там он уж станет сильнее и сможет жениться сам на ком хочет
Развернуть
#
может он и правда гей (или сам автор?)? Почему-то он если на кого и обращает внимание - то только на парней.
И авторские отмазки про "неопытность" уже совсем не к месту - ему 17 лет, а не 10.

Эх, в какой там главе уже будет определена его пара для двойного культивирования? не люблю эти обломинги девственников.
Развернуть
#
В тегах гарем ) я уже вижу как минимум уже 2х кандидаток (эта супруга и потеряшка из его клана) , а может и 3 (тян с семенем меча с турнира, мало ли автор на ней тоже акцент делал)
Развернуть
#
хрен там... я уже махнул рукой, этот девственник походу реально гей... ему плевать на девушек.... (как-то пропало желание дальше читать, когда он мало того что схватил "потеряшку" и попал в место которое было для нее, а не дня него, так сразу же про нее забыл несмотря на то что там были довольно зверские и более сильные культиваторы - и что ее там могли и убить. Вообще забыл)
Развернуть
#
Я все понял.То глаз Голубого Древнего Бога Девственника. Покровитель всех девственников.😄
Развернуть
#
4 еще есть ученица магистра разбитой луны
Развернуть
#
Я хз. С одной стороны думаешь - ну нагни раком эту бабу, а будет ерепениться ***** ее об пол ибо че с ней миндальничать? С ним чёт ни кто не миндальничал когда заставил жениться силой. И отца ее мог разводить на ресурсы как последнюю сучку. А когда женился мог бы вообще нахер в неё технику управления людьми посадить (хз не помню как называется) и чтоб она папушей манипулировал или ещё как использовал и папашу и дочь.
Че их жалеть если двум этим Тварям было пофиг и на пацана самого, на его свободу, желания, мысли, чувства. Схватили и суть ли не поработали его - ещё и обвиняют в том что он не делает для них все.
В крайнем случае сбежал, а потом пришёл и бабу лишил силы и отдал в бордель, а отца заставить смотреть как его дочь по кругу в борделе замом задрыпаном пускают. Как они с людьми - так надо и сними.
Но Гг 100% потом ещё нормально будет к этому удоду-отцу относиться и к девушке. Осел че тут сделаешь.
Развернуть
#
Проблема в другом, к ГГ отношение было нормальное, предоставляли ресурсы для усиления, деньги для починки снаряжения, так и красивая невеста в подарок, да есть некоторые ограничения, а именно не сбегать, я конечно бы понял если бы его там избивали, пытали или заставили жениться на чупакабре. Так и сама невеста думаешь хотела бы выходить замуж за хрен знает кого? У неё по сути выбора тоже нет, если откажется пойдёт против предсказания своего мастера. Ну, а что сделал ГГ? Тупо решил сбежать из крутой семьи которая могла бы помочь ему в решений проблем, но его потянуло встретиться с сомнительной Императрицей являющийся очень хитрой и манипулятивной которая без толики сомнения послала бы его нахрен, и в итоге он сделал своими врагами сразу обе стороны где его почти натянули и спереди и сзади, конечно очень умный поступок.
Развернуть
#
Сам факт что его изначально заставили насильственно жениться перекрывать абсолютно все доводы какие они там хорошие, что ему дали и прочее.
Да, кому то нужна это красотка, крутой ее папаша, ресурсы, дворец и прочее, а кому то нет. ГГ это не надо было.
Как е бы хорошие они не были после - это уже было после факт порабощения. То что с ним хозяева хорошо обращаются не значит, что невольный раб должен теперь радостным быть и не говнить хозяевам за своё рабство.
Развернуть
#
Смысл в том что он эту хреновую ситуацию мог использовать себе на пользу, ГГ же там далеко не раб был, и цель его состояла в том чтобы помочь своим товарищам поэтому и отправился к Императрице, ему именно нужна была поддержка, а он сразу решил тупо сбежать пополняя количество врагов ещё больше, у ГГ хоть и особенный глаз, но на нынешним уровне его много кто легко может раком нагнуть. Он своим побегом даже спровоцировал прокачку уровня бати своей будущей невесты.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку