Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340. Взбить до состояния пульпы

К горе Сан Ча изначально никто не проявил интереса; это было место, где взаимодействовали клан Че и клан Цзо.

Однако с тех пор, как открылось наследство, оно стало чрезвычайно оживленным, и люди часто перемещались по лесам.

Столкновения и споры происходили часто, сейчас все было относительно мирно.

Каждый раз, когда открывался световой столб, квота входа была ограничена. Тогда происходила сцена кровавой бойни на горе Сан Ча.

Чтобы бороться за шанс войти в наследство, все мастера Гу решили остаться на горе.

Это привело к такому явлению. Чем сильнее мастера Гу, тем ближе к горной вершине они оставались. Это заставило их оказаться в выгодном положении, когда наследование появлялось, так как они могли легко устремиться к нему.

Пещера, которую выбрал Фан Юань, была посередине горы. Судя по следам вокруг пещеры, в ней явно кто-то жил.

Конечно же, когда они подошли к пещере, громкий и ясный голос раздался изнутри пещеры: «Это моя, Ман Куан, территория. Исчезните, иначе вы умрете насильственной смертью!».

«Хахаха, Ман Куан? Что это за дерьмо такое! Это место довольно хорошее, мне оно понравилось, проваливай», - Фан Юань рассмеялся за пределами пещеры и выдвинул ультиматум.

«Раз уж ты хочешь умереть, то не вини меня за безжалостность!»

Вслед за голосом из пещеры вышел плотный мужчина.

Его верхняя часть тела была обнажена; на нем были изношенные вязаные шорты из пеньки; голубая змеиная чешуя покрывала все его тело; его лицо было покрыто длинной бородой; кровавые вены прослеживались на его глазах; его черные волосы были в беспорядке. Он вышел из пещеры, словно разъяренный злодей.

«Два слепых дурака... а?!»

Ман Куан посмотрел на Фан Юаня и Бай Нин Бина, он проклинал своим грубым голосом, как вдруг его зрачки сжались, а челюсть широко раскрылась. Его пристальный взгляд показал сбитое с толку выражение лица.«Вы двое не черно-белый демоны-близнецы?»

«А ты как думаешь?» - Бай Нин Бин слабо рассмеялся, его голубые глаза вспыхнули с намерением убийства.

Ман Куан почувствовал, как озноб поднялся по спине и распространился по телу за считанные секунды.

Черный и белый демоны-близнецы были мастерами четвертого ранга Гу, в то время как он был только на третьей ступени. Более того, он слышал о том, как эти двое убивали, не моргнув глазом, а также он слышал, насколько жестокими были их методы.

«Черт возьми! Я прятался здесь, ничего не делая, что я сделал, чтобы заслужить это? Это действительно несчастье, падающее с неба...», - мысли Ман Куана были в беспорядке.

В одно мгновение его лицо внезапно изменилось; поднятые брови опустились, широко открытые глаза сузились, изогнутые уголки его губ немедленно поднялись в улыбке; он сделал все возможное, чтобы показать свою доброжелательность.

«Для меня величайшее счастье в этой жизни, что господам понравилась моя пещера!»

Ман Куан нагнулся и потер руки, показывая лестную улыбку Фан Юаню и Бай Нин Бину.

Его тело было высоким и крепким, но когда он сжался и согнул спину, его первоначальная безудержная властная аура немедленно исчезла в забвении; это соответствовало его хамской внешности.

«Хм, ты разумен, уходи», - Фан Юань махнул рукой.

«Да, да, да», - Ман Куан, казалось, получил амнистию, он выскользнул из пещеры и сразу же убежал довольно далеко.

После вытеснения Ман Куана Фан Юань и Бай Нин Бин вошли в пещеру.

Пещера уже была организована должным образом Ман Куаном, и им не нужно было тратить свою энергию, чтобы сделать какие-либо приготовления.

«Гора Сан Ча полна опасностей, мы будем по очереди оставаться на страже ночью в течение следующих восьми дней. Если один спит, то другой нет», - Фан Юань предупредил Бай Нин Бина.

«Естественно», - Бай Нин Бин кивнул головой.

«Ху Мэй Эр не оставит все как есть, мы столкнемся с постоянными проблемами в эти восемь дней. Однако хорошо и то, что эти люди приходят к нам сами, мы можем установить свою мощь, и это совпадает с нашим намерением»

Фан Юань только что закончил говорить это, как сразу раздался голос снаружи пещеры.

«Черный и белый демоны-близнецы внутри? Я тиран Хэн Мэй, я давно с нетерпением ждал встречи с вами. На этот раз я специально пришел, чтобы нанести визит»

«Тиран Хэн Мэй? Разве он не хозяин десяти тиранов? Я слышал, что он очень жесток, культивирует путь силы, любит есть плоть маленьких детей и распространяет страх на Наньшань», - Бай Нин Бин взглянул на Фан Юаня.

Фан Юань ухмыльнулся внутри.

Он планировал пойти и найти проблемы с этим тираном Хэн Мэем, но подумал, что последний на самом деле замкнулся в себе.

Двое вышли из пещеры и посмотрели на восемь человек, стоящих снаружи.

Спереди было крепкое тело, обнаженная плоская грудь, черные волосы на груди росли повсюду. Плотная аура средней стадии четвертого ранга была выпущена из его тела.

Тем не менее, фигура этого мастера демонического пути, известного своей жестокостью, улыбалась. Когда он увидел Фан Юаня и Бай Нин Бина, он немедленно сложил ладони вместе, поэтому его можно было воспринимать как элегантного черного медведя.

«Подумать только, демоны-близнецы так популярны», - тиран Хэн Мэй намеренно говорил громким голосом и привлек внимание многих мастеров Гу, находящихся поблизости.

«Даже тиран Хэн Мэй пришел навестить их лично», - многие были удивлены.

«К счастью, у меня закончились... когда тиран Хэн Мэй стал таким вежливым?» - Ман Куан не убежал слишком далеко, прямо сейчас он коснулся своей груди и почувствовал непрекращающийся страх.

«Тиран Хэн Мэй, хорошо, что ты пришел, я как раз собирался навестить тебя», - ответил Фан Юань.

Улыбка тирана Хэн Мэя стала еще глубже, думая, что Фан Юань собирается нанести ему визит.

Но кто знал, что следующие слова Фан Юаня немедленно заставят его перестать улыбаться.

«Я слышал, что ты также мастер пути силы, давай наслаждаться битвой жизни и смерти, чтобы определить, кто сильнее. Я, Фан Чжэн, иду по пути силы и собираюсь стать номером один на нем! Отдай мне свою жизнь!»

Закончив говорить, Фан Юань активировал свое Гу и непосредственно начал нападение на тирана Хэн Мэя.

«Что?!» - тиран Хэн Мэй был поражен.

Он нарушил традицию и пришел нанести визит, но оказалось, что этот «Фан Чжэн» был неблагодарным парнем и напал на него, ничего не сказав.

Что это за человек такой?

Это вообще человек? Нервы в его мозгу перемешаны, верно?!

Фан Юань не заботился о своих мыслях, он быстро направился к тирану Хэн Мэю.

Все силы Гу!

Не сказав ни слова, он напал.

Гррр!

Призрак бурого медведя появился за его спиной.

Насильственная сила Гу!

Тиран Хэн Мэй открыл глаза от гнева, он не увернулся, а сложил руки наверху, чтобы блокировать атаку лоб в лоб.

С активацией яростной силы Гу его тело увеличилось, резко увеличилась и его сила.

БАМ!

Фан Юань яростно врезался в тирана Хэн Мэя, отправив последнего назад на пять шагов, в то время как он сам отскочил от ужасающей силы.

Тиран Хэн Мэй был на средней стадии четвертого ранга и командовал остальными девятью членами десяти тиранов. Он управлял горой Нан в течение многих лет и имел глубокие основы.

«Хм! Маленький король зверей, я дал тебе лицо, но ты не знаешь, что хорошо для тебя», - тиран Хэн Мэй кричал, но он не взял на себя инициативу атаковать.

Он был на средней стадии четвертого ранга и знал, что он был сильнее после пресечения одного хода Фан Юаня, так как тот был только на начальной стадии четвертого ранга.

Тем не менее, там были не только они, но и Бай Нин Бин.

Тиран Хэн Мэй был уверен в победе над Фан Чжэнем, но ему будет очень трудно бороться против двоих.

«Тиран Хэн Мэй, почему ты так осторожен? Бай Нин Бин, разберись с остальными, тиран Хэн Мэй мой!» - Фан Юань громко рассмеялся и пожал плечами, прежде чем снова направиться к тирану Хэн Мэю.

«Я дам тебе пять минут, если ты не сможешь закончить к тому времени, я возьму его на себя», - Бай Нин Бин слегка поднял брови, его голубые глаза вспыхнули острым светом.

«Хвастливые юноши!» - услышав случайный разговор Фан Юаня и Бай Нин Бина, тиран Хэн Мэй почувствовал, что его гнев вот-вот вырвется наружу.

У него был жесткий темперамент, он уже превзошел себя, сохраняя терпение до сих пор. Зная, что ситуацию было трудно повернуть в свою сторону, он выбросил свои мысли из головы и позволил убийственной ауре в его сознании вырваться вперед.

Бой!

Столкнулись две стороны.

Фан Юань сражался против тирана Хэн Мэя, в то время как Бай Нин Бин подавлял оставшихся членов десяти тиранов.

Это было хаотичное поле боя!

Валуны были разбиты, горные ручьи высохли, пещеры рухнули, раздавались звуки громоподобных взрывов.

Тиран Хэн Мэй стал еще страшнее. Фан Юань обладал горькой силой Гу, его сила и боеспособность росли.

Достигнув половины стадии, его выражение лица стало серьезным.

И когда Фан Юань выпустил шесть фантомов зверей одновременно, лицо тирана Хэн Мэя потеряло цвет.

«Этот маленький король зверей, как он может быть таким сильным?! Мало того, что его комбинация Гу червей превосходит мою, он также имеет богатый боевой опыт. Как он дожил до таких умелых и беспощадных движений, в нем нет даже тени молодого человека. Он просто столетний монстр!»

«Неудивительно, что он действует так властно, с такой силой, что даже меня бы это не беспокоило. Я провалился на этот раз! Я должен отступить!»

Фан Юань встретил лобовые атаки быстрыми и яростными ударами, как свирепый тигр, покидающий гору, или дракон наводнения, опрокидывающий моря. Тиран Хэн Мэй задыхался, его энергия и кровь были в беспорядке от атак Фан Юаня.

Главное было в том, что каждый раз, когда Фан Юань получал травмы, он становился сильнее.

Теперь тиран Хэн Мэй уже не мог продолжать борьбу против Фан Юаня. Если бы Фан Юань стал еще сильнее, это было бы слишком ужасно!

Каждый раз, когда тиран Хэн Мэй думал об этом, его боевой дух немного уменьшался.

Поскольку бой продолжался, он не смел атаковать. Были явные возможности атаковать Фан Юаня, но он начал колебаться.

«Что мне делать, нападать или нет?»

С такими мыслями как он мог так драться?

Тиран Хэн Мэй медленно оказывался в пассивной ситуации; Фан Юань, однако, отпустил все свои опасения, его атаки были похожи на приливы, прибывающие волны за волнами, непрерывные и бесконечные.

Призраки зверей вспыхивали один за другим в воздухе; каждый раз, когда Фан Юань атаковал, раздавались жестокие звуки.

Взрывные звуки раздавались снова и снова, все люди, которые слышали это, чувствовали, что их сердца бьются в страхе.

«Что это за жестокое оскорбление?!»

«Даже такой грозный старейшина, как тиран Хэн Мэй, не может сравниться с Фан Чжэном…»

«Фан Чжэн явно находится на начальной стадии четвертого ранга, но он подавляет тирана Хэн Мэя»

«Маленький король зверей...», - многие люди тайно наблюдали за битвой и думали над этим прозвищем Фан Юаня.

«Кто здесь тиран?» - Ман Куан чувствовал себя беспомощным. Он мог сказать, что Фан Юань был более жестоким и более неразумным, чем тиран Хэн Мэй. Дьявольский тиран Хэн Мэй стал бледнее по сравнению с Фан Чжэном.

«Фан Чжэн, не заходи слишком далеко!» - тиран Хэн Мэй брызнул кровью; его грудь, руки и ноги были полностью сломаны. Он хотел отступить, но Фан Юань уже видел его план. Бай Нин Бин убил остальных членов десяти тиранов и крепко запер его.

Вой, вой, вой!

Вой, вой, вой!

Фан Юань указал пальцем, и шесть крупных фантомов превратились в твердые формы и упали с неба, окружая тирана Хэн Мэя.

БАМ!

Раздался громкий звук, и пыль рассеялась повсюду.

Тиран Хэн Мэй был избит до полусмерти, его внутренние органы и фрагменты костей разлетелись по земле.

Он задыхался…

В окрестностях можно было услышать бесчисленные резкие вздохи.

http://tl.rulate.ru/book/3697/393988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку