Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257 – Лорд-Повелитель Города Наводняющего Озера

«Поиски мужа через спарринг?» Чжао Фэн едва не потерял самообладание.

Лю Циньсинь не была маленькой девочкой. Это могло быть только совпадение, что особа по имени «Лю Циньсинь», эта девушка, искала себе мужа через спарринг.

«Сколько лет дочери Властелина Города и каково ее культивирование?» Хотя Чжао Фэн считал подобное маловероятным, человек, которого он искал, не мог обладать низким совершенствованием, и ему нужно было все тщательно проверить.

Согласно логике, культивирование и возраст неизвестной особы должны быть примерно такими же, как у Первого Старейшины. Но и здесь ни в чем не было уверенности. Когда кто-то входил на уровень Истинного Священного Предела, его возраст не мог быть определен. Даже те, кто был старше сотни лет, могут выглядеть примерно лет на двадцать.

В то же время были гении, которые достигали Истинного Священного Предела в возрасте двадцати лет. До тех пор, пока гений не вступил на уровень Истинного Священного Предела, независимо от возраста, они все оставались людьми на одном уровне, которые имели возможность познакомиться друг с другом.

Именно это и оставило Чжао Фэн с двумя ограничения в списке: культивирование разыскиваемого человека не могло быть слишком далеко от Первого Старейшины. По крайней мере, это было бы ненамного ниже его. Возраст его не мог быть слишком преклонным, и в это была определенная уверенность.

Было еще несколько требований, таких как увлечение путешествиями. Расстояние от Великой Страны Небесного Свода до Тринадцати Стран было очень большим, и только тот гений, который любил путешествовать, мог оказаться знакомым Первого Старейшины.

«Дочь Властелина Города – чрезвычайно таинственна и любит проводить большую часть своего времени в путешествиях. Истинный Священный Предел. Ее совершенствование должно быть уже в полушаге от этого. Она вовсе не стара, вероятно, моложе двадцати лет. Мало кто видел ее вживую, и некоторые говорят, что она красавица, а другие говорят, что она отвратительна...» Неуверенно сказал Лю Юань.

«Лорд-Властелин Города Наводняющего Озера также принадлежит к семье Лю. Почему же ты ничего не знаешь о возрасте и внешности его дочери?» Чжао Фэн почувствовал, что это было как-то необычно. Согласно его требованиям, эта девушка, Лю Циньсинь могла быть той особой, которую он искал.

Лю Юань горько улыбнулся: «Мало того, что дочь Властелина Города очень таинственна, даже ее мать скрыта в тайне. Она и Властелин Города провели лишь короткий период времени вместе, перед ее исчезновением. Тем не менее, Лорд-Повелитель все еще не забыл ее, так и не решившись жениться снова с тех самых пор».

Чжао Фэн нахмурил брови: «Этот Властелин Города и его дочь действительно слишком таинственны. Информация о девушке абсолютно не точна».

«Поединки для выбора ее жениха будут продолжаться всего через несколько дней. Если ты, Мастер Чжао, заинтересован, ты также можешь пойти туда. Пока еще там не было ни одного кандидата с истинно божественной силой». Лю Юань сказал предупредительным тоном.

Чжао Фэн покачал головой: «Поединки, чтобы выбрать жениха?» - Он не интересовался ничем подобным. Однако затем он подумал о встрече с этой девушкой. В конце концов, она все еще была в его списке и не могла быть исключена.

Итак, Чжао Фэн снова просмотрел записи семьи. Почти каждый десятый гений в этом списке носил имя Лю Циньсинь, и все эти люди были разными, от подростков до более старых культиваторов. Все эти люди происходили из семьи Лю.

Сделав несколько ограничений, Чжао Фэн начал заново просматривать весь список до самого конца. Десять человек из этих записей были в полушаге от Истинного Священного Предела, и лишь двое достигли Истинного Священного Предела. Все остальные были ниже этого уровня.

«Эти две особы действительно необычны. Одна из них – Великий Старейшина Древнего Дворца Мечей Цинь, а другая – сама Императрица». Чжао Фэн с трудом перевел дыхание.

Один император, три фракции, четыре семьи. Великий Старейшина Древнего Дворца Цинь и Императрица были обеими из восьми великих сил. Кроме того, их возраст и совершенствование одинаково соответствовали требованиям поиска.

Ху ~

Чжао Фэн выдохнул, массируя виски. Его миссия наконец-то нашла свой верный путь.

Помимо Старейшины из Дворца Мечей Цинь и Императрицы Цинь, было не так уж сложно узнать других кандидатов.

Чжао Фэн скопировал список и всю информацию в своем сознании и отправился отдыхать.

Его совершенствование не сильно увеличилось за время пути от Тринадцати Стран до Великой Страны Небесного Свода, но основа его силы была чрезвычайно стабильной. Было чрезвычайно сложно достичь последних стадий 7-го Пространства, и каждый шаг требовал бесчисленных усилий и ценных ресурсов.

Некоторое время назад, до Банкета Альянса, Чжао Фэн потребовалось бы, по крайней мере, два-три года, чтобы добраться до 7-го Пространства при нормальных обстоятельствах, если бы он не получил ценную Священную Пилюлю.

После борьбы с Призрачной Меткой культивирование Чжао Фэн понизилось до 6-го Пространства, но он не сожалел об этом.

Теперь, Чжао Фэн достиг священных земель во владении Великой Страны Небесного Свода. Юань Ци Небес и Земля, а также ресурсы здесь были намного лучше, и, следовательно, скорость его совершенствования определенно превысила бы свой прошлый темп в Тринадцати Странах.

В эту первую спокойную ночь Чжао Фэн посвятил себя восстановлению своего культивирования.

Во второй день, Чжао Фэн сначала увиделся с дядей Лю и его подопечными. Дядя Лю уже собирался уходить, и он выглядел очень взволнованным. В конце концов, в его семье появились супер-гении.

Лю Тинью все еще не сводила глаз с маленького серого котенка и продолжала играть с ним.

«Ваш старый друг скоро уедет. Надеюсь, Мастер Чжао, ты сможешь присмотреть за Тиньэр и Дунъэр». Дядя Лю передал Чжао Фэн небольшой серебряный мешок, прежде чем уйти.

Это оно?

Чжао Фэн был слегка удивлен – это был Священный мешок для питомцев стоимостью не менее ста тысяч первобытных кристаллических камней.

«Это всего лишь небольшая благодарность, не так уж и много». Дядя Лю улыбнулся. Хотя сто тысяч первобытных кристаллических камней были большой суммой, это было немного для его семьи.

Дядя Лю видел, что Чжао Фэн срочно нуждался в покупке Священного мешка для питомцев, так как ему было бы неудобно в дальнейшем путешествовать с его Лазурной Прыткой Ласточкой.

«Спасибо, дядя Лю». Чжао Фэн принял Священный мешок. Он пока не мог позволить себе купить такой же.

Когда он убедился, что Чжао Фэн принял этот подарок, дядя Лю ушел. Укротители Зверей были почитаемы повсюду, и они были теми людьми, за привлечение которых сражались семьи и фракции.

Если Чжао Фэн останется в Городе Наводняющего Озера, он определенно будет устроен как гость семьи Лю, и он сможет позаботиться о Лю Тинью и Лю Дун. Чжао Фэн понимал намерение дяди Лю, когда принял от него Священный Мешок.

Священные Мешки для питомцев помогали хранить больших зверей внутри, и это происходило при использовании высококачественного боевого массива.

Разница между Межпространственным Браслетом и Священным Мешком для питомцев заключалась в том, что последний мог хранить «живые предметы» и имел определенные взаимодействия с Юань Ци снаружи.

Но недостаток был также очевиден. Поскольку размер и вместительность Священных Мешков для питомцев были большими, их применение не было стабильным, и они обычно использовались только в течение 10 лет.

В Межпространственном Браслете Чжао Фэн было маленькое пространство все в один кубический метр, но измерение в нем было чрезвычайно стабильным. Его можно было использовать в течение сотен лет, даже тысячи лет, без разрушения.

Что касается того, почему маленький серый котенок мог оставаться внутри Межпространственного Браслета в течение столь длительного времени и мог выйти из него, когда ему было угодно, Чжао Фэн сам не знал на это ответа.

Поскольку у него теперь был Священный Мешок для питомцев, Чжао Фэн сразу поместил туда Лазурную Прыткую Ласточку, а вслед за нею туда также переместился маленький воришка со своими «сокровищами».

Помимо того, что он прихватил с собой несколько первобытных кристаллических камней и целебных снадобий, маленький серый котенок притащил с собой колбу с зельем, которая была даже больше, чем сам котенок.

Этот сосуд был взят из Запретной Земли Ста Гробниц и мог сам неведомым образом создавать целебное вино. Поскольку Чжао Фэн не часто употреблял его, все это досталось маленькому воришке.

Миао! Миао!

Маленький серый котенок внезапно прижался к Чжао Фэн, прежде чем он осторожно вскочил в Священный Мешок для питомцев.

Священный Мешок для питомцев имел огромное измерение радиусом в десятки ярдов.

Лазурная Прыткая Ласточка и маленький серый воришка хорошо ладили вместе, но первый, казалось, боялся последнего.

После того, как его животные были удобно размещены, Чжао Фэн вышел со своего помещения. С особым Знаком Семьи Лю в его руках для него не было уже никаких ограничений на территории семьи Лю.

В качестве высокого гостя, действия Чжао Фэн мгновенно привлекли внимание всей семьи Лю. Они послали людей, чтобы сопровождать и охранять его, и чтобы защищать его втайне.

Обращение и сопровождение были идеальными. Чжао Фэн не мог не вздохнуть. Если бы не письмо, которое он должен был передать, он был бы вовсе не прочь остаться в Городе Наводняющего Озера на некоторое время.

«Мастер Чжао, ты собираешься участвовать в поединке с первой невестой города?» Перед ним снова появился Лю Юань. Он знал истинные намерения Чжао Фэн. Молодую девушку звали Лю Циньсинь, и она была чрезвычайно таинственной. Чжао Фэн определенно был сосредоточен на ней.

«Я не буду участвовать, только посмотрю». Чжао Фэн был немногословен.

Лю Юань улыбнулся и ничего не сказал, а просто пошел впереди. Дорога заняла лишь несколько мгновений.

Перед особняком Лорда-Властелина Города высилась арена, покрытая красным золотом, площадью около ста-двухсот ярдов. Рядом с ареной собрались толпы людей, которые кричали и приветствовали участников.

«Вот уже семь дней длятся поединки за первую невесту города, и это последний день. Во всем Городе Наводняющего Озера ни один мужчина не является ее достойным соперником и спутником».

«Молодая невеста Лю действительно великий супер-гений. Пока еще никто не смог заблокировать первых три ее хода».

Перед дворцом Лорда-Повелителя Города велась дискуссия.

В это время таинственная дочь Городского Властелина стояла на арене, одетая в длинное белое платье. Она была похожа на великолепную богиню. Только одна ее фигура могла свести с ума каждого.

Девушка была одета в хиджаб, из-под которого были видны только ее кристально-голубые глаза, и ее взгляд дарил толпе спокойное, умиротворяющее чувство.

Хотя зрители не могли видеть ее лицо, сама ее аура заставляла сердца всех участников вырываться из груди. С точки зрения ауры, ни одна из девушек-гениев, которых знал Чжао Фэн, не могла сравниться с нею.

Инстинктивно Чжао Фэн использовал свой Священный Глаз Бога, чтобы рассмотреть ее лицо. Хотя он и не раскрывал свою древнюю силу линии крови, он все равно смог проникнуть через внутреннюю защиту кого-либо.

Однако, Чжао Фэн был шокирован и разочарован. Хиджаб, который носила дочь Лорда-Властелина Города, как оказалось, содержал таинственную силу, из-за которой все его способности потерпели неудачу.

Более того, Лю Циньсинь, очевидно, что-то почувствовала. Хоть он быстро отреагировал и отвел глаза, дочь Властелина Города медленно повернулась и посмотрела на него.

В конце концов, внешний вид Чжао Фэн был чрезвычайно выдающимся – одноглазый юноша с лазурными волосами.

Поскольку Лю Юань шел впереди, Чжао Фэн держался немного в стороне, неспешно следуя за ним.

«Я приветствую Вас, Дядю Лю». Лю Юань был пасынком главы семьи Лю, поэтому он имел право поприветствовать самого Властелина Города, а также представить ему Чжао Фэн.

«Энь». Лорд-Повелитель слегка кивнул головой и взглянул на Чжао Фэн.

Последний сразу почувствовал давление, сравнимое с Горой Тай, которое пыталось подавить его. Случайный взгляд от Лорда-Властелина Города почти разрушил его Истинную Силу.

«Этот Повелитель Города Наводняющего Озера, достиг, по крайней мере, Истинного Мистического Ранга или, может быть, даже выше. Уверен, что ни у кого из Тринадцати Стран не будет достойного противника для него». Чжао Фэн глубоко вздохнул и спокойно поклонился Лорду-Повелителю.

Лицо Властелина Города наполнилось благосклонностью, и он сказал с похвалой: «Смертные говорят, что именно из молодого поколения приходят настоящие герои. Такие молодые Укротители Зверей действительно редкость среди нас».

Чжао Фэн почтительно поблагодарил его за эти слова.

Он был уверен, что Лорд-Властелин Города сразу увидел, что его источник психической энергии был намного больше, чем у других гениев, и даже его древняя сила линии крови могла быть обнаружена им.

«Хе-хе, ты, конечно же, пришел сюда для участия в поединках женихов, разве не так?» Лорд-Повелитель Города Наводняющего Озера дружелюбно улыбнулся.

Чжао Фэн замер на месте от удивления.

http://tl.rulate.ru/book/37501/162623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Хехехе старикан сразу к делу перешёл )))
Развернуть
#
Блин только представил что это транс )) фот рофл будет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку