Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 511. Темный вихрь и водоворот облаков

После слов Дун Фан Юй Ляна Е Сюань Мин, Цзян Вань Шань и Вань Синь переглянулись, прежде чем кивнуть и активировать Гу.

Сердце джинна Гу третьего ранга для усиления духа.

Звук сердца Гу второго ранга, чтобы усилить голос своего сердца.

Гармония Гу второго ранга для гармонизации сердца и голоса.

Летающая душа Гу третьего ранга, душа может покинуть тело.

Цепь душ Гу третьего ранга, души могут быть взаимосвязаны.

Комбинация душ Гу четвертого ранга, три души могут быть связаны и слиты в одну.

Убийственный ход – комбинация души трех сердец!

БУМ…

Раздался беззвучный взрыв, когда души трех мастеров Гу вылетели из своих тел и слились в единое целое в воздухе.

На мгновение, в радиусе двухсот ли, все мастера Гу с душой не менее пятисот человек почувствовали сильное давление, распространяющееся и давящее на их души.

Однако мастера Гу с душой менее пятисот человек ничего не чувствовали.

«Это давление... оно уже на уровне 1 400 душ человека, как и ожидалось от комбинации души трех сердец!» - Фан Юань немедленно отреагировал и посмотрел на главный шатер племени Дун Фан.

Первоначально у него была душа тысячи человек, но были травмы от взрыва души, хотя он смог убежать от большей части ее силы. Его душевная сила упала до восьмисот человеческих душ, и после этих дней выздоровления она восстановилась до девятисот человеческих душ.

Девятьсот человеческих душ, естественно, не могли сравниться с 1 400 человеческих душ другой стороны.

«К сожалению, в армии альянса много глаз, я не могу избавиться от них, иначе я бы отправился на гору Дан Хун и использовал кишки Гу, чтобы легко залечить все раны на моей душе»

Фан Юань внутренне вздохнул, мобилизуя группу волков.

Большое количество ночных, водяных, ветряных и горбатых волков сформировалось в огромную силу, которая атаковала вражескую армию, как бушующая река.

«Волчий король, позволь нам испытать твой блеск сегодня!» - Вань Синь, Е Сюань Мин и Цзян Вань Шань одновременно заговорили. Поскольку их души были временно слиты воедино, каждое их движение совершалось одновременно, а также было полностью синхронизировано.

Под их командованием большое количество стальных клешней крабов, кристаллических буровых крабов и больших крабов энергии собрались вместе, образуя прочную оборонительную линию в течение нескольких вдохов времени.

Группа волков яростно врезалась в эту оборонительную линию, как наводнение в плотину.

Острые волчьи клыки и когти сильно ударились о твердые панцири крабов.

Фан Юань фыркнул и уставился вдаль, стоя на двухголовом носороге. Под его утонченным контролем вся группа волков формировалась в волны после волн нападения; защитное формирование, сформированное крабами, скоро было на грани краха.

«Это... девятислойный волновой заряд! Быстро, подкрепи меня, моя группа крабов не сможет продержаться дольше», - Вань Синь только подумал об этом, когда другие двое почувствовали это.

Под действием комбинации души трех сердец они были как один человек, любая мысль будет немедленно известна другим.

«Не волнуйся, моя группа крокодилов идет», - выражение лица Е Сюань Мин не дрогнуло, когда в его сосредоточенном взгляде появилось возбужденное боевое намерение.

«Враг – знаменитый волчий король, будучи в состоянии бороться с таким существованием, эта жизнь была действительно не напрасна!»

Под его контролем большое количество шестиногих, лавовых, скальных и теневых хищных крокодилов вскоре устремились к линии фронта.

После добавления этих новых сил оборонительная линия, которая была на грани разрушения, показала признак нерушимости.

«Будь то крабы или крокодилы, они звери, превосходящие в защите. В то же время, под комбинацией души трех сердец они как три человека, слитых воедино, что увеличивает их искусство зверя, сразу достигая мастерского уровня»

Фан Юань прищурился, не было никаких признаков раздражения из-за отсутствия каких-либо результатов.

Внезапно он прекратил яростные атаки и мудро решил замедлить нападение.

Он не полностью контролировал группу зверей, вместо этого он разделил половину своей концентрации, чтобы наблюдать за полем боя.

Его врагами не были эти три человека, ни Цзян, ни Ван, ни Е. Как важная персона, которая могла повлиять на все поле боя, он, скорее всего, столкнется с еще одной попыткой убийства от эксперта теневого меча Бянь Си Сюань.

С тех пор, как началась битва, эксперта теневого меча нигде не было видно, и, вероятно, она наблюдала за Фан Юанем из темноты, ища хорошую возможность убить его.

Только рядом с Фан Юанем был мастер Гу пятого ранга Хэй Лу Лан. Возможно, из-за этого эксперт по теневому мечу не показывалась.

В это время над группой волков появилась большая группа летучих мышей цвета крови.

У этих летучих мышей было четыре крыла, острые и твердые, как ножи. Под атакой группы летучих мышей большое количество жертв начало появляться среди группы волков.

Группы крокодилов и крабов воспользовались этим шансом, чтобы атаковать, продвигаясь вперед на сотню шагов.

«Конечно же, это группа кровавых летучих мышей Цзян Вань Шаня», - Фан Юань сверкнул глазами, он ничуть не удивился.

Благодаря разведке племени Хэй он довольно хорошо разбирался во вражеских мастерах Гу. У Дун Фан Юй Ляна не было никаких мастеров пути порабощения под ним, поэтому Фан Юань предположил, что Дун Фан Юй Лян будет использовать комбинацию трех сердец, чтобы иметь дело с ним.

И кандидатами на использование этого убийственного хода были, скорее всего, сильнейшие три мастера пути порабощения Гу.

Теперь, под зондом Фан Юаня, все были уверены, что этими тремя будут Цзян Вань Шань, Вань Синь и Е Сюань Мин.

Нападение кровавых летучих мышей было чрезвычайно жестоким, изменив направление этой части поля битвы в тот момент, когда они присоединились к драке.

Группа волков, которая занимала верх, постепенно терпела поражение, в то время как группы крокодилов и крабов воспользовались шансом атаковать. Грязевые крабы, маленькие крабы энергии, большие крабы энергии, крабы со стальными клешнями, хрустальные буровые крабы, шестиногие крокодилы, лавовые крокодилы, скальные крокодилы и теневые хищные крокодилы сформировали большую смешанную армию, которая растянулась, как раскрытый стальной кулак, победив волков на своем пути и бросившись прямо к главной палатке племени Хэй.

Согласно логике, мастерам Гу пути порабощения будет трудно сотрудничать друг с другом. Смешанная группа животных обычно препятствует друг другу.

Но Ван, Цзян и Е объединили свои души с комбинацией души трех сердец и были как один человек.

«Брат Шань Инь», - столкнувшись лицом к лицу с сильной атакой смешанной группы зверей, Хэй Лу Лан не мог не почувствовать некоторого давления, и его лицо потемнело.

Если они позволят этой группе зверей атаковать, ему придется использовать элитный отряд черного знамени раньше, чем планировалось. Но если он это сделает, они не смогут сдержать элитный отряд Дун Фан Юй Ляна.

Чаша весов победы медленно склонялась в другую сторону.

Фан Юань сказал Хэй Лу Лану низким голосом: «У него есть группа кровавых летучих мышей, которая имеет очень острую наступательную силу, и моя группа волков не может совершать воздушные атаки. Что еще более важно, другая сторона использовала комбинацию души трех сердец для достижения души тысячи человек и способна вести эту смешанную группу животных, как если бы они были одним человеком. Если мы сможем прорваться через этот убийственный ход, смешанная группа рассеется, даже не сопротивляясь».

Хэй Лу Лан нахмурился, в его глазах вспыхнул зловещий огонек, когда он принял решение.

«Брат Шань Инь, сосредоточься на битве, я быстро разрешу это!»

Внезапно он вытянул руку размером с бедро обычного человека, его правая ладонь образовала коготь, а левая ладонь была обращена вверх. Аура пятого ранга яростно поднималась, в то время как первобытная сущность в его отверстии быстро падала, вливаясь в четыре разных Гу.

«Племя Дун Фан имеет комбинацию души трех сердец, в то время как мое племя Хэй имеет темный вихрь!» - Хэй Лу Лан зловеще улыбнулся, в его сердце бушевало убийственное желание.

Свист...

Черная, как смоль, струя поднялась в воздух и, повернувшись, потекла к ладони Хэй Лу Лана.

Второй поток, третий поток, четвертый поток…

В мгновение ока большое количество темных потоков были созданы один за другим и сошлись в правой руке Хэй Лу Лана.

Свист, свист, свист...

Бесчисленные темные потоки поднимались и сливались друг с другом, создавая дикий шторм.

Эти темные струйки размером с палец давили друг на друга и образовывали темное пятнышко света.

По мере того, как в него продолжали вливаться темные потоки, темное пятнышко света постепенно раздувалось, образуя темную сферу размером с кулак.

Темная сфера, казалось, имела неизмеримую глубину, как будто ночь сгустилась в нее, даже поглощая свет вокруг нее, заставляя чувство ужаса расти в людях.

Хэй Лу Лан, однако, показал чрезвычайно волнение и безумное намерение убийства, когда он посмотрел на эту темную сферу.

«Парень Дун Фан! Возьми это!» - Хэй Лу Лан внезапно закричал и исчез со своего места.

В следующее мгновение он появился над вражеской палаткой.

«Иди и умри!» - Хэй Лу Лан издал безумный смех и перевернул свое запястье; как будто он держал тысячу Цзюнь веса, он приложил все свои силы, чтобы медленно подтолкнуть темную сферу к Дун Фан Юй Ляну.

Вслед за его движением эта маленькая темная сфера безумно расширилась и через несколько вдохов и выдохов стала размером с небольшой холм.

Черная, как смоль, гигантская сфера давила с кажущейся медленной скоростью, но на самом деле была очень быстрой. Она закрывала свет солнца и отбрасывала на землю гигантскую тьму.

Прежде чем гигантская сфера ударила, все мастера Гу в главной палатке почувствовали ужас, как будто они столкнулись с бедствием.

Они смотрели на давящую гигантскую сферу и чувствовали тяжесть, как будто в их тело вливали свинец. Они хотели отступить, но едва могли двигаться!

«Черт возьми, этот убийца племени Хэй двигает темный вихрь!»

«Отступать, отступать!» - в шоке воскликнул мастер Гу, не имея ни малейшего намерения сопротивляться. У Вань Синя и двух других на лицах было отчаяние. Они находились под комбинацией души трех сердец, и потребуется, по крайней мере, две-три минуты, чтобы избавиться от этого убийственного движения.

Уголки губ Дун Фан Юй Ляна, однако, изогнулись.

Он посмотрел на небо, темная сфера становилась все больше и больше в его глазах, но выражение его лица было спокойным: «Конечно, как я и ожидал, Хэй Лу Лан, я так долго ждал твоего движения».

Он слегка приподнял правую ногу и слегка надавил на белое облако под ногами.

Первоначально спокойное белое облако безумно вздымалось, когда облака и туманы вспыхивали в мгновение ока, как кипящая вода, и формировались в огромный водоворот.

Водоворот медленно поднялся, словно гигантская пасть, и поглотил темную сферу.

«Это что?!» - Хэй Лу Лан был потрясен и разъярен. В этот момент он понял, что попался на уловку Дун Фан Юй Ляна.

Дун Фан Юй Лян тщательно подготовил эту ловушку, ожидая, когда Хэй Лу Лан ворвется в нее.

«Позволь мне научить тебя, это убийственный ход, на который я потратил три года своей жизни, чтобы тщательно спланировать, облачный вихрь, он был специально создан, чтобы справиться с твоим темным вихрем. Хэй Лу Лан, ты проиграл, как и много лет назад», - Дун Фан Юй Лян провозгласил свою победу.

«Черт побери...» - Хэй Лу Лан заскрежетал зубами, на лбу выступил пот. Он хотел отодвинуться, но водоворот облаков прочно засасывал его темный вихрь.

Улыбка на губах Дун Фан Юй Ляна стала еще шире, когда он позвал: «Дун По Кун, Бянь Си Сюань».

Его голос был негромким, но под воздействием червя Гу его отчетливо слышали все.

Услышав его команду, эксперт по теневому мечу, которая скрывалась в течение долгого времени, превратилась в темную тень и двигалась, извиваясь в тенях на земле; в мгновение ока она была перед двухголовым носорогом.

И в то же время вспышка молнии прорезала воздух и пересекла поле битвы, мгновенно оказавшись перед двухголовым носорогом.

Молния рассеялась и превратилась в доблестного человека, который затем бросился на Фан Юаня.

Летающая молния Дун По Кун, эксперт теневого меча Бянь Си Сюань!

В одно мгновение и Хэй Лу Лан, и Фан Юань оказались в опасности!

http://tl.rulate.ru/book/3697/561943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
👃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку