Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430. Белое костяное колесо

Целый час спустя.

Фан Юань нес Гэ Яо, а затем они благополучно приземлились на землю.

Ноги Гэ Яо стали мягкими, ее лицо было бледным, и она должна была отдышаться после возвращения на землю и медленно восстанавливаться.

Во время полета она убила, по крайней мере, сотню теневых ворон, она чувствовала, что борется за дверь смерти во время процесса.

В процессе полета они оказались в большой опасности, столкнувшись с нападением множества волн теневых ворон, и даже привлекли к себе атаку земных колосовых крыс.

Мало того, что в небе было бесконечное количество теневых ворон, временами с земли взлетали многочисленные земные шипы; это была действительно опасная ситуация.

Фан Юань расправил крылья, крутился, кружился, нырял и поднимался в небо под такими атаками. Находя невозможные возможности, он сумел найти выход из дождя атак.

«Я действительно выжила, столкнувшись с таким безумным количеством врагов?» - это была первая мысль Гэ Яо, когда она приземлилась.

Облегчение от пережитого испытания, невероятное чувство счастья и после – страх вспомнить ситуацию, после того, как она испытала все это, Гэ Яо смотрела на Фан Юаня со сложным выражением, когда он исцелял раны на своем теле.

Даже если девушка была невежественна, после такого опыта она знала, что Фан Юань был великим экспертом в полетах.

Более того, Гэ Яо не была обычной молодой девушкой с пастбищ, ее отец был лидером племени, всю свою жизнь она была под его большим влиянием, ее горизонты были расширены, и она знала гораздо больше, чем ее сверстники.

«Человек передо мной, у него такая искусная техника полета, он такой сильный. Внутри его сильного тела есть душа летающего орла? Такая техника полета может конкурировать с «молнией» Дун По Кун, «бессмертной водой» песни Цин Инь и «зеленой летучей мышью» Ву Е! Это первоклассная техника полета на северных равнинах! Чан Шань Инь, Чан Шань Инь, что ты за человек…»

Фан Юань быстро позаботился о своих ранах.

Перед лицом штормовой атаки, даже если его техника полета была высшего уровня, он не мог иногда избежать попадания.

Самое главное, что четвертый ранг костяных крыльев Гу имел только третий ранг эффективности на северных равнинах. В то же время он нес человека, увеличение веса сказалось на его ловкости.

«Но, имея помощь Гэ Яо, преимущество было больше, чем недостаток. Если бы она не использовала водяную стрелу и водяного дракона, чтобы убить группы ворон, или если бы она не использовала водную броню, чтобы защитить нас, моей изначальной сущности могло бы быть недостаточно», - подумал Фан Юань.

«Как мастер южной границы, когда я нахожусь на северных равнинах, мое культивирование начинает подавляться, но, к счастью, с течением времени и я медленно ассимилируюсь в северные равнины, это подавление уменьшится»

Человек – дух всех существ, у него была большая приспособляемость к окружающей среде, в которой он находился.

Конечно, когда Фан Юань полностью смешается с северной границей, его культивация вернется в норму, когда он вернется к южной границе, он снова столкнется с подавлением, и ему нужно будет снова адаптироваться и ассимилироваться.

«Человек может адаптироваться к окружающей среде, но Гу черви не могут. Черви Гу южной границы будут продолжать сталкиваться с подавлением, все мои Гу черви по-прежнему расходуют такое же количество первобытной сущности, но их использование значительно сокращается. Гу черви четвертого ранга в южной границе уступают Гу червям третьего ранга здесь»

Но если он убьет Гэ Яо, у него будет очень маленький шанс получить ее Гу червей.

«Если бы не Гэ Яо, я не смог бы продвигаться быстрее. Хотя ее Гу черви хороши, я не могу их принять. Эти Гу черви южной границы, мне нужно изменить их, не считая их боевой мощи, они также являются самым большим недостатком в сокрытии моей личности. Я должен попасть на поле боя»

Фан Юань вздохнул, вынимая яркую жемчужину Гу.

Фиксированное бессмертное перемещение Гу загерметизировано внутри яркой жемчужины Гу, как красивейший янтарь.

Перед Гэ Яо Фан Юань вынул яркую жемчужину Гу.

Пыльный Гу был похож на кокон, его тело было темно-серым и напоминало наждачную бумагу. Фан Юань впрыснул первобытную сущность, и пыльный Гу слегка взорвался, превратившись в серое облако дыма.

Серый дым двинулся к яркой жемчужине Гу, как будто он был разумным.

Первоначально сияющий яркий жемчуг Гу был покрыт этим пылезащитным чехлом и затемнен. Аура бессмертного путешествия Гу снова уменьшилась.

Оно стало пыльной жемчужиной.

В прошлой жизни Фан Юаня, когда он добрался до центрального континента и вызвал хаотическую битву в пяти регионах, некоторые мастера Гу проскользнули в другие регионы, чтобы сражаться. И чтобы скрыть свою личность и ауру, они создали этот метод.

«Что ты делаешь?» - с любопытством спросила Гэ Яо.

Фан Юань не ответил ей, он держал тусклый жемчуг в кармане и продолжил свое путешествие.

Они продолжали продвигаться вперед, ядовитый туман в воздухе стал гуще, густой фиолетовый туман начал влиять на их зрение.

Эти двое должны были останавливаться чаще, используя Гу червей, чтобы устранить яд в них.

Трещина...

Хрустящий звук раздался у них под ногами, как будто они наступили на ветки.

Гэ Яо подозрительно посмотрела под ноги, прежде чем закричать и отпрыгнуть назад, как кролик.

«Чт... почему здесь человеческий череп?» - сказала она дрожащим голосом.

«Потому что это поле боя», - Фан Юань шел впереди нее, не оборачиваясь назад, и шел еще быстрее.

«Поле боя? Эй, подожди меня, не двигайся так быстро!» - Гэ Яо быстро последовала за Фан Юанем.

Чем больше она шла, тем больше была шокирована.

Раньше густой пурпурный туман закрывал ее зрение, но теперь, когда она приблизилась, она увидела много скелетов на гниющих лугах, скелетов людей и волков.

В земле были глубокие ямы и траншеи, очевидно, здесь шла ожесточенная битва.

«Столько людей погибло, кто здесь ввязался в такую потасовку? Но окопы и ямы уже заросли ядовитой травой, глядя на другие следы, можно сказать, что это сражение происходило не менее двадцати лет назад»

Гэ Яо стояла позади Фан Юаня, видя, как он непрерывно ищет что-то.

«Итак, цель Чан Шань Иня войти в эти ядовитые луга – это поле боя. Что он там высматривает? Подожди, двадцать лет назад на ядовитых лугах действительно была огромная битва. Отец говорил с кем-то об этом, я была рядом с ним в это время…»

Воспоминание всплыло глубоко в голове Гэ Яо.

Тогда Гэ Яо была еще маленькой, ей было всего четыре или пять лет. Ее отец пригласил почетного гостя и привел ее с собой.

В палатке взрослые говорили о героях на лугу.

«У племени Чан есть удивительный человек!»

«Ты имеешь в виду короля-волка?»

«Это верно, этот человек – мастер пути порабощения Гу, взращенный племенем Чан, он двигался, как ветер, и атаковал, как дождь, он мог изменять свои боевые порядки, как хотел, у него большие способности. Самое главное, что он – праведная фигура. На этот раз его мать была отравлена уникальным ядом, ее можно вылечить только с помощью снежного мытья Гу внутри спиреи. Он проигнорировал все возражения и отважился пойти в ядовитые луга в одиночку»

«Именно поэтому волчий король умер»

«Да, это дело было огромной схемой от начала и до конца. Враг волчьего короля Ха Ту Гу спланировал это. Ха Ту Гу хотел убить короля волков, но с ним нельзя шутить, он убил всех бандитов с Ха Ту Гу и устранив огромного вредителя для пастбищ»

«Но жаль этого героя, короля-волка Чан Шань Иня, он погиб на ядовитых лугах»

...

«Чан Шань Инь? Ты волчий король Чан Шань Инь!» - думая об этом, Гэ Яо открыла рот, пристально глядя на Фан Юаня.

«О? Ты тоже знаешь про Чан Шань Инь?» - Фан Юань ответил легко, продолжая поиски.

Но Гэ Яо быстро покачала головой: «Нет, ни в коем случае. Глядя на его возраст, сейчас, если Чан Шань Инь жив, ему должно быть, по крайней мере, сорок лет. Как он может быть так молод, как ты. Кроме того, ваш внешний вид и акцент совершенно разные. Ты не Чан Шань Инь!».

«Хехехе, если я не Чан Шань Инь, то кто я?»

«Да ладно, кто ты такой? Почему ты выдаешь себя за мертвого мастера Гу?» - у Гэ Яо было много вопросов.

Внезапно ее глаза просияли: «Подожди! Хотя после смерти Чан Шань Иня его мать тоже умерла от яда, он уже был женат и имел детей. Его сын уже взрослый и достаточно талантливый человек. Только не говори мне... что ты сын Чан Шань Инь?».

Фан Юань рассмеялся, как только он собирался ответить, он услышал странный звук около своих ушей.

Этот звук был похож на старые колеса, катящиеся по земле.

После этого звука в фиолетовом тумане появилось большое белое костяное колесо.

Оно было размером с двух человек, 1,5 м в ширину, его тело было сделано из белых костей. На поверхности кареты торчали острые костяные шипы. На спице колеса был большой череп. Ужасные глазницы черепа горели кроваво-красным пламенем.

«Осторожно, это боевое костяное колесо пятого ранга Ха Ту Гу!»

Фан Юань предупредил, когда колесо ускорилось, сокрушаясь внушительной аурой.

Золотой дракон Гу!

Фан Юань толкнул рукой, и дракон взревел, разбив колесо.

Колесо завибрировало, легко разбив золотого дракона на куски и продолжая атаковать Фан Юаня.

Фан Юань быстро расправил костяные крылья и полетел в небо.

Но колесо тоже оторвалось от земли, взлетело в воздух.

Золотой плащ Гу!

Фан Юань знал, что не сможет увернуться, и решил встретиться с ним лицом к лицу.

Бам, он был отправлен в полет, приземлившись на землю, в результате чего его тело было покрыто гнилой травой.

Бряк, бряк, бряк!

Три спиральных водных стрелы полетели в колесо.

Белое костяное колесо упало на землю, заставляя грязь брызнуть. Оно отказалось от Фан Баня, избрав своей целью Гэ Яо.

Гэ Яо быстро активировала водный след Гу, вызывая водную броню и уклоняясь во время атаки.

Фан Юань также быстро прибыл и начал помогать ей.

Это была жесткая борьба.

Противник был пятого ранга, это было ядро Ха Ту Гу. После того, как Ха Ту Гу умер, он стал диким Гу и ел белые кости в качестве пищи.

Атака белого костяного колеса была яростной, оно часто давило своих противников в мясную пасту.

Фан Юань был подавлен, и его боевая сила была снижена, он также не принес Гу пятого ранга, он не мог смотреть прямо на белое костяное колесо.

Его первоначальный план состоял в том, чтобы избежать белого костяного колеса и найти труп Чан Шань Иня.

Но с Гэ Яо он изменил свои планы и решил сражаться.

После боя в течение четырех часов, используя тактику кайтинга, разработанную Фан Юанем, они задирали недостаток интеллекта белого костяного колеса, делая перерывы в поворотах и, в конечном итоге, заставили его упасть.

Как только битва была разрешена, Фан Юань положил обе руки на белое костяное колесо, посылая в него свою волю и первобытную сущность.

Белое костяное колесо было пятого ранга Гу, даже если бы он имел цикаду и фиксированное бессмертное путешествие Гу, они не могли помочь ему мгновенно усовершенствовать его.

Но колесо было полно трещин, оно почти разваливалось и находилось в шаге от разрушения. С душой из ста человек Фан Юаня, у него было достаточно умственной энергии, и с его твердой волей он непрерывно вводил в него первобытную сущность, Потратив пятнадцать минут, он, наконец, подчинил его.

Гу пятого ранга получен!

http://tl.rulate.ru/book/3697/472322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку