Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 558 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 558. Великий план Гигантского Солнца, сокровище внутри кристалла

Фан Юань был в длинном хрустальном коридоре.

Свет вспыхивал со всех сторон, четыре стены были сделаны из блестящих кристаллов, в них можно было видеть собственное отражение.

Фан Юань огляделся вокруг, позади него, а также слева и справа от него были стены, он мог только двигаться вперед.

«Наконец-то я вхожу в сокровищницу», - губы Фан Юаня скривились в улыбке, когда он большими шагами двинулся вперед.

Хрустальный коридор был длинным и четким, примерно через пять шагов Фан Юань увидел, что слева и справа от него на хрустальных стенах стали появляться Гу черви или Гу рецепты. Они были похожи на насекомых, запечатанных в янтаре, неподвижно закрепленных в хрустальных стенах.

Это были все драгоценные сокровища в сокровищнице, чтобы получить их, ему нужно было обменять их на эквивалентный предмет.

«Что? Здесь есть тысячелетний королевский лотос небесной сущности», - Фан Юань остановился, увидев перед собой в хрустальной стене знакомый образ запечатанного Гу.

Этот Гу был похож на бело-голубой лотос, он был размером с лицо. Он имел удивительное происхождение, был создан бессмертным почтенным Генезисом лотоса.

Это была серия Гу: лотос сокровищ небесной сущности третьего ранга, монарший лотос сокровищ небесной сущности четвертого ранга, королевский лотос сокровищ небесной сущности пятого ранга, императорский лотос сокровищ небесной сущности шестого ранга.

Среди них императорский лотос сокровищ небесной сущности занимал шестое место среди десяти бессмертных Гу, его значение было эквивалентно весенне-осенней цикаде, и теперь он находился в руках духа земли Лан Я.

Фан Юань когда-то использовал лотос сокровищ небесной сущности, это компенсировало отсутствие его способности в тот период, а также было огромной помощью ему. Но чтобы продвинуть Гу, Фан Юаню не хватало соответствующих рецептов, и стоимость утончения была огромной, природный духовный источник должен был использоваться для этого, и он должен был быть полон первобытной энергии. Старые духовные источники, которые уже иссякли, нельзя было использовать. Как только он преуспеет, источник духа будет уничтожен.

Небесный лотос четвертого ранга нуждался в семи духовных источниках. Пятому рангу требовалось девять. Чтобы достичь шестого ранга, ему требовалось одиннадцать.

Эта сумма была подсчитана с использованием уровня спиртовых источников южной границы. Если бы использовались духовные источники северных равнин, ему понадобилось бы на 60% больше.

Тогда Фан Юаню было слишком трудно продвигать небесный лотос, и после того, как его способности значительно улучшились, он отказался от этого Гу.

Но теперь он был движим этим королевским лотосом сокровищ небесной сущности пятого ранга.

«Серия лотосов известна как мобильные духовные источники. Как только они будут уточнены, они могут произвести первобытную сущность. Больше нет никакого смысла в использовании лотоса третьего ранга, но лотос пятого ранга подходит для моего текущего состояния»

Но чтобы получить свой лотос, Фан Юань должен был обменять его на эквивалентное сокровище, согласно правилам.

«Тогда давай обменяемся», - Фан Юань был теперь довольно богат, иметь благословенную землю было все равно, что иметь основание бессмертного Гу.

Чтобы обменять что-то на королевский лотос сокровищ небесной сущности пятого ранга, другим, возможно, придется использовать все свои активы, чтобы получить его, но для Фан Юаня это был вопрос о том, от чего отказаться.

«А что я должен использовать для обмена?» - разум Фан Юаня проник в два его отверстия.

Черви Гу пути силы и пути порабощения внутри его отверстий не подлежали обмену. То же самое было и в его первом жизненном цикле.

Кроме них, в его распоряжении все еще было довольно много червей Гу.

Индивидуальная ценность этих червей Гу была явно ниже, чем королевский лотос сокровищ небесной сущности, но если одного было недостаточно, он мог поместить два или даже три.

«Что? Почему там восемнадцать весенних яиц Гу?» - Фан Юань был потрясен, обнаружив партию драгоценного Гу пятого ранга в своем первом отверстии.

Но он быстро понял причину: «Я почти забыл, что это награда за прохождение раунда с высокой оценкой. Она была непосредственно послана в мое отверстие зданием истинного Ян».

Обычно апертура мастера Гу была основой его культивирования, это был его самый большой секрет. Но истинное здание Ян было действительно сделано старым длинноволосым предком, с установкой Гигантского Солнца оно имело большую силу и могло непосредственно отправить червей Гу в отверстие мастера Гу.

Весеннее яйцо Гу явно уступало королевскому лотосу сокровищ небесной сущности, но все равно это был Гу пятого ранга.

Весеннее яйцо Гу выглядело как белое гусиное яйцо, его можно было получить, убив сильного императора эггмэна. Размещение весеннего яйца Гу глубоко под землей даст рождение новому духовному источнику.

Духовные источники были основой для культивирования мастеров Гу. Многие крупные племена или кланы собирали весеннее яйцо Гу для укрепления своего фундамента в случае необходимости. Даже бессмертные Гу часто покупали их и сажали внутри благословенной земли, создавая духовный источник и питая своих обитателей.

Фан Юань достал одно весеннее яйцо Гу и посмотрел на него.

Этот Гу был не в лучшей форме, поверхность была полна трещин, и внутри Гу были следы первобытной сущности, кто-то использовал его раньше.

Глаза Фан Юаня блестели от ярости, он усмехнулся: «Похоже, что этот Гу был схвачен летящей снежной рукой и был активирован. Награда в восемьдесят восьмом здании истинного Ян – это все такие источники».

Чтобы осуществить свою мечту о «наследственной монархии», Гигантское Солнце создавал огромный план кропотливо, убедившись, что его потомки одержали верх.

Во-первых, это было состязание при императорском дворе, чтобы ослабить другие племена. Затем он использовал десятилетнюю метель, чтобы отправить всевозможные сокровища и материалы из северных равнин в восемьдесят восьмое здание истинного Ян.

В конце концов, культивация мастера Гу сильно зависела от ресурсов.

Гигантское Солнце установил восемьдесят восьмое истинное здание Ян, это был смертельный удар. После того, как ресурсы были взяты, он отдал их своим потомкам по кровной линии, разрушая надежды на успех для других племен.

В предыдущие пятьсот лет Фан Юаня, бессмертные Гу центрального континента атаковали и уничтожили императорский двор благословил землю, используя эту специальность истинного здания Ян.

Они посылали пешки в благословенную землю императорского двора. Затем они намеренно разбросали Гу червей и позволили летящей снежной руке взять их. В конце концов, истинное здание Ян столкнулось с разрушением изнутри, что привело к появлению фатальной лазейки.

После того, как бессмертные Гу центрального континента уничтожили императорский двор благословенной земли, они разоблачили все злые деяния Гигантского Солнца, рассказав всему миру о его планах, вызвав огромное волнение в северных равнинах, поскольку все смертные пришли в неистовство.

Но если отбросить суету, северные равнины все еще оставались вторым по силе регионом с точки зрения боевой мощи, уступая только центральному континенту. Всевозможные сверхсилы, семейные племена Хуан Цзинь работали вместе и заставляли северные равнины оставаться стабильными.

В конце концов, семья Хуан Цзинь контролировала северные равнины в течение стольких лет, у них были глубокие основы и корни, это не могло быть легко потрясено общественным мнением.

Как бы сильно они ни реагировали, без подкрепляющих их сил в этом не было никакого смысла.

Фан Юань поместил весеннее яйцо Гу в своей руке ближе к хрустальной стене, к стене, которая запечатала королевский лотос сокровищ небесной сущности.

Когда он приблизился к хрустальной стене, там был светло-красный свет, переходящий в оранжевый, а затем, наконец, стал желтым.

После того, как три огонька зажглись, больше не было никаких изменений.

Фан Юань достал еще два весенних яйца Гу, положив их рядом со стеной.

На этот раз светила зеленая лампочка. Но зеленый свет не был сильным, он был подавлен другими тремя огнями.

Фан Юань усмехнулся, достал четвертое весеннее яйцо Гу, положив его на хрустальную стену.

На этот раз зеленый свет вспыхнул, уравновешиваясь с остальными тремя цветами.

Хрустальная стена, вибрируя, стала полой. Королевский лотос сокровищ небесной сущности внутри медленно вылетел, в то время как четыре весенних яйца Гу в руках Фан Юаня покинули его контроль и полетели в хрустальную стену, заменив позицию лотоса.

Королевский лотос сокровищ небесной сущности упал в руки Фан Юаня, и Фан Юань мгновенно очистил его, используя свою первобытную сущность.

Восемьдесят восьмое здание истинного Ян было действительно удивительно, это позволило мастерам Гу мгновенно очищать Гу внутри здания.

«Красный, оранжевый, желтый, зеленый, лазурный, синий, фиолетовый, черный... кажется, что внутри этой сокровищницы есть восемь категорий. Чем больше там огней, тем ценнее сокровище. Королевский лотос сокровищ небесной сущности был только зеленый свет пункт. Это был только средний ярус среди множества сокровищ в этом месте»

Фан Юань оценил в своем сердце, как его оценка ценности сокровищницы выросла, и его знание о ней углубилось.

Он протянул руку, касаясь хрустальной стены.

Он чувствовал холод на своей ладони, внутри было четыре весенних яйца Гу, которые он использовал для обмена.

Фан Юань попытался взять их под контроль, но безрезультатно.

Он изумленно вздохнул в своем сердце.

По правде говоря, в этом современном мире Фан Юань легко входил в тройку лучших людей с точки зрения его понимания восемьдесят восьмого истинного здания Ян.

Это было потому, что у него была подробная информация, предоставленная ему духом земли Лан Я.

Чем больше Фан Юань понимал восемьдесят восьмое здание истинного Ян, тем больше он чувствовал гениальную механику этого здания, это было действительно удивительно.

Забудьте об остальных, просто посмотрите на эту хрустальную стену перед ним, у нее было великое происхождение.

Эта хрустальная стена была сделана еще тогда длинноволосым предком с помощью десятков тысяч мастеров Гу. Используя секретную технику, он извлек их отверстия. Используя их апертурные стенки в качестве материала, он использовал глубокий лед Гу, ледяную стену Гу, великий нефрит Гу, замедление Гу, жизненность Гу и другие, чтобы очистить его.

Эта хрустальная стена была лучшим местом для укупорки червей Гу, Гу внутри погружались в глубокий сон, они могли храниться сотни или тысячи лет без малейшего вреда.

Согласно его информации, недавно очищенная хрустальная стена будет сиять рябью, как на водной поверхности, в нее можно будет войти, чувствуя, что это был иллюзорный сон.

Но теперь хрустальная стена больше не имела того очарования, но все еще была кристально чистой.

Через некоторое время вода сможет пробиться сквозь скалы.

Сила времени была одной из самых благородных небесных сил.

Даже почтенный девятого ранга не мог победить силу времени. Хотя здание истинного Ян был бессмертным домом Гу, он открывался каждые десять лет, все еще были некоторые понесенные расходы.

Если бы это было не так, то в течение предыдущей жизни Фан Юаня восемьдесят восьмое здание истинного Ян не было бы снято и разрушено.

Прямо сейчас блеск хрустальной стены исчез, там был толстый слой порошка в углу стен.

Фан Юань продолжал двигаться вперед.

В хрустальной стене были запечатаны всевозможные Гу черви, рецепты Гу и специальные рафинирующие материалы, но еще больше было опыта культивирования прошлых поколений мастеров Гу.

Эти воспоминания были чрезвычайно ценны. Те, кто мог войти в сокровищницу, были гениями, которые прошли с высокой оценкой, вещи, которые они оставили позади, были определенно высшего качества.

Пройдя еще немного вперед, Фан Юань остановился.

Коридор перед ним казался бесконечным. Но путь Фан Юаню преграждала стела.

Стела была квадратной и гладкой, она была примерно на высоте колена Фан Юаня. Там было два слова, написанные почерком северных равнин – гостевой привал!

Восемьдесят восьмое истинное здание Ян было установлено Гигантским Солнцем, с учетом его потомков. Но те, кто входил в сокровищницу, не обязательно были мастерами Гу, которые имели родословную Гигантского Солнца.

Гигантское Солнце обдумал этот момент, и, таким образом, поместил самые драгоценные ресурсы за стелу, посторонние люди, такие как Чан Шань Инь, могли только беспомощно наблюдать.

Но Фан Юань не был Чан Шань Инем.

«Гостевой привал? Хм», - Фан Юань холодно и презрительно рассмеялся.

Он попытался пройти мимо стелы, но его остановила невидимая стена.

«После стольких лет, хотя восемьдесят восьмое здание истинного Ян имело некоторые расходы, стела все еще работает должным образом, я не могу пробиться через нее», - Фан Юань сел лицом к стеле.

Он планировал это так долго, поэтому, естественно, был хорошо подготовлен.

Он тут же достал червя Гу, и тот выстрелил в стелу.

Первый шаг к очищению восемьдесят восьмого истинного здания Ян начался!

http://tl.rulate.ru/book/3697/626939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Он что хочет все это здание !?
Да ну его !
Развернуть
#
Домой заберёт. Легендарной Горе нужен легендарный дворец
Развернуть
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку