Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359. Непроходимость

Группа из семи человек молча двинулась через лес.

«Все эти дни мы спешили, не отдыхая, и теперь мы уже очень близко к горе Сан Ча», - Те Ба Сю думал, мчась через лес, переступая через камни и корни деревьев.

Он был высокий и имел пышное телосложение, на его квадратном лице было устойчивое выражение, которое давало ощущение надежности.

Его культивация была четвертой ступени, а слава о нем распространилась по всей южной границе. Когда он был молод, он был отвергнут кланом, оттеснен и вынужден бродить по миру.

Затем он столкнулся с праведным наследством мастера Гу и сменил путь силы, сделав свое имя известным в мире.

Так вот, он был известным персонажем праведного пути. С пятым рангом Гу «повелитель земли» он был назван «повелителем нынешнего века» и имел боевую силу, которая превзошла обычную стадию пика четвертого ранга!

«В настоящее время на горе Сан Ча есть пять мастеров этапа пика четвертого ранга: Лун Цин Тянь, И Чун, Кун Жи Тянь, У Шэнь Тун и И Хо. Среди них боевое мастерство И Хо очень высоко, он будет самым сильным противником. В дополнение к этому, будет все больше и больше неповторимых персонажей, которые присоединятся к этой борьбе. Просто я не знаю, что задумала Те Жо Нань»

Думая об этом, Те Ба Сю не мог не обратить свой взор в сторону Те Жо Нань, которая шла рядом с ним.

Хотя у него было впечатляющее боевое мастерство, в группе, которая была послана за это время кланом, он не был главой. Возглавляла группу молодая Те Жо Нань!

После того, как Те Жо Нань вернулась в клан, она усердно культивировала и демонстрировала чрезвычайно сильные способности и талант. Теперь она уже была одним из восьми молодых мастеров клана Те. Она была дотошна, чувствительна к мельчайшим деталям и уже называлась «маленьким божественным следователем». Она была сильнейшей восходящей звездой, которая появилась в клане Те в эти годы, она постепенно поднималась и наблюдалась многими.

На этот раз, когда четверо старожилов попросили подкрепления, клан сделал исключение и назначил Те Жо Нань лидером этой группы. Даже Те Ба Сю, этот знаменитый старейшина, должен был подчиняться ее приказам. Это показало, насколько высокого уровня клан ожидал от нее.

Те Ба Сю только взглянул, прежде чем отвести взгляд.

Он нисколько не беспокоился об устройстве клана и не ревновал.

Те Ба Сю был очень предан клану; для будущей надежды клана он был готов стать помощником, своеобразной ступенькой.

На самом деле, когда он был в отключке, он получил помощь божественного следователя Те Сюэ Лэна. Те Ба Сю всегда чувствовал благодарность к нему, и с взаимодействием в течение этих дней он почувствовал блеск Те Жо Нань.

«Как и ожидалось от дочери божественного следователя! Старший брат Сюэ Лэн, у тебя есть достойный преемник, ты можешь быть уверен в этом в своей загробной жизни», - Те Ба Сю был удовлетворен.

Он был очень доволен Те Жо Нань. Мало того, что он восхищался ее талантами культивации, он еще больше восхищался ее лидерскими способностями.

Выдающиеся молодые мастера Гу собрались вокруг Те Жо Нань. Не говоря уже ни о чем другом, нужно было просто посмотреть на текущую группу людей.

Те Му, мастер Гу третьей ступени пика, выглядел по-джентльменски и был полон таланта. Он получил много приглашений, но решил присоединиться к Те Жо Нань.

Те Ао Кай, находящийся на третьей ступени, выглядел ошеломленным и сонным, но в области следственных способностей у него было истинное мастерство.

Также был и Те Дао Ку, мастер Гу нападения с выдающимся боевым мастерством. Когда-то он служил другому молодому мастеру, но теперь его наняла Те Жо Нань.

Те Сянь Хуа, одна из красавиц клана, молодая и красивая. Даже старейшины клана хвалили ее защитные способности.

Эти таланты собрались под руководством Те Жо Нань и стали ее командой. Те Ба Сю, казалось, видел сияющую сцену, где этот экипаж бесконечно рос и помогал Те Жо Нань подняться на позицию лидера клана.

Каждый из восьми молодых мастеров клана Те имел шанс побороться за место лидера клана!

Когда они бежали быстро, свет и тени колебались в их видении, зеленый свет сиял на лице Те Жо Нань.

Ее стройные ноги показывали ее юную красоту, когда она бежала по лесу.

Накопив за эти годы большой опыт, Те Жо Нань явно созрела. Ее брови были остры, как меч, а глаза сверкали, как звезды; когда он посмотрел на нее со стороны, он почувствовал ее силу. Густые ресницы затеняли решительный свет в ее глазах.

«Гора Сан Ча!»

Она прочла это имя в своем воображении.

Она уже получила новости о горе Сан Ча. Она даже знала, что гора Сан-Ча стала местом нестабильных изменений, борющимся водоворотом, который поглощает жизни, охватывая бесчисленное множество людей как демонических, так и праведных путей.

Изначально Те Жо Нань не думала об участии. Но неожиданная информация заставила ее понять, что тогда были скрытые детали относительно горы Цин Мао.

Ее отец, Те Сюэ Лэн, потерял свою жизнь на горе Цин Мао; герой поколения пал.

Все, что касалось ее отца, она должна была проверить. Таким образом, она лично приняла заказ и поспешила на гору Сан Ча.

«Бай Нин Бин... Фан Чжэн... Правда о горе Цин Мао, я доберусь до ее подножия!»

Группа двинулась вперед.

Группа из семи человек двинулась стандартным боевым порядком.

Следственный мастер Гу, Те Ао Кай, шел впереди, Те Жо Нань и Те Ба Сю были в середине. Исцеляющий мастер Гу находился в тылу, а защитник Гу, Те Сянь Хуа, находилась рядом с ним.

Независимо от местности, боевое построение не показывало никаких признаков беспорядка. Что бы ни случилось, эта группа отреагировала на это с первого взгляда и не была застигнута врасплох.

«Кто это?!»

Внезапно Те Ао Кай, который был впереди, остановился и крикнул, предупреждая группу.

Что-то случилось!

Вся группа быстро остановилась, построение слегка изменилось и превратилось в лучший боевой массив; оно было тесно связано, а также слабо свободно, оставляя путь для отступления.

Они могут атаковать, если будут прогрессировать, и защищаться, если отступят.

Человек, скрестивший руки и стоявший на валуне, взглянул на эту группу людей.

Он был высокий, с сильной спиной и узкой талией, хотя он не был чрезмерно мускулистым, он все еще давал ощущение прочности.

Он был одет в облегающую черную одежду, он стоял там один, но казалось, что гора стоит.

Особенно его черные зрачки, они были темны, как бездна, и давали непостижимое чувство.

«Фан Чжэн!» - зрачки Жо Нань уменьшились, когда она увидела этого человека.

Этот человек был действительно Фан Юань.

«Те Жо Нань, мы снова встретились», - уголки губ Фан Юаня изогнулись в улыбке, мрачное намерение было обнаружено в его выражении лица.

Маленький король зверей!

Глаза Те Ба Сю сузились, и тяжелый свет мелькнул в них.

Остальные пять человек в группе вели себя так, будто столкнулись с серьезным врагом. Они были очень хорошо оснащены информацией и знали человека, стоящего перед ними; восходящая звезда демонического пути с выдающимся боевым мастерством, его действия были дикими и необузданными – чрезвычайно опасный характер!

«Фан Чжэн, я надеюсь, ты был там после нашей последней встречи?» - Те Жо Нань показала сложное выражение лица и продолжила после вздоха: «Фан Чжэн, ты пришел к компромиссу? На самом деле, ничего особенного. Я знаю борьбу трех королей за наследство, ты либо живешь, либо умираешь, нет способа отступить. Бай Нин Бин столкнулся с мастером Гу моего клана Те и убил его в качестве последнего шага. У меня дружеские отношения с вами обоими, как насчет того, чтобы прийти в клан Те в качестве гостя, объяснить этот вопрос четко и искупить этот грех, выполнив некоторые задания для клана Те. Я могу просить о снисхождении к вам, и клан Те больше не будет заниматься этим вопросом».

Когда она говорила, Те Ао Кай нервно активировал своего Гу, чтобы тайно просканировать окрестности.

Это было действительно странно, что Фан Юань появился один. Может быть, были другие, находящиеся в засаде!

Фан Юань не мог не насмехаться над словами Те Жо Нань: «Грех? Он только убил человека, какой грех здесь? Единственное небольшое различие в том, что этот человек имеет несколько более жесткий фон, вот и все. Те Жо Нань, я не думал, что ты такой ребенок. Хочешь заманить меня в свой клан и схватить там? Когда я войду в клан Те, я стану драконом, плавающим на мелководье, тигром, движущимся у всех на виду, разве я не буду полностью в твоей власти?».

Те Жо Нань глубоко нахмурилась: «Фан Чжэн, ты сильно изменился за эти годы. Ты не чувствуешь вины за убийство человека? В любом случае, я не вру. Клянусь честью, что гарантирую тебе безопасность и справедливое судебное разбирательство».

Фан Юань усмехнулся: «Твой клан Те считается безопасным? На данный момент божественный вор Лу Цзюань Фэн вызывает хаос в клане Те, даже проникает в башню подавления демонов. Твой клан Те ничего не может с ним поделать, и ты можешь гарантировать мою безопасность? Смешно, воистину смешно».

«Что? Клан держал новости о божественном воре Лу Цзюань Фэне в секрете. Он аутсайдер, а также был здесь, на горе Сан Ча, как он мог узнать об этом?»

Семь человек из клана Те побледнели.

Божественный вор Лу Цзюань Фэн был экспертом пятого ранга, вопрос его проникновения в башню подавления демонов уже вызвал много волнений в высших эшелонах клана Те.

Клан Те всегда рассматривал себя как святую землю праведного пути, его башня подавления демонов была даже известной тюрьмой для демонического пути, но Лу Цзюань Фэн вошел и оставил ее, когда ему было угодно. Этот уровень унижения и позора был под строгой охраной и держался в секрете кланом Те; даже крупные кланы, как клан У и клан Шан, не знали об этом.

Однако этот маленький король зверей неожиданно узнал об этом!

«Вы действительно верите в такую ерунду?» - Те Ба Сю не мог не высказаться, так как это касалось репутации клана Те.

«Лидер, в окрестностях никого нет, он один», - в это время Те Ао Кай сообщил мягким голосом.

Яркий свет мгновенно мелькнул в голове Жо Нань, и она устремила свой взгляд на Фан Юаня: «Фан Чжэн, я понимаю твои намерения. Ты хочешь использовать эту информацию, чтобы шантажировать нас и обменять ее на жизнь Бай Нин Бина? Мы можем это сделать! Но нам нужно знать, как ты узнал об этом секрете. Иначе мы его не отпустим».

Фан Юань откинул голову назад и громко рассмеялся: «Те Жо Нань, ты действительно наивна. Я просто произнес эти слова небрежно. Ты все еще не понимаешь цель моего визита сюда? Разве ты не знаешь, что есть боевая тактика, называемая осаждением вражеской крепости, чтобы нанести удар по подкреплениям?».

«Что, ты хочешь пойти против нас?» - зрачки Жо Нань слегка расширились.

Остальные также смотрели на Фан Юаня, как на идиота.

«Мы – группа из семи человек, в то время как ты сам по себе. У нас есть Те Ба Сю, находящейся на верхней ступени четвертого ранга, Те Жо Нань, находящаяся на начальной стадии четвертого ранга, и три мастера Гу пятого ранга, каждый из них эксперт. Только ты один хочешь пойти против нас?»

«Этот маленький король зверей сошел с ума? У него проблемы с головой?» - на мгновение у всех появилась эта мысль.

Фан Юань знал их мысли, когда смотрел на изменение в их выражении лиц и глазах.

Ему не хотелось их опровергать. С холодной улыбкой он вдруг набросился на группу сверху, как северный ястреб.

«Он действительно напал?»

«В поисках смерти!»

Семь человек были одновременно поражены и разъярены.

«Нет, эта аура, как он мог оказаться на средней стадии четвертого ранга?!»

Затем все семеро услышали стук своих сердец, когда почувствовали ауру Фан Юаня.

Факты говорят громче, чем слова.

«Четвертый средний уровень! Не начальная стадия?» - глаза Жо Нань широко раскрылись, она была ошеломлена этим открытием.

http://tl.rulate.ru/book/3697/406163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Сосать ПЛЮС Лежать
Развернуть
#
Ща будут драть в очко
Развернуть
#
>Я знаю борьбу трех королей за наследство, ты либо живешь, либо умираешь, нет способа отступить. Бай Нин Бин столкнулся с мастером Гу моего клана Те и убил его в качестве последнего шага. ... как насчет того, чтобы искупить этот грех, выполнив некоторые задания для клана Те.

И эти "добряки" претендуют на "праведность"? Если бы Бай Нин Бин не убил их соклана, то был бы убит им - и они, разумеется, даже не подумали бы судить своего, наоборот, похвалили бы его и наградили, возможно.
Какое лицемерие.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку