Читать King of Gods / Верховный бог: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод King of Gods / Верховный бог: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 223 - Озеро Скрывающегося Дракона

Чжао Фэн почувствовал изменения в своем теле, и он осознал, что сила его древней линии крови стала мощнее.

Он вернулся в комнату, достал зеркало, и увидел, что его левый глаз и волосы стали немного темнее.

Чжао Фэн вздохнул и распространил лазурную силу. Мгновенно, тонкий слой лазурного света окутал его кожу, издавая странную, но благородную ауру.

Чжао Фэн почувствовал, что его кровь и кости наполнены неописуемой силой, и его энергия была усилена.

«Моя сила увеличилась на 10-20%, и я, кажется, несколько улучшил свою защиту».

Чжао Фэн внимательно изучил изменения в силе своей древней линии крови.

Теперь было два основных момента.

Во-первых, сила его древней линии крови стала более мощной, а атрибуты, которые он приобрел, увеличились. Во-вторых, когда он распространял силу древней линии крови, прозрачная лазурная оболочка окутывала его тело, и это защищало его.

Чжао Фэн почувствовал, что сила линии крови в соединении с его Священным Глазом Бога была еще одним шагом к пробуждению.

Вскоре он снова надел повязку на свой глаз и скрыл силу древней линии крови, после чего прозрачная лазурная оболочка исчезла.

На первый взгляд, Чжао Фэн оставался таким же, как прежде, только цвет его волос был немного темнее.

На следующий день Чжао Фэн получше изучил силу своей древней линии крови, и он укрепил свое культивирование.

В этот момент его культивирование достигло предела 5-го Пространства, и среди основных учеников он уступал только перед Ян Гань.

Следующее утро.

Десять основных учеников Клана Разбитой Луны разместились на трех летающих зверях, и они направились на север.

На этот раз гениев сопровождали несколько высокопоставленных лиц: Главный Магистр Клана Разбитой Луны, Первый Старейшина, Великая Старейшина Лю Юэ, Магистр Хай Юнь, Вице-Глава Ли и несколько других сильных культиваторов из старшего поколения.

Чжао Фэн находился на Двуглавой Птице Серебряной Короны, принадлежащей Вице-Главе Ли, и он помогал ему в ее приручении.

В этот момент Двуглавая Птица Серебряной Короны была уже достаточно послушной.

Вице-Глава Ли был полон восхищения: «Обычно взрослых летающих зверей очень сложно приручить. Многие из них должны быть приручены только в раннем возрасте».

При нормальных обстоятельствах, дрессировка этой взрослой Двуглавой Птицы Серебряной Короны могла длиться от полугода до нескольких лет. Однако, с помощью Чжао Фэн, для этого понадобилось всего полмесяца.

Линь Фань и Лю Юээр также сидели на Двуглавой Птице Серебряной Короны, и с этими двумя гениями Чжао Фэн был хорошо знаком.

«Старейшина, как долго будет продолжаться наше путешествие до места назначения?» Учтиво спросила Лю Юээр.

«Около двух-трех дней, включая перерывы между ними». Ответил Вице-Глава Ли.

Банкет Альянса проходил на территории Тринадцати Стран, у знаменитого Озера Скрывающегося Дракона.

Это озеро находилось в центре территории Тринадцати Стран.

Находясь в дороге, Чжао Фэн сидел скрестив ноги, и он постоянно циркулировал свою Истинную Силу, чтобы ощутить энергию неба и земли. Когда он напрягал свою силу, он ощущал мощь молнии, витающую в воздухе среди облаков.

С тех пор, как он покинул Турнир Плавучей Волны, все навыки Чжао Фэн использовали «Наследие Молнии» в качестве основы.

Наследие Молнии содержало все важные аспекты, включая движение, скорость, наступление и защиту. В настоящее время Чжао Фэн имел два пути для своего совершенствования.

Одним из них было Наследие Молнии, а другое – его умственная энергия. Чжао Фэн почти отказался от тренировки техники укрепления тела после завершения Турнира Плавучей Волны.

Конечно, он мог продолжить усовершенствование Техники Девяти Превращений Золотой Стены, так как он полностью овладел Техникой Серебряной Стены. Но укрепление тела было тяжелым процессом, и прогрессирование в ней было очень медленным. Для него также приходилось использовать большой объем ресурсов.

Техника Девяти Превращений Золотой Стены была Смертным навыком пикового уровня, и если Чжао Фэн понадобится это мастерство в дальнейшем, он сможет легко получить его, учитывая свой высокий статус в Клане.

Помимо этого, Чжао Фэн обладал даже навыками Священного ранга, и практически все Священные навыки имели строгие требования. Но они были не лучше, чем Наследие Молнии, потому что Великие Наследства были наполнены особой Священной силой.

С точки зрения своей ценности, Священные навыки низкого уровня были определенно не так хороши, как Наследие Молнии, точно так же, как Священное оружие не могло стоить столько же, сколько предмет Великого Наследия.

Чжао Фэн овладел мощной техникой укрепления тела, когда он был еще в самом начале Боевого Пути на Пределе Укрепления, и тогда он заложил довольно прочную основу, благодаря которой его совершенствование могло быстро увеличиваться сейчас.

Впрочем, теперь для него уже не было никакого смысла в укреплении тела, тем более, то он изначально не желал идти дальше по пути укрепления тела.

«Независимо от того, насколько сильным является укрепление тела, я могу разрушить мощную защиту одной мысленной атакой, и независимо от того, насколько сильной может быть защита, моя Ладонь Молниеносного Ветра может разрушить ее».

Чжао Фэн постигал новую истину: Не было такого понятия, как самый сильный Дао, был только самый подходящий Дао.

И Чжао Фэн выбрал для себя странные и загадочные умения – технику умственной энергии и силу Молнии, которые оба стремились к наступлению и разрушению.

В ту же секунду, когда он тихо сидел, обретая новое понимание, Чжао Фэн внезапно почувствовал на себе шипящее убийственное намерение. Хотя это продлилось всего одно мгновение, и было хорошо скрытым умыслом, это не смогло избежать острого чувства Чжао Фэн.

На вершине Гигантского Орла Золотого Пепла, глаза Магистра Хай Юнь холодно вспыхнули, когда он быстро взглянул на Чжао Фэн.

Всего несколько дней назад, когда Чжао Фэн вернулся после миссии, и со своей улучшенной силой превзошел Бэй Мой, Магистр Хай Юнь почувствовал такую опасность и давление, которых он никогда прежде не ощущал.

Тщательно изучив ситуацию, Магистр Хай Юнь понял, каким был путь Чжао Фэн к совершенствованию и достижению боевой зрелости, и в этот момент он почувствовал угрозу и страх. Путь, который прошел Чжао Фэн, казался ему просто невозможным.

Всего за полгода, сколько чудес и сенсаций создал Чжао Фэн?

Он быстро начал доминировать среди внешних учеников, и стал первым.

Он овладел опасным навыком Ладони Молниеносного Ветра.

Далее он установил свое превосходство в Пещере Алой Луны, и стал учеником Первого Старейшины.

Он побил рекорд десяти тысяч лет на Турнире Плавучей Волны.

После этого, он шокировал всех своим выступлением на Встрече Трех Кланов.

И теперь, было много учеников, постоянно обсуждавших это и споривших, была ли Истинная Сила Чжао Фэн сильнее мощи Главного Ученика.

«Это последний раз... Банкет Альянса…» Магистр Хай Юнь Мастер старался изо всех сил успокоить беспокойство в своем сердце.

Если Чжао Фэн создаст очередную сенсацию и на этот раз, на Банкете Альянса, он убьет его, чего бы это ему не стоило.

Через три дня впереди появилось сверкающее синее озеро.

«Это здесь». С вершины трех летающих зверей послышались звуки ожидания и волнения.

Чжао Фэн открыл глаза и увидел, что озеро было уже в тысяче миль от них.

В середине озера виднелся небольшой остров, размером с Город Солнечного Пера.

Летающие звери быстро направились прямо к этому маленькому острову посередине озера.

«Это и есть место сбора Тринадцати Кланов – Озеро Убежище Дракона». Вице-глава Ли улыбнулся.

Существовало много легенд об этом Озере Убежище Дракона.

Легенды гласили, что несколько тысяч лет назад здесь жил культиватор, который увеличивал свое совершенствование в озере почти сто лет, пока, наконец, он не стал яркой звездой, мощно прокатившейся по всему Лазурному Континенту.

Этот культиватор был известен как «Скрывающийся Дракон», а его культивирование, как говорилось в легендах, достигало «Истинного Предела Происхождения», и он был чрезвычайно знаменит.

На этом континенте каждый, кто смог достичь Истинного Предела Происхождения, возводился в ранг настоящей легенды.

«Все эти истории про Озеро Убежище Дракона являются правдой». Уверенно сказал Вице-Глава Ли, чем вызвал огромное потрясение у Лю Юээр.

«В самом деле? Вы в этом абсолютно уверены?» Лю Юээр спросила с любопытством.

Вице-Глава Ли рассмеялся: «Лучшие три награды на предстоящем Банкете Альянса будут иметь непосредственное отношение к «Скрывающемуся Дракону».

«Какие награды?» Чжао Фэн и Линь Фань не могли удержаться от вопроса.

«Когда Скрывающийся Дракон совершенствовал свое культивировался в Озере Убежище Дракона, там образовались загадочные руины и, считается, что они содержали глубокое понимание и просветление от культиватора Истинного Предела Происхождения. Это одно из самых ценных и таинственных мест на территории Тринадцати Стран». Сказал Вице-Глава Ли.

«Происхождение Загадочных Руин» в Озере Убежище Дракона было особым местом, которое охраняли от вторжения три лучших и сильнейших Клана: Клан Облачного Меча, Клан Древней Святыни и Истинный Мистический Клан.

Как правило, только сильнейшие гении этих трех кланов имели право входить в это место.

Естественно, оставшиеся десять кланов явно не желали упускать такую возможность. Таким образом, Банкет Альянса, проводившийся каждые десять лет, был не только великим событием для спарринга среди сильных гениев, но также и способом распределения особо ценных ресурсов.

Вскоре представители Клана Разбитой Луны прибыли на остров.

Этот небольшой остров был местом, специально предназначенным для проведения Банкета Альянса.

В центре острова размещалась громадная и прочная площадка для поединков, простирающаяся на несколько миль.

Это был первый раз, когда многие участники видели такую большую арену, окруженную боевыми массивами, а ее покрытие было создано из камней черного песка.

Камень из черного песка был чрезвычайно тяжелым и редким материалом, и лишь Смертельное оружие едва могло повредить его. Кроме того, такое большое количество песчаных камней могло уменьшать мощность нападения.

Вокруг арены из черных песчаных камней возвышалось пятнадцать мест-трибун.

У каждого клана была соответствующая трибуна, а два дополнительных места были подготовлены для Страны Железного Дракона и Страны Божественного Неба.

«Фракции этих двух стран обычно всегда присылали своих учеников на это событие, но в последнее время они почему-то перестали посещать его». Пояснил Вице-Глава Ли.

Сразу после прибытия, представители Клана Разбитой Луны заняли свои места на трибуне. Эта трибуна была очень большой, и она использовалась не только для наблюдения в качестве зрителей, но и также служила жильем для участников.

Несколько часов спустя прибыли один за другим Клан Луны Линь и Клан Серебряной Луны, и они разместились на своих местах слева от Клана Разбитой Луны.

Три Клана были объединенной силой, прежде они всегда совместно противостояли различным врагам.

Единая, объединенная мощь Трех Кланов была достаточно велика, и другим гениям не следовало смотреть на них слишком свысока.

«Смотрите, это один из четырех гениев-звезд!»

Несколько человек с других трибун переглядывались и заговорили оживленно.

Ао Юэтян действительно был одним из лучших гениев, и его приход вызвал большой ажиотаж.

Культивирование Ао Юэтян достигло 7-го Пространства, и он был невероятно опасным противником многих гениев.

На следующий день прибыли все тринадцать групп участников из Тринадцати Кланов.

Неожиданно для всех, Страна Железного Дракона также прислала группу гениев на это событие. Страна Железного Дракона была самой могущественной державой на Северном Континенте, и ее сила была намного выше, чем у стран Тринадцати Кланов.

«Хе-хе, на этот раз Банкет Альянс будет намного успешнее и интереснее, чем раньше!»

Громадна арена из камней черного песка была ярко освещена, и сверкающие потоки золотого света разрезали боевые массивы площадки на четыре части.

В это же время четыре магистра с силой Истинного Священного Предела умело управляли сложными массивом в каждой из четырех частей площадки.

«Площадка массивов разделена на четыре части, а верхняя доля в каждой из четырех частей будет развернута. Наконец, когда все четыре части станут единым целым, вот тогда начнется настоящая битва...»

С трибуны послышалось обсуждение и взволнованные возгласы.

Вскоре магистры Истинного Священного Предела из Клана Облачной Луны закончили все работы.

«Награда за первое место на Банкете Альянса на этот раз не только составит десять тысяч низкосортных камней из первобытного кристалла, но также победитель получит возможность войти в место Происхождения Загадочных Руин, а еще наилучшие гении получат ценный ресурс – «Священную Пилюлю Усиления». Голос прозвучал издалека.

Священная Пилюля Усиления?

Информация о этом ценном ресурсе появилась в голове Чжао Фэн.

В то же время все вокруг не могли сдержать своего потрясения и восторга.

Вице-Глава Ли был также очень взволнован и потрясен: «Я не могу поверить, что на этот раз одной из наград на Банкете Альянса будут даже Священные Пилюли!

http://tl.rulate.ru/book/37501/143546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
10 из 10
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я знаю что я жадный, но вы вупускаете 5 платных и одну бесплатную (я так думаю). Лучше сделали чтоб выпускали каждый день по одной бесплатной.
Развернуть
#
С*ка анука быстро исправился и пошёл тренить свою тушку
Развернуть
#
Как я тебя понимаю
Развернуть
#
ну автор же специально протеины в награду дает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку