Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259 - Невеста (2)

Услышав крики толпы, Чжао Фэн потерял дар речи. Он подумал о том, как он разгромил все молодое поколение Тринадцати Стран. Разве он может проиграть этой девушке здесь и сейчас?

Он сделал легкий вдох и успокоился. Не было никакого пути на отступление, поэтому, почему бы не использовать такой план, чтобы одержать победу?

Во-первых, судя по словам Властелина Города, он не был против этого. Во-вторых, он очень хотел увидеть лицо девушки и узнать, была ли она той таинственной особой.

Лю Циньсинь, прекрасная в своем белом платье, сказала с интересом: «Мастер Чжао, ты пришел к нам издалека. Это заставляет Циньсинь чувствовать себя счастливой. Надеюсь, ты можешь победить Циньсинь, если ты действительно хочешь меня увидеть. Я готова к встрече с тобой».

Голос Лю Циньсинь содержал оттенок игривости, из-за которого толпа зрителей начала смеяться. Никто не верил, что юноша на 6-м Пространстве может победить Циньсинь. Из всех претендентов культивирование Чжао Фэн можно было назвать низшим и худшим.

Приблизившись к Лю Циньсинь, Чжао Фэн пришлось признать, что между ними был большой разрыв.

Если бы это была битва на грани жизни и смерти, Чжао Фэн был уверен, что он смог бы отступить без травм и даже изменить ситуацию. Но сейчас это был простой поединок.

«Циньсинь, этот молодой Укротитель Зверей является уважаемым гостем семьи Лю. Его возраст и совершенствование ниже твоего. Можешь ли ты подавить свое совершенствование?» Лорд-Повелитель внезапно сказал.

Как только он сказал это, в толпе зрителей снова развязалась дискуссия.

Какое происхождение должен иметь этот молодой Укротитель Зверей, чтобы заставить Лорда-Повелителя смотреть на него по-другому?

«Это … как пожелает мой Отец. Циньсинь ограничит свое совершенствование до 7-го Пространства». Глаза Лю Циньсинь прищурились, когда она взглянула на Чжао Фэн, но вскоре она успокоилась. Очевидно, она не принимала Чжао Фэн за истинного противника. С точки зрения силы, Чжао Фэн был намного слабее, чем раньше.

Несмотря на некоторое сопротивление в толпе зрителей, Властелин Города и его дочь пришли к соглашению, так что это уже не имело значения. Более того, по мнению зрителей, даже если Лю Циньсинь подавит свое совершенствование до 7-го Пространства, она все равно сможет уничтожить Чжао Фэн.

Услышав это, Чжао Фэн чуть не выругался вслух. Почему Властелин Города так легко предрасположен к нему?

Если Лю Циньсинь подавит свое совершенствование до 7-го Пространства, шансы Чжао Фэн на победу достигнут 50%, а если он действительно одолеет ее, он определенно не убежит от огненных глаз Лорда-Повелителя.

«Леди Циньсинь не должна быть такой вежливой. Я бы предпочел увидеть ее безудержную силу, даже если я проиграю, и я буду только благодарен ей за все». Чжао Фэн сразу же отказался.

Лю Циньсинь улыбнулась. Она высоко оценила слова Чжао Фэн.

Если бы это был любой другой гений, он, вероятно, только был бы рад тому факту, что девушка решила подавить свое совершенствование. Ведь это был бы шанс не только заполучить такую красавицу, но также и стать зятем Властелина Города.

«Начинайте!» Прозвучал звонкий голос эксперта Истинного Священного Предела.

Как только были сказаны эти слова, Чжао Фэн слегка ударил свой серебристый мешок, висевший на талии, и вызвал оттуда Лазурную Прыткую Ласточку.

Лазурная Ласточка громко вскрикнула и превратилась в размытое лазурное пятно, которое понеслось в сторону Лю Циньсинь.

С точки зрения скорости, Лазурная Прыткая Ласточка была на пике 7-го Пространства, и под контролем Чжао Фэн все атакующие маршруты Ласточки были идеальными.

Чжао Фэн отступил и сохранил безопасное расстояние между собой и Лю Циньсинь. В этот момент он собирался использовать методы Укротителя Зверей, чтобы сражаться с девушкой.

Лю Циньсинь слегка закричала и послала зеленые полосы света по направлению к Лазурной Прыткой Ласточке.

Выражение на лице Чжао Фэн изменилось – атаки Лю Циньсинь могли проходить и в воздухе. Этот уровень ловкости превышал пределы 7-го Пространства; обычно только те, кто достигал Истинного Священного Предела, могли это сделать.

Несмотря на то, что культивирование Лю Циньсинь было все же подавлено до 7-го Пространства, ее знания и умения все еще оставались на прежнем высоком уровне. Все, что произошло с ней, это то, что ее общая мощь уменьшилась вдвое.

Бууум ---

Лазурная Прыткая Ласточка рассеянно взмахнула крыльями и успешно заблокировала атаку Лю Циньсинь. Она остановилась на мгновение, прежде чем снова броситься к девушке.

Лазурная Прыткая Ласточка была чрезвычайно подвижной и, казалось, обладала умом и проворностью человека.

Хотя совершенствование Лю Циньсинь было подавлено, она все равно могла нанести критический удар Лазурной Ласточке. Однако, когда Чжао Фэн контролировал птицу, скорость, маневренность и наступление Ласточки достигали своего максимума, и она успешно защищалась каждый раз.

После обмена ударами в течение некоторого времени зрители смотрели на молодого Укротителя Зверей в другом свете.

Выражение лица Чжао Фэн тоже было торжественным: действия Лю Циньсинь были случайными и простыми, и пока не использовали всю свою Истинную Силу.

«Она все еще не использовала щетку из нефритовых камней». Глаза Чжао Фэн мерцали, и в его руке появился темный лазурный лук. В середине его рукоятки мерцал символ ледяного лотоса.

Вместе с Луком Лохоу появились три синие стрелы.

Лук?

Зрители смотрели, слабо улыбаясь, но не удивляясь этому.

Луки были подходящим орудием для Укротителей Зверей, потому что их питомцы были своеобразным щитом из мяса, в то время как они могли вести сражение издалека.

Банг ~ Су – Су --

Стрелы Лохоу выстрелили по воздуху, среди грохота грома, и внезапно пробили звуковой барьер, вызвав холодный поток давления и силы, который обнаружил и задел маленький недостаток в защите Лю Циньсинь.

Когда Чжао Фэн достал свой Лук Лохоу, Лю Циньсинь окончательно перестала недооценивать его, как прежде.

Лук Лохоу Чжао Фэн содержал в себе Наследование Молнии и мог создавать холодные силовые потоки, которые могли существенно повлиять на скорость противника.

Хотя стрелы Лохоу не могли навредить Лю Циньсинь, они могли отвлечь ее, полностью синхронизируясь с действиями Лазурной Ласточки.

За короткий промежуток времени Чжао Фэн сумел противостоять Лю Циньсинь. Как только на теле Лю Циньсинь возник крошечный изъян, стрелы из лука летели прямо к этой области и синхронизировались с наступлением Лазурной Ласточки.

«Эта Лю Циньсинь не так уж и проста. Исключая мою древнюю силу линии крови, мне приходится использовать все свои силы, но при этом я все еще не в состоянии получить преимущество над ней». Чжао Фэн был крайне осторожен.

Шуа --

В руке Лю Циньсинь наконец появилась щетка для волос, украшенная нефритовыми камнями, и она образовывала мощные зеленые полосы света, которые блокировали удары стрел, а также наступление Лазурной Прыткой Ласточки, одновременно атакуя Чжао Фэн.

Фигура Чжао Фэн вспыхнула, словно иллюзия.

Он все еще мог использовать Лук Лохоу и управлять Лазурной Ласточкой, все время передвигаясь на высокой скорости. Можно было сказать, что он делал три вещи одновременно. Больше того, наступление Чжао Фэн стало еще сильнее.

Его Лук Лохоу и Лазурная Прыткая Ласточка отлично дополняли друг друга.

Лю Циньсинь почувствовала беспокойство, ведь ее совершенствование было подавлено до 7-го Пространства.

«Если бы я немедленно воспользовалась своей настоящей силой и быстро атаковала самого Укротителя Зверей, это сразу закончило бы битву». Лю Циньсинь вздохнула в своем сердце, понимая, что она недооценила противника.

Молодой гений перед ней был Укротителем Зверей, с культивированием на 6-м Пространстве, но он имел все возможности обмениваться ударами даже с экспертами в полушаге от Истинного Священного Предела.

Зрители в толпе вздохнули с восхищением. Если это продолжится, Чжао Фэн будет человеком, который, скорее всего, добьется успеха.

Лорд-Повелитель Города Наводняющего Озера сидел на трибуне с довольной улыбкой на лице: «У этого юноши есть такие точные навыки стрельбы из лука. Если бы культивирование Циньсинь не ограничивалось 7-м Пространством, было бы очень трудно решить победителя».

Властелин Города наконец увидел проблески надежды.

Показатели Чжао Фэн превысили все его ожидания. Его способности в укрощении зверей, навыки стрельбы из лука и использование силы молнии – все эти аспекты достигли высшей точки, и другие гении могли только вздыхать от зависти.

В таком юном возрасте сила Чжао Фэн могла превысить уровень молодого поколения в Городе Наводняющего Озера.

«Но Циньсинь, вероятно, не уступит ему так легко». Лицо Лорда-Повелителя Города Наводняющего Озера было спокойным.

Прямо в этот момент Лю Циньсинь взмахнула своей нефритовой щеткой, и края зеленых световых потоков покрылись таинственным серебряным мерцанием.

Ху ~

Волосы Лю Циньсинь были похожи на волшебный водопад, когда ее вуаль мягко развевалась на ветру. В ее глазах также появился серебряный свет. Это свечение было словно безграничное пространство – холодное и тихое.

Родословная сила крови.

Сердце Чжао Фэн дрогнуло. В дополнение к силе, которую испускала щетка из нефритовых камней, этот свет, казалось, исходил из древнего пространства, которое распространилось вокруг.

«Сила линии крови... и наследство древней родословной». Сила линии крови Чжао Фэн вскипела.

Вэн ~

Слабый лазурный слой света вращался вокруг его тела, как татуировка. Казалось, это был знак из древних времен, старинный и благородный, содержащий в себе какое-то зло.

Банг ~ Су – Су -

Лук Лохоу пронзил воздух, создавая прозрачные голубые и красные тени, из-за которых его сила резко поднялась.

Пэн ~~~~

Столкновение между силами крови привело к тому, что защитные массивы вокруг пульсировали. Зрители внизу были ошеломлены.

«Его древнее наследование линии крови еще чище, чем у Циньсинь...» Лорд-Повелитель был вне себя от радости.

Лю Циньсинь почувствовала, что ее сила линии крови слегка дрожит. Этого никогда не было раньше. Хотя количество ее родословной силы превышало мощь Чжао Фэн, она до сих пор не получила никакого преимущества.

Поединок между ними достиг своего пика.

Чжао Фэн использовал свой Лук Лохоу, а также контролировал движения Лазурной Ласточки, продолжая наносить удары в сторону Лю Циньсинь.

Лю Циньсинь использовала все свои силы, которые она могла применить на 7-м Пространстве, и на ее снежно-белом платье появился слой льда.

Конечно, если бы эта битва продолжалась слишком долго, Чжао Фэн все равно проиграл бы, потому что скорость восстановления Лю Циньсинь и количество ее Истинной Силы превысили показатели Чжао Фэн.

«Если я не буду защищаться изо всех сил, мои шансы на победу снизятся как минимум на 5%». Когда он пришел к такому выводу, Чжао Фэн начал быстро расходовать свою Истинную Силу. Если его Истинная Сила будет полностью израсходована, его поражение будет заслуженным.

Миао! Миао!

Маленький серый котенок внезапно появился из Священного Мешка, его глаза блестели словно звезды. Он икнул, потом выпил свое зелье из колбы, которая по размеру была больше, чем он сам.

«Хм?» Зрители и участники были поражены этим.

«Не может быть, у него есть еще один сильный питомец?» Лицо Лю Циньсинь слегка изменилось.

Миао! Миао!

Маленький серый воришка отложил колбу, а затем начал медленно ходить, раскачиваясь по сторонам.

«Что делает этот парень?» Чжао Фэн ничего не понимал.

Маленький воришка был покрыт запахом вина, и он обошел всю сцену, как будто сам не знал, что делает.

Между тем, столкновение между Чжао Фэн и Лю Циньсинь могло разорвать в клочья обычного культиватора на 6-м или 7-м Пространстве.

«Пьяный ход?» Удивление выросло в глазах Лорда-Повелителя.

Движения котенка выглядели странно, но, казалось, они содержали в себе что-то, что превзошло саму природу. И в каждом своем ходе он избегал самых сильных столкновений с девушкой-гением.

http://tl.rulate.ru/book/37501/163064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Котяра пьяный мастер!
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Это же легендарный - кот алкаш!
Развернуть
#
Ну все, приехали... Автор начал лить воду. =( Впервые я промотал главу в этой новелле. 😑
З.Ы. И почему щётка? Может, расческа или гребень?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку