Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155.

Долги.

"Поздравляем, поздравляем.”

"Старейшина Фан Юань молодой и многообещающий. Вы, безусловно, образец для подражания для молодого поколения!

"Ха-ха, мы действительно ожидаем прекрасного старейшину Фанг Юаня, когда мы будем работать вместе.

Группа старейшин окружила Фанг Юаня и произнесла обычные слова.

Старейшина академии стоял на краю толпы, его выражение лица было задумчиво, когда он смотрел на Фанг Юаня.

Он никогда не ожидал, что Фан Юань станет старейшиной. В классе, самым оптимистичным был Фанг Чжэн, а затем Чи Чэн и Мо Бэй.

Но думать, что тот, кто первым добился успеха, был на самом деле Фанг Юань!

- Как мои маленькие достижения моГут сравниться со старейшинами? Мне все еще нужно поблагодарить учение клана за сегодняшние достижения. Старейшина академии, я всегда выгравировал ваши слова в своем сердце: "у Фанг Юань была теплая улыбка, и он говорил скромно и благоразумно.

Старейшина академии не ожидал, что этот панк проявит инициативу, чтобы поприветствовать его.

Он был пустым на мгновение, прежде чем в его лице появилось радостное выражение: "похоже, Вы много повзрослели в эти годы, Старейшина Фан Юань. Продолжайте хорошо работать, я горжусь вашими достижениями. Клану нужна новая кровь, как и тебе.

Фанг Юань еще раз искренне Поблагодарил старейшину академии и ответил другим старейшинам.

С его пятьсот лет опыта, надевание такого акта было очень легко.

У него было чувство приличия, его слова были нежными, и его отношение было скромным, заставляя всех тех, кто слышал, как он чувствовал, что они купаются в весеннем бризе.

ГУ Юэ Чи лиан был безразличен на этой сцене, но чем больше он наблюдал, тем больше он боялся. Этот Фанг Юань знал, как справиться с ситуацией адекватно, и каждое предложение и слово, как будто говорил ветеран. Он действительно был в подростковом возрасте? Может ли он быть прирожденным политиком?

И старейшина академии был поражен. Он думал о временах академии; Фанг Юань был таким непокорным, даже эксплуатировал своих одноклассников. Из-за этого у него было бесчисленное количество головных болей, но текущий Фан Юань, казалось, полностью изменился.

Напротив, Гу Юэ МО Чэнь не был озадачен поведением Фанг Юань. В конце концов, он уже попробовал схемы Фан Юань.

Прямо сейчас, когда он посмотрел на культурное и нежное поведение Фанг юаня, став центром толпы, он продолжал вздыхать, что ГУ Юэ Чи лиан сделал отличный шаг.

Обмены продолжались некоторое время. Но, независимо от того, какие мысли были у старейшин, присутствующие там не могли не взглянуть на Фанг Юань в Новом Свете. Они постоянно вздыхали, что слухи были действительно ненадежными!

В конце концов, Фан Юань тактично отверг некоторые приглашения старейшин и оставил комнату главы клана с улыбкой вместе с ГУ Юэ Чи лиан.

- Хм, ты теперь доволен? Потянув вниз ГУ Юэ Яо Цзи, ты даже потащил мою фракцию Чи в горячую воду!" Когда они пришли в кабинет, Чи лиан больше не мог притворяться, и улыбка на его лице сменилась яростью.

Фан Юань сидел перед ним и неторопливо улыбнулся: "вы должны поблагодарить меня за это. Гу Е Яо Дзи не работает, это большая польза для вашей фракции Чи.

Взгляд ГУ Юэ Чи Лиана мелькнул: "Хм, молодой человек, твои мысли слишком просты. Чи Чжун является членом фракции Чи, но его жена принадлежит фракции Яо. Глава клана назначил его старейшиной зала временной медицины именно потому, что он хочет уравновесить внутреннюю вражду между моей фракцией Чи и Яо. Вы, как вы узнали о том, что случилось с Чи Ченгом?

В конце концов, Гу Юэ Чи лиан вдруг спросил это.

Он пристально наблюдал за Фанг Юанем взглядом, как у орла.

Фанг Юань неосмотрительно пожал плечами и сказал: "старик, у меня осталось не так много первобытных камней, дай мне три тысячи первобытных камней.

Взрыв.

ГУ Юэ Чи лиан яростно хлопнул по столу; он опустил свой голос и ревел: "Фан Юань! Даже не думайте, что вы можете вымогать мою фракцию Чи, просто зная эту тайну. Я стар и не должен долго жить, так что в худшем я просто откажусь от своей жизни! Хм, я моГу принять сотрудничество, но я абсолютно не получу никаких угроз!

"Я не позволю, чтобы то, что произошло сегодня, случилось снова! Если вы безрассудно нажмете врагов и втянете мою фракцию Чи в ваш беспорядок, вы пожалеете об этом! Вы действительно думаете, что этот секрет может уничтожить всю мою фракцию Чи? Хех, не будь таким наивным.

Фанг Юань не ответил, его взгляд был призрачным, так как он позволил ГУ Юэ Чи Лиану продолжать ругать его.

Когда ГУ Юэ Чи лиан хлопнул по столу, его аура была удивительной, как у тигра, но когда он продолжал говорить, его аура начала становиться все слабее и слабее, и в конце концов он оказался в дефиците энергии, показывая недостаток уверенности.

Только когда он больше не говорил, Фанг Юань неторопливо улыбнулся и сказал: "старик, не сердись. У меня действительно недавно не было денег, и я не прошу этих трех тысяч первобытных камней бесплатно, я просто одалживаю их. Я даже могу подписать квитанцию о кредите.

ГУ Юэ Чи лиан фыркнул, он медленно заговорил: "у вас не будет недостатка в первобытных камнях, вы просто стали старейшиной и не знаете, какое преференциальное отношение клан дает старейшинам. Пока вы старейшина, вы будете получать сто первобытных камней каждую неделю. Это сумма, которую вы получаете в обычное время, но так как это время волка прилива, вы получите триста первобытных камней в качестве пособия.

"Мало того, Вы также можете свободно взять червя третьего ранга. Точно так же, Ранг клана один к ранГу три рецепты будут открыты для вас. Вы можете выбрать любой рецепт, который вам нравится, и уточнить свой Ранг три ГУ червя. Есть и другие привилегии, например: обычные мастера ГУ моГут жениться только на одной жене, но у старейшины может быть одна жена и две наложницы.

- Вот и все." Фанг Юань знал это, конечно, но он сделал вид, что это был первый раз, когда он это услышал.

"Но даже если это так, я все равно хочу взять три тысячи первобытных камней. Вы также знаете, что я только что достиг третьего ранга. Переработка червя третьего ранга GU потребляет большое количество первобытных камней", - сказал Фанг Юань "искренне".

ГУ Юэ Чи лиан размышлял об этом.

Он размышлял: "с личностью Фан юаня в качестве старейшины, он не зашел бы так далеко, чтобы не платить свой долг. Разве он не хочет своей репутации? Если в случае, он умрет в волчьем приливе, тогда мои три тысячи первобытных камней пойдут в отходы? Погоди, не будет ли лучше, если он умрет? Мы можем продолжать прятать вопрос о способности Чи Чэна. Но как он узнал этот секрет? Есть еще кто-нибудь, кто знает об этом? Мне лучше сначала одолжить ему денег и опустить его охрану, а потом я смогу проверить его секрет.

Пока он думал до этого момента, ГУ Юэ Чи лиан больше не настаивал и сразу же достал кисть и бумагу.

Фан Юань написал квитанцию о кредите и подписал ее своим отпечатком.

ГУ Юэ Чи лиан позвонил своему дворецкому и дал несколько приказов. Вскоре были доставлены несколько мешков денег, полных первобытных камней.

Фан Юань взвешивал каждый денежный мешок и не находил никаких проблем.

Он действительно нуждался в этих первобытных камнях.

Он почти потратил все свои сбережения на очищение жизни человека-зверя, погребение ГУ. Эти три тысячи первобытных камней можно считать своевременной помощью.

Он только что достиг третьего ранга. Ему нужно было усовершенствовать червя третьего ранга. Только тогда он мог по-настоящему обладать боевыми способностями и способностью к выживанию мастера третьего ранга.

У него уже был примерный план. Трех тысяч первобытных камней может быть недостаточно. Тем не менее, это было не срочно, и фракция Ци будет его отличной денежной фермой.

Первобытные камни, которые он позаимствовал на этот раз, были только началом. Если это произошло один раз, это произойдет дважды; первый раз трудно, но впоследствии становится легче.

Что касается выплаты долга, хе-хе....

Фанг Юань не спешил уходить после получения этих первобытных камней, но вместо этого улыбнулся: "я все еще хочу что-то одолжить.

"Не переборщите."ГУ Юэ Чи лиан был мрачным, но в конце он все еще сказал: "говори, что это?

"Очищая воду ГУ", глаза Фанг юаня сузились, когда он сказал откровенно.

Ранее в Караване продавалась очищающая вода Gu, и если вы считаете, кто, скорее всего, купит этот Gu, это будет Gu Yue Chi Lian.

Он использовал свою собственную первобытную сущность, чтобы лелеять апертуру своего внука и продвигать его культивацию. Это привело к тому, что в отверстии были смешанные ауры, которые должны были быть очищены очищающей водой.

- Это невозможно!" ГУ Юэ Чи лиан твердо отказался.

Он действительно купил эту очищающую воду ГУ, но он подготовил эту ГУ для своего внука ГУ Юэ Чи Чэн. Если бы он хотел купить его снова, он мог бы полагаться только на судьбу.

"Не отказывай мне так быстро."Фанг Юань засмеялся", - я верю, что Вы-Лорд ГУ Юэ Чи лиан, глава фракции Чи-знаете, что важнее, Репутация очищающей воды ГУ или фракции Чи.

Лицо ГУ Юэ Чи лиан потемнело полностью, аура вокруг него стала холодной, когда он яростно смотрел на Фан Юань, скрежет его зубов, - Фан Юань, знай, что ты пытаешься сделать. Вы шантажируете меня, шантажируете главу фракции великого Ци!

"Нет, нет, это не шантаж, это дискуссия. Я только заимствую очищающую воду Gu и верну вам новую в будущем. Я также моГу подписать получение кредита", - усмехнулся Фанг Юань. Тем не менее, его тон был твердым, и это показало его решительную волю.

- Даже не представляй!"Отношение Чи Лиана было также твердым.

….

Через час Фанг Юань вышел из поместья семьи Ци с тремя тысячами первобытных камней и очищающей водой ГУ.

И ГУ Юэ Чи лиан сидел в кабинете, глядя на два квитанции-написанные Фанг Юанем-на столе. Негодование в его сердце было похоже на бурлящую реку, бесконечно переполняющую.

Фан Юань держался за фракцию Чи, что поставило Чи Лиана в крайне пассивную ситуацию, поэтому его победа была разумной.

Через три дня.

Фан Юань сидел на кровати, скрестив ноги, белый свет светил на его лице.

Белый шар света плавал в воздухе-процесс слияния достиг своего конечного этапа.

Фанг Юань использовал свое сознание, чтобы поддерживать шар света, бросая в него первобытные камни.

Шар света внезапно исчез, и совершенно новый червь ГУ влетел в ладонь Фанг юаня.

Его внешний вид был похож на большую Божью коровку. Его полукруглый молочно-белый карапак был украшен темными пятнами.

Он был довольно большой, размером с кулак взрослого.

Ранг три небо навес ГУ!

"Я наконец-то преуспел.- Фанг Юань удовлетворенно кивнул головой, это был его второй раз, когда он пытался это слить.

Сень GU неба была уточнена от сплавливания ранга 2 белого Jade GU и GU обороны aqua.

В первой попытке, Фанг Юань использовал Водный щит ГУ и белый Нефрит ГУ. Но слияние закончилось неудачей, в результате чего погиб Водный щит ГУ.

Аква обороны ГУ он использовал на этот раз был обменен с его боевые заслуги.

Тем не менее, этот Небесный купол ГУ не был первым червем Чан Юань третьего ранга. Его первый червь ранга три ГУ был непосредственно получен из клана.

После того, как он перешел в третий Ранг и стал старейшиной, клан одарил его червем третьего ранга.

Фанг Юань использовал этот шанс, чтобы выбрать Гу Громовые Крылья.

Этот ГУ был получен как трофеи войны после того, как старейшины убили безумного молниеносного волка. Его способность заключалась в том, чтобы материализовать пару крыльев грома и дать ГУ-мастеру возможность летать на короткий срок.

Громовые Крылья ГУ, чтобы помочь с движениями, окончательный боевой недостаток Фан Юань был исправлен.

http://tl.rulate.ru/book/3697/284802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Печально смотреть на такой перевод...
Развернуть
#
*** ГДЕ МОИ ГЛАЗА!!!
Развернуть
#
Ужасный перевод!!!
Развернуть
#
Тау 🙏🏻
Развернуть
#
Надо культивировать ГУ перевода. И откроется истина.
Развернуть
#
Переводчик *******. Поешь говна
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку