Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253. Чисты только мертвые

Темные облака наполнили небо тяжелой атмосферой и признаками сильного дождя.

Караван двигался по горной тропе с торжественной атмосферой.

Все крупные чернокожие жирные жуки в караване были мертвы; две крылатые змеи остались, но были в искалеченном состоянии; вместо этого выжили багажные жабы, все потому, что они были небольшими по размеру и двигались довольно быстро, легко скрываясь от нападений диких зверей. Что касается страусов, то они были похожи по размеру на рюкзачных жаб, но у них была привычка закапывать головы в землю, как только они чувствовали какие-либо угрозы, поэтому их жертвы были самыми высокими.

Шан Синь Ци смешалась в толпе, ее взгляд был несколько сложным, когда она смотрела на дюжину багажных жаб рядом с ней.

Товары на этих жабах принадлежали клану Чжан.

Фан Юань и Бай Нин Бин не участвовали в обсуждении, но лидеры караванов все еще отправляли ей большое количество товаров.

«Все это из-за силы...», - вздохнула Шан Синь Ци.

Раньше, когда Чжан Чжу был здесь, эти лидеры караванов демонстрировали безразличное отношение; но теперь они были вежливы до такой степени, что, казалось, даже выслуживались перед ней.

Кроме того, когда эти мастера Гу и слуги смотрели на нее сейчас, их взгляды несли почтение и страх.

«Все эти изменения обусловлены ими», - Шан Синь Ци бросила сложный взгляд в сторону Фан Юаня и Бай Нин Бина, которые были не так далеко.

С одной стороны, она чувствовала себя в безопасности с Фан Юанем и Бай Нин Бином; с другой стороны, добросердечные чувствовали страх от того, как они могли легко убивать людей.

«Хахаха, кажется, мы действительно напугали эту девушку», - Бай Нин Бин шел бок о бок с Фан Юанем и, чувствуя пристальный взгляд Шан Синь Ци, тихо рассмеялся.

Семь-восемь дней прошло с тех пор, как они убили отца и сына клана Оу.

Это повлияло на весь караван, включая Шан Синь Ци и Сяо Де.

Сяо Де даже не смела громко дышать перед Фан Юанем и Бай Нин Бином, в то время как Шан Синь Ци также не смела больше встречаться взглядом с Фан Юанем.

Такая реакция была в пределах ожиданий Фан Юаня.

Эта пара росла в клане Чжан с юных лет, идеология праведного пути укоренилась в них. Для них было неизбежно осознавать различия, когда Фан Юань и Бай Нин Бин демонстрировали свою демоническую природу. Им пришлось бы изменить свой мыслительный процесс, чтобы принять эти две фигуры демонического пути.

Фан Юань не волновался.

У них не будет иного выбора, кроме как согласиться и пойти на компромисс, когда они столкнутся с внешним давлением. Ведь люди хотели продолжать жить. После нескольких атак групп зверей отчуждение в их сердцах постепенно исчезало.

«Проблема сейчас в нем самом», - Фан Юань посмотрел на Чэнь Синя.

Этот молодой мастер Гу был парнем, который бежал вместе с Чжан Чжу. Фан Юань думал, что он уже был превращен в мясную пасту белым слоном, но оказалось, что он жив.

Мастера Гу, которые обладали необычными Гу червями, даже если их культивация была невысокой, не могли смотреть свысока.

Фан Юань потерял слух на земле и не имел других методов разведки, заставляя себя игнорировать Чэнь Синя. Он также не знает, что выяснил последний. Но, несмотря на это, у него были контрмеры для всего.

Он был осторожен в природе и всегда считал неудачи. В то время у него уже были подготовлены определенные меры, если кто-то узнает.

Таким образом, после того, как он убил Чжан Чжу, он намеренно показал огромную силу. Если бы кто-то действительно узнал об этом, то испугался бы порочной силы Бай Нин Бина и Фан Юаня и продолжал бы прятаться.

Отец и сын клана Оу побежали на линию огня; если бы Оу Фэй не пришел за неприятностями, то Фан Юань искал бы неприятности сам или демонстрировал свои грозные методы во время атак групп зверей.

Естественно, у Фан Юаня было много способов нанести ответный удар, даже если бы он был разоблачен. Караванщик был одной из таких шахматных фигур.

Он был подчиненным Цзя Фу, и Фан Юань получил знак от Цзя Фу обратно в деревню Гу Юэ. Пока он показывал командный жетон, он мог получить доверие Цзя Фу за несколько действий.

Однако для каждого плана, каким бы совершенным он ни казался, несчастные случаи всегда могли произойти, когда они были реализованы.

Человек предполагает, а Бог располагает.

Даже если Фан Юань имел богатый опыт, был проницателен и имел глубокое предвидение, он также имел возможность потерпеть неудачу. Но именно из-за этого жизнь могла быть такой блестящей и полной неопределенности.

Первое рассмотрение Фан Юаня было худшим результатом.

Если его удача была очень плохой, то кто-то видел, что он оставил железные доказательства, когда убил Чжан Чжу. Это привело бы к тому, что Шан Синь Ци поняла правду, она почувствовала бы глубокую ненависть к нему. Он был бы кем-то, кто укусил руки, которые кормили его.

Что же тогда делать?

Просто убить Шан Синь Ци.

Теперь она была смертной, и убить ее было очень просто. Лидер клана Шан также не знал, что она его собственная дочь; не было бы никаких последствий от клана Шан, если бы он убил ее тайно.

Глядя на результат сейчас, Чжан Чжу был мертв, но удача Фан Юаня была не лучшей, так как он оставил след. Но это было не самое худшее, по крайней мере, Шан Синь Ци все еще была в неведении.

Фан Юань был уверен в этом, потому что Шан Синь Ци была еще молода, и ее эмоции были полностью открыты в его глазах.

«Впереди группа крокодилов-слонов!»

«Группа крокодилов-слонов направляется к нам!»

«Будьте начеку, будьте начеку!»

Следственный мастер Гу поспешил к каравану, принося плохие новости.

В караване начались беспорядки, а затем все быстро успокоились.

«Это просто крокодилы-слоны, не нужно паниковать»

«У нас недостаточно людей, чтобы защищаться здесь»

«Правильно. Всем разойтись, войти в тропические леса!»

Мастера Гу дали самую разумную команду; люди уже были в очень напряженном состоянии и смогли быстро разойтись во всех направлениях.

Если бы они столкнулись с такой ситуацией до горы Фэй Хоу, они могли бы беспокоиться о своих товарах и продолжать колебаться. Однако теперь они решительно отказались от товара, не взглянув на него еще раз и сосредоточившись на бегстве.

Фан Юань и Бай Нин Бин непосредственно зашли прямо в тропический лес, защищая Шан Синь Ци и Сяо Де.

Он не был удивлен прибытием группы крокодилов-слонов, потому что это был его план.

Гул...

Группа крокодилов-слонов протоптала себе дорогу, вскоре послышались леденящие кровь крики и звуки падающих деревьев.

Фан Юань осторожно вел Шан Синь Ци и других через тропический лес, но там было слишком много крокодилов-слонов; они все-таки наткнулись на одного.

Крокодилы-слоны были небольшого размера, примерно такого же размера, как яки, что позволяло им быть более ловкими. Все их тело было покрыто чешуей, как у крокодила, с защитой, которая далеко превосходила белых слонов. Их хвосты, похожие на хвосты крокодилов, тянулись по земле.

«Ах!» - Сяо Де испустила крик при виде этого похожего на холм крокодилового слона, бросающегося на них.

Шан Синь Ци тоже была бледна.

«Нет необходимости беспокоиться», - Фан Юань равнодушно ответил, прежде чем направиться к крокодилу-слону.

Один человек и один слон столкнулись на полпути; их столкновение вызвало громкий звук.

Фан Юань сделал два шага назад, и белая легкая броня на его теле замерцала трижды. Но череп крокодила-слона разбился вдребезги, кровь хлынула из него, когда он упал на землю, оттолкнулся на дюжину шагов, прежде чем столкнуться со стволом большого дерева, и остановился.

«Удивительно!» - глаза Сяо Де были широко открыты от шока.

Это был обычный крокодил-слон, а не король ста зверей, в то время как Фан Юань обладал снежно-серебряной первобытной сущностью наряду с силой двух кабанов и крокодила; обработка была, естественно, очень легкой.

Тем не менее, Шан Синь Ци и Сяо Де никогда не видели такой жестокой сцены.

Чжан Чжу не обладал большой физической силой и был мастером исцеления Гу, поэтому он полагался в основном на уклонение и помощь во время боя.

Фан Юань, однако, встретил атаку в лоб, сражаясь без ограничений; это, естественно, оставило глубокое впечатление на хозяйку и служанку.

Примерно через два часа группа крокодилов-слонов постепенно ушла, и караванная группа начала выходить из тропического леса.

После того, как жертвы были подсчитаны, оказалось, что они потеряли только мастера Гу и дюжину слуг; это не было большой потерей.

Караван снова отправился в путь после реорганизации всех грузов.

Несколько дней спустя они покинули горный регион Сян Я и начали свое путешествие к горе Му Бэй.

В течение полугода на караван напали черные каменные медведи, железные олени и другие звериные группы.

И поскольку Фан Юань и Бай Нин Бин действовали как неразлучные телохранители, Шан Синь Ци и Сяо Де не пострадали. Этот тесный контакт все время начинал менять отношение хозяйки и служанки к ним.

Шан Синь Ци начала приближаться к Фан Юаню, весело разговаривая с ним и больше не уклоняясь от его взгляда. Сяо Де полностью превратилась в поклонницу Фан Юаня и Бай Нин Бина.

Поклонение сильным было характером всех живых существ, потому что сила означала более высокую вероятность выживания.

Более того, Фан Юань и Бай Нин Бин были людьми с принципами, даже если они были мастерами демонического пути. С точки зрения двух девушек, эти двое ничего не просили и не воспользовались ими, только вернув услугу. Это поведение было полно героической ауры, и даже на праведном пути сколько людей имело такой характер?

Независимо от того, как некрасиво выглядел Фан Юань, в сердцах хозяйки и служанки он был гораздо более симпатичным, чем многие лицемерные и лукавые праведники.

Несколько дней спустя караван вошел в горный регион Му Бэй.

Начали появляться зомби.

Гора Му Бэй не всегда имела такое название. Более ста лет назад на этой горе был большой клан.

Демонический мастер Гу изменил все.

Он был слугой этого клана. В день свадьбы его прекрасная жена была схвачена мастером Гу и унижена до смерти.

Он похоронил эту ненависть глубоко в своем сердце и, как назло, получил наследство Короля зомби, демоническую голову.

Выдержав трудности в течение почти ста лет, с культивацией пятого ранга он командовал армией зомби и атаковал клан, убивая всех. Он не щадил трупы, превращая их в зомби.

Закончив все это, он воздвиг огромную надгробную плиту в руинах клана.

На надгробии он вырезал имя своей жены.

Это событие потрясло всю южную границу.

С тех пор эта гора называется гора Му Бэй. Зомби свободно бродили по горе, убивая диких зверей или прохожих, поглощая кровь в качестве пищи. А трупный яд на них заражал другие трупы, производя новых зомби.

Вот так на горе Му Бэй было бесконечное количество зомби.

Чтобы обезопасить торговый путь, кланы организовывали каждый год эскадрильи охотников на зомби, чтобы убрать их с дороги.

Но сколько бы они ни убирали, они не смогли убить всех зомби из-за их количества.

В конце концов, эскадрильи охотников на зомби были ограничены в размерах, с таким количеством гор на южной границе и опасностей на пути им пришлось сделать значительные расходы на эту долгую экспедицию. Это была ситуация, когда они должны были инвестировать много, но получить меньше, и даже тогда было невозможно пройти через гору Му Бэй. Если зомби убегут, то новая армия зомби появится снова через некоторое время. Потерпев неудачу несколько раз даже после масштабных экспедиций, энтузиазм людей начал пропадать.

Караван решил разбить лагерь у подножия горы Му Бэй на ночь.

Звезды ярко сияли в небе. Фан Юань посмотрел на темную гору Му Бэй, задумчивый взгляд мелькнул в его глазах.

«Теперь эти люди больше не ценны. Пришло время уладить все эти неприятности»

Чэнь Синь должен умереть, но просто избавиться от него в одиночку нельзя. Это может сделать ситуацию еще более неприятной. Скольким он рассказал, и был ли кто-нибудь еще, кто видел убийство? Фан Юань ничего этого не знал.

Однако Фан Юань не собирался это выяснять. Потому что в его плане Чэнь Синь умрет, и другие тоже умрут.

Только мертвые чисты.

http://tl.rulate.ru/book/3697/349872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку