Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 89

Войдя в мир Тьмы снова, Фан Ли стал совсем другим человеком. В первый раз, когда он вошёл, то не было никаких экстраординарных изменений, кроме его врожденного мастерства. Атрибуты были мусором, за исключением, возможно AGI. Теперь, однако, атрибуты имели большие масштабы, навыки дополнились хорошим снаряжением, а сила удвоилась. Кроме того, благодаря тренировкам, проведенным в измерении Главного Бога, Фан Ли получил много уникальных навыков. Можно сказать, что он стал совсем другим человеком. Прямо сейчас, например, он использовал навык Наная, который позволяет ускоряться при беге. Конечно, это нельзя сравнить с движениями Шики Тоно, когда он останавливался и в один миг перемещался в другую сторону зала. Но Фан Ли показывал хорошую подготовку. Риндо Амамия, Сакуя Тачибана и Сома могли чувствовать только дуновение сильного ветра.

Фан Ли бросился вперед, держа рядом с собой Хибари и ударил соперника прямо в грудь. Арагами громко взревел, а от раздражения поднял вверх свои огромные и крепкие руки, которые постепенно опускались вниз. Удар не только вызвал сильные порывы ветра, но и опасную взрывную волну, которая могла уничтожить обычного человека, либо превратить его в отбивную. Фан Ли не потерял самообладание, но его сердце билось быстрее. Огромная рука монстра прикоснулась к ноге Фан Ли.

«Бах!»

Со смертельным грохотом, разнеслась по всей земле свирепая буря.

«Что?!»

«Должно быть, вы шутите…»

Фан Ли и Арагами были окутаны плотным облаком пыли. Риндо Амамия, Сома и Сакуя Тачибана были потрясены от увиденного.

Фан Ли не стоял на месте, его тело аккуратно разворачивалось уходило от ударов монстра. Арагами был сзади, теперь его огромные руки направляли в сторону Фан Ли.

«Бах!»

Снова раздался громкий взрыв. Фан Ли сделал глубокий вдох и выдох, прежде чем отправить Арагами в воздух.

«Хаааааа»

Хибари, Сома и другие были потрясены, увидев способности Фан Ли. Они стояли, как вкопанные и не могли сказать ни слова. Это был странный способ передвижения и сражения, словно огромный и очень ловкий паук, который развивает свою скорость до максимума и нападает на жертву. Для присутствующих данный навык был в новинку. Это было убийственное искусство Наная. Естественно, мастерство Фан Ли было на самом базовом уровне, но этого оказалось доста

точно, чтобы сбить с толку Арагами и впечатлить окружающих. Поэтому Пожиратели Богов стояли разинув рты, но монстр, которого Фан Ли успешно откинул на несколько метров, был сейчас очень зол. Громко ревя, он снова бросился из руин в сторону Фан Ли. Он не мог убить их, этой силы было недостаточно. Однако угроза не уменьшилась, а наоборот, возросла.

«Вы спите?!» - увидев испуганный Пожирателей Богов, Фан Ли саркастически сказал. – «Вам лучше убраться отсюда, либо останетесь с ними».

Фан Ли проигнорировал Пожирателей и ринулся вперед, убегая от разъяренного монстра, который страшно ревел. Казалось, Фан Ли бежал намного быстрее, чем раньше, но это был не он, а ботинки, которые раскрыли свои способности. Это был хороший атрибут, он был необходим сейчас, как никогда.

«Он действительно обычный солдат?» - видя скорость Фан Ли, Риндо Амамия, Сома и Сакуя Тачибана начали сомневаться.

Пожиратели Богов отошли от шока и проследовали за Фан Ли. Следует отметить, что скорость Фан Ли была невероятной, однако, другие воины сумели перегнать его, ничуть не уступая Фан Ли.

Арагами кричали и гнались за тремя Пожирателями Богов.

В этот момент, группа Фан Ли что-то увидела…

http://tl.rulate.ru/book/3722/433968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку