Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

*Бах!*

В темном небе, выкрашенном в черный цвет, где последние несколько дней гремел гром, время от времени вспыхивала ослепительная молния.

В облаках вращались лопасти военного вертолета, и он летел в умеренном темпе. Находясь в вертолете, Алиса посмотрела на облачное небо и немного забеспокоилась: «Разве это нормально – летать в такую погоду?»

«Кто знает?» Фан Ли посмотрел на сенсорный экран и небрежно ответил: «Думаю, наша удача не отвернется от нас, и мы не попадем под молнию, верно?»

«Нет, просто может произойти что-то неожиданное». Алиса не успокоилась, спросив: «Ты не волнуешься?»

«Естественно, я волнуюсь, если произойдет еще одна авария, мы действительно не сможем вернуться в Российское отделение». Фан Ли небрежно сказал: «Просто бесполезно волноваться, я не хочу останавливаться только из-за этого».

Алиса открыла рот, чтобы что-то сказать, но безразличное выражение Фан Ли заставило ее промолчать...

Разве этот парень не боится смерти?

Кто бы мог знать, что Алиса действительно догадалась, почему Фан Ли был настолько спокоен, когда смотрела вдаль и молилась, чтобы больше не было никаких несчастных случаев.

Фан Ли открыл рот.

«Алиса, посмотри вниз».

Услышав это, Алиса была поражена, глядя на землю.

Затем ее лицо замерло.

«Роар!»

«Роаааар!»

«Роааааар!»

В воздухе прогремел чрезвычайно громкий вой. Сверху можно было увидеть, бесчисленное множество Арагами, которые как муравьи маршировали в каком-то направлении. Были Арагами небольшого размера, такие как Огретаилс, были Арагами среднего размера, такие как Конгоу и Чи Ю, были даже Арагами большого размера вида Ваджры.

Все виды Арагами двигались в направлении напуганной армии, вздымая за собой пыль. Эта сцена выглядела несравненно изумительно.

«Это…» Алиса не могла не удивиться. Хотя она знала, что армия Арагами будет необычной и ее количество удивительное, включая десятки тысяч крупномасштабных Арагами, Алиса не понимала, до какого уровня дойдет этот ужас.

В конце концов, до того, как Алиса была просто новичком, который не мог судить о силе противостояния, она думала, что после того, как она станет Пожирателем Богов, она сможет немедленно сразиться с Арагами и отомстить за своих родителей, но разве она знала, насколько страшен ее враг?

Но теперь Алиса знала, что, обладая своей силой, она могла справиться лишь с Арагами среднего размера, но она определенно не могла справиться с большим.

Теперь, увидев десятки тысяч крупных Арагами вместе с другими видами Арагами, Алиса, наконец, поняла, насколько страшна эта армия.

Откровенно говоря, эта страшная армия легко могла бы растоптать Русское отделение до самого основания. По крайней мере, любой, кто увидит это, так подумает.

Даже Фан Ли.

«Данная армия вместе с Деуфагом, только если будут посланы все отделения Фенрира, то в противном случае даже штаб-квартира Фенрира не сможет противостоять армии такого типа, не говоря уже об этом отделении…?»

Фан Ли посмотрел на большую армию и усмехнулся.

«Столкнувшись с такой армией, Российское отделение фактически не колеблясь нанесло удар в спину спасающему отряду Русского отделения, этот план также был оплачен кровью многих солдат и Пожирателей Богов, я надеюсь, что их план действительно того стоит».

Алиса не услышала ответа.

Будучи Пожирателем Богов Русского отделения, Алиса не знала, что сказать.

Если бы это произошло раньше, Алиса не заботилась бы о мыслях вышестоящих, пока у нее была сила атаковать своего врага, все было бы в порядке.

Однако теперь у Алисы возникли сомнения.

«Что они скрывают?»

Все хотели узнать это. Только этот вопрос еще не был раскрыт.

Однако, это было точно.

Этот секрет был не простым.

Думая об этом, лицо Алисы выглядело задумчивым, когда она слегка колебалась.

Фан Ли неожиданно открыл рот и сказал: «Мы прибыли».

Эти слова заставили ее очнуться. И тут она увидела.

Вокруг этой знакомой базы находилась большая армия Арами, окружая оборонительную стену. Однако Алиса не обрадовалась, а удивилась.

«Арагами уже удалось атаковать ближний район?»

Согласно этому прогрессу, Арагами вскоре смогут атаковать стену Российского отделения.

«Противостояние?» Тон Алисы был неопределенным.

«Разве не был составлен оперативный план, где армия?»

Может ли быть так, что все люди, посланные ранее Российским отделением, были убиты?

Алиса не могла не подумать об этом, и Фан Ли думал о том же, сказав: «Кажется, у меня мало времени. Арагами скоро нападет на Российское отделение, мне нужно добраться туда как можно быстрее».

Затем Фан Ли коснулся планшета в руке.

Скорость вертолета внезапно возросла до максимума, когда он направился в Российское отделение. Фан Ли и Алиса не заметили, но в этот момент в огромной армии Арагами появлялась огромная фигура, которая также направилась в сторону Российского отделения.

http://tl.rulate.ru/book/3722/580673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку