Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372. Дух земли – загробная жизнь бессмертного Гу

Центральный континент, Бессмертная благословенная земля.

Высокая и большая хрустальная гора была в центре благословенной земли.

Это была гора Дан Хун, розовая повсюду, испускающая цвета снов и иллюзий.

В этот момент элитные ученики из десяти сект были похожи на муравьев, стараясь подняться на гору.

Где-то около горной талии Фан Чжэн сильно вспотел, его лицо было бледным, когда его пальцы сжимали горные стены, он тяжело дышал.

Когда живые существа приближаются к горе Дан Хун, их душам приходится терпеть боль вибрационных ударов. Чем выше забирался Фан Чжэн, тем больше он чувствовал головокружение, как будто его душу сдувало ветром, он чувствовал, что вот-вот рухнет.

«Ты больше не можешь держаться? Тогда сдавайся. Посмотри, как сильно ты отстал от остальных, как ты можешь победить? Почему бы тебе просто не сдаться, у тебя не осталось надежды», - дух земли надул свои крошечные розовые губы, появившись перед Фан Чжэном.

Дух земли был похож на маленькую девочку, ее белоснежная кожа светилась розоватостью. Ее блестящие большие черные глаза невинно смотрели на него. Что наиболее привлекательно, так это ее белоснежный и чистый лисий хвост, он был пушистым, чрезвычайно симпатичным и заставлял захотеть поиграть с ним.

В это время бессмертный дух земли Ху сидел в воздухе, наблюдая за Фан Чжэном, она смеялась над ним.

Фан Чжэн не был шокирован.

Поднявшись на эту высоту с подножья горы, дух земли появлялся много раз, каждый раз наблюдая за его прогрессом, он был очень игривым.

Фан Чжэн нашел способ справиться с ней, то есть, игнорировать ее.

Как и ожидалось, видя, что Фан Чжэн молчит, дух земли надул губы еще больше: «Ты глупый парень, так скучно. Пожалуйста, не становись моим хозяином, иначе моя жизнь будет скучной до смерти. Хе-хе, с остальными веселее».

Сказав это, она исчезла, чтобы найти других элитных учеников.

После того, как дух земли ушел, в отверстии Фан Чжэна дух инкубации блохи завибрировал, и прозвучал голос лорда Небесного Журавля.

«Фан Чжэн, работай усердно и держись. Сейчас не время для меня появляться, ты должен хотя бы пройти горную талию, только тогда у нас будет шанс на победу. Терпи, ты должен терпеть, сила души может быть раскопана, у тебя есть много возможностей»

Услышав поддержку своего хозяина, ошеломленное выражение лица Фан Чжэна снова стало твердым.

Он ответил в своем сердце: «Мастер, не волнуйтесь. Я буду терпеть, я просто делаю перерыв и урегулирую дыхание».

Остановившись на мгновение, он снова спросил: «Учитель, у меня есть вопрос, что такое дух земли? Когда бессмертный дух земли Ху был рядом со мной, если я поймаю ее, смогу ли я пропустить восхождение?».

Лорд Небесный Журавль был потрясен, ругая: «Ты, парень, не боишься невежества, даже пытаешься замышлять против духа земли. Ты знаешь, как формируется дух земли? После того, как бессмертный Гу умирает, оставшиеся фрагменты их воли и души смешиваются с силами благословенной земли, таким образом, формируя это духовное тело!».

«Что, дух земли был бессмертным Гу?» - Фан Чжэн был шокирован.

«Верно, бессмертный дух земли Ху, которого ты видел, был сформирован из бывшего бессмертного Бай Ху. Но без воспоминаний о прошлой жизни остаются лишь ее давние желания. Не думай о ней, как о бессильной, внутри этой благословенной земли она может свободно манипулировать небесной силой и напрямую сражаться с бессмертным Гу! Она может запечатать любого червя Гу по желанию. Только бессмертные черви Гу шестого ранга могут свободно передвигаться по благословенной земле. Фан Чжэн, ты слишком смелый. Взберись на эту гору как следует, не имей никаких нереальных мыслей», - упрекнул лорд Небесный Журавль.

«Да, господин, я больше не посмею», - Фан Чжэн кивнул, признавая свою вину.

После брани Фан Чжэна тон лорда Небесного Журавля смягчился: «Так теперь ты знаешь? Когда ты станешь владельцем благословенной земли, ты получишь лояльность духа земли. В благословенной земле дух земли – это существование, равное бессмертному Гу!».

Фан Чжэн слушал, он был ошеломлен.

Что это была за сильная помощь! Помощь бессмертного Гу!

Лорд Небесный Журавль продолжил: «Однако дух земли не может покинуть благословенную землю. Истинная сущность бессмертного наследия Ху – эта широкая и богатая благословенная земля. Фан Чжэн, ты все еще слишком низкоуровневый, и вещей, которых ты не знаешь, просто слишком много. Подожди, когда ты унаследуешь эту благословенную землю, тогда ты поймешь, какую помощь благословенная земля может принести мастеру Гу! Тебе просто слишком повезло, что ты встретил духа земли, а также получил помощь секты. Если бы это была благословенная земля без духа, это было бы намного хуже».

Фан Чжэн с любопытством спросил: «Учитель, что происходит с благословенной землей без духа?».

Лорд Небесный Журавль ответил: «Благословенной земле без духа суждено быть уничтоженной. Как дремлющий божественный дракон, любой может съесть его плоть и выпить его кровь. Пока он не умрет, он не проснется. Фан Чжэн, после того, как ты станешь владыкой благословенной земли, ты должен отдать ресурсы внутри благословенной земли секте. Секта Бессмертного Журавля взрастила, ты должен отплатить ей за это. Когда секта станет сильнее, твоя охрана возрастет. Ты понимаешь эту логику?».

«Мм, я понимаю. Меня усыновила секта Бессмертного Журавля. Без помощи секты у меня не было бы никаких шансов получить наследство. Я даже не смогу отомстить своему брату. Если есть возможность, я не только хочу отплатить секте, но и хочу возродить вас, мастер!» - Фан Чжэн кивнул, его видение было ясно, так как он испытывал огромную благодарность и восхищение к секте Бессмертного Журавля.

Лорд Небесный Журавль услышал это и сухо рассмеялся: «Глупый ученик, как люди могут так легко оживать? Я рад, что ты подумал об этом».

...

Свет славы праведного пути сиял на горе Сан Ча.

Под влиянием Те Му Бая наследство трех королей стало садом исследования праведного пути.

Любой демонический мастер Гу был изгнан и не мог ступить в гору.

«Те Му Бай слишком властный, он ограждает территорию и никого не впускает»

«Он старший эксперт, но его жадность не знает границ. Ест мясо и кости, но не позволяет нам пить даже бульон!»

«Самое главное, что время открытия наследства трех королей сокращается, и три столпа становятся слабее. Так же, как сказал маленький король зверей месяц назад, эта бессмертная благословенная земля Гу разлагается и скоро столкнется с разрушением»

...

Демонические мастера Гу чувствовали себя взволнованными и тревожными, такая редкая возможность перед ними, но им было отказано во входе, он могли только смотреть.

«Братья, давайте атаковать вместе, независимо от того, насколько силен этот Те Му Бай, он может убить всех нас?!» - кто-то кричал, подбадривая толпу.

«Мы можем подождать, пока Те Му Бай войдет в наследство, а затем подняться на гору. Таким образом, будет меньше препятствий», - кто-то предложил.

«Есть проблема с этим решением. Когда мы выйдем из наследства, то же самое сделает и Му Бай. Более того, никто не знает, где мы окажемся на горе Сан Ча, мы можем быть убиты праведным путем», - кто-то упрекнул.

«Ну и что? Опасность всегда подстерегает, когда ищешь богатство, как мы можем получить детеныша, не входя в логово тигра? Желая получить что-то, не рискуя, как в этом мире может быть так?!»

Подобно тому, как участники демонического пути кричали и обсуждали, они услышали вопли сотен призраков рядом с ними, и яркое голубое небо внезапно наполнилось темными облаками.

В темных облаках пронзительный голос сказал: «Гагага, Те Му Бай, ты вышел из своей культивации, почему ты не поздоровался со своим старым другом, хм?».

Темные облака быстро двигались, образуя лицо с орлиным носом и глубокими глазницами, глядя на гору Сан Ча.

«Это смех господина У Гуи с нашего демонического пути!»

«Теперь я вспомнил. Господин У Гуи также находится на пиковой стадии пятого ранга, эксперт из старшего поколения, он соперник Те Му Бая!»

«В праведном пути нет ничего удивительного, у нас тоже есть эксперты в демоническом пути! Идите, старейшина У Гуи!»

Сразу же участники демонического пути зааплодировали, их глаза светились, некоторые из них кричали.

Темные тучи приблизились, быстро окутав гору Сан Ча. Такой грандиозный вход закрыл даже солнечный свет, заставляя гору Сан Ча погрузиться во тьму.

Праведные мастера Гу были напуганы.

«У него такая подавляющая аура!»

«Этот старый демон У Гуй, он все еще жив?»

«Старый демон У Гуй, ему больше сотни лет. Когда он пробивался до шестого ранга, он был встревожен и разрушен молодым и неопытным Те Му Баем непреднамеренно. Таким образом, он чувствовал крайнюю ненависть и убивал членов клана Те много раз в качестве мести»

...

«У Гуй, ты прятался под горой все эти годы? Ты здесь, чтобы снова испытать поражение?» - на вершине горы вспыхнул золотой свет.

В золотом свете Те Му Бай стоял прямо, его руки были за спиной, он спокойно говорил в сторону катящихся темных облаков.

«Хм, десять лет назад ты выиграл всего одним ходом, ты действительно думаешь, что ты лучше. Маленький ублюдок, сегодня ты умрешь!» - темные облака двигались как пар из кипящей воды, превращаясь в большую руку и хватая Те Му Бая.

Эта рука была чрезвычайно большой, больше, чем небольшая гора. Он испускал впечатляющую ауру, ошеломляя людей, и испускал ощущение захвата луны и звезд.

Темные облака выглядели медленными, но на самом деле были чрезвычайно быстрыми.

Едкий дым поднялся, рука покрыла всю горную вершину, в результате чего деревья и камни, к которым она прикоснулась, распались.

«Старый трюк», - Те Му Бай фыркнул, двигая ногой и превращаясь в золотой свет, разрывая темные облака, летящие к небу.

Золотой свет летел, как падающая звезда, как молния, и врезался в темные облака.

Почти в следующий момент раздался взрыв, похожий на гром.

Темные облака яростно двигались, золотой свет мерцал.

Мастера Гу сражались внутри облаков. Хотя детали не могли быть видны, посторонние могли почувствовать, насколько они сильны, только от афтершоков, посланных ими.

«У Гуй, когда я только начинал путешествие, ты уже был признанным экспертом. Тогда мне приходилось избегать тебя, если я встречал тебя на своем пути. Но пятьдесят лет спустя я мог бы сбежать от тебя. Восемьдесят лет спустя ты ничего не мог мне сделать. Сто лет спустя ты проиграл мне. И теперь, спустя еще десять лет, сегодня, ты потеряешь свою жизнь»

Голос Те Му Бая раздался из темных облаков.

«Хафф, хафф, хафф... Те. Му. Бай! Ты слишком высокомерен, тебе повезло родиться в клане Те, полагаясь на него, ты можешь говорить так высокомерно. Если бы у меня были такие же ресурсы, как у тебя, я бы уже стал бессмертным Гу», - У Гуй закричал неустойчивым тоном.

Очевидно, во время интенсивной битвы ранее у Те Му Бая было преимущество.

«Но ты думал, что у меня нет подкрепления? Хахаха!» - У Гуй тяжело вздохнул, но начал дико смеяться.

Пока он смеялся, вспыхнула аура пятой ступени третьего ранга.

«Те Му Бай, ты скучал по мне все эти годы?» - мрачный и пронзительный голос разносился повсюду.

Те Му Бай не мог скрыть своего шока: «Ку Мо, подумать только, что ты пришел!».

http://tl.rulate.ru/book/3697/413017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахахха, я оказался прав, все же этот бывши глава Те переоценил себя!
Развернуть
#
да ты гений! впору уже самому начать писать...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку