Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185. Гу Юэ первого поколения, пять больших летающих зомби

Вход в туннель не был большим и должен был быть похоронен красной почвой раньше. Но теперь, когда озеро крови поднялось огромной волной, красная почва в окружающих стенах была смыта, погружаясь в озеро. В результате вход в тоннель снова прояснился и стал виден.

Несмотря ни на что, этот вход в туннель был как свет надежды. Фан Юань немедленно развернулся и начал плыть к нему.

Бум!

Еще один интенсивный взрыв произошел в воздухе. Огромная сила взрыва ударила по окрестностям и яростно толкнула Фан Юаня вперед.

«Черт возьми!» - проклял он.

Большое количество красной почвы упало и снова похоронило вход в туннель.

Железный кулак схватил Гу!

В воздухе Сюэ Лэн глубоко вздохнул и медленно протянул правую руку, когда почувствовал, что время пришло.

Перед ним была рябь в воздухе, и появилась гигантская черная железная рука; она казалась медленной, но надавила на хвост питона реки крови в течение нескольких минут.

Питон яростно боролся, и с его влажной чешуей и скользким телом железная рука соскользнула с него и вспыхнула золотисто-красным светом.

Однако у Сюэ Лэна было много боевого опыта, и он не был подавлен. Он слегка приподнял голову, надул щеки и сильно подул в сторону питона.

Свист! Смоляное черное масло упало вниз, как водопад, и сформировалось в форме дракона в воздухе, прежде чем погрузиться в питона.

Нефтяной дракон Гу!

Питон из кровавой реки был в ярости. Он зарычал и начал рвать нефтяного дракона Гу.

Черный нефтяной дракон ни в малейшей степени не уступал кровавому питону по телосложению, но он был лишь четвертого ранга Гу и не имел физического тела; вскоре он был разорван в клочья кровавым речным питоном.

Сюэ Лэн улыбнулся.

Звери были зверями, если бы мастер Гу лично контролировал его, то они бы увидели эту классическую и обычную тактику боя. Питон был усовершенствован, и хотя на нем был отпечаток мастера Гу, у него не было мудрости людей.

Нефтяной дракон был уничтожен, что вызвало ответную реакцию нефтяного дракона Гу в проеме.

Сюэ Лэна это не волновало; он перестал использовать нефтяного дракона Гу, а затем начал активировать огненного дракона Гу.

Он громко закричал, его тело затряслось, а затем Гу, похожий на пламя, выстрелил из его отверстия. Пламя быстро сформировалось в огненную змею, обвивающуюся вокруг собственного тела.

Пока огненный змей летел, он подрос, сразу же начали расти чешуя, когти, рога и острые зубы. Его лицо стало больше походить на лицо лошади; он превратился в огромного огненного дракона.

Этот огненный дракон Гу был также четвертого ранга Гу, но он смог причинить много боли питону.

Это было из-за нефтяного дракона; когда он был уничтожен, большое количество черного масла прилипло к телу питона, и теперь огненный дракон заставлял масло загореться и поджарить питона.

Кроме змеи, черное масло также упало на поверхность озера. Прямо сейчас бушующий ад горел на ярко-красном озере крови, в результате чего температура воздуха быстро увеличивалась.

Огненный дракон не соответствовал питону, он получил тяжелые травмы и продолжал уменьшаться. Но каждый раз, когда это происходило, он бурлил в бушующем аду и восстанавливал часть своей силы.

С бушующим адом огненный дракон имел преимущество на переднем плане.

Питон постоянно горел, когда он сражался с огненным драконом, был даже запах опаленного мяса, исходящий от него.

Питон имел неистовый характер, он вспыхнет с еще более сильной контратакой, если он будет подавлен. Но прямо сейчас он на самом деле сокращался, отказываясь от огненного дракона и погружаясь глубоко в озеро крови.

Люди были высшими из всех живых существ и обладали интеллектом для разработки новых концепций. С тактикой Сюэ Лэна, четыре Гу второго ранга смогли заставить отступить питона пятого ранга.

Но Гу были сущностью мира, содержащей тайны неба и земли, частью законов природы. И способность питона заключалась в чрезвычайном самовосстановлении.

Когда он опустился на дно озера, кровяная вода непрерывно питала его, быстро заживляя раны на его теле. Огненный змей имел преимущество, так же и питон. Пока существовало озеро крови, он был похож на таракана, которого нельзя было убить.

Положение Фан Юаня было еще более опасным.

Ад на поверхности озера крови постоянно распространялся, горя еще горячее, и пламя жарило его заживо.

Давление на небесный полог Гу становилось все больше и больше. Но самым критическим моментом было не это, а скорее возрастающая сложность дыхания.

Пламя использовало большое количество воздуха для поддержания их горения, это место находилось под землей, и первоначально было наполовину запечатанной областью, что означало, что потребовалось больше времени, чтобы пополнить используемый кислород. Фан Юань постепенно начал чувствовать удушение.

«Хотя нефтяной дракон Гу и огненный дракон Гу отправили питона отступать совместными усилиями, это только временно. Пока есть большое количество крови, питон восстановится с ужасающей скоростью. Как только он выйдет, он восстановится до своего пика, и огненный дракон Гу больше не будет его соперником. Но это базовые знания, невозможно, чтобы Сюэ Лэн не знал этого. Тогда он...».

Фан Юань качался вверх и вниз по пылающему озеру; его мысли быстро вращались. И его сердце напряглось, когда он подумал об этом.

Если он не ошибся, то Сюэ Лэн должен был достичь своего намерения, заставив питона отступить.

Сюэ Лэну нужно было достаточно времени, ему нужно было, чтобы ситуация была такой, чтобы подготовить следующий ход убийства.

Конечно же, в следующий момент Сюэ Лэн внезапно протянул обе руки, и раздался глубокий рев.

Он отозвал праведную ауру, которая подавляла все, и от всего сердца влил свою первобытную сущность пятого ранга в медную маску.

Медная маска начала сиять; сначала она только мерцала, но через несколько вздохов она вспыхнула чрезвычайно ослепительным зеленым светом, столь же ярким, как фрагмент солнца.

Зеленый свет сиял на всем, как монарх, возвышаясь над небесами и землей. На мгновение красная почва, озеро крови и бушующий ад были покрыты слоем темно-зеленого света.

Зеленый свет содержал мистическую силу.

Под этой силой горные породы начали трястись и осыпаться.

Сверху пещеры обрушились огромные скалы, летящие навстречу медной маске. Большое количество почвы и камней сверху донизу красных стен также медленно взлетали вверх.

Лицо Сюэ Лэна уже было окутано светом от медной маски. Огромное количество горных пород собралось вокруг медной маски и сконденсировалось в человеческую форму.

Обломки непрерывно сходились со всех сторон, и скальная фигура продолжала увеличиваться.

От одного метра он быстро вырос до трех метров... пять метров... восемь метров... и наконец-то достиг восемнадцати метров!

Гигантская горная кукла Гу!

Гигантская фигура с неукротимым духом спустилась к озеру крови.

Его два фута коснулись дна озера крови, но вода достигала лишь талии. Его тело было очень крепким и величественным; конные колесницы могли бежать на двух руках, и он мог держать слона в кулаке.

Его лицо выглядело простым; это была увеличенная версия медной маски.

«Огненный дракон, подойди», - его голос, казалось, сотрясал небеса и землю.

Огненный дракон, который кружился в море огня, взлетел и обвился вокруг правой руки гигантской марионетки, как змея, и его голова покоилась на правом плече гигантской марионетки.

Затем нефтяной дракон Гу вылетел и сформировал черного нефтяного дракона, который обвился вокруг левой руки гигантской марионетки, а его голова покоилась на левом плече гигантской марионетки.

С драконами слева и справа, гигантская фигура появилась как небесное божество, спускающееся вниз!

Фан Юань использовал всю свою силу, чтобы плыть к входу в туннель. Когда обломки полетели и сформировали гигантскую куклу, красная почва, покрывающая вход в туннель, также исчезла вместе с ним, снова открыв отверстие.

Это поле битвы становилось все более опасным, вход в туннель мог быть похоронен снова в любое время; Фан Юань не смел оставаться здесь дольше.

Море огня постепенно угасло, и внезапно огромная красная волна поднялась из озера крови.

Питон кровавой реки начал атаку из озера; он обвился вокруг гигантской марионетки и двинулся вверх. Гигантская змеиная голова врезалась в лицо гигантской марионетки, как баран.

Эта атака была очень мощной, и если бы она действительно ударила, более половины головы гигантской марионетки было бы уничтожено.

«Железный кулак сражается!» - гигантские марионетки кричали, воздух раскололся, и железная рука вылетела, хватая змеиную голову.

С громким бумом железная рука разрушилась, но атака питона была остановлена.

Сюэ Лэн получил небольшую передышку. Две руки гигантской марионетки в тандеме схватили кровавого питона.

Нефтяной дракон и огненный дракон воспользовались шансом и поднялись по питону. Две змеи объединились и образовали пылающее пламя, обжигающее питона.

Питон шипел от боли и яростно боролся. Но зачем Сюэ Лэн делал так, чтобы он так легко сбежал? Руки гигантской марионетки были похожи на клещи, когда они крепко надавили на питона.

Питон из кровавой реки не смог убежать. Его тело было выжжено до черноты, источая запах горелого мяса. Это стимулировало его порочную природу; так как он не мог убежать, он обвился вокруг гигантской марионетки и сильно сжался, пытаясь убить его сужением.

Хотя гигантская кукла была сделана из конденсированных горных пород, ее тело имело мягкость красной почвы. С силой, сжимающей питона, его талия быстро сжалась в складку.

Раздались трескучие звуки, и осколки скал разлетелись во все стороны.

Под стимуляцией смерти питон вырвался с еще большей силой.

Наконец, Фан Юань поднялся на край входа в туннель, как вдруг гигантская кукла издала звуки кашля.

Старая болезнь Сюэ Лэна снова появилась!

Руки гигантской марионетки ослабли, питон зашипел, его тело внезапно выскочило вперед.

Однако руки гигантской марионетки снова сжались. Питон широко раскрыл рот и показал свои острые клыки, его голова безумно качалась, но он все еще не дотягивался.

Он не был в состоянии ответить и постепенно терял свою силу; скоро он сгорит до смерти.

Но прямо в этот момент густой кровавый туман поднялся из середины озера крови.

«Кровавое безумие Гу!» - глаза Фан Юаня показали намек на страх; он немедленно поднялся на вход в туннель и вошел внутрь него.

Кровавый туман быстро проник в воздух, и бушующее пламя полностью погасло.

Посреди озера крови появился водоворот.

Водоворот начался с середины озера и быстро распространился оттуда, увеличиваясь до тех пор, пока его края не коснулись окружающих стен.

«Первое поколение Гу Юэ, ты больше не можешь это терпеть?» - гигантская кукла холодно фыркнула.

Гигантская волна крови, достигающая десяти метров, хлынула из середины водоворота.

И изнутри кровавой волны вертикальный малиновый гроб постепенно поднимался вверх.

«Хе-хе-хе-хе...», - хриплый и странный голос был передан из гроба, и любой, кто слышал этот голос, чувствовал холод до костей.

«Юный младший, ты смеешь портить мой план, ты приносишь смерть, и я дам тебе ее!» - прежде чем голос затих, крышка гроба выстрелила, как катапульта, показывая сморщенный труп.

У него было алое лицо и клыки, волосы красные, как кровь, глаза глубокие и содержали огонь, который, казалось, собирался разжечь все.

У него не было кожи, и тонкие полосы красных мышц цеплялись за белые кости, придавая ему сморщенный и свирепый вид.

«Младший, ты ранен, но все же смеешь провоцировать меня. Сегодня ты должен умереть!» - труп говорил, но не было никакого движения на лице, голос исходил из его живота.

Он продолжал говорить «я», «ты» - таковы были речевые привычки тысячелетней давности.

«Пятый уровень Гу! Он действительно первое поколение?» - Фан Юань был ошеломлен, но не был удивлен.

В этом волшебном мире было много мастеров Гу, которые жили веками. Помимо использования самого ортодоксального способа увеличения продолжительности жизни через продолжительность жизни Гу, были также некоторые демонические способы заставить человека жить вечно.

Например, зомби второго ранга бродят по Гу.

Если бы этот Гу использовался слишком долго, мастера Гу превратились бы в зомби, и до тех пор, пока они сосали кровь в определенное время, они могли бы жить свободно вечно.

Первое поколение Гу Юэ перед ним использовало такой способ.

Кроваво-белый Гу был основным маршрутом продвижения пятого ранга бродящего зомби Гу. Наряду с зомби Асуры, небесного демона зомби, кошмар зомби и чумы зомби, они были названы пятью большими летающими зомби.

Продолжительность жизни Гу было трудно найти. Первое поколение превратилось в летающего зомби и похоронено здесь!

http://tl.rulate.ru/book/3697/329792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку