Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 483 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 483. Безопасное отступление

Бэй Цао Цюань наблюдал за развитием боевой ситуации.

Рядом с ним стояли одиннадцать мастеров Гу. Кроме старейшин племени Бэй, было также несколько старейшин племени Чжэн, все они были вызваны Бэй Цао Цюанем.

Их единственным мотивом было убить Чан Шань Иня, чтобы изменить исход этой битвы.

«Племя Гэ – это не что иное, как разбросанный песок, нам не нужно беспокоиться о них. Единственная проблема – король волков Чан Шань Инь. Когда мы убьем его, победа будет за нами! Мы все еще можем победить!» - глаза Бэй Цао Цюаня блестели, когда он наблюдал за битвой, поднимая боевой дух окружающих его людей.

Старейшины племени Чжэн спросили: «Вождь племени Бэй прав, но когда мы атакуем?».

Бэй Цао Цюань прищурился: «Мы должны ждать! Волчий король очень бдителен, он только послал короля волков-горностаев, чтобы возглавить атаку, в то время как король ветряных волков всегда был рядом с ним. Вокруг него достаточно оборонительных сил, хотя мы сильны, у нас есть только один шанс напасть на него. Как только мы потерпим неудачу, мы сможем только пробиться. К тому времени мы окажемся в безнадежной ситуации, окруженные волчьей группой, у нас будет мало шансов убить Чан Шань Иня».

В этот момент на поле боя произошло самое интенсивное столкновение.

Все виды атак, всех форм и цветов, заполнили поле боя. Громкий звук взрывов раздавался непрерывно.

При виде этого у всех затрепетали сердца. На таком поле боя даже мастер третьего ранга Гу был пушечным мясом. Только мастера Гу четвертого и пятого ранга были главной силой.

«Господи, сейчас лучшее время для атаки», - предложил старейшина.

«Не спешите», - Бэй Цао Цюань махнул рукой.

После того, как атака продолжилась и, в конце концов, закончилась, старейшина не выдержал: «Вождь племени, сейчас самое время. Пока мастера племени Гэ восстанавливают свою первозданную сущность, мы можем напасть и поймать их без охраны».

«Нет! Наша цель – только Чан Шань Инь. Хотя у них было интенсивное сражение, количество волков возле Чан Шань Иня увеличилось», - Бэй Цао Цюань отверг его.

Затем Фан Юань нанес удар и, воспользовавшись моментом, разрушил часть оборонительной стены.

Это было решающее событие.

Оборона племени Пэй была, наконец, сломлена, большое количество волков атаковали, когда также прибыл король волков-горностаев.

«Это плохо! После того, как оборонительная линия будет нарушена, группа волков будет осуществлять полный фронтальный штурм, племя Пэй не сможет справиться с этим, это чрезвычайная ситуация!»

«Господин, мы должны атаковать. Иначе племени Пэй конец»

«Если мы нанесем удар сейчас, то сможем спасти ситуацию»

«Нет!» - Бэй Цао Цюань встал, его глаза сверкали, он был полон радости, долгожданный шанс пришел.

Когда оборона племени Пэй будет сломлена, Чан Шань Инь должен будет мобилизовать группу волков и атаковать лагерь племени Пэй. Таким образом, его защита будет сильно ослаблена, это даст Бэй Цао Цюаню хороший шанс убить его.

«Если мы ударим сейчас, это только встревожит Чан Шань Иня, и он призовет своих волков, и битва снова зайдет в тупик. После того, как мы разоблачим себя, мы потеряем драгоценный шанс убить его. Наши три племени – союзники, почему потери племени Пэй намного меньше наших? Волчий король настолько бдителен, что с ним нелегко иметь дело. Только с племенем Пэй в качестве приманки, позволяя ему вкусить сладость победы, мы можем убить его в тот момент, когда он теряет бдительность!»

В одно мгновение мозг Бэй Цао Цюаня заработал интенсивно, поскольку у него было несколько мыслей.

Но он не мог сказать этого вслух, вместо этого он сказал: «Подождите еще немного, мы не можем беспокоиться. Верьте в Пэй Ян Фэя! Он знаменитый генерал в северных равнинах, вы думаете, он настолько слаб?».

Мастера третьего ранга Гу услышали это и остановили свой бросок.

Бэй Цао Цюань только что сказал, что когда Пэй Янь Фэй выпустил свой убийственный ход, удар золотой радуги, то интенсивный взрыв заставил всех поднять руки, чтобы защитить глаза от яркого света.

После того, как свет рассеялся, короли волков получили тяжелые ранения, в то время как Пэй Ян Фэй парил над обломками оборонительной стены, его лицо было бледным.

«Такой сильный!»

«Одним ударом он тяжело ранил королей волков»

«Это знаменитый убийственный ход Пэй Ян Фэя, это действительно грозно!»

«Вождь племени Бэй удивительный, он так хорошо понимал поле боя, что я многому научился»

Старейшины выразили свое удивление боевой мощью Пэй Ян Фэя, в то же время восхваляя решение Бэй Цао Цюаня.

Губы Бэй Цао Цюаня дрогнули, он предпочел бы, чтобы Пэй Ян Фэй не охранял его лагерь.

«Еще есть надежда, надо подождать еще немного. Пэй Ян Фэй определенно использовал большую часть своей первобытной сущности для такого сильного движения. Судя по выражению его лица, он, должно быть, совсем спятил. Пока король ветровых волков находится рядом с Чан Шань Инем, он почти непобедим. У племени Пэй все еще была нижняя рука, если группа волков снова нападет на лагерь племени Пэй, я продолжу свой план. Если Пэй Ян Фэй имеет преимущество, я воспользуюсь возможностью и буду сотрудничать с ним, нанося смертельный удар Чан Шань Иню!»

Искры летали в голове Бэй Цао Цюаня, он моргал, видоизменяя свой план.

«У меня есть шанс, еще есть надежда! Я не могу волноваться в этот момент, я должен успокоиться и терпеть... когда мы убьем Чан Шань Иня, мы не только изменим это, я также получу славу. После того, как я стану подчиненным Лю Вэнь У, я смогу получить важные роли и бороться за большие возможности для моего племени!»

Бэй Цао Цюань в душе порадовался за себя.

Но в этот момент его зрачки сузились, когда он выругался: «Боже мой, что за черт!».

Старейшины посмотрели на него странным взглядом.

Все это время, хотя битва была напряженной, Бэй Цао Цюань был чрезвычайно уверен в себе и держал ситуацию в своих руках, почему он теряет свои нервы сейчас?

Бэй Цао Цюань не мог заботиться о взглядах, он смотрел на поле боя и говорил бесконтрольно: «Почему этот Чан Шань Инь отступает?».

Волчий король находился в выгодном положении, хотя король волков был тяжело ранен, он не был мертв. У него все еще был один король волков!

Пэй Ян Фэй, напротив, был на грани срыва. Самое главное, что оборона лагеря племени Пэй была сломлена. Когда он атакует после этой слабости, давление племени Пэй в защите будет много раз раньше! Скорее всего, они не смогут удержаться.

Как только группа волков вторгнется в лагерь племени Пэй, Бэй Цао Цюань будет иметь возможность атаковать, нанося волчьему королю смертельный удар сзади!

Но теперь он отступает?!

Почему Чан Шань Инь отступал, у Бэй Цао Цюаня не было времени думать об этом.

Он очень нервничал, на его уверенном лице появилось беспокойство.

У волчьего короля все еще оставалось много сил, как только он отступит, нападение, которого он так долго ждал, будет разрушено.

Хуже всего было то, что лагерь племени Бэй и лагерь племени Чжэн находились под контролем племени Гэ. Как только волки отступят, они заберут всех этих пленников и ресурсы, Бэй Цао Цюань полностью потеряет свое племя.

Без племени, только с несколькими старейшинами, статус вождя племени Бэй Цао Цюань станет самым большим посмешищем.

Просто посмотрите на текущую ситуацию, как только он пойдет к Лю Вэнь У, он определенно не получит важную должность.

«Нет, я не могу позволить Чан Шань Иню так легко отступить. Как только он уйдет, у нас не будет надежды на успех!»

Бэй Цао Цюань закричал в своем сердце.

Он резко встал и крикнул: «Все, мы не можем больше ждать. Чан Шань Инь вышел из строя, они пытаются отступить, сейчас самое время атаковать и убить волчьего короля. Пора вернуть наше племя!».

Старейшины рядом с ним тоже могли видеть боевую ситуацию.

Слова Бэй Цао Цюаня придали им сил, когда их боевой настрой возрос.

«Убить!»

«Чан Шань Инь, даже не думай уходить!»

«Король волков, сразись со мной один на один, если у тебя хватит смелости!»

Группа мастеров Гу третьего ранга покинула свое укрытие и начала атаковать армию племени Гэ с тыла под предводительством Бэй Цао Цюаня.

«Хм, они появились, как и ожидалось», - Фан Юань предвидел это, он не волновался, увидев этих людей.

Он ясно понимал, что Бэй Цао Цюань и его группа не вернулись, чтобы укрепить свое племя, таким образом, было только две возможности.

Во-первых, они атаковали главный лагерь племени Гэ, чтобы отомстить. Во-вторых, они укрепляли племя Пэй.

Поскольку три племени и их лагеря были целы, эти люди определенно прятались поблизости.

Если Фан Юань продолжит атаковать лагерь племени Пэй и будет сражаться с Пэй Ян Фэем изо всех сил, в решающий момент его точно убьют. Таким образом, отступление было самым мудрым выбором.

«Но эти люди действительно умели ждать, они появились после того, как я их вынудил, кажется, у них были глубокие мотивы», - Фан Юань ехал на белоглазом волке, спокойно размышляя.

Члены племени Гэ были встревожены.

Бэй Цао Цюань и остальные одиннадцать человек были экспертами, они были неудержимы в своей атаке, это принесло огромное умственное давление членам племени Гэ.

«Верховный старейшина, что нам делать?» - спросил Гэ Гуан.

«Почему ты паникуешь, слушай мою команду и отступай», - Фан Юань холодно рассмеялся.

Отступать на поле боя было крайне рискованно. Часто, отступая, враги преследовали их и заставляли отступать. В своей прошлой жизни Фан Юань участвовал во многих сражениях, он знал, что эти волки хорошо прикрывают их, когда отступают. Он мог противостоять давлению с двух сторон и сбежать.

Он придвинул к себе королей мириад волков и вызвал свою волчью группу, заставив королей тысяч и сотен волков собраться в центре армии.

Что же касается обычных диких волков, то они были оставлены, чтобы израсходовать первобытную сущность врага.

Как и ожидалось, через мгновение Бэй Цао Цюань и группа потеряли инерцию, начав экономно использовать первозданную сущность в своих отверстиях.

«Черт побери, неужели мы просто будем смотреть, как Чан Шань Инь отступает?» - Бэй Цао Цюань кусал губы, его глаза покраснели от убийства, он был чрезвычайно возмущен в своем сердце.

«Пэй Ян Фэй, почему ты не нападаешь? Если мы не сможем забрать жизнь волчьего короля сегодня, как мы сможем принять участие в ассамблее героев?» - закричал Бэй Цао Цюань.

Пэй Ян Фэй фыркнул, он не был животным, он знал, что внезапное нападение Бэй Цао Цюаня было после того, как он бросил племя Пэй, он хотел использовать их в качестве приманки.

Но короля волков Чан Шань Иня нельзя было отпустить.

Во время этой битвы племя Гэ сражалось с тремя племенами на одном дыхании, если они отступали успешно, они шли к славе, и эти три племени становились их ступенями.

Более того, племя Пэй понесло огромные потери, как он мог не отомстить за такую глубокую ненависть?

Думая об этом, Пэй Ян Фэй решил для себя.

Делай или умри Гу пятого ранга!

Свист, свист, свист!

Сердце Пэй Ян Фэя опустело, когда из воздуха появилось большое количество первозданной сущности, заполнив его пустое отверстие.

«Чан Шань Инь, отдай свою жизнь!» - он взвыл и бросился к нему.

Члены племени Гэ были взволнованы.

Фан Юань засмеялся и спросил: «Кто это?»

Гэ Гуан восхищался спокойствием Фан Юаня, и тревога в его сердце исчезла. Он ответил: «Вождь племени Бэй, Бэй Цао Цюань!».

«Бэй Цао Цюань... Пэй Ян Фэй... хехехе, герои появляются в хаотические времена, очень хорошо, очень хорошо», - Фан Юань громко похвалил их, и его голос разнесся в воздухе.

Затем он спрыгнул с белоглазого волка, превратив своего коня в горбатого волка.

Белоглазый волк сделал несколько быстрых шагов, стоя рядом с королями волков.

«То есть...» - Бэй Цао Цюань замер, его зрачки сузились.

Выражение лица Пэй Янь Фэя было мрачным.

Белоглазый волк был мутировавшим зверем с силой, равной королям мириад волков! Раньше они были слишком сосредоточены на Фан Юане, игнорируя его белоглазого волка. Теперь, когда белоглазый волк выделялся, его личность была немедленно раскрыта.

«Черт побери!» - Пэй Ян Фэй стиснул зубы, беспомощно останавливая атаку.

Если бы у Фан Юаня остался только король мириад зверей, это было бы прекрасно, но с белоглазым волком у него было достаточно сил, чтобы противостоять их атакам и даже дать отпор.

Пэй Ян Фэй не осмеливался рисковать и снова подвергать племя Пэй опасности.

Он решил сдаться.

С другой стороны, у Бэй Цао Цюаня не было выбора, кроме как остановиться.

Он смотрел на отступающую армию, он не только чувствовал уныние в своем сердце, но и сильный холод: «Король волков Чан Шань Инь, сколько у тебя козырей?».

http://tl.rulate.ru/book/3697/526430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку