Читать Zither Emperor / Император Цитры: Глава 49 - Бегемот I. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zither Emperor / Император Цитры: Глава 49 - Бегемот I.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот момент, когда Мин Сюэ начала “проглатывать” «Темное Проклятие», Е Инь Чжу уже закрыл глаза. Сейчас, на его уголках рта показался след легкой улыбки, а сконденсированная Доу Ци и магическая сила медленно рассеялись. Из-за того, что он уже был готов выпустить всю свою силу в последней атаке и резко прервал её, он выплюнул полный рот крови.

“Ты, что ты сделал с Мин Сюэ?” – Юэ Мин, в некоторой степени испуганная, открыла глаза, посмотрев на Е Инь Чжу, стоявшего рядом с Мин Сюэ.

Глаза Е Инь Чжу медленно открылись, но не показывали никакого намека на усталость или отдачу после остановки атаки, оставаясь такими же кристально чистыми. Слегка улыбаясь, он сказал: “Я ничего не делал. Могу только сказать, что наша музыка может повлиять одновременно на вас и ваших магических зверей. До тех пор, пока существо имеет душу, его настроение попадет под влияние музыки. Будь более внимательной к своему магическому зверю, она кажется несчастной, следуя за тобой. Если ты не сможешь заслужить её искренность, то это было бы в принципе для вас невозможно стать хорошими партнерами”.

Юэ Мин подавленно смотрела на Е Инь Чжу. Её глаза внезапно вспыхнули холодным светом, как она крикнула: “Мин Сюэ, атакуй его!” Она была уверена, что если бы Мин Сюэ не выдала такого, то победа была бы уже в их руках. Но вместе с этим, её голова была полна сомнений о неподчинении Мин Сюэ.

Мин Сюэ, не двигаясь, парила в воздухе и смотрела на Е Инь Чжу, стоявшего рядом, перед тем как повернуться к Юэ Мин. В манере очень похожей на человеческую она опустила голову. Смотря на Юэ Мин, она покачала своей головой.

“Ты, ты не будешь атаковать его? ” – в этот момент Юэ Мин казалась полностью безжизненной, с её красивого лица исчезли все краски.

Е Инь Чжу слабо улыбнулся Мин Сюэ и сказал: “Возвращайся”.

Мин Сюэ смотрела на Е Инь Чжу и, неожиданно, уважительно поклонилась ему. Два несколько неуверенно звучащих слова вышли из её рта: “Благодарю…тебя…” Её хрупкое тело повернулось в другую сторону, а её длинные темно-синие волосы обвились вокруг неё, позволяя ей исчезнуть вспышке темно-синего света.

Взгляд Юэ Мин, направленный на Е Инь Чжу, стал несравнимо сложным, так как её магический зверь не только не слушался её, но вместо этого слушал и подчинялся приказам её противника. В этот момент, единственным, что осталось в её холодном, как лед сердце, была бесконечная ненависть к Е Инь Чжу. Её дедушка вложил в развитие Мин Сюэ своё сердце и душу. Было нелегко найти сильного магического зверя. Как только Мин Сюэ прогрессирует до 7 уровня или выше, и ранг Юэ Мин также повысится, они будут способны сравниться в силе с драконьей кавалерией. Однако, эта заветная мечта была полностью разрушена этим мужчиной из отделения Божественной Музыки, стоящим перед её глазами.

“Мисс Юэ Мин, моя мама говорила мне, что я должен относиться к девушкам с уважением. Поэтому я не буду атаковать вас снова. Пожалуйста, я прошу вас сдаться”. – Е Инь Чжу несколько беспомощно смотрел на Юэ Мин. Фактически, он тоже не мог полностью понять причину такого поведения Мин Сюэ, но его острые чувства позволяли ему отчетливо увериться в глубокой враждебности Юэ Мин.

Хорошие намерения Е Инь Чжу к Юэ Мин, будучи сказанными, звучали исключительно пронзительно. Юэ Мин из-за истощения её духовной силы и сильного переутомления не могла сопротивляться шоку. В её глазах потемнело, и она свалилась в обморок прямо на поле.

На четвертом тренировочном поле наступила тишина. Целую минуту, около восьми тысяч зрителей просто беззвучно глазели.

“Отделение Божественной Музыки побеждает”. – судья наконец-то пришел в себя. Матч, полный взлетов и падений, в конце концов закончился. Еще раз, никем не считаемое всерьез, отделение Божественной Музыки совершило чудо. Отделение Черной Магии, обладавшее пятью магами Желтого Ранга, неожиданно проиграло одному магу Оранжевого Ранга и четырем Красного Ранга из отделения Божественной Музыки. Любой бы сказал, что эта победа была немыслимой. Даже Декан отделения Божественной Музыки, Нина, увидев появление Снежного Духа Преисподней, не имела и мысли о победе. Но, в итоге, победа досталась довольно быстро.

Когда Е Инь Чжу вышел из тренировочного поля, взгляды каждого, казалось, наполненные своеобразным светом, сосредоточились на нем. Все студенты Миланского Института Магии и Боевых Искусств были элитой и смогли увидеть, что ключ к победе этого матча был никто иной, как первый студент мужчина отделения Божественной Музыки, травинка среди тысячи цветов. Он противостоял мгновенным заклинаниям отделения Черной Магии удивительными звуковыми клинками, которые также впервые были увидены на континенте.

Глава Фу Го Сэн глубоко посмотрел на Е Инь Чжу и ничего не сказал, перед тем как обернуться и уйти. Лица учителей отделения Черной Магии были мрачными, в то время как они оказывали медицинскую помощь участникам отделения Черной Магии, раненным Божественной Музыкой. Их настроение было полностью противоположным Нине, которая едва могла сдерживать волнение. Сколько лет отделение Божественной Музыки было самым лучшим в Миланском Институте Магии и Боевых Искусств, но все еще игнорировалось всеми. В данный момент, они стали центром внимания всего института.

Так сказать, первый матч отделения Божественной музыки показал их превосходство над отделением Воды, полагаясь на магическое снаряжение и некоторую удачу. Но, тем не менее, этот матч против отделения Черной Магии был настоящим боем. Никто больше не сомневался в силе отделения Божественной Музыки.

“Отделение Божественной Музыки…, победители…, отделение Божественной Музыки…, победители…!” – радостные крики раздавались эхом снова и снова, особенно от восьми прекрасных девушек первогодок отделения Божественной музыки, волнение которых было выражено в их криках даже еще больше.

Е Инь Чжу с огромным усилием проделал себе путь через хлопающую руками толпу, одновременно защищая четырех девушек и других прекрасных первогодок, к школьному зданию отделения Божественной Музыки.

“Инь Чжу, ты и вправду впечатляющий. Только что, как ты сделал это? Что это за ветряная атака в виде лезвия?” – взволнованно спросила Сюэ Лин; её большие, красивые глаза сверкали как маленькие, блестящие звездочки.

Хотя Е Инь Чжу был простоват, он также знал, что не следует так обыденно рассказывать о секрете звукового клинка. Он не знал, что ответить, пока не появилась Нина: “Е Инь Чжу, пойдем со мной”. – Выражение Нины казалось довольно спокойным, но её светящиеся глаза предавали её.

“Хорошо”. – согласившись, он последовал за ней и покинул классную комнату.

Как Декан отделения Божественной Музыки, Нина обладала собственным кабинетом. Этот огромный, роскошный кабинет мог сравниться размерами с классной комнатой. Стены были элегантно украшены магическим орнаментом. Нина указала пальцем на диван перед офисным столиком и сказал: “Присядь”.

Будучи здесь впервые, Е Инь Чжу не мог не рассматривать пытливо помещения кабинета. Сидеть на диване было мягко и комфортно. Так как матч его нехило утомил, он мог немного расслабиться.

“Бабушка Нина, почему ты привела меня сюда?” – любопытно спросил Е Инь Чжу.

После некоторых колебаний, Нина внезапно подняла голову и начала говорить, её глаза ярко горели, как она зафиксировала свой взгляд на глазах Е Инь Чжу: “Скажи мне, недавно ты выпустил звуковые клинки. Была ли это комбинация Доу Ци и магии?”

“Ух…” – поколебавшись, Е Инь Чжу медленно кивнул головой. Он сказал: “Да”.

‘Цзы был прав. Мой звуковой клинок рано или поздно засветился бы на континенте. Хотя другие люди не могут знать этот секрет, этот звуковой клинок является типом особой атаки, и его не следует так тщательно скрывать’.

Нина встала с волнением, но очень быстро в какой-то степени разочарованно села обратно. Вздохнув, она сказала: “Инь Чжу, так, ты сказал, ты соединил магию и Доу Ци вместе?”

“Именно”. – Е Инь Чжу почесал свою голову. По факту, он сам не знал, считалось ли это комбинацией магии и Доу Ци.

Нина изогнула свои брови: “Этот старый ублюдок, Цинь Шан, сошел с ума? Не говори мне, что он хочет навредить тебе?”

“Ех? Бабушка Нина, почему ты так говоришь?” – Е Инь Чжу шокировано смотрел на неё.

Нина несчастно высказалась: “Как могут слабые, дешевые боевые искусства сравниться с нашей благородной магией? Особенно с благородной магией Божественной Музыки. Твоя музыка содержит в себе смесь боевых искусств. Хотя это может в большей степени избавить от слабого места в виде низкой эффективности магии Божественного Звука, это также делает твою музыку не чистой. Это не будет полезным для тебя, в будущем. Может ли это быть, что Цинь Шан не знает об этом?”

Е Инь Чжу безучастно сказал: “Я не знал этого. С детства Дедушка Цинь обучал меня таким образом, и в этом не было ничего плохого”.

http://tl.rulate.ru/book/371/115056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку