Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400. Жизнь – это всего лишь несколько сотен лет, это все большая авантюра!

«Неподвижная звезда Гу, это как веревка, обвязанная вокруг моей шеи. Хотя у меня есть методы, чтобы избавиться от нее, мне нужно много времени, чтобы подготовиться. Если я хочу немедленно избавиться от неподвижной звезды Гу, то только Бай Нин Бин должен забрать ее лично, в противном случае, я также могу отрубить себе левое предплечье...» - сердце Фан Юаня горело от этого желания.

Фиксированная звезда Гу пряталась в предплечье Фан Юаня, когда он выбросит свое предплечье, четверо старожилов клана Те смогут восстановить только его сломанную конечность.

Если бы Фан Юань это сделал, он потерял бы конечность.

Ему придется лечиться в будущем, отращивая сломанную конечность, создавая что-то из ничего, на это потребуется много усилий.

Не говоря уже о том, насколько хлопотным было бы исцеление, дело в том, что, когда он потеряет левую руку, это предупредит его врагов. Клан Те и Бай Нин Бин сразу поймут, что Фан Юань знает, что происходит, и немедленно начнут свои атаки.

Таким образом, нападавшими в главном зале также будут клан Те и Бай Нин Бин.

Для Фан Юаня такая ситуация была хуже, чем в предыдущей жизни.

«Я не могу предупредить их раньше времени! Мне повезло с перерождением, по сравнению с прошлым разом, мое единственное преимущество в том, что я знаю, что произойдет. Я должен плыть по течению, так как клан Те и Бай Нин Бин все еще пригодятся мне. Как только я потеряю руку, клан не только будет вынужден пойти против меня, ситуация также изменится и сойдет с рельсов моей предыдущей жизни, я потеряю свое преимущество возрождения полностью»

Но если он не избавится от руки, как он выберется из этой ситуации и контратакует при таких тяжелых обстоятельствах?

Фан Юань размышлял, всевозможные люди, инциденты, причины и следствия мелькали в его голове.

Ван Сяо, Чу Цзю, У Шэнь Тцн, Чжан Сань Сань, Лун Цин Тянь, Сяо Ман, Те Жо Нань, Бай Нин Бин, Мо У Тянь, Янь Цзюнь, Фэн Тяньюй…

Рабство Гу, ядовитое нефритовое небо Гу, дух земли, бронзовый зал, бессмертная сущность, фиксированная звезда Гу, второе отверстие Гу, непобедимые сто сражений Гу…

Многочисленные варианты рождают неограниченные возможности. Бесконечные возможности влияют друг на друга.

Ум Фан Юаня работал быстро, все виды вдохновения и сценарии происходили в его голове, как будто он зажигал кремень в темноте.

Что он должен делать, чтобы защитить себя, сохранив при этом наибольшую выгоду?

Он думал и думал, затрачивая свою умственную энергию, всего лишь немного времени, его уши гудели.

«Подожди!» - внезапно тело Фан Юаня задрожало.

«Может... сделать шаг назад, и море и небо станут шире? Должен ли я рассматривать это с более широкой точки зрения?» - абсурдная мысль появилась в его голове.

«Ни в коем случае, если я сделаю это, риски будут больше!» - он покачал головой и пробормотал, отрицая эту мысль.

Но эта мысль укоренилась в его голове, она продолжала влиять на него.

«Если я сделаю это и добьюсь успеха, мои достижения будут ошеломляющими!» - глаза Фан Юаня блестели.

Но в следующий момент он снова покачал головой: «Если в этом плане есть хотя бы дюйм ошибки в расчете, я буду полностью повержен, последствия будут хуже, чем попадание в руки Жо Нань. Цикада уже была использована, я не могу использовать возрождение снова…».

Пока Фан Юань думал, его взгляд был таким же задумчивым и глубоким.

Внезапно он слегка рассмеялся: «Подумать только, что я, великий демонический лидер в свое время, сейчас так осторожен и обеспокоен, боюсь выполнять свои планы. Пока есть надежда, я должен быть достаточно храбрым, чтобы сделать это. Только подавляющее преимущество может заставить меня идти вперед неустанно. Удача и риски приходят вместе, почему я должен идти медленно и устойчиво, чтобы построить свой фундамент? Я хочу взойти на небеса за один шаг!».

«Правильно, таков план! Смерть без надлежащего погребения, если я потерплю неудачу, взлетит в небо, как дракон, если я преуспею, это проложит путь для моих будущих планов. Хе-хе-хе, ха-ха-ха, жизнь – это всего лишь несколько сотен лет, все это большая авантюра!» 

«Маленький король зверей, не спеши, мы можем это обсудить. Ты хочешь узнать путь в гору У, мы можем обсудить это, это можно обсудить», - Ван Сяо продолжал умолять под его ногами.

Фан Юань порой смеялся, порой молчал, хмурился и снова радостно смеялся. Он напугал мастера пятого ранга Гу, лорда горы У, великого демонического эксперта, до смерти.

В сердце Ван Сяо Фан Юань был маньяком, психически больным человеком.

Демонический путь – это крайность, без поддержки клана трудно культивировать. Время от времени они боролись на пороге смерти, они сталкиваются с большим психическим давлением. У демонических мастеров Гу могут появиться умственные болезни.

Особенно, когда Фан Юань иногда говорил сам с собой или даже писал стихи для себя, это усиливало беспокойство Ван Сяо.

Против нормального человека у него были свои способы борьбы. Но имея дело с сумасшедшим, даже бессмертный Гу не имеет уверенности.

«О? Ты собираешься рассказать мне о входе в гору У?» - Фан Юань нахмурился, глядя на Ван Сяо.

«Конечно, но ты должен меня отпустить», - Ван Сяо увидел реакцию Фан Юаня и взволнованно закричал.

«Хм!» - взгляд Фан Юаня стал острым, он надавил ногой, и с треском голова Ван Сяо была разбита вдребезги.

Ван Сяо был великим экспертом, коварным и жестоким, холодным и бесчувственным. Чтобы заставить его сказать правильный вход в гору У, требовалось рабство Гу пятого ранга Чжан Сань Саня.

Но в новом плане Фан Юаня Ван Сяо был отброшен, нет необходимости тратить время на разговоры с ним, таким образом, он был непосредственно убит.

Жаль Ван Сяо, хозяина горы У, но он умер от рук Фан Юаня.

После убийства Ван Сяо Фан Юань взял его Гу и использовал плаценту силы зверя Гу, пожирая его и отверстия Юнь Ло Тяня.

«Таким образом, способность плаценты Гу составляет восемьдесят три процента. С точки зрения бессмертной сущности, мы потратили немного больше, чем ожидалось, чуть больше двух порций. Ба Гуи, ты хочешь, чтобы я остановился?» - внезапно сказал Фан Юань.

Дух земли: «Что? Ты знаешь, что я думаю?».

«Конечно, я знаю», - Фан Юань фыркнул, показывая ауру цикады: «Ба Гуи, почувствуй, что это такое?».

Дух земли молчал!

«Это, это аура бессмертного Гу шестого ранга! Кажется... кажется, весенне-осенняя цикада... она является седьмым таинственным Гу в этом мире! Ты простой смертный, как ты можешь обладать таким бессмертным Гу?»

В своей прошлой жизни Фан Юань провел много времени, разговаривая с Ба Гуи, в конце концов, не сумев убедить его, таким образом, играя в азартные игры и раскрывая свой самый большой козырь, он все-таки убедил дух земли.

На этот раз Фан Юань показал ауру цикады с самого начала и пошел прямо к основной точке: «Ба Гуи, я не буду лгать тебе, я будущий бессмертный Гу, использовал цикаду, чтобы возродить себя, в прошлом».

«Что?!» - дух земли был потрясен этими словами, информация была слишком серьезна, он не мог принять ее так легко.

Выражение лица Фан Юаня показывало высокомерие: «Я вернулся из будущего, я знаю все. Ба Гуи, я твой следующий хозяин, мне удалось уточнить вторую апертуру Гу в моей предыдущей жизни…».

Фан Юань заговорил.

В своей прошлой жизни он убедил дух земли, но теперь он имел знание будущего, он использовал опыт уточнения второй апертуры Гу как доказательство, и дух земли быстро был убежден.

«Молодой человек, ты действительно мой будущий хозяин? Слушая твои слова, кажется, тебе действительно удалось уточнить второе отверстие Гу! Независимо от того, лжешь ты мне или нет, я в восторге. Потому что это означает, что успех второй апертуры Гу был поднят на тридцать процентов!» - дух земли сказал радостно.

«Хватит болтать ерунду, Ба Гуи, я пришел из будущего, я знаю опасности, которые таятся здесь. Во-первых, мне нужно убить человека!»

...

Мгновение спустя Лун Цин Тянь умер от рук Фан Юаня.

В его последней жизни этот Лун Цинь Тянь вошел в ослабленную землю и использовал нефритовое небо Гу, отравляя благословенную землю и образуя лазейку, нанося большой ущерб благословенной земле, а также причиняя Фан Юаню много неприятностей.

На этот раз Фан Юань ударил сразу после перерождения. Вскоре Лун Цинь Тянь должен был войти в эту ослабленную область и использовать небесную силу, но тот легко убил его.

«Молодой человек, я начинаю тебе верить. Ты преждевременно убил опасную угрозу. Три короля изменили благословенную землю, мой контроль над этой землей больше не силен. Ты смог почувствовать эту опасность и имеешь цикаду, ты действительно пришел из будущего...» - воскликнул дух земли.

Фан Юань вздохнул, дух земли был стар и умирал, он был похож на умирающего старика, он не мог сравниться с молодым духом земли.

Например, он не мог даже обнаружить неподвижную звезду Гу на руке Фан Юаня.

Фан Юань не терял времени с духом земли, он работал быстро, принимая Гу червей Лун Цинь Тяня и пожирая его отверстие.

В своей прошлой жизни из-за яда нефритового неба Гу Фан Юань не смог взять боевую добычу после убийства Лун Цинь Тяня. Но на этот раз он начал действовать несколько раньше, и Лун Цинь Тянь не смог использовать своего Гу, таким образом, у Фан Юаня не было никаких ограничений.

После разграбления тела Лун Цинь Тяня Фан Юань приобрел несколько полезных вещей.

Кроме отверстия, его самой большой добычей было нефритовое небо Гу.

Этот Гу был похож на темно-зеленый бамбуковый стебель, размером с ладонь и полый посередине, он выделял гладкую текстуру, когда держал в руках, как кусок нефрита.

Нефритовое небо пятого ранга Гу зародилось в незапамятные времена, сейчас оно встречается крайне редко. У него был чрезвычайно сильный яд, и не было почти никаких способов справиться с ним, он мог легко отравить человека до смерти, заставив его исчезнуть в зеленом свете.

Этот Гу имел большую пользу, Фан Юань держал его осторожно.

«Бай Гуи, быстро перенеси меня в это место»

В следующий момент Фан Юань появился перед демоническим мастером пути порабощения Чжан Сань Санем.

Чжан Сань Сань даже не отреагировал, а Фан Юань атаковал, закончив его жизнь.

Фан Юань убил и разграбил отверстие, произошло то же самое снова, он заставил способность плаценты силы зверя Гу снова подняться.

Чжан Сань Сань был мастером Гу четвертого ранга, но имел рабство Гу пятого ранга. Самым большим мотивом для убийства Фан Юаня был этот Гу.

С другой вспышкой Фан Юань появился перед призрачным доктором Чу Цзю.

«Что? Маленький король зверей! Как ты...» - Чу Цзю увидел Фан Юаня и был ошеломлен, он был крайне шокирован.

Выражение лица Фан Юаня было ясным, когда он использовал рабство пятого ранга Гу.

Рабство Гу взорвался в желтый свет, который приземлился на Чу Цзю.

Чу Цзю крикнул: «Подонок! Рабство Гу пятого ранга! Ты можешь убить меня, но не унизить, ты хочешь поработить меня, ты мечтаешь…».

Он не знал, что в прошлой жизни он умолял Фан Юаня использовать рабство Гу.

Дух земли подавлял его, и Чу Цзю не мог использовать Гу червей, рабство Гу было с легкостью посажено на него.

Но управлять мастером Гу пятого ранга было не так просто, это было соревнование душ.

Чу Цзю сопротивлялся изо всех сил, душа Фан Юаня дрожала, и он вошел в тупик.

Чу Цзю усмехнулся, его лоб был потным: «Маленький король зверей, ты слишком наивен. Для порабощения пути мастера Гу фундамент души является наиболее важным – чем выше, тем лучше. Нелегко управлять дикими зверями, не говоря уже о мужчинах. Человек – это дух всех существ, ты хочешь контролировать меня, который на ранг выше, это принятие желаемого за действительное, хе-хе... ах!».

Чу Цзю закричал от боли, и его самодовольный смех был прерван пощечиной Фан Юаня.

С этим вмешательством преимущества перешли на сторону Фан Юаня, и желтый свет слился с его телом.

Когда они полностью объединятся, Чу Цзю станет самым верным рабом Фан Юаня!

http://tl.rulate.ru/book/3697/435192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Когда провалил сюжетку и загрузил сохранение
Развернуть
#
Вот только слот сохранения израсходован. Интересно, какой кулдаун у цикады?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку