Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350. Сила собаки Гу

Впереди был густой туман.

Фан Юань шел в тумане, рядом с ним была большая группа собак.

Одиннадцать ежеподобных собак, сто тридцать две молниеносных собаки, семнадцать собак акито. Кроме этого, был король сотни зверей, большая молниеносная собака.

Ограниченная небесной силой группа собак молча, тихо и послушно следовала за Фан Юанем, не издавая ни звука.

В мире тумана все было тихо.

Было так тихо, что Фан Юань услышал свое собственное дыхание.

Несмотря на то, что он прошел двадцать этапов, и собаки в его руках достигли самого высокого уровня, Фан Юань не был оптимистом.

«В этом наследстве трех королей каждые десять этапов трудности возрастают во много раз. Хотя сейчас у меня больше сотни собак, пережить следующие десять этапов и попасть на тридцатый этап с первой попытки будет непросто»

Тридцатый этап – это было целью Фан Юаня для его первой попытки в наследстве короля Куана.

В его предыдущей жизни наследство трех королей полностью высохло только спустя много лет. Фан Юаню пришлось бы потратить довольно много времени на горе Сан Ча, потому что было нереально попытаться получить наследство за один раз.

Наследство трех королей… все трое были жестокими. Даже если у Фан Юаня был король сотни зверей и более сотни собак, он мог только стабилизировать свое текущее положение.

На будущих этапах, если он станет небрежным в любом из них, он может потерять все – собак, которых он кропотливо покорял, и даже свою жизнь.

Столь жестоким было демоническое наследие.

«Это наследство короля Куана, чем глубже мы идем, тем выгоднее для мастера пути порабощения Гу. Я шел по пути порабощения прежде, в моей предыдущей жизни, но на этот раз я мастер путь силы Гу»

После этой опасной битвы у Фан Юаня все еще кружилась голова.

Он использовал свою ментальную энергию так интенсивно, потратил всю свою энергию, чтобы контролировать группы собак, чтобы сражаться, поэтому теперь это была обратная реакция.

Но если бы он был мастером пути порабощения Гу с сильной душой, то таких симптомов было бы очень мало.

Гу осваивает путь порабощения порабощенных зверей или червей. Им приходится манипулировать большим количеством червей или зверей одновременно, это расходует много их умственной энергии. Таким образом, мастера пути порабощения Гу часто использовали специальный набор Гу червей для тренировки и повышения качества собственной души.

В наследстве короля Куана небесная сила вовсе не ограничивала усовершенствования души мастеров Гу.

Таким образом, мастера пути порабощения Гу имели огромное преимущество в наследстве короля Куана.

«Но путь порабощения очень тяжелый. Во-первых, еда была огромным бременем – чем больше размер зверя или группы червей, тем больше пищи нужно. Во-вторых, завербовать сильного червя или зверя непросто. Можно легко пострадать, стать идиотом. В-третьих, мастера пути порабощения Гу чрезмерно полагаются на своих зверей или червей. Их тела слабы, и с ними легко справиться в одиночку», - Фан Юань проанализировал в своем уме.

Различные стили мастеров Гу имели свои сильные и слабые стороны, трудности и преимущества.

Мир менялся, мир преображался. В нынешнем мире Гу путь энергии не существовал, путь силы сокращался, оставив лишь след былой славы. Путь порабощения был чрезвычайно обыденным, по нему было трудно подняться. Время от времени некоторые эксперты пути порабощения поднимаются, но исчезают, как падающая звезда, блестя только мгновение.

«Мастера пути порабощения Гу имеют огромную потребность в ресурсах. Это утомляет ум и тело, даже средний клан не может позволить себе прокормить мастера пути порабощения Гу. В лучшем случае, большие кланы решают взрастить несколько мастеров пути порабощения Гу для военных целей. Путь порабощения очень трудно выдержать. Именно поэтому я не выбрал его»

Фан Юань успокоил свой дух, сосредоточив свой разум.

Через некоторое время он почувствовал, как голова прояснилась, а головокружение исчезло.

Он открыл глаза, оглядываясь вокруг.

Слева, справа и спереди от него была легкая тень.

Раньше светлые тени были размыты. Но после двадцати этапов они стали предельно ясны.

Левой тенью была группа собак акито, их было около двухсот. Одни лежали на земле и отдыхали, другие играли, а остальные пили молоко матери.

Фан Юань сконцентрировал свой взгляд.

Короли собак акито отличались от других – чем они были сильнее, тем меньше были их тела.

Особенно в хаотичном поле боя король смешивался с группами собак и становился скрытым. Это был хороший способ защитить себя.

«Где может быть король сотни зверей?» - Фан Юань оглянулся, и вдруг светлая тень изменилась, показывая Гу.

Этот Гу был размером с кулак, в форме гальки, темно-коричневого цвета. Его поверхность была гладкой, словно слой масла.

«Кишки собаки Гу», - Фан Юань узнал этот Гу в первую секунду: «Появившись после группы зверей, это означает, что если я выберу эту группу собак и достигну победы, я получу кишки собаки Гу…».

Через некоторое время эта светлая тень исчезла.

Фан Юань не принял решение, но посмотрел на середину.

Светлая тень перед ним показывала группу черных собак.

Эти собаки лаяли друг на друга, заряжались и падали вместе. Они показали свирепость и жестокость этой породы.

Это были стальные бронированные псы.

На них была кожаная броня, темная и тяжелая, как сталь, также у них была сильная защита.

В процессе взросления собаки дрались друг с другом, чтобы уменьшить интенсивный зуд своих тел, становящихся больше.

У короля стальных бронированных собак был такой же размер, как у большой молниеносной собаки. Это было очень заметно среди групп собак, Фан Юань нашел его почти сразу.

Сразу после этого светлая тень вспыхнула, и появился Гу.

Фан Юань был знаком с ним; он использовал его ранее.

Собака порабощения Гу второго ранга.

«Если я выберу стальную броню и одержу победу над собачьей группой, я получу собаку порабощения Гу…», - пробормотал Фан Юань, переводя взгляд вправо.

В светлой тени справа совсем не было собак. Вместо этого там была видна горная сцена с серо-белыми горными скалами и зелеными деревьями, покачивающимися ветром.

Через некоторое время это изображение исчезло, не показывая Гу, как раньше.

«Это шанс оставить наследство короля Куана», - Фан Юань знал в своем сердце.

Наследство короля Куана было создано внутри благословенной земли, мастера Гу, которые входят туда, ограничиваются небесной силой, не в состоянии войти или выйти по желанию.

Но наследство трех королей не было местом без выходов, в нем была надежда на выживание.

С каждым заданным интервалом будет шанс отступить от наследования.

Точно так же, как в этот раз, если Фан Юань выберет правильную сторону, когда он покинет туман, он будет транспортирован.

Он появится в горной местности, как показано в светлой тени, и эта горная сцена была не далеко, она была где-то на горе Сан Ча.

Но Фан Юань не выбрал правильную сторону.

«У меня есть ресурсы, чтобы продолжать двигаться вперед. Будет очень жаль, если я сейчас уйду. Конечно, у меня не будет шанса уйти позже»

Это также был бесформенный тест.

Многие мастера Гу, хотя и имели силы, чтобы оставаться в безопасности, решили отказаться и оставить наследство, упустив такую хорошую возможность.

Некоторые мастера Гу не имели таланта, но пошли вперед опрометчиво, упустив возможность отступить, они умерли, сожалея об этом.

Фан Юань никогда не испытывал недостатка в мужестве, он решительно отказался от этой возможности. Для него было только два варианта.

«Слева – собаки акито. Они наиболее сплоченные, и местонахождение короля собак неизвестно. Если я выиграю, я получу кишки собаки Гу. Этот Гу является дополнительным Гу второго ранга пути порабощения. Он используется для собак, как только активируется, он позволит мужеству и моральному духу моих собак в определенном диапазоне подняться, сметая их страх и вытягивая их полную боевую силу»

Фан Юань думал о своем предыдущем бое.

Он был вынужден использовать молниеносных собак, чтобы атаковать большую молниеносную собаку. В конце концов, молниеносные собаки боялись и сражались в трепете, имея гораздо меньше боевой силы, чем обычно. Фан Юань должен был потратить свою умственную энергию, чтобы заставить их сражаться, что приводило его разум к исчерпанию.

Короли зверей подавляли и порождали страх у обычных диких зверей.

Но если бы Фан Юань использовал кишки собаки Гу раньше…

Эти молниеносные собаки чувствовали бы себя чрезвычайно мужественными, больше не боялись и могли совершать смелые атаки.

Таким образом, кишки собаки Гу, хотя и не атакующий Гу, это был лучший дополнительный Гу. Он нацелен на собак, в результате чего их мужество удваивается или утраивается, поднимая их боевой дух до небес!

«Кишки собаки Гу только второго ранга, это может позволить обычным собакам подавить свой страх перед королем сотен зверей. Кишки собаки над горой Гу третьего ранга способны противостоять страху смерти. На четвертом ранге это будут кишки собаки над морем Гу, способные противостоять ауре бесчисленного короля зверей. Если он может подняться до пятого ранга, это будут печально известные кишки собаки выше небес Гу! Это может заставить собак впасть в безумие, сойти с ума и атаковать, как цунами, даже имея смелость опрокинуть императора собак…»

Фан Юань знал ясно, и даже знал, что в наследстве короля Куана был ранг от одного до пяти Гу серии собачьих потрохов.

В его предыдущей жизни многие люди получили собачьи кишки Гу третьего и четвертого ранга, и был даже счастливый человек, который получил только собачьи кишки выше небес Гу пятого ранга.

«Если я хочу завоевать наследство короля Куана, мне нужны кишки собаки Гу»

Фан Юань должен был признать, что у него всегда было желание к собачьим кишкам Гу.

Но его шаги не двигались влево, а наоборот, двигались вперед.

Он выбрал группу собак со стальной броней.

Хотя он хотел кишки собаки Гу, он не был слишком жадным.

Собаки акито были едины, они были чрезвычайно сильны в групповых сражениях, это была бы жесткая битва. В то же время, их король спрятался очень хорошо, если Фан Юань не сможет найти его, это будет огромная угроза.

Но собаки в стальных доспехах были разные.

Их король собак был очевиден, и в руках Фан Юаня был специальный инструмент, который был чрезвычайно эффективен против стальных бронированных собак.

Фан Юань вышел из тумана, и группа собак в стальной броне была бдительна, немедленно отреагировав.

Когда завыл король сотни зверей, что заставило собак бежать и собираться рядом.

В течение всего процесса Фан Юань наблюдал молча.

Он не нападал, как раньше, потому что в прошлый раз у него была собака порабощения второго ранга Гу, но теперь у него ее больше нет.

Ему нужно было истребить эту группу собак, чтобы пройти этот этап и получить собаку порабощения Гу в качестве награды.

http://tl.rulate.ru/book/3697/401297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу. и какая же скучная эта сюжетная линия про собак Гу...
Развернуть
#
Непонятно, что вообще мешает просто морду набить без всяких Гу? Да, нельзя использовать другие Гу, кроме установленных правилом, но рукомашество и ногодрыжество никто же не запрещал? Я понимаю, что с сотней собак особо не подерешься, но когда их было всего три и даже шесть - почему бы не придержать приученных, чтобы они остались здоровыми, а других собак подчинить самому? Так потерь было бы меньше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку