Читать Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Illimitable Until Death / Безграничный до смерти: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Безграничный до смерти

Глава 77

Это кинжал.

Рукоятка и лезвие сияло чистым серебром. Лезвие было гладким и невероятно острым, а на рукоятке был символ убывающей луны. Это оружие было сделано из лунного света, так прекрасно оно выглядело.

Увидев этот предмет, глаза Фан Ли засияли ярким светом. Как новичок в бою, который только что вошёл в измерение главного Бога, он был совсем неопытен. Он выбрал для себя именно кинжал, который будет использовать совместно со своими мистически-синими глазами.

В конце концов, всё, что нужно было сейчас Фан Ли – атаковать линию смерти, да, возможно, длинное оружие было бы намного легче использовать, так как у него большая досягаемость. Но у него не было опыта в использовании похожих вещей, поэтому он выбрал себе клинок. К тому же, вероятность попадания в цель такого короткого оружия довольно высока.

Пройдя через мир подземелий и набравшись опыта, навыки Фан Ли немедленно возрастут.

«По сравнению с атакующей силой, для меня было бы лучше повысить свою скорость, не говоря уже о каких-то дополнительных ускорениях, но оружие с повышенной чувствительностью реагирует на шаг медленнее, чем мои Мистические Глаза. Это большой недостаток».

Открылся главный зал аукциона. Цена на лунный клинок неуклонно возрастала.

Две тысячи…

Две тысячи сто…

Две тысячи пятьсот…

Фан Ли был шокирован. Кто мог подумать, что выбранный им клинок будет так быстро возрастать в цене! Тогда он решил незамедлительно сказать: «3500 обменных пунктов!»

Но через мгновение цена уже поднялась до 3600. Фан Ли слегка улыбнулся и выпалил: «3800!»

Очевидно, никто не догадывался, что цена так сильно подскочит.

Больше никто не торговался с Фан Ли, поэтому его интерфейс показал, что он – владелец кинжала, его ставка была наиболее высокой. Осталось подождать десять секунд, и тогда, он его сможет забрать. Но! Циферблат снова начал вращаться и появилась картинка «3900»

Фан Ли страшно волновался, но не переставал улыбаться.

«После такого долгого ожидания, этот парень увеличивает свою ставку в 100 обменных пунктов? Это его предел?» - ухмыльнулся Фан Ли и немедленно увеличил цену до 4000.

Прямо сейчас экран торгов замер. Фан Ли заметил, как посланник, стоявший поблизости выругался.

«Кто этот богатый молодой воин, который предложил 4000 за кинжал?»

Фан Ли чуть не подавился.

Боже мой! Кто бы мог подумать, что его оппонент, точнее, человек, который торговался против него, находился так близко! Не заботясь о сквернословящем человеке, Фан Ли продолжил неторопливо оглядывать другие предметы.

Snowflake Ring; Категория: Аксессуары; Ранг: Пятый Ранг; Эффект: Все атрибуты +5.

Это был прекрасный предмет, который Фан Ли не мог упустить, поэтому также купил его за 4000 обменных пунктов. Далее, его приобретением стал другой аксессуар.

Black Ring; Категория: Аксессуары; Ранг: Пятый Ранг; Эффект: Все атрибуты +2, содержат определенное место для хранения, размер пространства 1х1х1.

Этот предмет в чём-то уступал предыдущей покупке, однако, дополнительное место в этом кольце очень важное дополнение, которое он не мог игнорировать.

В общей сложности, Фан Ли потратил 22000 обменных пунктов. Эти предметы были высшего качества, которыми он мог гордиться.

Фан Ли смог так далеко забраться только благодаря своему огромному урожаю из Первого Мира. Что касается всего приобретенного оборудования, то Фан Ли не стоило переживать, так как измерение Главного Бога автоматически переносит его в резиденцию посланника. Он был в безопасности.

«Я внезапно потратил около половины своих обменных пунктов…» - пробормотал Фан Ли, он был счастлив и улыбался, но это была горькая улыбка. Однако превращение обменных пунктов в силу имеет первостепенное значение.

Решив вопрос с оружием, Фан Ли решил обратить внимание на навыки. Он нажал на интерфейс и увидел список кристаллов, содержащих навыки. Навык, запечатанный в кристалле, был описан столбцом ниже.

Фан Ли был слегка заинтересован в них, но это не вызывало в нём никаких чувств. Он просто ходил и смотрел сквозь них со скучающим выражением лица, чтобы закончить всё это. Он листал и протянул список наверх. Вверху, вероятно, был самый дорогой предмет в Божьем измерении. Фан Ли были интересно смотреть на выставленные предметы.

Самый дорогой навык появился на интерфейсе Фан Ли.

Stigma ( Lv.1 )

Активный навык. Мощное продвижение силы. Витаминное повышение 100%.

Уровень может быть повышен.

Сердцебиение Ли ускорилось, а глаза застыли на одном месте. Ему даже пришлось присмотреться к экрану, чтобы рассмотреть то, что он увидел и убедиться в точности.

Через некоторое время, он облегченно вздохнул, но его настроение нельзя было назвать спокойным.

«Я должен приобрести этот навык».

http://tl.rulate.ru/book/3722/396758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ребят, кто понял, объясните - что за навык?
Развернуть
#
Да тут при всём желании не понять, переводчик - халтурщик и лентяй, который даже доперевести не может. Вот настоящие атрибуты навыка в конце главы -
Стигма (Ур.1)

Активный навык.
-STR увеличился на 100%.
-100% увеличение VIT.
-АГИ увеличилась на 100%.
Характеристики были значительно улучшены.
- Пользователь обременен временем использования и уровнем квалификации.
Уровень умения может быть увеличен.

Но у нашего идиота-переводчика это называется "витаминное повышение", это как вообще надо было перевести так? Даже гугл-перевод не может ужать пять строчек до одной.
Развернуть
#
VIT=витамины😂😂😂. А после он решил, что все понял и можно не париться с дальнейшим переврдом🤣🤣🤣🤣🤣. А вообще, эту тему же все равно забросили, что само по себе говорит о переводчик и его качестве. И что уже толку его ругать, если он этого не прочитает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку