Читать The Female Supporting Character Just Wants To Live A Good Life / Второстепенная героиня просто хочет жить хорошей жизнью [Завершено✅]: Глава 4: Обучение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод The Female Supporting Character Just Wants To Live A Good Life / Второстепенная героиня просто хочет жить хорошей жизнью [Завершено✅]: Глава 4: Обучение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Ты хочешь свести нашу дочь с Гу Юйчэном? — спросил Су Хунъюань.

— Да. На южноазиатском ювелирном аукционе просто случайно всплыла тема наших детей, поэтому мы договорились сегодня выпить послеобеденный чай, — объяснила Лю Юэ.

— Я думаю, что Юй Цзин очень понравилась наша Жуйжуй.

Услышав это, Су Хунъюань слегка нахмурился:

— Разве наша дочь еще не молода? Почему ты так торопишься?

— Ты не понимаешь. О браке лучше задуматься раньше, чем позже. Жуйжуй сейчас еще молода, но, когда ей придет время выходить замуж, будет тревожно. А пока они просто узнают друг друга получше. Если у них сложатся хорошие отношения, они могут для начала обручиться.

— Мы с Юй Цзин знаем друг друга уже много лет. Возможно, я не очень хорошо понимаю ее семейное положение, но, по крайней мере, я знаю, в какую семью Жуйжуй вступит в будущем, — сказала Лю Юэ, помогая мужу снять галстук.

— Хотя Гу Юйчэн старше нашей дочери, это к лучшему. Взрослые люди знают, как любить, — Лю Юэ и кивнула сама себе и продолжила. — Я вижу, что Гу Юйчэн – выдающийся человек. Другие люди также хорошо его оценивают. Или я ошибаюсь? — женщина подняла глаза и увидела хмурое выражение лица Су Хунъюаня.

Лю Юэ растерялась:

— Как ты думаешь, если бы наша Жуйжуй вошла в семью Гу, это было бы для того, чтобы подняться по социальной лестнице?

— Как ты могла такое сказать! — возразил мужчина. — В будущем наша дочь может выйти замуж за кого захочет. Для семьи, в которую она войдет, это будет благословением.

— Кроме того, наша семья не так уж плоха, — пробормотал он.

Лю Юэ была в восторге от слов мужа.

«Это просто...»

— Тогда почему у тебя такое черное лицо? — спросила Лю Юэ. Она замолчала и вдруг о чем-то задумалась. Ее глаза расширились. — А может быть, Гу Юйчэн не так хорош, как кажется?

Уголок рта Су Хунъюаня дернулся.

— Нет, он просто слишком хорош, — со вздохом произнес мужчина.

Ну, не мог он себе представить, что его дочь может жить с кем-то кроме родителей. Это не значит, что Су Жуй была недостойна Гу Юйчэня. Они просто не подходят друг другу.

Кто такой Гу Юйчэн?

Эти женщины видят только то, что он талантлив, успешен в столь юном возрасте и хорошо выглядит. Однако, поскольку он и Гу Юйчэн имели дело друг с другом в области бизнеса, он знал гораздо больше, чем его жена.

В возрасте двадцати двух лет Гу Юйчэн возглавил Gu Enterprise. Менее чем через год после вступления в должность он «попросил» уйти восемь крупных акционеров компании. Кроме того, в течение коротких трех лет рыночная стоимость Gu Enterprise удвоилась.

Может ли такой человек быть простым?

Не говоря уже о том, что Гу Юйчэн отвергал сердца многих богатых юных леди, неизвестно даже, полюбит ли он их дочь. Су Хунъюань считал, что Су Жуй должна найти более простого человека, чтобы жить гармоничной и счастливой жизнью.

Используя популярные фразы, которые молодые люди использовали бы для описания Гу Юйчэна, можно было бы сказать, что он – человек, за которого его дочь не может держаться.

п.п.: Hol hold (tā Jiā GUĪ nǚ Hold bù zhù Ren) — это означало, что она не сможет спокойно принять последствия.

Поскольку Лю Юэ и Су Хунъюань прожили вместе много лет, женщина могла догадаться, что имел в виду ее муж. Выражение ее лица слегка изменилось:

— Кха. Ну, в любом случае, я просто предполагаю. Разве ты не говорил также, что Жуйжуй еще молода? И она только что вернулась обратно в Китай. Ей было бы полезно пообщаться с молодыми людьми. Успех зависит от того, нравится ли это самой Жуйжуй или нет, не так ли? — мягко произнесла Лю Юэ.

Честно говоря, выслушав мужа, она почувствовала, что Гу Юйчэн был даже лучше, чем она думала. Это было женское тщеславие. Сумка должна быть дороже, чем у других, и муж тоже должен быть лучшим! Более того, наблюдая за Гу Юйчэном сегодня днем, она заметила, что он был довольно любезен с Су Жуй.

— Ты спрашивала мнение Жуйжуй? — нервно спросил Су Хунъюань.

Присутствуя на многочисленных мероприятиях, господин Су видел поведение девушек из неизвестных ему семей, когда те замечали Гу Юйчэна. Они словно хотели привязаться к нему. Вспомнив об этом, мужчина почувствовал себя немного взволнованным.

Су Хунъюань считал, что характер молодого человека не даст ему возможности терпеть рядом с собой тех, кто ему неинтересен, не говоря уже о романтических отношениях.

Однако, как отец он бы не хотел, чтобы его дочь преследовала Гу Юйчэна.

Су Хунъюань втайне радовался, что, к счастью, Су Жуй из его семьи взбунтовалась и сбежала за океан. В противном случае, если бы она поступила так же, как эти девушки, он почувствовал бы смертельное отвращение.

Сегодня Су Жуй собиралась встретиться с Гу Юйчэном. Он боялся, что как только его дочь увидит его, она тоже будет очарована этим мужчиной.

Лю Юэ не знала мыслей отца Су, но если бы она прочитала их, то разозлилась бы и дала ему пощечину: «Нашу дочь хорошо учили, как она могла быть такой?»

— Жуйжуй... — Лю Юэ вспомнила о недавнем разговоре с Су Жуй. — Она только сказала, что Гу Юйчэн порядочный человек. Что касается того, подходит он ей или нет, она пришла к выводу, что поймет это, только если узнает его получше.

Су Хунъюань не сомневался в словах своей жены. Однако, услышав это, мужчина был приятно удивлен. Его девочка действительно выросла.

— Давай подождем. В таком важном деле, как брак, наша дочь более зрелая, чем ты думаешь, — произнес он.

— Да, да, да. Как отец, ты хорошо ее обучил, — Лю Юэ улыбнулась и не стала спорить с ним по этому поводу.

— Ну, иди вымой руки и приготовься к ужину. Я позову Жуйжуй, чтобы она тоже спустилась.

Поскольку она хотела обсудить с мужем вопрос о браке Су Жуй, то боялась, что ее дочь будет чувствовать себя неловко. Поэтому она только что попросила ее подняться наверх.

Су Жуй спускалась по лестнице, когда Лю Юэ хотела ее позвать.

Глядя на дочь, которая переоделась в простую спортивную одежду для отдыха, Лю Юэ была удивлена:

— Хм, Жуйжуй, почему ты не надела новый комплект, который я только что купила?

Какой комплект? Кружевная одежда для отдыха в стиле принцессы?

Су Жуй покраснела. Она все еще пыталась найти способ позволить Лю Юэ согласиться заменить ее комнату, которая была оформлена в стиле мечтательной принцессы. Эта «старая тетушка», которой в душе было двадцать пять лет, действительно не подходила для стиля этой молодой девушки.

— Это более удобно носить, — сказала Су Жуй с улыбкой.

— Да, я думаю, что это гораздо более освежает, — согласился отец Су.

Вспоминая прошлое, до того, как его дочь уехала в США, ей нравился какой-то стиль Лолиты, хотя Су Хунъюань действительно не понимал этого

— Кстати, Жуйжуй, тебе надо подготовиться. Учитель Ли будет здесь вечером, чтобы официально начать ваши занятия, — сказал Су Хунъюань дочери, когда семья села за обеденный стол.

Когда его дочь вернулась, Су Хунъюань был шокирован тем, что она проявила инициативу получить специальность по экономике и менеджменту, а также попросила дополнительный курс до начала занятий в университете.

Однако…

— Раз уж ты решила учиться, то должна усердно учиться, хорошо? Не мешкай, — строго сказал отец Су, посмотрев на Су Жуй.

— Эн, я так и сделаю, — Су Жуй согласно кивнула.

Хотя ей и не нравилась эта специальность, она будет усердно учиться.

Суровость отца Су длилась всего две секунды.

— Занятия будут продолжаться по два часа каждый вечер. Это будет слишком долго… Постарайся привыкнуть к этому хотя бы на сегодня. Если это будет слишком долго, мы сократим урок на один час.

— Нет, нет! — столкнувшись с «беспокойством» отца Су, Су Жуй сразу же отказалась: — Нет необходимости сокращать его, я думаю, что два часа вполне уместны.

Все остальную часть ее времени занимает госпожа Су, которая таскает ее за собой на какие-то сборища или званые обеды, а иногда она сопровождает госпожу Су на различные интересные курсы. Только два часа в выходные вечером можно было использовать для занятий. На самом деле Су Жуй хотела сказать, что два часа – это слишком мало. В конце концов, ей не хватало четырех полных семестров в университете.

— Ну что ж, тогда тебе следует усердно учиться. Если ты чего-то не поймешь, ты можешь спросить меня в любое время. Как твой отец, я, может быть, и не профессионал в этом деле, но, по крайней мере, как у успешного предпринимателя, у меня богатый практический опыт.

Выслушав слова отца Су, Су Жуй согласилась. Просто она вдруг подумала о том, что сказала госпожа Юй: «Если ты чего-то не знаешь, то можешь спросить своего старшего брата Чэн…»

«Старший брат Чэн…Хе-хе».

Су Жуй могла догадаться, что госпоже Гу нравится смотреть драмы с Мэри Сью…

Она должна была следить за мадам Лю. Она не могла допустить, чтобы мадам Лю из ее семьи тоже влюбилась в такие вещи.

В противном случае, если бы к стилю принцессы, который уже вызывал у Су Жуй головную боль, добавился бы еще и тип Мэри Сью, как бы она смогла жить такой жизнью?

Вскоре после обеда Лао Су повел свою жену на послеобеденную прогулку в сто шагов, а человек, который был назначен учить Су Жуй, учитель Ли, прибыла точно в назначенное время.

п.п.: поговорка ,到 (фàн hòu bǎi bù zǒu, huó dào jǐu shí jǐu), что означает ходить сто шагов после каждого приема пищи, вы будете жить, до 99 лет.

Президент Су сумел найти этого человека для обучения юной госпожи Су через связи своей второй сестры.

Поначалу Ли На не хотела учить дочь из семьи председателя. Во-первых, обычно такие девушки не относятся серьезно к занятиям. Во-вторых, они могли сильно разозлить ее. Однако из-за того, что ее попросили знакомые ей было сложно отказаться.

Говорили, что молодая госпожа Су изучала только изобразительное искусство. У нее не было никаких экономических знаний. Это очень обеспокоило Ли На.

Однако, как только начались занятия, Ли На обнаружила, что она ошибалась на ее счет.

Молодая госпожа Су не только внимательно слушала на занятии, но и обладала талантом в этой области. Что касается большинства вопросов, то, как только она заканчивала с объяснением девушка сразу понимала.

Если бы Су Жуй знала, что госпожа Ли так ее оценивает, она бы закрыла лицо руками. Она прекрасно знала чего стоит, откуда у нее талант?.. Она просто делала то, что делала в своей прошлой жизни.

После четырехлетнего обучения в университете Су Жуй окончила факультет бухгалтерского учета. Было много профессиональных знаний, которые она забыла, так как не использовала их в течение некоторого времени. Ей нужно было только, чтобы Ли На напомнила, и знания сами всплыли в ее памяти.

— Учитель Ли, что касается содержания и скорости занятий, не могли бы мы немного ускорить их? — предложила Су Жуй после двухчасового занятия.

До начала учебы оставалось меньше двух месяцев. Судя по скорости сегодняшнего урока, она действительно может отстать.

Ли На замерла, прислушавшись, но быстро улыбнулась и кивнула:

— Не волнуйся. Я слышала, что у тебя нет никаких базовых знаний, поэтому я решила преподавать больше базовых знаний, потому что боялась, что это будет слишком трудно для тебя. Но поскольку ты учишься так быстро, добавление содержания трех-пяти глав не будет проблемой.

— Хорошо, спасибо учитель Ли.

— Это моя работа, — сказала Ли На с улыбкой. Обдумывая ситуацию, она кое-что поняла и сказала: — На втором курсе университета Б есть много практических курсов. Всего за месяц занятий ты, возможно, не сможешь догнать их полностью. Если у тебя есть такая возможность, я предлагаю тебе пройти стажировку в компании. Таким образом, ты сможешь быстрее все усвоить.

— Да, я понимаю. Еще раз спасибо, учитель Ли.

— Уже поздно, так что я пойду домой.

— Подождите, учитель Ли, я попрошу водителя отвезти вас домой.

***

Ранее, Лю Юэ сказала, что госпожа Гу, возможно, скоро пригласит Су Жуй к себе домой. Девушка тогда не приняла это близко к сердцу.

Однако Су Жуй не ожидала, что это будет так скоро. Всего через три дня после свидания вслепую Юй Цзин позвонила Лю Юэ.

Су Жуй не знала, что эта женщина хотела бы пренебречь этикетом, и пригласить Су Жуй к себе домой уже на следующий день, но решила подождать.

http://tl.rulate.ru/book/37123/1134869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо огромное!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое!! 💓💓💓
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое 💐💐💐
Развернуть
#
Гг никакая, предыдущая хозяйка тела хоть и была избалована, но у нее хотя бы интересы были и свой стиль.
Развернуть
#
Пока гг очень нравится 😊 Даже удивлена тому насколько она рассудительная.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо 🐇
Развернуть
#
Спасибо🌟
Развернуть
#
Спасибо👣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку