Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243 - Побег

Сцена, появившаяся перед его глазами, ошеломила Чжао Фэн – он никогда не забудет этого в своей жизни.

Над Островом, казалось, даже облака были разорваны, так как битва между культиваторами Истинного Мистического Ранга вызвала волны бушующего ветра, разлетевшегося во всех направлениях.

В воздухе, битва между экспертами Истинного Человеческого Ранга вызвала торнадо, который разорвал в клочья учеников Предела Вознесения, кровь и плоть были рассеяны повсюду.

На суше толпились испуганные ученики, все гении турнира.

Всего за несколько вдохов Чжао Фэн стал свидетелем того, как многие ученики, с которыми он еще недавно сражался, были жестоко убиты.

Хотя на стороне Страны Железного Дракона не было много людей, самые слабые из их гениев были на 6-м Пространстве, в то время как большинство находилось на 7-м Пространстве или выше.

Эти культиваторы не были простыми люди, все они были закалены в бесчисленных битвах и имели большой опыт.

Они пришли с поля битвы двух стран, и в данной ситуации, каждый из них мог легко расправиться сразу с двумя учениками-соперниками на одном уровне культивирования, с невероятной яростью.

По неизвестной причине Тринадцать Кланов были повергнуты в полный хаос и не объединились, чтобы сражаться вместе.

Самым важным моментом было то, что, с точки зрения присутствия экспертов Истинного Мистического Ранга, Тринадцать Кланов также были подавлены.

Из-за предательства Величайшего Старейшины из Древнего Храма, Тринадцать Кланов имели только двух экспертов Истинного Мистического Ранга, а Величайший Старейшина из Клана Облачного Меча был ранен.

В данный момент, юноша с пурпурными волосами из Древнего Храма и женщина в серебряной маске подавляли Великих Старейшин Клана Облачного Меча и Истинного Мистического Клана.

Что касается их таинственного лидера в черном, он все так же держал черный флаг и иногда делал мощный ход, чтобы убить экспертов на уровне Истинного Священного Предела.

Лидер черной фигуры был сердцем Страны Железного Дракона и контролировал, кому жить, а кому умирать.

Тринадцать Кланов были втянуты в отчаянную ситуацию, и каждый из них мог бороться только за себя.

На дне озера, Чжао Фэн сделал глубокий вдох, прежде чем успокоиться.

Его Священный Глаз Древнего Бога внезапно обнаружил группу культиваторов, направляющуюся в его направлении, и эта группа была Кланом Разбитой Луны.

Разумеется, Клан Разбитой Луны также преследовался, и Магистр Хай Юнь был одним из главных его преследователей.

Первый Старейшина и Великая Старейшина Лю Юэ были полны ярости и беспомощности, когда они вынуждены были бежать.

Глаза Первого Старейшины иногда выжидательно смотрели на Руины Происхождения.

«Похоже, Учитель хочет спасти меня по дороге». Сердце Чжао Фэн было наполнено благодарностью и теплом.

В этой отчаянной ситуации все боролись только за себя, поэтому это было большой редкостью, помогать кому-либо еще.

Увидев эту ситуацию, Чжао Фэн прекратил дальнейшие колебания и активировал свою древнюю силу линии крови, а также свою Истинную Силу, в результате чего раздался громкий удар грома.

Мгновенно, его аура поднялась, и он официально вышел на 7-е Пространство. Используя оставшиеся целебные свойства пилюли, прорыв Чжао Фэн был успешным и полностью завершен.

В это же время он рассказал ужасную новость Цян Юйюэ, которая была рядом. Сердце Цян Юйюэ содрогнулось, услышав эти новости, и в ее глазах вспыхнул свет.

Она могла быть подозрительной, но когда она увидела его Священный Глаз Древнего Бога, все ее сомнения рассеялись.

Постигая семя цели меча, она научилась чувствовать опасность. Кроме того, звуки битвы, доносящиеся свысока, также были довольно громкими, и она могла их слышать, хотя и находилась на дне озера.

«Давай возвратимся вместе». Чжао Фэн и Цян Юйюэ обменялись взглядами, когда они нырнули в воду и поплыли к поверхности.

Что касается Линь Тун, он спрятался в каком-то уголке Руин, не осмеливаясь остановить их.

Из-за того, что ситуация была чрезвычайно опасной, у Чжао Фэн не было времени на поиски Линь Тун, поэтому он быстрее направился на поверхность вместе с Цян Юйюэ.

В тот момент, когда он вышел из воды, туда прибыла группа людей из Клана Разбитой Луны. Было очевидно, что Чжао Фэн вычислил все это.

«Фэнъэр!» Первый Старейшина и Великая Старейшина Лю Юэ были наполнены радостью. Все прошло намного успешнее, чем ожидалось.

Чжао Фэн вышел, чтобы встретиться со своим Кланом.

Быстро взглянув на группу, Чжао Фэн заметил, что Клан Разбитой Луны потерял более половины людей. Магистр Хай Юнь предал их и серьезно ранил Главного Магистра Клана, которая затем умерла во время погони преследователей из Страны Железного Дракона.

Из десяти основных учеников, Цюань Чэнь, Юань Чжи и Бэй Мой все они предали свой Клан вместе с Магистром Хай Юнь.

В данный момент, три эксперта-культиватора Истинного Священного Предела возглавляли группу из двадцати людей, которые преследовали Клан Разбитой Луны.

Цю ----

На ладони Чжао Фэн внезапно появилась лазурная молния, которая взлетела ввысь и мгновенно убила одного из преследователей, культиватора на 7-м Пространстве.

Такая разрушительная сила!

Глаза представителей Клана Разбитой Луны засветились с надеждой. Казалось, Чжао Фэн снова усилил свои возможности.

С другой стороны, убийственное намерение Магистра Хай Юнь также усилилось.

«Фэнъэр, будь осторожен». Первый Старейшина решил предупредить его.

Альянс Тринадцати Кланов был практически разрушен в настоящий момент, и если Чжао Фэн будет демонстрировать свою улучшенную силу, он может привлечь внимание преследователей и это может усилить давление.

Чжао Фэн кивнул, посылая удары молнии в направлении преследователей.

Тьфу!

Вспышки молнии взорвались и тела преследователей онемели, в результате чего их скорость упала.

«Прощай Чжао Фэн, мне нужно встретиться с моим кланом». Цян Юйюэ сказала, прежде чем уйти.

Группа из Клана Облачного Меча находилась в нескольких милях от места, где они находились, и в нормальной ситуации это было недалеко.

Однако в этот момент это было очень далеко.

«Цян Юйюэ, если ты пойдешь с нами, твои шансы на жизнь как минимум удваиваются. Кроме того, будучи главным кланом, сила противников, преследующих Клан Облачного Меча, будет в несколько раз сильнее и опаснее». Чжао Фэн говорил убедительно.

«Спасибо тебе за твою доброту». Красивое лицо Цян Юйюэ было наполнено решительностью, а ее глаза были острыми.

Чжао Фэн вздохнул. Он знал, что у Цян Юйюэ были свои убеждения, и если была хоть малейшая надежда, она спешила встретить свой клан.

Цзян!

Зеленый меч длиною в три ярда блеснул во тьме, и, одним его взмахом, два культиватора на 7-м Пространстве были убиты, когда Цян Юйюэ направилась на встречу своему Клану Облачного Меча.

Проявление ее силы мгновенно привлекло экспертов Истинного Священного Предела из Страны Железного Дракона, которые быстро отправились вслед за ней.

Цян Юйюэ не боялась этого, и она уверенно продвигалась вперед. Когда к ней приблизился противник, культиватор Истинного Священного Предела, удар ее меча полетел вперед, разрывая на части все вокруг!

Однако, хотя она была в состоянии заблокировать удар эксперта Истинного Священного Предела, она все равно была ранена.

К счастью, Клан Облачного Меча заметил Цян Юйюэ и поспешил ей на помощь. Девушка едва не была убита преследователем, но она успела убежать как раз вовремя.

Тем не менее, это также означало, что Клан Облачного Меча привлек к себе еще больше преследователей, и их путь к побегу был труднее.

По сравнению с Кланом Облачного Меча, Клан Разбитой Луны не имел никакого значения. Его представители достигли внешних границ, но они все еще не могли убежать от преследователей.

Скорость экспертов Истинного Священного Предела была безумно быстрой, и было очевидно, что не все из них смогут убежать.

Первый Старейшина и Великая Старейшина Лю Юэ объединились, и только тогда они едва смогли удержать нападение трех преследователей на Истинном Священном Пределе.

Магистр Хай Юнь несколько раз пытался убить Чжао Фэн, но все его попытки закончились неудачей.

Это было связано с тем, что скорость Чжао Фэн была безумно быстрой и, постигнув барьер молнии, его защита увеличилась.

Кроме того, благодаря нынешней силе Чжао Фэн, он мог обменяться одним или двумя ударами с преследователями на уровне Истинного Священного Предела.

Первый Старейшина и несколько вице-глав в полушаге от Истинного Священного Предела обратили все свое внимание на защиту Чжао Фэн.

Первый Старейшина втайне сказал вице-главам: «Даже если нам нужно будет умереть, мы все равно должны спасти Фэнъэр. Если он сможет выжить, он отомстит за нас».

Хотя Чжао Фэн не знал, что именно сказал Первый Старейшина, он мог догадаться, что последний исходил из действий и интересов Клана.

«Первый Старейшина, если ты намерен защищать жизнь молодого поколения, ты погибнешь вместе с ним». Магистр Хай Юнь сказал холодно.

Сила Первого Старейшины считалась мощной среди экспертов Истинного Человеческого Предела, и если бы он захотел убежать, в этом было бы меньше опасности, чем если бы он столкнулся с несколькими экспертами на том же уровне совершенствования.

«Даже не думай об этом!» Первый Старейшина, очевидно, знал, что означали слова Магистра Хай Юнь, и он направил свои атаки вперед, в результате чего Магистр Хай Юнь отступил.

Однако, посреди обмена ходами между культиваторами Истинного Священного Предела были случайные жертвы.

Чжао Фэн восстановил свое спокойствие и открыл свой Священный Глаз Древнего Бога, иногда успевая убить или тяжело ранить преследователей на 7-м Пространстве.

Его боевая сила была намного мощнее, чем у обычных культиваторов в полушаге от Истинного Священного Предела.

«Учитель, позвольте мне идти впереди». Чжао Фэн внезапно предположил это, и его Священный Глаз озарился лазурным светом, став похожим на глаз орла, который мог видеть сквозь небеса.

«Хорошо». Первый Старейшина проводил его глубоким взглядом.

На самом деле, в этой ситуации никто не знал правильного пути к выживанию, но все решили верить в Чжао Фэн.

Священный Глаз Древнего Бога Чжао Фэн мог видеть очень далеко, и он мог видеть сквозь вещи, если они не были очень плотными.

«Северо-западное направление». Чжао Фэн ответил быстро и возглавил путь.

Всего здесь было три направления: Запад, Северо-Запад и Юго-Запад.

В северо-западном направлении была небольшая группа врагов, тогда как западное и юго-западное направление не было заполнено противниками.

Люди из Клана Разбитой Луны не знали, почему, но два эксперта Истинного Священного Предела, которые преследовали их, обменялись странными взглядами.

Хотя западное и юго-западное направление казалось пустым, на самом деле там была большая опасность.

Это особенно касалось западного направления. Там, казалось, не было никого, но на самом деле там скрывались два эксперта Истинного Человеческого Ранга, которые могли убить Старейшин Клана Разбитой Луны, если бы они получили такой шанс.

Направлением, которое выбрал Чжао Фэн, был Северо-Запад, и там была группа врагов, в том числе и два культиватора в полушаге от Истинного Священного Предела и дюжина гениев на 6-м и 7-м Пространстве.

Эта группа противников находилась на самом краю поля битвы и отвечала за освобождение тех, кто пытался сбежать. Несмотря на то, что они не были очень сильными, от них все еще существовал риск для Клана Разбитой Луны, который убегал.

Разрушение Ветра и Молнии ----

Лазурная молния вспыхнула вокруг Чжао Фэн, когда он направил мощные, сокрушительные удары прямо на противников.

«Чжэ, это отродье сошло с ума. Он знает, что мы здесь, и все еще бежит сюда». Оба преследователя в полушаге от Истинном Священного Предела были удивлены.

Объединенная сила их группы могла взорвать Чжао Фэн в пыль.

Сто ярдов... Восемьдесят ярдов... Шестьдесят ярдов...

Чжао Фэн быстро приближался к противнику и он покинул группу беглецов из Клана Разбитой Луны. С обеих сторон это казалось рискованным шагом.

Двадцать ярдов.

Левый глаз Чжао Фэн внезапно засветился, затем он открыл рот: раздались громкие раскаты грома и умственная энергия направилась к группе противника.

«Нехорошо!» Выражения на лицах двух преследователей в полушаге от Истинного Священного Предела сильно изменились, когда они почувствовали, как в их жилах вскипела кровь.

Молниеносная Дуга!

Три культиватора на 6-м и 7-м Пространстве, которые были впереди, сразу умерли, кровь сочилась из их глаз, носов и ртов. Другие противники, которые не были подготовлены к этой атаке, тоже были поражены и упали вниз.

Это было только начало кошмара.

http://tl.rulate.ru/book/37501/154795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку