Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Посреди огромной пустыни две фигуры двигались на высокой скорости, как две машины против ветра, их скорость не уменьшалась от сопротивления, а становилась все быстрее. И Фан Ли, и Алиса бежали, пристально глядя вперед.

Огромная фигура, похожая на здание, уже исчезла с их поля зрения. Тем не менее, они могли слышать крики, указывающие им приблизительное направление. Жаль, что добраться до места назначения им было непросто. Хотя они знали направление, эта дикая местность была обширной, и если бы было так легко пересечь ее, они бы и не думали, что умрут раньше.

Фан Ли взглянул на Алису и ничего не сказал, но внутренне вздохнул.

«Она уже достаточно поправилась, чтобы так двигаться?»

Сколько уже прошло?

Устойчивость Пожирателей Богов была довольно шокирующей. Естественно, Фан Ли не знал, что, наблюдая за ней, Алиса также наблюдала за ним, находясь в шокированном состоянии.

Ранее, когда она проиграла Фан Ли, она не была убеждена. Но даже если она не была убеждена, нынешние действия Фан Ли оставили ее озадаченной.

«Он, очевидно, не Пожиратель Богов, но он имеет такие физические способности?»

Если раньше Фан Ли подавлял Алису, то это также можно объяснить тем, что он обладал отличными навыками, но сейчас он вообще не использовал никаких навыков. Она едва могла идти с ним в ногу, что говорило Алисе, что реальные физические способности Фан Ли были высокими. По крайней мере, с точки зрения скорости, он был намного быстрее.

Доказательством этого было то, что Фан Ли поддерживал свою скорость, но казалось, что он был спокойным. Для обычного человека быть таким быстрым уже было бы шоком. Но сейчас, если задуматься, производительность Фан Ли всегда была выше среднего.

«Может легко убежать от армии Арагами».

«Способен отбросить Арагами в сторону одним ударом ноги».

«Кроме того, он смог поймать меня и даже разрушить стену тренировочного зала».

«Кто этот человек?»

Алиса размышляла над этим вопросом, глядя на способности Фан Ли, чувствуя ... зависть ...

Надо было знать, что Алиса решила стать Пожирателем Богов, чтобы не быть слабой. Но сейчас существование Фан Ли доказало ей, что даже не становясь Пожирателем Богов, можно все же избавиться от слабости и стать устрашающим.

Казалось, что ее метод был неправильным...

«На самом деле… я вообще не могу понять этого человека».

Алиса думала об этом, зная, что она в значительной степени была враждебна с Фан Ли. Понимая это, Алиса почувствовала некоторую ненависть к себе, когда она крепче сжала свою Божественную Арку.

Фан Ли внезапно остановился.

Алиса была поражена и немедленно остановилась, чтобы оглядеться назад. Но Фан Ли не смотрел на нее, а вместо этого смотрел вперед. Алиса следила за его взглядом, и она также пристально смотрела.

Там находилась толпа маленьких Арагами, следующих за несколькими Арагами больших размеров. Они походили на волчью стаю и вождя, которые шли через лес.

В настоящее время они преграждали путь Фан Ли и Алисы. Затем Фан Ли открыл рот, чтобы спросить: «Ты можешь сражаться?»

Алиса собиралась ответить, положив руку на грудь. Сильная боль исчезла, но ее запястье все еще было немного слабым. При таком состоянии, однако, она все еще могла немного бороться, но ее сила сильно ослабнет.

Но Алиса не могла сказать нет. Она посмотрела на Фан Ли и спросила: «Как ты думаешь?»

Услышав ее ответ, Фан Ли улыбнулся и сказал: «Я на самом деле хотел спросить, кем ты себя возомнила?» Он равнодушно сказал: «Не забывай, что даже если ты не пострадала, ты всего лишь новичок».

Глаза Алисы дрогнули, когда она резко посмотрела на Фан Ли и сказала равнодушным голосом: «Ты смотришь на меня свысока?»

«Дело не в том, что я смотрю на тебя свысока, а в том, что я о тебе высокого мнения». Фан Ли не обратил внимания на ее взгляд и сказал: «Несмотря на то, что ты - редкий Новый Тип, это не может изменить тот факт, что ты просто новичок, даже если ты обладаешь некой силой в бою, но ты все еще незрелая».

«Но ты на самом деле игнорировала свою слабость и думала, что тебе не нужно ни от кого зависеть, нужно быть уверенной в себе и равнодушной». Фан Ли сказал: «Если ты будешь такой и дальше, то ты можешь совершить слишком много ошибок, я не хочу умирать вместе с тобой, потому что я переоценил твои способности».

«!» Глаза Алисы выдавали ее нынешние чувства, но Фан Ли говорил именно то, что он действительно думал.

Фан Ли был знаком с оригинальным сюжетом и знал, что у Алисы было довольно бурное прошлое. Однако это не значит, что она допустит какие-либо ошибки. За год до фактического сюжета у Алисы действительно были некоторые проблемы. Эта молодая девушка была чрезвычайно эксцентричной и даже могла быть названа странной.

Хотя это всего лишь ее характер, как можно доверить такому человеку прикрывать спину?

«Люди могут быть слабыми, но они не могут игнорировать свою слабость».

Фан Ли посмотрел ей прямо в глаза и сказал: «Ты собираешься противостоять своей слабости?»

Сердце Алисы дрогнуло, когда он сказал это.

Не обращая на нее внимания, Фан Ли отвернулся и посмотрел на армию Арагами.

«Если ты не хочешь признавать эту слабость, то ты только потащишь меня вниз».

Затем Фан Ли бросился вперед.

http://tl.rulate.ru/book/3722/565491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку