Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В этот момент Фан Ли наконец-то смог что-то понять. В этом случае Дальневосточный и Российский филиалы относились враждебно друг к другу и не сотрудничали. Очевидно, они хотели скрыть огромный секрет. Этот секрет был настолько велик, что руководство, не колеблясь, рисковало миссией и жертвовало личным составом.

Именно поэтому Российское отделение не запросило подкрепление, а Дальневосточное отделение в одностороннем порядке решило отправить подкрепление. Они, должно быть, уже обнаружили, что в Российском отделении что-то не так, и воспользовались спасением в качестве предлога, чтобы отправить Первое подразделение для расследования.

Именно поэтому Российское отделение так враждебно относилось к прибытию Дальневосточного отделения.

«Я даже подозреваю, что нападение, с которым мы столкнулись, когда прибыли, было запланировано Российским отделением». Фан Ли сказал: «Иначе как может быть такое совпадение, что они прибыли так скоро после того, как на нас напали по прибытии?»

Фактически, именно в этой атаке большинство людей, посланных Дальневосточным отделением, были убиты, осталось лишь Первое подразделение в лице трех Пожирателей Богов, солдата и оператора. Фан Ли определенно подозревал, что Российское отделение предприняло что-то, чтобы вызвать атаку с целью уничтожения войск Дальневосточного отделения.

«В конце концов, у капитана была возможность спасти всех». Фан Ли посмотрел на Ринду Амамия: «Я думаю, что он видел, как мы шли к Русскому отделению, увидев нас в бедственном положении, если бы мы не боролись, то он бы не появился».

Услышав это, Ринду Амамия закрыл глаза, Сакуя Тачибаньа тоже опустила голову. Видя это, Фан Ли понял.

«Вы, ребята, уже догадались об этом, но вы были доведены до такого состояния?» Фан Ли безжалостно сказал: «Действительно потеряли свое достоинство».

«По сравнению с тобой мы определенно потеряли достоинство». Ринду Амамия покачал головой с вынужденной улыбкой и откровенно сказал: «Быть способным выжить - это уже довольно хорошо».

«Но я так не думаю». Фан Ли посмотрел прямо на него и сказал: «Дальневосточное отделение и Российское отделение планируют идти друг против друга, мне все равно, но так как они напали на меня раньше, если я не проучу их, я не буду чувствовать себя хорошо».

«Да?» Риндо Амамия спросил: «Тогда что ты будешь делать?»

«Нужно ли мне вообще говорить?» Фан Ли, не колеблясь, сказал: «Сейчас я собираюсь вывернуть Русское отделение наизнанку и раскрыть тот секрет, который они хотят скрыть!»

Услышав эти слова, Ринду Амамия и Сакуя Тачибаньа, а также Алиса заинтересовались. В этот момент Алиса посмотрела на Фан Ли, в ее небесно-голубых глазах была сильная воля.

Затем Алиса сказала: «Если ты сделаешь это, мне придется относиться к тебе как к врагу».

«Врагу?» Фан Ли улыбнулся и сказал: «У тебя все равно нет друзей, все для тебя незнакомцы, к которым ты относишься небрежно, так что плохого в том, чтобы стать с тобой врагами?»

Алиса молчала и ничего не говорила.

Затем Ринду Амамия открыл рот и спросил: «Готов ли ты вывернуть Российское отделение наизнанку?»

«У меня есть план, да». Фан Ли не скрывал этого и сказал ему: «Руководство не будут обращать внимания на такого обычного солдата, как я, думая, что поймать меня в ловушку - это предел, они определенно не подумают, что я вернусь и проникну еще раз».

В любом случае, задания Фан Ли еще не были выполнены, поэтому ему нужно было подумать о том, как ему получить эти дополнительные награды.

Если он откажется от этого задания, то сможет продолжить убивать Арагами на поле битвы и завершить Основные задания 1 и 2, но он не сможет завершить Основное задание 3.

В этом случае он решил вначале завершить последнее Основное задание.

Не говоря уже о том, что Фан Ли также получил 10000 обменных пунктов в качестве награды за задание, от которого он не хотел отказываться. Не говоря уже о том, что у него также был счет, рассчитанный с Российским отделением.

Понимая это, Алиса встала.

«Я хочу вернуться с тобой».

Эти слова заставили Фан Ли взглянуть на нее.

Алиса посмотрела на него.

Их взгляды оставались прикованными друг к другу, как и в тот раз, когда они впервые встретились с искрами, летящими в воздухе.

Фан Ли слабо улыбнулся и сказал: «Что случилось, ты не хочешь продолжать мстить?»

«Мне определенно нужно отомстить, но я должна сообщить и о другой вражде». Алиса не скрывала своих мыслей и сказала: «В прошлый раз, когда ты избил меня, мне нужно отомстить за это».

Фан Ли нахмурился.

«Хорошо». Ринду Амамия выглядел болезненным, когда он сказал: «Если вы двое хотите пофлиртовать друг с другом, то у вас еще появятся такая возможность».

Эти слова сразу же заставили их обоих закричать в ответ.

«Кто флиртует!?»

Сказав это одновременно, они оба снова посмотрели друг на друга с недовольным видом.

«Хорошо, хорошо, не флиртуете». Ринду Амамия поднял руки и сказал: «Мы временно не можем пойти с вами, ребята, поэтому вы двое должны идти первыми».

«После сражения с Афродитой осталось еще несколько вертолетов». Сакуя Тачибаньа поспешно добавила: «Может быть, вы, ребята, сможете найти вертолет, который не слишком сильно поврежден, и он должен вам помочь».

Поэтому Фан Ли и Алиса снова отправились в путь.

http://tl.rulate.ru/book/3722/572038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что то мне подсказывает что он получит ишо одну карту слуги
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку