Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183. Предок моря крови

«Подожди секунду, красная земля?»

Фан Юань задрожал при виде этого.

Он протянул руку и схватил стену рядом с собой, вынимая кусок красной земли.

Эта красная почва была очень мягкой и испускала слабый красный свет. Фан Юань просто слегка надавил на нее, но она рассыпалась.

«Итак, это было вот так», - казалось, он пришел к осознанию.

В первый раз, когда он вошел в секретную пещеру внутри трещины скалы, он увидел, что секретная пещера была полна красной почвы, которая испускала слабое свечение; не было никакой необходимости в каком-либо другом источнике света.

Он чувствовал себя странно в то время, потому что почва горы Цин Мао была сине-черного цвета. Он думал, что это устроил Цветочный винный монах, но теперь казалось, что источником было это странное озеро крови.

Фан Юань чувствовал себя еще более настороженно; его пятьсот лет опыта почти стали интуицией.

«Это место не только странное, но и опасное. У меня нет времени на дальнейший путь, мне нужно подумать, как отсюда уйти», - Фан Юань поднял голову и посмотрел на стены пещеры, где были сотни отверстий в верхней части стены, которая была связана с духом весны.

Фан Юань колебался на мгновение.

Вода могла стекать сюда, но это не означало, что проходы были достаточно широкими для человека.

«И…», - Фан Юань выглядел серьезным, когда пытался встряхнуть двумя крыльями.

Тем не менее, он не мог контролировать эти крылья идеально, как раньше. И первоначально чистые синие крылья были теперь окрашены каким-то алым цветом; это испускало противоречивое чувство силы и слабости, существующие в то время.

Гу крылья стали ненадежными, это могло испортить падение Фан Юаня в середине полета.

Галочка…

Необъяснимое подводное течение выросло из озера крови, испуская огромную ауру пятого ранга Гу.

«Это...», - зрачки Фан Юаня уменьшились; длинная тень постепенно появилась в озере крови.

Его длина превысила сорок метров, а ширина – шесть метров.

Это был огромный питон; он обитал в глубине озера крови, но теперь, когда он учуял запах плоти Фан Юаня, он вышел, чтобы начать охоту!

«Проклятие...», - Фан Юань почувствовал настоятельное желание в своем сердце.

Прямо сейчас он полагался на золотую сороконожку, чтобы проколоть стену, едва сумев положить на мягкую красную почву. И с его длинными волосами и черным платьем он выглядел как черный муравей по сравнению с огромным озером крови.

Сотни черных точек появились в озере крови и поднялись вверх, как косяк путешествующих рыб.

Они были намного быстрее, чем гигантский питон и вылетели из озера крови в течение нескольких мгновений, показывая их внешний вид.

Это были не рыбы, а летучие мыши.

Эти летучие мыши кровавого цвета имели два длинных заостренных уха с двумя парами крыльев. Основная пара крыльев была довольно большой, в то время как вторая пара крыльев была на меньшей стороне и была ниже основных крыльев.

У них не было когтей, но края двух пар крыльев были острыми, как стальные лезвия.

«Третий ранг – крылатые лезвия крови Гу?» - имя немедленно появилось в голове Фан Юаня.

Эти группы летучих мышей направляли свою интенсивную убийственную ауру к нему, но первое, что появилось в его голове, было это изображение.

На снимке с фото-аудио Гу все тело цветочного винного монаха было покрыто кровью, с тяжелыми травмами до самой смерти.

Лунная тень Гу не могла причинить такие травмы, но эти летучие мыши были другим делом.

«Может ли быть, что монах цветочного вина пришел в это место и был ранен этими летучими мышами?» - мысли Фан Юаня вращались быстро.

Смерть монаха цветочного вина была окутана загадками. Теперь казалось чрезвычайно вероятно, что это было из-за этого места.

«Крылатые лезвия крови летучей мыши...», - пробормотал Фан Юань. На самом деле этот Гу не был для него чужим.

Несмотря на то, что этот Гу был третьего ранга, его было очень легко кормить, его пищей была кровь.

В своей предыдущей жизни он основал секту дьявола кровавого крыла, и символом секты была именно летучая мышь с кровью. Ресурсов секты дьявола было более чем достаточно, чтобы поддержать около десяти тысяч кровожадных летучих мышей, позволяя секте установить ужасающую мощь и распространить террор.

Точнее, он был обязан своему успеху этим летучим мышам крови.

После более чем четырехсот лет в своей предыдущей жизни он случайно получил наследство от предка кровавой воды. С колониями летучих мышей крови и его собственной культивацией пятого ранга он стал повелителем региона.

Этот предок был демоническим мастером седьмого ранга Гу, который забирал жизни так же легко, как резал траву, и его злая репутация была такова, что она раздавалась по всему миру, его имя было записано в истории.

В начале он был просто смертным, но благодаря удаче и судьбе он стал Гу мастером демонического пути. Он начал с самого низкого уровня и поднялся в рангах, прежде чем стать авторитетом демонического пути через восемьсот лет.

У него не было высоких способностей, поэтому он ограничил первобытную сущность в своем отверстии. Поэтому он имел сумасшедший интерес к исследованию слияния Гу червей.

Гу черви обладали собственной волей и могли самостоятельно поглощать природную первобытную сущность в воздухе. Однако после того как червь Гу будет усовершенствован мастером Гу, его сила воли будет доминировать мастером Гу, и он потеряет способность поглощать окружающую первобытную сущность. Он был бы в состоянии только поглотить первобытную сущность в апертуре мастера Гу.

Предок моря крови инвестировал много усилия в исследование Гу, что смог поглотить естественную сущность.

Праведные мастера Гу очень боялись этого. Они были чрезвычайно обеспокоены тем, что предок моря крови преуспеет в своих исследованиях. В результате они организовали бесчисленные ловушки, прежде чем перейти к убийству.

В конце концов, предок моря крови не смог добиться успеха, но это также не было полным провалом.

Он преуспел в производстве рецептов синтеза крылатого лезвия кровавой летучей мыши, кровавой гильотины и кровавого безумия Гу.

Крылатое лезвие кровавой летучей мыши Гу было его первым достижением. Было очень легко подать, но для этого все еще был нужен оригинал Гу. Колония летучих мышей крови была особенной; мастеру Гу просто нужно было контролировать самца летучей мыши, и они могли косвенно командовать всеми другими самками летучих мышей.

Кровавое безумие Гу было его вторым достижением. Этот Гу был бесформенным; как шар сущности крови, он выжил, присоединившись к другим существам. Это был Гу четвертого ранга и обладал очень необычной способностью. Каждый червь Гу, зараженный его аурой, мог время от времени поглощать природную первобытную сущность. Но у него был большой недостаток – черви Гу, пораженные остервенением крови Гу, постепенно покидали контроль мастера Гу и через некоторое время превращались в лужу крови.

Кровавая гильотина была последним достижением кровавого предка. Этот Гу был пятого ранга и, несомненно, был более продвинутым, чем предыдущие два. Ее практичность и подача были сплавлены в одно. Используя войны для поддержания себя, она умножалась глотанием крови мастера Гу. Она не нуждалась в Гу, чтобы освоить любую первобытную сущность.

К сожалению, после того, как предок моря крови создал кровавую гильотину, из-за многочисленных сражений и захвата праведным путем он был побежден.

Он страдал от смертельных ран, которые не могли быть исцелены, и он вырезал кровавый побег из слоев ловушки.

Фигуры праведного пути беспокоились о его последней контратаке, которая могла подвергнуть его опасности, поэтому у них не было никакого желания преследовать его. Они просто смотрели, как он устраивал свой побег. С тех пор эти праведные фигуры сожалели об этом каждый раз, когда вспоминали об этом; они сожалели, что позволили ему уйти.

Предок кровавого моря знал, что его смерть была верной, поэтому он начал создавать крупномасштабное наследство. За ограниченное время до его смерти, с силой его культивирования седьмого ранга, он неожиданно создал сотни тысяч наследственных земель; его наследство распространилось повсюду от среднего континента до южной границы и других мест.

Прямо перед смертью он дьявольски улыбнулся: «Путь крови не одинок, наследие будет продолжаться вечно!».

Это утверждение не было ни в малейшей степени ложным, ибо бесчисленные мастера Гу извлекли выгоду из его наследства, и, таким образом, демонический путь процветал в значительной степени.

Независимо от выбранного Гу, всех их было очень легко поднять и размножить. Возможно, в некоторых ничем не примечательных долинах, в бедных деревнях, в ничейных пустынях или рядом с некоторыми горными тропами вы можете найти два или три Гу, случайно оставленных предком моря крови.

Эти Гу легко поднимались и не имели высокого спроса на первобытную сущность, таким образом, они могли легко использоваться мастерами Гу с обычными способностями.

Выживание было трудной вещью в этом мире, так какой мастер Гу не жаждал бы более сильных сил? Черви Гу, оставленные предком моря крови, представляли собой совершенно новую силу; эта сила была быстрым и легким способом подняться в силе, и она стала более желанной, чем другие Гу черви.

Сама власть не имела грехов; она стала добром в руках добра, а злом в руках зла. Но сколько людей может иметь решительный ум после внезапного увеличения силы?

Человек, получивший деньги, часто становился непостоянным. Внезапный рост силы, безусловно, питает амбиции, которых раньше не было.

В результате многие мастера Гу, которые получили наследие предка моря крови, станут дьяволами, которые уничтожат все. Даже многие праведники перешли на другую сторону.

Наследство крови Гу принесло большие потрясения и опасность всему миру.

В каждом наследстве предка моря крови часто было только два-три Гу. Тем не менее, это наследие было похоже на искру огня, которая могла вызвать пожар в прериях, если оставить ее в покое!

Там будет демонический путь мастеров Гу, которые будут завладевать кровью Гу каждый раз и вызывать хаос. Некоторые из них потерпят неудачу, погибнут в некоторых деревнях. Некоторые преуспеют временно и станут огромной фигурой, нанося вред целому региону.

Независимо от того, преуспели ли они или потерпели неудачу, в момент их истощения они также оставят новые наследства крови.

Таким образом, кровавое бедствие продолжалось бесконечно. Мало того, что это не закончилось со смертью предка моря крови через объединенную силу праведного пути, это процветало еще более значительно с основами, оставленными позади, неспособными быть устраненными, поскольку это продолжалось в течение вечности.

Это было до такой степени, что праведные фигуры часто проклинали: «Эти проклятые мастера крови Гу! Мы уже убивали их. Но если мы станем хоть немного беспечными, мы увидим, как из ниоткуда появляется новый!».

К настоящему времени морские наследства крови уже публично признаны самыми популярными во всем мире с наибольшим количеством наследств. Не было никакой конкуренции!

В самом строгом смысле Фан Юань получил одолжение от предка кровавого моря.

«В моей предыдущей жизни, только спустя более четырех сотен лет, я нашел кровавое морское наследство и смог тогда начать свое правление. Теперь, если я смогу усмирить этих кровавых летучих мышей, это будет похоже на завершение моих усилий».

Кровавые летучие мыши бросились на него, но Фан Юань не боялся.

У него была цикада, так что эти летучие мыши безоговорочно подчинялись ауре шестого ранга. Единственной проблемой был питон пятого ранга, который все еще скрывался в озере крови.

«Но эта ситуация несколько подозрительная. Наследства предка моря крови имеют только двух-трех Гу червей. Почему это место имеет сотни кровавых летучих мышей? Может быть... этот слух правда?».

Ходят слухи, что сотни тысяч наследств предка кровавого моря были диверсиями, а истинных наследств было всего несколько.

В этих нескольких наследствах предок скрыл своих лучших червей Гу, выводы исследования и рецепты.

«Может ли это место быть истинной землей наследования предка кровавого моря?» - когда Фан Юань подумал об этом, его сердце начало громко биться.

Его мысли двигались, как молния, и хотя он думал о многих вещах, только немного времени прошло в реальности.

Кровавые летучие мыши бросались на него одна за другой; Фан Юань был спокоен, его длинные волосы и черное платье развевались в воздухе, когда он взбирался на стену и собирался призвать весенне-осеннюю цикаду.

Но именно в это время произошло внезапное изменение!

«Как и ожидалось, это место скрывает кровавое бедствие!» - глубокий и твердый голос, громкий, как столкновение железа и камня, раздался с вершины пещеры и отразился эхом в озере крови.

Божественный следователь Те Сюэ Лэн!

http://tl.rulate.ru/book/3697/329790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну **** дед такой момент испортил
Развернуть
#
Черт припёрся этот следователь!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку