Читать Zither Emperor / Император Цитры: Глава 98 - Восьмиуровневые красотки фиолетового ранга (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zither Emperor / Император Цитры: Глава 98 - Восьмиуровневые красотки фиолетового ранга (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Ань Я. Что ты здесь делаешь?” - все люди в Павильоне Плавающей Орхидеи могли слышать мягкий голос, неожиданно раздавшийся с первого этажа.

У обладательницы голоса был необычный акцент. Когда она заговорила, разум Е Инь Чжу неожиданно помутился, а мелодия с визгом прервалась. Мелодия - “Одинокая Орхидея” больше не радовала слух.

Обвиняющие взгляды посетителей нацелились на первый этаж, но никто так ничего и не сказал. Они не хотели получить проблемы, споря с совершенной женщиной. Она была великолепна, и во многом похожа на Ань Я. По её лицу нельзя было догадаться, сколько ей лет, она была невинна как девушка и очаровательна как женщина. С виду, женщина была очень похожа на Ань Я. Она не обладала,столь величественной аурой, и была не такой красивой, как хозяйка Плавающей Орхидеи, но вместе с тем казалась более аристократичной.

Предполагали, что посетители Павильона Плавающей Орхидеи были аристократами, но никто из них не решился поспорить с этой женщиной, её благородство, красота и величавость шокировали всех. Её тело облегало светло-зелёное ципао, выгодно подчёркивая великолепные формы - очень соблазнительное зрелище. Никоим образом холодок в глазах, не лишал их благородства и красоты.

Заговорив, она сразу же стала подниматься по лестнице. Официанты пытались остановить её, но неощутимая сила помешала им. Они просто не могли приблизиться к женщине. Идя по лестнице между первым и вторым этажами, она слегка кивнула в сторону места, где находился Е Инь Чжу. Она принесла извинения: “Я искренне извиняюсь, что прервала Ваше выступление, но мне надо срочно обсудить с Ань Я некоторые вопросы”.

“Не стоит извинений”. - Е Инь Чжу снова опустил пальцы на струны цитры. Хотя вмешательство в выступление и выбило его из колеи, но он не был обидчив. Виновник признал свою ошибку, поэтому Е Инь Чжу долго не думал об этом. Многие из посетителей Павильона Плавающей Орхидеи услышали голос парня в первый раз, и поразились его молодости.

Сверху раздался холодный голос Ань Я: “Что ты здесь забыла? Тебе здесь не рады. Уходи”. Когда Е Инь Чжу возобновил свою игру, Ань Я показалась на верхней ступеньке лестницы на третий этаж. Она беззвучно присела на лестницу, держа в руках кружку с любимым чаем - Нефритовая Красавица - и слушала, как Е Инь Чжу играл на цитре. Это было её самое любимое время дня.

“Ань Я, неужели мы не можем снова быть вместе?”. - Женщина продолжала подниматься по лестнице. Ань Я пошла ей навстречу. Обе женщины были потрясающе красивы. Они шли навстречу друг другу, а расстояние между ними и Е Инь Чжу с каждым шагом уменьшалось.

“Ди Да!” - внезапно позвала Ань Я.

“Хозяйка!” - послышался его голос с первого этажа.

Ань Я бесстрастно произнесла: “Попроси всех покинуть наш Павильон. Сегодня всё было за счёт заведения”.

“Да, хозяйка”, - ответил Ди Да. Он, вместе с остальными официантами, начал доносить волю владелицы заведения до посетителей.

Естественно все и так слышали её слова, поэтому никто не жаловался. Каждый просто вставал с места и шёл на выход. Хотя их лица выражали нежелание уходить, но, тем не менее, они покидали свои места один за другим.

Каждый день, старик последним покидал Павильон. Он посмотрел на Ань Я и вторую женщину, пристально глядящих друг на друга и спросил: “Госпожа Ань Я, Вам нужна помощь?”.

Аня нахмурилась: “Нет. Можешь идти”.

Старик слегка вздохнул, пристально посмотрел на неё и беспомощно качнул головой, а затем развернулся и пошёл к выходу.

В тот момент, в Павильоне остались только Е Инь Чжу, официанты, Ань Я и пришедшая женщина.

“Ангел, почему ты пришла? Между нами давно всё кончено. Только не говори мне, что я переехала в Миланскую Империю, а ты не хочешь меня отпускать?” - взгляд Ань Я заледенел. Женщины стояли недалеко от него, поэтому Е Инь Чжу мог видеть выражения их лиц сквозь муслиновые занавеси. Сейчас мягкая и нежная Ань Я, казалось, не сможет удержать свой темперамент в узде, распространяемая ею аура холода пугала.

Ангел отвернула голову и посмотрела на ствол огромного дерева: “Неужели, мы, действительно, больше ничего не значим друг для друга? Неважно, что было между нами в прошлом, мы сёстры по крови. Этого нельзя изменить. Верно? Младшая сестрёнка”.

“Кто, твоя сестра? Ты не заслуживаешь этого ”, - Ань Я излучала, огромное неощутимое давление.

Е Инь Чжу эволюционировал от Чистого Сердца Цитры к Отважному. На нём была одета Божественная Небесная Защитная Мантия, а на груди висел амулет Непорочного Светлого Духовного Защитника, содержащий Духовную Магию. И, тем не менее, в тот момент, когда Ань Я выпустила своё чудовищное, мощное, рассерженное давление, он не смог дышать. Его тело онемело, как будто жизненная сила в нём застыла.

Казалось, окружающая обстановка испарилась под давлением Ань Я. Неописуемое чувство. И сейчас, Е Инь Чжу был вынужден терпеть его. Сила Ань Я выходила за рамки обычного.

Казалось, Ангел не обращает внимания на чудовищную ауру Ань Я. Её тело не отзывалось дрожью на давление сестры: “Младшая сестра, ты стала сильнее с прошлого раза. Похоже, твоё развитие не пострадало из-за решения покинуть дом. Ты уже догадалась, почему я здесь. Отдай мне те предметы, и я никогда не побеспокою тебя”.

Сдвоенное давление Ангела и Ань Я заставило Е Инь Чжу чувствовать себя так, будто его сейчас размажет по полу. К счастью, снова появилось тепло и удержало его от потери сознания. Он не мог даже представить себе, что сила Старшей Сестры Ань Я настолько велика. И это они просто выпустили ауры!

“В твоих снах. Ангел, давай не будет сражаться здесь. Можно выйти за пределы города”. - Выражение на лице Ань Я стало более неприглядным. Её глаза излучали злость, но она ощущала, как Е Инь Чжу страдает от их совместного давления. Она взволнованно глянула в сторону муслиновых занавесей.

Глаза Ангела полыхнули. Она улыбнулась: “Отличная идея! Пошли”. Внезапно чудовищная аура пропала. Женщина на секунду показалась похожей на Бодхисатву, но затем видение схлынуло. За муслиновыми занавесями напрягся Е Инь Чжу. Без доу ки или магии, это видение на секунду полностью поглотило его. Затем он почувствовал, будто пролетел сквозь облака, что сильно озадачило его.

Перед его глазами показалось синее небо. Ангел схватила его и вместе с ним вылетела из Павильона Плавающей Орхидеи. Правильно - они летели. Так как его подняли, Цитра Луны и Приливов свалилась с его коленей, но упав на платформу, не сломалась.

“Поставь его на место! Это дело только между нами; он не имеет к нему никакого отношения ”, - сзади раздался голос Ань Я, наполненный злостью. Да - и она тоже летела.

“Инь Чжу-”, - раздался удаляющийся крик Суры, а Е Инь Чжу мог только смотреть, как на огромной скорости меняется окружающая обстановка, прямо как во сне.

Хотя Е Инь Чжу не мог двигаться, но мог думать: “Полёт, они могут летать? Даже оба моих деда, достигшие фиолетового ранга, не могут парить в небесах. Цинь Шань рассказывал, только маги Ветра, полагаясь на свою магию, могут летать, но недалеко. Эти двое - маги Ветра? Тогда почему летят так быстро?”

У него были одни вопросы, но при этом он был совершенно спокоен.

Окружающий пейзаж менялся со скоростью молнии, не давая Е Инь Чжу рассмотреть, куда же они летят. Парень чувствовал только слабый аромат Ангела. Завлекающий; полностью естественный запах женского тела. Ангел излучала мрачную ледяную ауру, парню казалось, что эта женщина - оружие массового поражения.

http://tl.rulate.ru/book/371/253066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо, ня-я~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку