Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347. Какой уровень мастерства на пути порабощения!

Гав! Гав! Гав!

Звук яростного лая собак эхом отдавался бесконечно.

Десятки собак соединились в ожесточенной борьбе; одна сторона имела много собак, но их формирование было разбросано. У другой стороны было меньше собак, но они были в плотном строю и, кроме того, показывали тактику боя, такую как защита, отступление, атака и так далее.

Фан Юань стоял на соседнем холме и смотрел на все поле боя, командуя своими собаками.

Это уже была его десятая битва в наследстве короля Куана.

С богатым опытом и пониманием наследства короля Куана он прошел через весь процесс без каких-либо инцидентов.

Битва продолжалась еще пять минут, а затем закончилась.

На всем поле боя все еще стояли девятнадцать собак, все они были результатом тяжелого накопления Фан Юаня.

Фан Юань мягко выпустил глоток мутного воздуха, его разум был немного истощен.

«В наследстве короля Куана сложность резко возрастает каждые десять этапов сражений. На этот раз я использовал двадцать восемь собак, но должен был пожертвовать девятью из них, чтобы противостоять нападению почти шестидесяти собак и пересечь этот барьер»

Честно говоря, у Фан Юаня были некоторые тревожные моменты во время этого процесса.

«Три короля были демоническими мастерами Гу, демоническое наследство всегда держало закон выживания наиболее приспособленных, закон интенсивной и холодной конкуренции. Этого этапа должно быть достаточно, чтобы устранить большинство участников, которые хотят украсть преимущества»

На горе Сан Ча было бесчисленное множество праведных и демонических мастеров Гу. Каждый раз, когда открывалось наследство трех королей, большое количество мастеров Гу приходили испытать свою удачу.

Тем не менее, независимо от того, какое наследство трех королей это было, все они были чрезвычайно строгими. Чтобы выбрать наиболее подходящего наследника, барьеры, установленные тремя королями, были высокими.

Среди трех королей король Куан использовал путь порабощения Гу, королева Синь является мастером пути уточнения Гу, а король Бао был мастером огненного пути Гу. Их избранные наследники, естественно, также должны следовать этим путям.

Трудность первых десяти этапов безжалостно устранила большинство мастеров Гу других путей.

В тридцатом этапе не было бы никаких мастеров Гу других путей.

На пятидесятом этапе оставшимися будут элиты и гении этих путей.

На семидесятом этапе останутся только эксперты с глубокими основами.

Очень немногие могли дойти до девяностого этапа, их можно было пересчитать двумя руками.

Особенно с девяностого по сотый раунд, последние десять раундов, трудности были экстремальными и непреодолимыми, как небесная пропасть. Даже такой монстр, как Фан Юань, не мог пересечь его.

В его предыдущей жизни наследство трех королей длилось почти десять лет. В нем участвовало бесчисленное множество людей – как демонических, так и праведных, героев и злодеев.

На данный момент не прошло и года с момента появления наследства трех королей, это была ранняя стадия. Это было уже удивительно для многих людей, чтобы быть в состоянии пройти через дюжину барьеров.

К середине этапа участникам будет трудно преодолеть пятидесятый барьер; они обменяются опытом и подведут итоги по многим правилам.

На позднем этапе большинство участников будут парить около семидесятого-восьмидесятого барьера. В девяностом раунде будут бороться лишь очень немногие участники. Эти люди были в основном мастерами пятого ранга Гу, каждое их действие привлекало много взглядов.

И в последний период появились мистические фигуры многих бессмертных шестого ранга Гу.

Фан Юань четко помнил большинство деталей. Конечно, были и размытые участки, но это были мелкие детали.

Он глубоко понимал наследие трех королей.

Он знал, что независимо от того, какое наследство он изберет, он мог только пройти девяностый этап за счет своей силы.

После девяностого этапа барьеры были чем-то, что только мастера пятого ранга имели шанс пройти.

Фан Юань знал, что ему будет очень трудно культивировать до пятого ранга. Десяти лет было совершенно недостаточно.

Это было не только потому, что культивирование стало более трудным, чем выше был мастер Гу, но и из-за весенне-осенней цикады.

В этой бессмертной благословенной земле Гу поток времени ускорился, что усилило скорость восстановления цикады.

Это огромная угроза для него.

Небесная сила спустилась еще раз, и видение Фан Юаня сверкнуло.

В долю секунды он оказался перенесен в другое странное место.

Его поле зрения было неясным, как и в предыдущие десять этапов, окружение было заполнено плотным серым туманом, из-за чего невозможно было различить даже направления.

Кроме цикады шестого ранга, ни один из его червей не мог быть использован.

Девятнадцать собак ходили вокруг него, но от порабощения собаки Гу осталась лишь слабая связь.

Тем не менее, Фан Юань не волновался, ему было ясно, что, начиная с десятого этапа, наследство даст каждому претенденту право выбора.

Он стоял спокойно и вскоре смог различить некоторые детали.

В глубине тумана слева от него было оранжевое свечение, как будто кто-то включил фонарь. Это сопровождалось звуком, чистым звуком собачьего лая.

Перед ним была нечеткая черная человеческая тень, которая была близко, но в то же время и далеко.

Справа от него, в глубине серого тумана, потрескивал шар синих молний.

«Оранжевый свет символизирует хризантему акита. Эта собака более лояльна, чем обычные собаки со мной, они просты в управлении и могут выполнить изысканную тактику боя. Синий свет должен быть символом молниеносной собаки; они очень быстрые, быстрее, чем обычные собаки, в два раза. И черная человеческая фигура должна быть моим противником, другим мастером Гу», - Фан Юань задумался.

Все эти напоминания были предоставлены ему по наследству короля Куана.

Первый раз, когда человек входит, у них будет размытое зрение, и он сможет только чувствовать свой путь через барьер, не в состоянии сделать наиболее выгодный выбор.

Тем не менее, Фан Юань был хорошо осведомлен; все эти собаки были проблемами, но также и возможностями.

Фан Юань обдумал это в течение короткого времени и пошел вперед, отказавшись от левого и правого направлений.

Когда он шел вперед, серый туман начал становиться тоньше, и его зрение стало яснее. В то же время его контроль над своим Гу также стал сильнее.

И серый туман слева и справа стал плотнее.

Хань Бу Лю остановился, спокойно посмотрел на человека, который вышел из тумана.

Хань Бу Лю уже было сорок восемь лет, он был праведным мастером пути Гу с культивацией средней ступени четвертого ранга и уже много раз входил в наследство короля Куана.

Это позволило ему иметь много понимания относительно наследства короля Куана. Прямо сейчас, когда он увидел фигуру Фан Юаня, медленно идущего к нему, он сразу понял, что это его противник.

Тем не менее, он нисколько не нервничал.

Он был мастером пути порабощения Гу и был как рыба в воде в наследстве короля Куана.

В этой особой среде все предыдущие накопления мастеров Гу не учитывались. Они могли использовать только Гу, который им дал наследство, чтобы сражаться. Разница в культивациях резко сократилась.

«Этот человек будет действительно несчастен, наткнувшись на меня. Я сделаю все возможное, чтобы победить этого человека с наименьшими потерями. Затем я направлюсь к двадцать второму барьеру»

Хань Бу Лю был очень уверен в себе. В прошлый раз он бросился на двадцать первый барьер. Такое достижение было одним из лучших в его кругах, что превосходило многих мастеров высшей ступени четвертого ранга Гу.

Фан Юань вышел из тумана; его глаза были темны, как бездна, а выражение лица было спокойным, как вода.

Зрачки Хань Бу Лю быстро уменьшились, он показал испуг.

«Это маленький король зверей!»

Он сразу же занервничал и запаниковал.

Хотя Фан Юань прибыл в гору Сан Ча не так давно, он убил трех мастеров средней стадии Гу с начальной стадией культивирования. Его мощь внушала благоговение, и его порочная репутация распространилась довольно далеко.

Хань Бу Лю также был на средней стадии, но он сам знал, что его боевая сила не может сравниться с Небесным тигром и другими.

Но вскоре Хань Бу Лю восстановил свои чувства: «Это бессмертная благословенная земля Гк, а не внешний мир! На этом этапе мы можем использовать только порабощение собаки Гу. Маленький король зверей не может использовать свой набор Гу! Он идет по пути силы и так молод, как он может иметь какое-либо мастерство на пути порабощения?»

Глаза Хань Бу Лю сияли от восторга и жадности, и он взревел в своем разуме: «Ахахаха, это возможность, посланная небесами! Убив маленького короля зверей, я могу значительно распространить свою репутацию. Взяв его червей Гу и продав их, я могу получить много первобытных камней! Собаки, вперед!».

Праведный путь наследования был кротким и обычно не вызывал никаких смертей. Иногда, даже когда кто-то терпел неудачу, они имели бы некоторые увеличения.

Однако наследство короля Куана было наследством демонического пути.

Здесь можно было убивать, и смерть была нормальным явлением.

Самая важная вещь в этой бессмертной благословенной земле Гу – мастера Гу не могли использовать своих червей Гу. Это значило, что если мастер Гу умрет, то они не смогут повелеть своим червям Гу самоуничтожиться.

Мастера Гу на горе Сан Ча уже обнаружили этот момент в боях.

Это привело к резкому увеличению количества жертв в наследстве!

Во внешнем мире мастера Гу могли заставить своих червей Гу самоуничтожиться перед смертью, не позволяя врагам завладеть ими. Прибыль от сражений была очень мала. Но здесь, если мастер Гу умер, то их черви Гу оставались. Это соблазняло людей на совершение преступлений!

Если бы Хань Бу Лю убил Фан Юаня, почти все его черви Гу остались бы. Такие огромные трофеи заставили Хань Бу Лю выпустить свое намерение убийства без ограничений.

Со сдвигом в его сознании одиннадцать собак направились к Фан Юаню.

Гав! Гав! Гав!

Они издавали дикий лай и казались неудержимыми.

Фан Юань был равнодушен, он подождал, пока эти собаки приблизятся к нему, затем махнул рукой.

С легкой волной девятнадцать собак выбежали из серого тумана.

«Девятнадцать?» - Хань Бу Лю был шокирован, его глаза почти выпали из глазниц.

«Как их может быть так много?!» - он был полон сомнений.

Он был мастером пути порабощения Гу и имел большой опыт в управлении собаками, но, несмотря на его самые большие усилия, только одиннадцать собак осталось, когда он закончил проходить десятый этап.

У маленького короля зверей, мастера пути силы Гу, их было девятнадцать? На целых восемь больше, чем у него!

Какой уровень мастерства в порабощении был у него!

«Нет! Невозможно! Это потому, что ему повезло, иначе как у него могло остаться так много собак? Настоящее состязание начинается сейчас. Я позволю ему увидеть, как выглядит командный навык мастера пути порабощения Гу!»

Хань Бу Лю успокоил свой разум и вскоре проникся боевым духом.

По его мнению, маленький король зверей был так молод, что неважно, каким гением он был, он не смог бы пойти по силовому пути и пути порабощения одновременно.

«Э? Недостаток», - Фан Юань наблюдал за своим противником с самого начала.

Видя, как выражение лица Хань Бу Лю меняется нерегулярно, он сразу же ухватился за этот мимолетный шанс и решительно мобилизовал несколько самых сильных собак, чтобы сформировать наступательное формирование стрелы.

В следующий момент эта «стрела» внезапно сломала построение противника.

«О, нет!» - сердце Хань Бу Лю быстро подскочило, он немедленно начал контролировать своих собак.

Однако как мог Фан Юань дать ему этот шанс, его оставшиеся собаки сформировались в две изысканные дуги и обошли формацию противника слева и справа, захватив контроль над ситуацией в одно мгновение!

http://tl.rulate.ru/book/3697/400330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку