Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258. Прекращение службы по плану

Полумесяц висел высоко в ночном небе, лунный свет тек вниз, как вода.

Шан Синь Ци стояла на валуне и смотрела вдаль, она была обеспокоена: «Почему брат Хэй Ту до сих пор не вернулся?».

«Что-то случилось?» - добавила Сяо Де.

«Как с ним могло что-то случиться, не волнуйтесь», - Бай Нин Бин опирался на засохшее дерево, задаваясь вопросом, что опять задумал Фан Юань.

Прошли минуты, и брови Шан Синь Ци нахмурились, в то время как ее беспокойство продолжало увеличиваться.

Бай Нин Бин также начал чувствовать что-то неладное, прошло почти восемь минут, что-то действительно случилось с Фан Юанем?

Его не волновала смерть Фан Юаня, его волновал только Ян Гу на Фан Юане.

Беспокойство росло в его сердце. Половина из этого была из-за исчезновения Фан Юаня, другая половина из-за его собственной беспомощности. Поскольку культивирование Фан Юаня продолжало прогрессировать, ему было невероятно трудно иметь дело с ним и получить Ян Гу. Это означало, что если Фан Юань откажется от своего обещания, он не сможет с ним справиться.

Бай Нин Бин знал, что за личность у Фан Юаня была, после столь долгого путешествия с ним. Культивация Фан Юаня приближалась к третьему рангу; обещанное время приближалось, и его сердце становилось все более беспокойным.

Трое обсудили это, и как раз тогда, когда они решили вернуться, чтобы помочь Фан Юаню, он появился в их поле зрения на горном проходе.

Шан Синь Ци вздохнула с облегчением, но ее сердце снова забилось, когда Фан Юань вышел к ним: «Брат Хэй Ту, ты снова ранен!».

Фан Юань намеренно нанес еще несколько ранений на свое тело. Он вдохнул холодный воздух: «Когда вы, ребята, только что ушли, появился зомби с зелеными волосами. К счастью, я убежал, мы должны немедленно уйти, он все еще может преследовать меня».

Эти трое, естественно, не осмелились остаться дольше, когда услышали это, и продолжили свое путешествие в ту же ночь.

До сих пор цели Фан Юаня были достигнуты, он вел себя соответствующим образом на этом пути.

После пересечения горы Му Бэй они прибыли на гору Шуан Цзян.

Эта гора имела две вершины, разделенные глубоким оврагом, вершины были похожи друг на друга и источали величественную ауру.

Теперь у четверых больше не было защиты каравана, так что, похоже, требовалось гораздо больше усилий, когда они двинулись через гору.

К счастью, после пересечения горы Шуан Цзян, была гора Сюэ Лэй.

На горе Сюэ Лэй был клан Чжао, поэтому она не могла считаться дикой местностью, ведь на ней были человеческие жители.

Самая опасная часть торгового пути уже закончилась, поэтому опасность значительно уменьшилась.

Фан Юань и Бай Нин Бин разыскивались кланом Бай, поэтому они не пошли в клан Чжао. Четверо неустанно двигались дальше; пройдя через гору Сюэ Лэй, они продолжили пересекать гору Цянь Ку, гору Цзю Жэнь, гору Лу Цзао... пересекли шесть великих гор.

За это время культивирование Фан Юаня перешло от средней стадии второго ранга к стадии пика.

На протяжении всего путешествия они останавливались только в отдаленных деревнях, чтобы пополнить запасы.

Когда они приблизились к горе Шан Лян, горная тропа стала шире, и по ней двигалось больше людей.

И в этот день, гора Шан Лян, наконец, появилась в их поле зрения.

«Это гора Шан Лян?» - Шан Синь Ци положила руку на лоб, чтобы защититься от солнечного света, и посмотрела на горизонт, прежде чем выпустить мутный воздух.

«Мисс, мы почти на месте!» - Сяо Де счастливо рассмеялась и взволнованно пожала руку Шан Синь Ци.

Бай Нин Бин только смотрел и ничего не говорил.

«Мы пойдем каждый своей дорогой, когда прибудем на гору Шан Лян. Леди Чжан, я оказал вам услугу», - внезапно сказал Фан Юань.

«Что?» - Сяо Де ахнула, не ожидая, что Фан Юань скажет это, она стояла на месте в недоумении.

Выражение лица Шан Синь Ци изменилось, ее ресницы слегка дрожали, когда она смотрела на Фан Юаня.

В эти дни, пока Фан Юань молчал, он уже стал столпом поддержки для нее. Теперь, когда он уходит, Шан Синь Ци сразу почувствовала пустоту и потерю.

«Всему должен прийти конец», - Фан Юань глубоко вздохнул.

«Верно...», - Шан Синь Ци поджала губы, ее дыхание становилось тяжелым. Будучи в контакте с Фан Юанем все это время, она знала его характер. Он был кем-то, кто действует на ее решения, решительным человеком.

«Пойдем, еще не совсем безопасно, мы расстанемся, когда доберемся до городских ворот», - Фан Юань начал идти впереди.

Атмосфера группы снизилась до точки замерзания, даже непрерывно болтающая Сяо Де молчала.

Чем ближе они были к городу клана Шан, тем ближе был их расставание; у города клана Шан Шан Синь Ци бессознательно замедлила шаг. Город клана Шан был ее пунктом назначения в этой поездке, и она должна была быть счастлива, когда приблизилась к своей цели, но прямо сейчас она не хотела достигать города клана Шан.

Однако путь был ограничен; в конце концов, они прибыли к подножию горы Шан Лян.

Огромные ворота города клана Шан были прямо перед их глазами.

Пришло время расстаться.

Фан Юань пристально посмотрел на Шан Синь Ци и кивнул головой, сказав только два слова.

«Позаботься о себе»

Это были просто два слова, но это заставило красивое тело Шан Синь Ци дрожать.

Фан Юань повернулся и ушел.

«Подожди», - Шан Синь Ци вызвала свое мужество и внезапно заговорила.

Было море шума и суеты вокруг городских ворот от людей, двигающихся туда и сюда.

Прекрасные ученики Шан Синь Ци смотрели на Фан Юаня, а толпы быстро двигались вокруг них.

«Когда-нибудь мы снова встретимся. Благодетель, ты мог бы возместить мою милость в своем сердце, но ты спасал меня снова и снова, эта милость, которую ты дал мне, глубока, как море, и тяжела, как гора. Благодетель, ты сказал, что капля, полученная в беде, будет возвращена целой рекой. Я обязательно отплачу тебе!» - тон молодой девушки был тверд и показал ее решительное сердце.

Фан Юань улыбнулся ей, затем повернулся и ушел, постепенно исчезая в толпе.

Шан Синь Ци долгое время стояла на месте.

«Мисс, они действительно бессердечны, уходя просто так», - Сяо Де подошла и взяла ее за руку.

«Они не хотят вовлекать нас, их личность демонического пути не может быть раскрыта даже на горе Шан Лян», - характер Шан Синь Ци был добрым, она всегда думала о людях положительно.

«О, это именно так!» - Сяо Де все поняла.

«Они могут быть демоническими мастерами Гу, но они хорошие люди. Я решила, что сделаю его большим человеком в городе клана Шан. Моему таланту определенно есть место. Я могла бы быть просто смертной, которая не может культивировать, но я могу нанять мастеров Гу, чтобы работать на меня. Я обязательно отплачу им в будущем!»

«Да! Я верю в тебя, мисс»

...

«Странно, ты защищал Шан Синь Ци всю дорогу, почему ты намеренно расстаешься сейчас, когда мы достигли горы Шан Лян? Я должен напомнить тебе, что в городе клана Шан есть огромный поток людей, и у тебя нет следственного Гу; если ты просто играешь, убедись, что ты не теряешь ее. Иначе ты просто будешь стрелять себе в ногу, это будет действительно отличная шутка»

Бай Нин Бин холодно напомнил Фан Юаню со стороны.

Фан Юань проигнорировал его, его пристальный взгляд последовал за Шан Синь Ци и Сяо Де, пока они не прошли через городские ворота.

Согласно воспоминаниям его прошлой жизни, лидер клана Шан должен обнаружить своего родственника в Шан Синь Ци, как только она войдет в город клана Шан. Однако для подтверждения тиранический лидер клана Шан собрал всех людей каравана, к которому присоединилась Шан Синь Ци в то время, и держал их под домашним арестом, пока допрашивал их.

Когда правда была выяснена, а личность Шань Синь Ци подтверждена, лидер клана Шан щедро компенсировал всем членам каравана вдвое больше их товаров.

Шан Синь Ци непосредственно перешла от смертной девушки к любимой дочери вождя клана Шан. Это событие вызвало сенсацию и стало популярной темой разговора.

Вот почему Фан Юань должен был расстаться с Шан Синь Ци.

У Фан Юаня было много Гу червей в отверстии, которые никогда не могли быть открыты другим; особенно весенне-осенняя цикада. Если бы его исследовали и обыскали его диафрагму, это стало бы огромной проблемой.

Если бы это был обычный клан, то у Фан Юаня не было бы никаких забот, потому что лидеры клана, которые обычно имели самую высокую культивацию, были бы только на четвертом уровне. Однако лидер клана Шан имел пятый уровень взращивания, и это даже не самый высокий уровень. В клане Шан имелись высшие старейшины, обладающие культивацией шестого ранга; если бы они обыскали отверстие Фан Юаня, то цикада была бы обнаружена, даже если бы она спряталась глубоко внутри.

Прощание имело еще одно преимущество; казалось бы, у него не было желания или потребности получить что-либо от Шан Синь Ци, это углубило бы впечатление «только отплатить за услугу» в ее сердце. Позже, когда он встретит Шан Синь Ци, он определенно получит ее доверие.

На самом деле, самый быстрый способ сформировать неразрывные отношения с Шан Синь Ци – это сексуальные отношения.

Фан Юань почувствовал, что Шан Синь Ци испытывала к нему хорошие чувства. Если бы он взял ее целомудрие, возможно, будущий лидер клана Шан влюбилась бы в него.

Фан Юань может быть уродливым, но харизма, которую он выпустил, уже тронула сердце Шан Синь Ци.

Он знал, что Шан Синь Ци не откажет ему, если он захочет.

Но это совершенно не могло быть осуществлено!

Если он это сделает, то станет зятем лидера клана Шан и будет привязан к колеснице под названием клан Шан. Тогда Фан Юань больше не сможет делать все по-своему, за каждым его движением будут наблюдать другие, его руки и ноги будут связаны, даже его культивирование должно быть намеренно подавлено.

По мере того, как его культивирование быстро росло, это обнажало единство костной плоти Гу, что, несомненно, вызывало переворот и привлекало всевозможное внимание. Фан Юань понимал, сколько стоит единство костяной плоти Гу, даже клан Шан не мог сохранить его для себя.

И если цикада будет обнаружена поверх этого, хе-хе, те затворники шестого ранга, даже мастера седьмого ранга Гу выпрыгнут один за другим. После достижения шестого ранга мастер Гу испытывает качественные изменения в своей силе, каждый из них мог бороться против силы целого клана.

После того, как он иметь бы сексуальные отношения с Шан Синь Ци, после того, как Шан Синь Ци подтвердила бы его личность, даже если бы она была лидером клана Шан, они все пришли бы искать Фан Юаня. Кроме того, Фан Юань был демоническим мастером Гу с неизвестным происхождением, это было неизбежно для расследования и допроса.

Если он сбежит, ему придется столкнуться с преследованием клана Шан и ордером на арест. Это полностью отличалось от ордера на арест клана Бай.

Клан Бай был в тяжелом положении и не имел достаточно сил, но клан Шан был одним из повелителей южной границы.

У Фан Юаня был бы только один выход, если бы это произошло, он бы бежал за пределы южной границы.

...

Шан Ян Фэй сидел со скрещенными ногами в воздухе, все его тело купалось в пламени.

Пламя было алым, как кровь, и горело в темной пустоте.

Как лидер клана Шан, он был занят делами клана каждый день и не имел много времени для развития. Тем не менее, с его властными способностями и пониманием он был в состоянии культивировать до пятой ступени, он был всего в шаге от пика.

Сегодняшнее культивирование подходило к концу...

Алое пламя медленно рассеялось и сжалось, наконец, снова превратившись в длинные малиновые волосы на голове Шан Ян Фэя.

Без света огня тьма распространялась, становясь единственным хозяином местности.

Внезапно! Шан Ян Фэй открыл глаза, его зрачки были окрашены в цвет крови, его взгляд сиял, как молния, когда он проник сквозь темноту.

«Новая родословная, которая берет свое начало от моей... как это могло появиться из ниоткуда?»

http://tl.rulate.ru/book/3697/350196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку