Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 526. Асура Оуян, потери обеих сторон

Бянь Си Сюань двинулась вперед отряда и, не говоря ни слова, быстро начала бой с Оуян Би Саном.

Битва между ними привлекла пристальное внимание бесчисленного количества людей.

Учитывая репутацию, эксперт по теневому мечу могла бы отбросить Оуян Би Сана на несколько улиц. Но если рассматривать культивацию и силу, Оуян Би Сан был мастером Гу четвертого ранга, который смог пересечь великое царство и убить эксперта пятого ранга, в то время как эксперт теневого меча была только на верхней стадии четвертого ранга.

Гу черви эксперта теневого меча очень хорошо дополняли друг друга и не имели недостатков. В то же время она придавала большое значение своей двигательной способности.

Ее фигура превратилась в тени и непрерывно кружила вокруг Оуян Би Сана, время от времени атакуя несколькими тенями меча.

Защищаясь, Оуян Би Сан оставался неподвижным, его тело было неподвижно, как скалы на берегу моря.

Битва продолжалась некоторое время, когда этот названый брат Лю Вэнь У медленно чувствовал нетерпение: «Если ты только этого стандарта, тогда умри!».

Он издал низкий крик, когда большие изменения произошли во всем его теле.

Его зубы быстро стали длиннее и острее, как мечи, две пары клыков торчали изо рта.

Зеленые волосы начали расти из его лысой головы. Не только на голове, зеленые волосы росли по всему телу.

Его тело издавало скрипящие звуки, и его кровоток мгновенно сильно замедлился. Изначально высокое и худое тело стало еще тоньше, но аура опасности, исходящая от него, стала толще в десять раз!

Его глаза больше не были человеческими, но превратились в пару жутких и холодных зеленых глаз, испускающих блестящий нефритовый свет.

Асура зомби Гу пятого ранга!

Этот Гу был классифицирован под самой классической зомби серии пути трансформации.

Серии зомби Гу были широко распространены по всем пяти регионам.

В мире было пять великих летающих зомби – Асура зомби Гу, небесный демон зомби, кроваво-белый зомби, кошмарный зомби и чума-зомби.

Многие мастера Гу, у которых не было большой продолжительности жизни и не было продолжительности жизни Гу, чтобы увеличить свою жизнь, часто предпочитали превращаться в зомби, чтобы продлить свою жизнь. Они превращались в монстра, который не был ни человеком, ни призраком.

Фан Юань уже видел кроваво-белого зомби Гу раньше. На горе Цин Мао предок первого поколения Гу Юэ превратился в кровавого призрака, чтобы изменить свою судьбу вопреки небесам, но его план был сорван божественным следователем Те Сюэ Лэном и другими.

Этот Асура зомби Гу, который использовал Оуян Би Сан, был грозным Гу, который был одинаково известен как кроваво-белый зомби Гу!

Лязг… лязг… лязг…

Тени меча Бянь Си Сюань врезались в тело Оуян Би Сана, но при соприкосновении они действительно высекали искры, не способные повредить его кожу даже на долю, только срезали несколько зеленых волос.

Перекрывающая тень Гу!

Глаза Бянь Си Сюань вспыхнули резким светом, множество теней от мечей наложились друг на друга, превратившись в бездонно темный и чрезвычайно плотный меч.

«Вот это уже кое-что!» - зеленый свет расцвел в зрачках Оуян Би Сана, когда он смотрел на эту атаку тени меча; он не боялся, но был счастлив.

Он вытянул правую руку в форме когтя и ухватился за тень меча, как за кролика.

«Это!» - Бянь Си Сюань была шокирована, тень меча в ее руке не могла пройти ни на дюйм дальше.

«Хахагха...» - Оуян Би Сан рассмеялся измученным и неприятным тоном, сжимая правую ладонь в форме когтя.

Пыхтение.

Раздался тихий звук.

Он фактически силой разорвал тень меча. Бянь Си Сюань быстро отступила, раздробленная тень меча разлетелась на множество острых кусков, которые безжалостно ударили Оуян Би Сана, нанеся несколько глубоких ран на его теле, и разрезали четыре пальца на его правой руке и почти весь правый кулак.

Бянь Си Сюань горько накопила боевые заслуги от нескольких небольших сражений ранее и обменяла их на перекрывающуюся тень Гу из лагеря снабжения племени Хэй.

Под его действием нападение нескольких теней мечей могло объединиться и могло соответствовать наступательной доблести атаки Гу пятого ранга!

Тень меча полоснула Оуян Би Сана, но он не почувствовал боли. Он превратился в зомби, из-за чего чувство боли почти исчезло. В то же время, большое количество жуткой зеленой крови вытекло из ран.

Раны были настолько глубоки, что можно было видеть кость, но они зажили всего за несколько секунд. Новые волосы росли на нем и покрывали его.

Его сломанные пальцы снова выросли, и, похоже, это не потребовало никаких усилий.

Лицо Бянь Си Сюань стало бледно-белым.

Оуян Би Сан выглядел вспыльчивым, когда силой схватил тень меча, но на самом деле это была психологическая тактика. После того, как он превратился в зомби Асура, его способность к защите и восстановлению была поднята в несколько раз. Самая сильная атака Бянь Си Сюань никак не могла повлиять на него.

Это неизбежно ослабило волю Бянь Си Сюань к жестокой битве.

Боевая мощь мастера Гу зависела не только от количества первобытной сущности в его отверстии, но и от решимости и психического состояния.

«Я убийца, эксперт в передвижении и тайном проникновении. Эти вызовы между двумя армиями делаются в открытую, столкновение с кем-то лоб в лоб – это не мой обычный стиль...» - выступление Оуян Би Сана значительно ослабило боевой настрой в сердце Бянь Си Сюань.

В следующих нескольких раундах она продолжала атаковать, двигаясь вокруг Оуян Би Сана, но было ясно, что ее частота атаки значительно уменьшилась по сравнению с предыдущим разом, и она уклонялась большую часть времени.

Обменявшись еще десятью движениями, Бянь Си Сюань закричала и быстро отодвинулась от Оуян Би Сана, отступая к лагерю племени Хэй.

При этом зрелище боевой дух армии племени Лю снова поднялся, в то время как боевой дух племени Хэй дрожал, и у высших людей не было хороших выражений на лицах.

«Бянь Си Сюань проиграла…»

«Оуян Би Сан действительно так силен? Его убийственный ход – трансформация асуры, он может убить эксперта пятого ранга этим убийственным ходом. Теперь он использовал только Асура зомби Гу, даже не используя всю свою силу, но все равно смог победить эксперта теневого меча!»

«У эксперта теневого меча не было сильной воли сражаться, но, постоянно атакуя во время перемещения, она исчерпала значительное количество первобытной сущности Оуян Би Сана. Мы можем послать другого человека сражаться с ним!»

Переговоры завершились, и армия племени Хэй послала Пан Пина в бой.

Но в течение короткого промежутка времени Пан Пин, казалось, не мог больше сдерживаться, в панике обнажил ятаган на поясе и использовал единственный клинок Гу.

Вспыхнул холодный свет, но все было напрасно.

Единственный клинок Гу мог игнорировать защиту, но это не всегда срабатывало и имело определенную вероятность. Кроме того, как только этот единственный клинок четвертого ранга Гу будет активирован, ему потребуется восемь часов отдыха, прежде чем он может быть использован снова.

Оуян Би Сан был шокирован. Несмотря на то, что он прочитал соответствующую информацию, скорость единственного клинка Гу была намного быстрее, чем он себе представлял, что делало его неспособным реагировать вовремя!

«Я не могу оставить его в живых!» - убийственное намерение Оуян Би Сана усилилось, когда он бросился на Пан Пина.

Пан Пин уже знал, что ситуация была плохой в тот момент, когда он увидел, что его атака не увенчалась успехом, поэтому он поспешно отступил. Оуян Би Сан преследовал его близко, племя Хэй быстро послало трех экспертов четвертого ранга, чтобы заблокировать Оуян Би Сана и спасти Пан Пина.

Три эксперта четвертого ранга окружили Оуян Би Сана и яростно атаковали. Оуян Би Сан собирался использовать свой убийственный ход – трансформацию Асуры, когда Мо Ши Кун, который больше не мог терпеть, выбежал из главной палатки и крикнул: «Второй брат, я дам тебе руку!».

Оуян Би Сан, в одиночку, поставил армию племени Хэй под большое давление, теперь, с Мо Ши Куном, ситуация стала еще хуже.

«Третий брат, не надо вмешиваться, что толку, даже если людей больше? Посмотри на мою трансформацию асуры!» - Оуян Би Сан яростно взревел под яростными атаками трех экспертов четвертого ранга и использовал свой убийственный ход.

Его аура внезапно резко увеличилась, его тело стало больше, превратившись в гиганта более десяти футов.

Мышцы во всем его теле раздувались, как воздушный шар, и быстро превращались в нелепые каменные выпуклые мышцы. И под его руками выросли две новые пары рук.

Его тело было полностью темно-зеленым. Его ноги разорвали кожаные сапоги и ступили на траву, образовав глубокий кратер.

Выступающие клыки стали темно-коричневыми, и третий вертикальный глаз открылся из центра его лба!

Вой!

Оуян Би Сан взревел, неистовый звук сотряс все поле боя.

Три мастера Гу племени Хэй почувствовали, что их импульс замедлился.

Оуян Би Сан взмахнул кулаком, словно отмахиваясь от мухи.

Двое других атаковали яростно, золотые клинки ударяли быстро, как гром, но Оуян Би Сан принял удар с силой; его огромное тело даже не пошевелилось.

«Умри!» - он атаковал всеми шестью руками с чрезвычайно жестокой силой. И все его руки двигались плавно, нисколько не мешая друг другу.

Два мастера четвертого ранга не смогли взять его в лоб и начали отступать.

Оуян Би Сан не был удовлетворен, каждый его удар производил звуковой удар с силой, которая заставляла людей бледнеть.

Один мастер Гу четвертого ранга продержался недолго под этим безумным нападением и был разбит в кровавую пасту; в то время как другой мастер Гу был схвачен Оуян Би Саном.

«Не убивай меня, не убивай!..»

Его мольбы внезапно прекратились, кровь начала быстро вытекать из его семи лицевых отверстий, его ребра были раздавлены, и его тело начало сдуваться – Оуян Би Сан раздавил его до смерти двумя руками.

«Какая жестокость!» - хитрый господин Сунь Ши Хань невольно вскрикнул.

Выражение лица Хэй Лу Лана стало чрезвычайно неприглядным, и у Тай Бай Юн Шэна также выражение лица резко изменилось.

Армия племени Лю начала громко аплодировать, в то время как мастера Гу племени Хэй были в беспорядке, их боевой дух падал в пропасть.

Лю Вэнь У рассмеялся при виде этого зрелища, прежде чем махнуть рукой: «Начинайте битву! Всем войскам, в атаку!».

Немедленно армия племени Лю бросилась вперед, как поток с открытыми воротами, принося импульс, который хотел утопить мир! Мо Ши Кун, Пэй Ян Фэй и другие были ведущими.

Хэй Лу Лан заскрежетал зубами и тоже послал команду армии готовиться к атаке.

Большое сражение развернулось со всеми видами криков, звучащих через поле битвы.

Во время интенсивной битвы несколько великих экспертов племени Лю неистовствовали повсюду, в результате чего Хэй Лу Лан и высшие руководители оказались в невыгодном положении в самом начале.

Но на низком уровне племя Хэй на самом деле выигрывало. Под контролем Фан Юаня группа волков начала дико убивать мастеров ГУ племени Лю, в то время как у мастеров Гу армии племени Лю не было выбора, кроме как тратить свою драгоценную первобытную сущность против волков. Таким образом, даже если волки умерли, они умерли после того, как внесли большой вклад.

Специалисты племени Лю почувствовали эту неблагоприятную ситуацию и начали поиски Фан Юаня.

Однако Фан Юань использовал тот же старый трюк, прячась в каком-то углу поля боя. Теперь у него уже было три скрывающих душу плаща Гу четвертого ранга, и с сокрытием от этих Гу, пока он не использовал более восьмидесяти процентов своей силы, его колебания души будут скрыты.

Это большое сражение продолжалось с раннего утра до вечера.

Заходящее солнце сияло, как кровь, освещая луга, покрытые трупами и кровью.

В этой битве не было победителя.

Племя Лю понесло катастрофические потери в своих вооруженных силах из-за группы волков. После того, как мастера Гу племени Лю не смогли найти местоположение Фан Юаня, все они сосредоточились на атаке мастеров Гу племени Хэй.

Таким образом, специалисты получили серьезные повреждения. Мо Ши Куна и Оуян Би Сана было трудно сдержать, и почти все мастера племени Хэй были слишком напуганы, чтобы противостоять им.

Боевой замысел племени Хэй рассеивался и едва держался. Когда наступила ночь, ночные волки стали свирепыми, и Лю Вэнь У, не желая, чтобы потери нижестоящих мастеров Гу увеличились, также подумал об отступлении.

Первая битва закончилась вничью с их намерением убивать, постепенно успокаиваясь по мере того, как ночь прогрессировала. Обе стороны отступили за линию обороны, чтобы отдохнуть и подготовиться.

http://tl.rulate.ru/book/3697/568633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку