Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 - Вызов от Чжао Хань

Наконец, наступил черед Чжао Фэн. Будучи первым внешним учеником, кому он решиться бросить вызов?

В первой шестерке все достигли четвертого ранга. Чжао Линьлун достиг пика пятого ранга, немного лучше, чем Чжао Фэн. Под ожиданиями толпы, Чжао Фэн медленно сказал: "Пропускаю".

Как!? Пропуск?

"Пропустить свой шанс на то, чтобы бросить вызов кому-либо в этом раунде означает, что у тебя останется только две возможности, чтобы бросить вызов кому-то еще", сказал судья, он был удивлен.

Тем не менее, правила гласят, что претендент может отказаться от своего шанса, если он этого хочет. У Чжао Фэн, очевидно, был свой план, когда он решил пропустить свою очередь.

Его цель была направлена на тройку лидеров. Это был только первый из трех раундов, ему не хотелось, чтобы все узнали его истинную силу.

Во-вторых, он сначала хотел понять истинную силу Чжао Линьлун. Чжао Фэн не мог недооценивать первую тройку, так как они все достигли пятого ранга.

"Хммм! Думаешь, если ты пропустил свой шанс, то я не доберусь до тебя ..." Чжао Хань, который занимал третье место, насмешливо посмотрел в сторону Чжао Фэн. Чжао Фэн также чувствовал свою вражду.

Еще до начала турнира, Чжао Хань однажды сказал ему, что он сломает ему руку, точно так же, как Чжао Фэн поступил с Чжао Ицзянь.

Спустя десять дней культивирования Чжао Хань был абсолютно устойчивым, и он мог держать свою Внутреннюю Силу под контролем.

Пятнадцатое место... четырнадцатое... тринадцатое...

Претенденты стали сильнее. Борьба за первую десятку была очень напряженной, но она была в основном сосредоточена на местах с седьмого по десятое. Это происходило потому, что остальные шесть уже достигли четвертого ранга или даже выше, их места были стабильными.

Вскоре, первая десятка была определена. Теперь, участники сосредоточились на первой пятерке и на тройке лидеров.

"Я хочу бросить вызов четвертому номеру, Чжао Цинь", сказал юноша в голубом, державший алебарду в руках. У Чжао Фэн создалось впечатление, что Чжао Цинь была мягкой, тихой и спокойной.

"Чжао Тунь, ты не так давно достиг четвертого ранга, а уже пытаешься противостоять мне?" Чжао Цинь слегка улыбнулась. Ее стиль борьбы был похож на ее поведение. Она использовала мягкость в борьбе в сочетании с твердостью, а ее специализацией была скорость.

"Ты единственная, кому я могу бросить вызов в первой пятерке. Давай покажем хороший бой!" Чжао Тунь танцевал со своей алебардой. Это было только начало Турнира Ранга и два истинных мастера боевых искусств уже начали свою борьбу. После переплета ходов в течение длительного времени, Чжао Цинь вышла победителем. В конце концов, она имела высшее культивирование и ее навыки были натренированы на более высоком уровне.

Хотя Чжао Тунь проиграл, его рейтинг оставался прежним. Чжао Цинь чувствовала себя беспомощной, когда смотрела на первую тройку. Первые три ученика были слишком сильны. Все они достигли пятого ранга. Но сдаваться так легко было не в ее стиле.

Чжао Цинь, наконец, приняла решение: "Я выбрала, я хочу бросить вызов номеру два, Чжао Чи".

Чжао Чи также только недавно достиг пятого ранга, но его внутренняя сила была не настолько сильна, как у Чжао Хань.

"Ха-ха! Ведь ты же знаешь, что все равно проиграешь, Чжао Цинь, так зачем беспокоиться!" Чжао Чи лениво запрыгнул на подмостки.

Оба ученика стояли лицом к лицу. Чжао Фэн сейчас мог получше узнать силу тройки лидеров.

"Палец Синего Облака!" Чжао Цинь медленно подняла свой палец. Слабое голубое свечение шло из пальца. Оно казалось слабым и хрупким, однако со свистом прошло через воздух. Этот навык пальца был ее боевым искусством высокого ранга. Она изучила его на высоком уровне, и знала, как именно его следовало использовать получше.

"Урон от ее навыка будет не плох. Энергия фокусируется на одной точке. Она содержит и мягкость воды, и твердость льда", Чжао Фэн проанализировал, наблюдая все своим левым глазом.

Хотя Меч Струящегося Льда у Чжао Ицзянь и Палец Синего Облака у Чжао Цинь оба были боевыми искусствами высокого ранга, которые достигли высокого уровня, урон, наносимый ими, отличался.

"Ай ... ты ненамного улучшила это! " прозвучал ленивый голос Чжао Чи.

Шуа!

Тело Чжао Чи превратилась в светящийся образ, когда он увернулся от атаки Чжао Цинь.

Плохо!

Она до сих пор недооценивается силы Чжао Чи.

"Навык движения Чжао Чи достиг высокого уровня!" Воскликнул ученики.

"Кулак Воющего Неба!" Чжао Чи появился за спиной Чжао Цинь и нанес свой удар.

Его кулак был покрыт ярко-красным светом. Когда он перемещался по воздуху, раздался звук, похожий на раскаты грома. Его кулак просто летел в воздухе, заставляя некоторых внутренних учеников зажать уши руками.

"Какой разрушительный навык кулака. Это навык невероятно близок к боевому искусству пикового ранга, и он не хуже, чем моя Техника Металлической Стены". Чжао Фэн был немного удивлен.

"Полет Синего Облака!" Закричала Чжао Цинь, принимая удар прямо на себя. Сразу же, она отлетела в сторону, и когда она приземлилась на землю, она кашляла кровью.

Только один удар смог ранить Чжао Цинь. Повезло, что она использовала свою мягкость для борьбы с твердостью, любой другой культиватор был бы уже мгновенно повержен.

"Это была просто разминка," равнодушно сказал Чжао Чи и снова перешел в атаку. Его выступление принудило всех учеников относится к нему настороженно!

"Высокий ранг навыка ног, высокий ранг навыка Внутренний Силы, высокий ранг навыка тела..."

Были продемонстрированы все навыки Чжао Чи. Несмотря на то, что он изучал много различных навыков, большинство из них достигли высокого уровня. Даже его навык тела достиг четвертого уровня, что означает, что он был в состоянии противостоять мечу и лезвию только одним своим телом.

"Нет никаких очевидных недостатков. Его Кулак Воющего Неба смертельно опасен". Подумал Чжао Фэн. Он был жестким противником.

Неудивительно, что он так пренебрежительно смотрел на него на конкурсе внешних учеников. Чжао Фэн смог бы тогда противостоять ему лишь в течение трех ходов.

На подмостках.

Чжао Чи просто играл с Чжао Цинь. После обмена около двадцатью ударами, Чжао Цинь уже задыхалась и вынуждена была сдаться. Чжао Цинь знала, что она могла выдержать только эти двадцать ходов, так как Чжао Чи легко и небрежно атаковал ее. Если бы Чжао Чи постарался изо всех сил, он бы победил ее всего за три хода.

"Никто из вас не смеет противостоять первой тройке". Чжао Чи сказал это, когда он случайно бросил взгляд в сторону Чжао Фэн.

Хм?

У Чжао Фэн сразу появилось ощущение, что он умеет читать мысли.

Откуда он знал, что Чжао Фэн собирался бросить вызов первой тройке?

Судя по тому, что происходило прямо сейчас, стало очевидно, что номер четвертый Чжао Цинь, номер пятый Чжао Тунь и номер шестой Чжао Юйфэй оставили какие-либо намерения попытаться соревноваться с первой тройкой.

После попытки Чжао Цинь, настала очередь Чжао Хань.

"Чжао Хань! Чжао Хань!" Многие люди приветствовали Чжао Хань, считая его претендентом на то, чтобы стать первым.

......

Турнир теперь достиг кульминации. Даже у Чжао Чи было торжествующее выражение, когда он смотрел на Чжао Хань. Только номер первый, Чжао Линьлун, сохранял свое беспристрастное лицо.

Глаза Чжао Хань пробежали по Чжао Чи и Чжао Линьлун. Он занимал третье место, и перед ним было только два ученика.

Чжао Линьлун или Чжао Чи?

Все выжидали. Это был бы очень напряженный бой, если бы Чжао Хань выбрал Чжао Линьлун или Чжао Чи.

Тем не менее, реальность была иной. После того, как взгляд Чжао Хань миновал Чжао Линьлун и Чжао Чи, он вдруг перешел на второй ряд.

Ах!

Ученики второго ряда дрожали от страха. В первом ряду были лучшие десять учеников. Во втором ряду были ученики с одиннадцатого по двадцатого.

"Я хочу бросить вызов... шестому номеру из второго ряда!" Прозвучал холодный голос Чжао Хань.

Шестое место во втором ряду.

Чжао Хань не только не выбрал одного из два лучших учеников, он даже проигнорировал первую десятку, и выбрал двадцатку!

Шестое место во втором ряду? Кому же так не повезло, кто это ублюдок?

Внимание толпы обратилось к этому месту.

Я?

Чжао Фэн был ошеломлен.

Да, Чжао Хань бросил вызов ему!

"Чжао Хань, ты уверен, что хочешь сделать это?" Судья сдвинул брови: "Тот, у которого высший ранг, потеряет свое место, если он потерпит поражение от ученика с более низким рангом. И даже если ты выиграешь, ты не получишь никакой выгоды".

Согласно правилам, ученик более высокого ранга может вызвать учеников с низшим рейтингом. Но никто никогда этого не делал, поскольку не было никакой выгоды. Вместо этого можно было бы потерять один из своих шансов.

"Да". Убийственный взгляд Чжао Хань остановился на Чжао Фэн.

Некоторые из учеников выглядели понимающими. Многие из них знали, что Чжао Хань был кузеном Чжао Ицзянь, и что их отношения были довольно хорошими. Находясь на двенадцатом месте, Чжао Ицзянь сразу же с благодарностью посмотрел на Чжао Хань.

"Чжао Фэн? У тебя не хватает мужества, чтобы драться со мной?" Издевался Чжао Хань.

"А чего мне бояться?" Чжао Фэн оставался бесстрастным, когда он прыгнул на подмостки.

Несмотря на то, что он знал, что ему рано или поздно придется сражаться с Чжао Хань, он не думал, что это произойдет так скоро.

"Для начала я сломаю ему руку, а затем, я брошу вызов Чжао Линьлун". Планировал Чжао Хань.

"Чжао Хань бросил вызов Чжао Фэн?"

"Очевидно, что он мстит за своего двоюродного брата".

"Хотя Чжао Фэн силен, он все равно не сможет противостоять Чжао Хань".

Многие ученики сочувствовали ему, другие же злорадствовали.

Даже учитывая то, что Чжао Фэн был наилучшим внешним учеником и был уже настоящим мастером боевых искусств, оставался по-прежнему огромный разрыв между ним и Чжао Хань.

http://tl.rulate.ru/book/37501/15760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
О боже( таких сливов я еще не видел( ГГ на пике 5 уровня( а так же техники натренированы лучше чем у соперников( у него имеется глаз древнего бога( и он боится 5 уровня противника который только закрепился на 5 уровне( и это притом что он ГГ( а значит должен нагибать соперников как минимум на 1-2 уровня выше себя( да и впечатление испортили показом тру нагибаторов 17-18 лет уровня святых в лоу локе( притом что мы знаем что они лишь (скорее всего) из лучшей секты лишь этой страны( а таких стран там 500-600 на каждый материке(
Развернуть
#
Не бро, там сказали, что они одни из 3-х топов города... Города, который никогда в жизни не перешагивал планку ранга Святого ... ) А это самые основы ) Как такой задел, а?)
Развернуть
#
В общем все, что я тоже хотел написать, но поленился. Все точно расписано, с дополняющим комментом.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Даааа... Десять глав мозг нам е*али про их конфликт и тут гг ошеломлён, что его действительно вызвали на поединок... Удивительно, мля!
Развернуть
#
«Но никто никогда этого не делал, поскольку не было никакой выгоды.»
Потому что не было гг и автора в вашем мире, насилующего реальность своими двумя дюймами
Развернуть
#
Ах, простите, от 1 до 2 дюймами
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку