Читать The Female Supporting Character Just Wants To Live A Good Life / Второстепенная героиня просто хочет жить хорошей жизнью [Завершено✅]: Глава 14: Рассмотрение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод The Female Supporting Character Just Wants To Live A Good Life / Второстепенная героиня просто хочет жить хорошей жизнью [Завершено✅]: Глава 14: Рассмотрение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как и ожидалось, мать Су подтянула Су Жуй, и сказала следующую фразу:

— Жуйжуй, ах, независимо от того, в браке это или в жизни, есть очень мало шансов на то, что вода течет, когда образуется канал. Вино с возрастом становится только лучше. Тебе все равно придется встретиться и с другими людьми. Тогда ты будешь знать, подходит ли тебе этот человек или нет. Тебе не кажется, что я права?

— Мама, я понимаю, — Су Жуй согласилась и улыбнулась.

— Неужели? — хотя Лю Юэ заметила, что ее дочь, казалось, не была очень взволнована этой ситуацией, она все еще была немного встревожена.

— Тогда скажи маме, что ты думаешь о Гу Юйчэне сейчас… — Лю Юэ задала этот вопрос наполовину и повернулась, чтобы нервно посмотреть на Су Жуй.

Это правда, что помимо вопроса о браке, Гу Юйчэн был превосходен во всем, даже Лю Юэ была удовлетворена им, не говоря уже о молодой девушке, которая еще не повзрослела.

Лю Юэ задала этот вопрос, потому что боялась, что ее дочь влюбилась в него после того, как провела с ним несколько дней.

— Не волнуйся, мама, — увидев нервное выражение лица мадам Лю, Су Жуй мило улыбнулась. — Мне нравился Гу Юйчэн раньше, потому что он превосходен во всех отношениях. Я просто подумала, что он очень подходит в качестве моей второй половинки.

«Если мужчина в брачном возрасте имеет отличные условия и хорошую личность, это же нормально — находить его привлекательным, не так ли?»

— Но, — Су Жуй сделала паузу и продолжила, — поскольку он не рассматривал этот аспект, то мы не должны больше рассматривать его кандидатуру. И еще, мама, я думаю, что госпожа Гу тоже неправильно поняла этот вопрос. Я не знаю, сможет ли Гу Юйчэн объяснить это ясно. В противном случае, не могла бы ты поговорить с госпожой Гу, когда будешь свободна? — сказала Су Жуй, нахмурив брови.

Лю Юэ кивнула и почувствовала некоторое облегчение, когда услышала, что сказала ее дочь. Она видела, что выражение лица Су Жуй было откровенным и спокойным, потому что ее взгляд на этот вопрос был вполне объективным.

— Не беспокойся об этом. Если он не объяснит, я расскажу Юй Цзин, — сказала Лю Юэ и посмотрела на свою дочь.

Она не могла не ворчать по поводу Гу Юйчэна в своем сердце.

— Хех! Если он упустит тебя, то это будет потеря для этого мальчика, Гу Юйчэна! Он еще пожалеет об этом в будущем! — недовольно сказала Лю Юэ.

«Посмотри, как красива моя дочь! И она была благоразумна после возвращения. Разве это не будет удачей для того, кто женится на ней? Я не могу поверить, что этот Гу Юйчэн не понимает этого, хм!»

Когда Су Жуй увидела, как отреагировала Лю Юэ, она поняла, какие мысли были матери Су в голове, но ее все еще забавляли внушительные манеры матери Су.

— Фу, ты не можешь так говорить, — Су Жуй не чувствовала, что Гу Юйчэн будет о чем-то сожалеть.

— Тогда что ты думаешь? — сказала Лю Юэ, делая вид, что сердито смотрит на Су Жуй.

У нее было выражение лица:

#моя дочь самая лучшая, и любое возражение недействительно.

— Нам не суждено быть вместе.

— Но…

Су Жуй нахмурилась и продолжила:

— Мам, давай больше не будем об этом говорить, хорошо?

Не лучше ли было бы позволить этому неловкому недоразумению исчезнуть, как ветру?

— Ладно, ладно, ладно. Давай не будем об этом. Давай не будем об этом говорить, — мать Су быстро сменила тон, увидев, что ее дочь, похоже, обеспокоена этим.

— Наша Жуйжуй такая хорошая, с чего бы ей беспокоиться о том, что она не сможет выйти замуж? — уверенно сказала Лю Юэ.

В ее кругу было много знакомых, которые публично и тайно спрашивали о ее вернувшейся дочери, желая познакомить ее со своими детьми.

Если бы она не видела, что мальчик Гу и ее дочь находятся в хороших отношениях, она бы не исключила этих людей.

Теперь, когда она подумала об этом, в их кругу, кроме Гу Юйчэна, было много хороших мальчиков.

«Третий сын Lin Yao Group выглядит хорошо. Кроме того, ему не нужно наследовать свою компанию, и он мог бы управлять Su Hua с Су Жуй. Кроме того, сын госпожи Ли очень хорош, верно? Я слышала, что он старше Жуйжуй на три года. Он должно быть еще учится в университете, получая докторскую степень?»

— Наша Жуйжуй еще молода. Не волнуйся! Ты можешь познакомиться, узнать больше людей и найти лучшего! Через два дня познакомимся с другими замечательными мальчиками. Я гарантирую, что они будут лучше, чем Гу Юйчэн!

Несмотря на то, что Лю Юэ сказала это, в глубине души она думала так: «искать выдающегося человека нетрудно, но найти кого-то более превосходного, чем Гу Юйчэн, — все равно что найти иголку в стоге сена».

Однако, поскольку это было сказано для того, чтобы утешить дочь, она должна поддерживать соответствующий внешний вид.

Но когда Су Жуй услышала, что сказала мать Су, уголок ее рта непроизвольно дернулся.

— Хватит, мам, забудь об этом, — сказала Су Жуй.

Однако увидев, что Лю Юэ нервничает, девушка быстро объяснила:

—На самом деле я хотела попросить, чтобы ты не устраивала пока никаких свиданий вслепую.

Слова Су Жуй заставили Лю Юэ вздохнуть с облегчением.

— Жуйжуй, ах, на самом деле, что эта ситуация произошла, потому что я не разузнала изначально о нём.

«Конечно, Юй Цзин тоже этого не сделала!»

Лю Юэ ругаясь в сердце, продолжила:

— Эта ситуация не из-за тебя. У тебя не должно быть никакого давления в сердце, хорошо? Кроме того, не все такие, как Гу Юйчэн…

Лю Юэ решила взять на себя ответственность главным образом потому, что боялась, что Су Жуй будет обременена этой ситуацией в своем сердце.

Ее дочери было нелегко согласиться на свидание вслепую. После этого она, похоже, заинтересовалась им. Лю Юэ втайне была этому рада. Кто же знал, что в конце концов это окажется недоразумением.

Было бы плохо, если бы Су Жуй была психологически ранена и не ходила бы на свидания вслепую из-за этого инцидента!

Когда Су Жуй заметила выражение лица Лю Юэ, она сразу же догадалась, о чем думает ее мать, и рассмеялась:

— Мама, ты неправильно поняла, что я имела в виду, —сказала Су Жуй и объяснила: — Дело не в том, что я отталкиваю идею свиданий вслепую. Разве я не начну скоро ходить в Университет? Есть много вещей, которые нужно сделать в начале учебного года, и у меня есть много домашних заданий, чтобы наверстать упущенное. Вероятно, я буду очень занята. Так что, свидания вслепую или что-то еще, давай просто отложим это.

Нельзя сказать, что инцидент с Гу Юйчэном совсем не повлиял на нее, все-таки она не хотела бы посещать какие-либо свидания вслепую в течение некоторого времени.

Но Су Жуй больше беспокоилась о том, что следующие две недели станут началом учебного года.

Эти же соображения беспокоили ее и во время свидания вслепую, и после него, когда она встречалась с Гу Юйчэном.

Она была переведенной студенткой и поступила на третий курс университета. Этот совсем не будет похож на первые два, когда было достаточно набрать хотя бы шестьдесят баллов.

Из того, что поняла Су Жуй, на третьем курсе университета Б есть много практических занятий. Так будет и до четвертого года обучения, когда количество уроков будет увеличиваться, а не уменьшаться.

После окончания университета, если она не собирается учиться дальше, то должна подумать о том, чтобы пойти в компанию Лао Су, чтобы помочь ему.

Таким образом, у Су Жуй действительно могло не быть времени на свидания.

Возможно, ходить на свидания вслепую в 20 лет может быть еще рано, но что поделать, если она будет так занята в это время, что у нее не будет времени встречаться с кем-то?

Итак, Су Жуй подумала, что она попытается решить свои личные проблемы с помощью этого свидания вслепую. И если этот вопрос будет решен, это было бы хорошо.

Даже если они не поженятся, иметь бойфренда тоже было бы неплохо. По крайней мере, в университете ее больше не стали бы угощать «ароматом» одинокой собаки.

И, честно говоря, такой парень, как Гу Юйчэн, действительно мог удовлетворить женское тщеславие.

К сожалению, кто знал, что это было недоразумение…

Когда Лю Юэ услышала слова Су Жуй, она согласилась, что организацию еще одного свидания вслепую следует отложить. Однако, когда она услышала, что Су Жуй упомянула об учебе, ее брови снова нахмурились:

— Жуйжуй, на самом деле, будучи девушкой, ты не обязана управлять компанией. Если ты хочешь изучать искусство и живопись, ты должна научиться этому. Пусть твой отец переведет тебя на курсы, мама поддержит тебя, — озабоченно сказала Лю Юэ.

Поскольку семестр вот-вот должен был начаться, дополнительные уроки Су Жуй в этот период времени имели еще большее количество занятий.

Помимо первоначальной экономической основы, Ли На также принесла несколько профессиональных книг для Су Жуй.

В эти дни Лю Юэ видела, что Су Жуй проводит большую часть времени в своих занятиях, зачитываясь иногда до одиннадцати или двенадцати часов ночи, что заставляло мать чувствовать себя расстроенной за дочь.

— Мама, не волнуйся. Это всего лишь несколько дней. После начала семестра будет полегче. Кроме того, обучение рисованию — это мое хобби, я могу научиться этому в любое время, — с улыбкой утешила Су Жуй мать Су.

— Услышав это, я надеюсь, что ты скоро пойдешь в университет, — Лю Юэ притворилась недовольной и посмотрела на Су Жуй.

— Я слышала, что мне придется остаться в университетском общежитии на полгода. Ты уверена, что не будешь скучать по мне? — сказала Су Жуй.

Лю Юэ посмотрела на нее и сказала:

— С глаз долой, из сердца вон.

***

Дискуссия в семье Су закончилась мирно.

С другой стороны, в доме Гу все было не так гармонично.

Ночью, когда Гу Юйчэн принес термос домой, госпожа Гу подумала, что этот парень не взял на себя инициативу отвезти Су Жуй домой и позволил водителю отправить ее.

Юй Цзинь была недовольна.

В конце концов ей удалось создать такую возможность для своего сына. А этот парень так и не оценил эту возможность?

— Как только ты вернулся, у тебя было кислое лицо, — Юй Цзин отложила палочки и с презрением посмотрела на Гу Юйчэна. — Позволь спросить, почему ты не позволил Жуйжуй остаться еще немного? Ты напугал ее своей кислой физиономией?

Услышав вопрос Юй Цзин, Гу Юйчэн ненадолго задумался.

Он вспомнил о своем разговоре с Су Жуй.

«Рассказать госпоже Юй?»

Глаза Гу Юйчэна потемнели, и выражение его лица невозможно прочесть.

— Нет, — сказал Гу Юйчэн и пошел наверх.

Что же касается так называемого объяснения, то о нем не было сказано ни слова.

http://tl.rulate.ru/book/37123/1366609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд! ☺️
Развернуть
#
Спасибо! 💗
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ну хоть не покажут бреда, что он на следующий день поскачет к ней домой, с цветами и букетом.
Развернуть
#
С коробкой цветов и букетом шоколадных конфет 😜
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Поджал свой метаморфический хвост и поскакал подальше отгрядущей истерики))
Все проблемы свалил на хрупкие женские плечи - вот он, поступок настоящего мужчины!))
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Фантастика как этот чел мгг живет в обществе🤣🤣🤣у него же ноль эмоционального интеллекта, как его продавцы в магазинах не разводят😏бесхарактерный получился мальчик)кукла с красивым личиком для управления компанией😝😝😝😝
Развернуть
#
Генеален в одном (управлении компанией), и полный ноль в другом (в отношениях). Ну по краиней мере его так выставляют тут.🤭
Спасибо за перевод 🐾
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку