Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344. Талант без добродетели

«Старший брат Ли, тебе нужно сделать шаг...», - Ху Мэй Эр легла на грудь Ли Сяня и кокетливо заговорила.

Ли Сянь был маленьким и толстым. У него был круглый нос, большие глаза и широкий лоб, волосы также испускали жирный блеск. Прямо сейчас одна из его коротких и грубых рук была на тонкой маленькой талии Ху Мэй Эр, а другая рука была на ее ноге.

Ли Сянь был мастером высшей ступени четвертого ранга! Однако он редко воевал, зарабатывая на жизнь бизнесом, и был известным беспринципным торговцем демонического пути, имеющим широкие связи.

Он обнял Ху Мэй Эр и сказал с развратной улыбкой: «Мэй Эр, твое тело чувствует, что нет костей с такой нежной кожей, как нефрит. Я не видел тебя несколько дней, и ты стала красивее».

Ху Мэй Эр закатила глаза и сказала недовольным тоном: «Брат Ли, я пытаюсь поговорить с тобой. Эти черный и белый демоны-близнецы оскорбили меня, я уже твоя, ты должен искать справедливости для меня!».

«Хорошо, хорошо...», - произнес Ли Сянь вполсилы, в то время как его десять пальцев блуждали по телу Ху Мэй Эр.

Дыхание Ху Мэй Эр стало тяжелым, а лицо покраснело. Вместе с ее слезящимися глазами, она выглядела очень соблазнительно.

Тем не менее, ее разум был ясен, как снег.

Она попыталась убедить Ли Сяня, но он только пробормотал «ммм» и не согласился, вместо этого воспользовавшись ей.

Ху Мэй Эр толкнула Ли Сяня и встала с оскорбленным выражением лица: «Старший брат Ли, дай мне определенный ответ! Я так умоляла тебя, разве ты не жалеешь меня?».

«Моя дорогая, мое маленькое сокровище. Дело не в том, что твой старший брат Ли не хочет этого делать, но иметь дело с черным и белым демонами будет несколько сложнее. Они два мастера четвертого ранга Гу, твой старший брат Ли – одиночная сила, только один человек», - Ли Сянь развел руки с беспомощным выражением лица.

Ху Мэй Эр фыркнула: «Хорошо, я опущу планку. Тебе нужно только иметь дело с этим маленьким королем зверей. Этот Фан Чжэн самый ненавистный! Можешь пока оставить Бай Нин Бина в покое».

«Это...», - колебался Ли Сянь.

«Старший брат Ли!» - Ху Мэй Эр увидела шанс и бросилась в объятия Ли Сяня, тихо дуя в его жирное ухо.

Ли Сянь сразу почувствовал огонь возле своей промежности.

Он был ошеломлен: «Хорошо, раз ты так просишь, старший брат Ли поможет тебе отомстить. Но…».

Он немного изменил тему: «Наследство трех королей откроется снова через один-два дня. На этом критическом этапе не может быть никаких проблем. После этого я пойду и преподам урок этому маленькому королю зверей, хорошо?».

Открытие наследства трех королей было близко, и все обращали на это внимание.

Ху Мэй Эр скривила губы, ей нечего было сказать на этот уклончивый ответ Ли Сяня.

После некоторого периода близости Ху Мэй Эр ушла.

Хотя Ли Сянь пытался заставить ее остаться, решение Ху Мэй Эр было твердым; в конце концов, Ли Сянь мог только отправить ее домой.

Он стоял у входа в пещеру и нетерпеливо смотрел на фигуру Ху Мэй Эр, которая постепенно удалялась и исчезала в лесу.

«Хм, эта маленькая искусительница!» - Ли Сянь вернулся в свою пещеру, похоть на его лице нигде не была замечена, ее заменило осторожное и мрачное выражение.

«Пытается посеять раздор и использовать меня как инструмент для борьбы с маленьким королем зверей? Эта маленькая искусительница действительно думает, что она достигла большего успеха на своем пути очарования. Смешно!» - улыбка на лице Ли Сяня была холодной: «У меня, конечно, есть способы справиться с черным и белым демонами-близнецами. Но когда это я, Ли Сянь, вел убыточный бизнес? Хехе».

«Этот маленький король зверей Фан Чжэн не прост. Он кажется хамским, но на самом деле его мысли дотошны. Бросить вызов трем демоническим мастерам Гу подряд перед открытием наследства трех королей – это определенно был преднамеренный план!»

Мастера Гу приехали со всех мест и собрались на горе Сан Ча, почему?

Разве это не ради наследства трех королей?!

Агрессивность Фан Юаня не причинила ему никаких проблем. В эти дни только он находил неприятности для других, почему?

Потому что все с нетерпением наблюдали за наследством трех королей, прилагая все усилия и тайно готовясь к нему. Кто бы захотел устроить кровавую бойню с этим сумасшедшим королем зверей и упустить такую прекрасную возможность?

Никто!

«Этот маленький король зверей использовал психологию и действовал безудержно, устанавливая свою репутацию. Через два дня, когда откроется наследство трех королей, кто захочет преградить ему путь?» - Ли Сянь покачал головой, предсказывая будущее.

С тех пор, как Фан Юань убил Сюэ Сань Сы, даже он чувствовал страх по отношению к этому маленькому королю зверей.

До этого, когда Фан Юань убил тирана Хэн Мэя и Фэй Ли, это не привлекало внимания Ли Сяня. Тем не менее, когда Фан Юань нарушил свое обещание и воспользовался шансом убить Небесного тигра, Ли Сянь понял, какой сложной проблемой он был!

Почему так?

Праведный путь разделил таланты на четыре класса.

Первый класс имел и талант, и силу. Обладание талантом и моральным характером было самым качественным талантом, способным держать себя в руках.

Во втором классе была добродетель, но не талант. Возможно, у них нет таланта, но у них есть моральный характер. Те, у кого сыновнее благочестие, будут слушаться своих родителей. Преданные будут повиноваться своим лидерам. Искренние люди не нарушат своих обещаний. Они могут быть использованы с легкостью, по крайней мере, никаких огромных проблем не возникнет. Кроме того, многие способности могут быть извлечены из опыта.

В третьем классе был талант, но не добродетель. У них может быть талант, но нет морального поведения. С их талантами они могли бы занять должность, но при более высоких взлетах они не будут чувствовать себя в своей тарелке, их будут использовать, боясь, что они когда-нибудь предадут их.

Четвертый класс не имел ни таланта, ни добродетели. Ни таланта, ни морального поведения. Они были бесполезны, и никто не будет чувствовать себя в своей тарелке, используя их.

Какой рисунок будет наиболее бедственным, когда имеет место демонический путь?

В демоническом пути четвертый класс имел добродетель, но не талант. Они не имели таланта, но уделяли особое внимание добродетели, живя среди своих идеалов. Часто это были они сами, чтобы вызвать собственное разрушение.

В третьем классе не было ни таланта, ни добродетели. У них может не быть таланта, но у них также нет никакого морального поведения. Они могли бы, по крайней мере, выполнять скромную работу и зарабатывать на жизнь.

Второй класс обладал талантом и добродетелью. С талантом они могли набить свои желудки. Однако добродетелью, сыновним благочестием, уважением, верностью и так далее стали веревки, которые их связывали. На демоническом пути такой взаимно обманчивый характер решил, что такой тип людей не будет играть ключевую роль.

И первый класс – с талантом, но без добродетели!

Таким человеком был Фан Юань.

У него был талант, на самом деле, он даже был переполнен талантом. Его способности были выдающимися, способности класса А не были чем-то, чем обладали все.

Во-вторых, его боевой талант позволял ему переступать границы миров и сражаться. Тиран Хэн Мэй, Фэй Ли и Сюэ Сань Сы обладали более высокой культивацией, чем он, но все они умерли трагической смертью от его рук; этого было достаточно для доказательства.

Наконец, он обладал способностью вести бизнес. В городе клана Шан он справился на удивление хорошо. И за короткий период в несколько лет он смог собрать такой грозный набор Гу червей.

Если бы у такого талантливого человека была добродетель, Ли Сянь не чувствовал бы себя так плохо.

Тем не менее, Фан Юань был кем-то без намека на мораль.

Он оставил Ху Мэй Эр в беде, не отдавая должное красоте. Он был хамским, неразумным, легко убивал людей и относился к жизни с презрением.

Он убил тирана Хэн Мэя и двух других, каждый раз, когда он превращал их в фарш, его дикая и безжалостная природа была ясна.

Он обманул Сюэ Сань Сы и нарушил свое обещание перед всеми, но все еще гордился собой. Это было еще более страшно.

Это показывает, что он делал вещи без каких-либо ограничений или нижних пределов, он мог предать кого-то так же легко, как щелкать пальцами, даже не чувствуя вины в своем сердце.

Ли Сянь был хорошо осведомлен: если такой человек, как маленький король зверей, будет поставлен на праведный путь, в мирной обстановке он будет исключен народом, подавлен, изгнан или заключен в тюрьму. Тем не менее, на хаотичном демоническом пути с его жестокой конкурентной средой Фан Юань был похож на тигра, входящего в гору, дракона наводнения, входящего в море! До тех пор, пока его удача не будет слишком плохой, у него определенно будут большие достижения!

«Такой человек… если бы я обнаружил его раньше, я бы подавил и убил его. Однако сейчас уже слишком поздно, слишком поздно...», - глубоко вздохнул Ли Сянь.

Фан Юань уже повзрослел, и у него был спутник рядом. Несмотря на то, что Ли Сянь обладал четвертым рангом культивации, он был лучшим в бизнесе, а не в бою.

Естественно, всегда был кто-то сильнее.

На горе Сан Ча также были люди, которые могли убить Фан Юаня. Они были мастерами Гу пиковой стадии четвертого, такие как Кун Жи Тянь, Лун Цин Тянь и другие.

Однако как Ли Сянь мог командовать такими грозными персонажами?

Кроме того, все эти четверо были в тонком сдерживающем балансе. Никто из них не осмеливался действовать вслепую, и все взоры были устремлены на наследство трех королей, как же у них могло быть настроение рассматривать другие вещи.

«Хмм, эта маленькая соблазнительница питает злые намерения. Она действительно хочет возбудить меня, чтобы я сразился с такой демонической фигурой, как это возможно? Я не только не оскорблю его, но и построю с ним хорошие отношения для сотрудничества. Все демонические фигуры помещают преимущества наверх»

«Однако, убив Сюэ Сань Сы, маленький король зверей оскорбил другого человека. Крестный отец Небесного тигра, который является мастером верхней ступени четвертого ранга, определенно появится, когда придет время унаследования. В то время он, скорее всего, найдет проблемы для черного и белого демонов-близнецов»

«Хехехе, я буду тайно дружить с маленьким королем зверей, оставаясь в стороне на поверхности. Я буду наблюдать за битвой между ним и черным и белым демонами-близнецами, а затем, посмотрев на результат, буду ждать возможности сделать ход!»

Независимо от результата Ли Сянь не понесет больших потерь.

Это был Ли Сиань.

Бессовестный торговец демонического пути, который был экспертом в получении выгоды от чужих расходов.

Свист, свист, свист...

По воле Фан Юаня яркий золотой прилив первобытной сущности очистил стены проема.

Даже на горе Сан Ча он всегда старательно культивировал.

Его фактическое культивирование было только на начальной стадии четвертого ранга, первоначально это была только первобытная сущность светлого золота, однако под действием ликерного червя девяти глаз, качество первобытной сущности поднялось на небольшую область и превратилось в ярко-золотую первобытную сущность.

Яркая золотая первобытная сущность была огромным подспорьем в его сражениях. Это было также одной из главных причин того, что он смог убить трех мастеров средней стадии четвертого ранга подряд.

«В эти дни моя репутация значительно выросла. Есть, конечно, много, много людей, которые ненавидят и боятся меня. Впрочем, какое это имеет отношение к чему-либо?»

«Хе-хе, я иду по демоническому пути, он должен быть таким. Более того, это не земля; здесь индивидуальная сила может быть выше группы»

В разных средах правила игры также были разными.

Если бы это было на земле, даже если бы кто-то шел демоническим путем, им также пришлось бы рассмотреть моральный характер.

Потому что на земле разница между индивидуальными силами была небольшой. Люди демонического пути также могли только собираться в группу, чтобы быть в состоянии выполнить грандиозные амбиции!

«Еще два дня, и будет день открытия наследства трех королей. Маловероятно для кто-то прийти сюда и найти проблемы для меня, я буду использовать это время, чтобы уточнить Гу»

У Фан Юаня был четкий план и уверенность в будущем.

http://tl.rulate.ru/book/3697/396366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку