Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 135

Северная Темная Ледяная Душа, Десять Экстремальных Талантов

«Что?!» Сюн Лин был ошеломлен.

«Гу Грабежа? Существует только один человек, у которого этот червь Гу в горах Цин Мао, и это мой двоюродный брат Сюн Чжан!» Лицо Сюн Цзяна помрачнело.

Сюн Ли закрыл глаза, в них мерцал яркий свет. Другие боялись Бай Нин Бина, и даже он боялся, но этот страх не означал его слабость и трусость. В его сердце уже давно уже были мысли о пожертвовании себя за клан; у него было разрешение сражаться до смерти с Бай Нин Бином!

«Бай Нин Бин, это Гу Грабежа в твоем распоряжении?» Он шагнул вперед и встретился с Бай Нин Бином взглядом, позволив Фан Юаню пройти мимо него.

Бай Нин Бин холодно засмеялся: «А что, если это так?»

Лицо Сюн Цзяна было таким же мрачным, как небо время бури, и он спросил: «Скажи мне, как умер мой кузен? Почему его червь Гу у тебя? Я уважаю тебя как своего старейшину, но ты тайно похитил нашего червя Гу и не сдал его. Это открытое нарушение договора!»

После того, как он заговорил, он поднял Гу Сигнал в руке.

С грохотом в небе вспыхнул яркий фейерверк.

Красочный свет фейерверков сиял на лице Бай Нин Бина. Он рассмеялся: «Я никогда не интересовался договором. Я видел только того, кто использует Гу Грабежа, и думал, что он должен быть у меня.

Сюн Цзян не смог сдержать свой гнев, когда услышал это: «Бай Нин Бин, ты смотрел, пока мой кузен сражался до смерти и не помог. Ублюдок!»

Борьбы было трудно избежать; сцена сразу становится хаотичной.

С одной стороны был Бай Нин Бин, стоящий перед атакой группы Сюн Ли; с другой стороны, они были окружены волчьей стаей и все еще должны были столкнуться с их атаками.

Фан Юань покинул поле битвы и спокойно увидел издалека.

Волк упал, как большой жернов, и шесть Гу Мастеров начали сражение; малейшая небрежность могла бы привести с печальным событиям.

Два глаза Сюн Ли были красными, а зрачки Бай Нин Бина - лазурными, как кристаллы. Борьба между этими тремя была самой интенсивной на поле битвы.

Благодаря Гу Зомби, Сюн Цзян превратился в него же; его защита была усилена против воды и льда, выдержав атаки Бай Нин Бина. Сюн Ли использовал Гу Большого медведя.

Остальным трем членам группы было нелегко вмешиваться в эту битву, но они все равно делали все возможное, чтобы сражаться с волнами-молниями. Со смелым молниеносным волком, которого заманивал Фан Юань, можно было легко разобраться, но теперь это стало огромной угрозой.

«Бай Нин Бин, ты заплатишь за это!» Сюн Цзян крикнул и обвинил Бая Нин Бина.

«Хмф, просто с тобой?» Бай Нин Бин холодно улыбнулся. Он проворно отскочил назад и выставил левую руку вперед, выбросив сосульки размером с пять пальцев.

Сосульки ударили по телу Сюн Цзяна, но он не почувствовал никакой боли. Когда он превращался в зомби, даже если его руки и ноги были сломаны, он чувствовал бы боли.

Холодная аура в сосульках могла замерзнуть и замедлить движение обычных людей, но она только освежала Сюн Цзяна. Тело зомби принадлежало физическим телам инь; они обладали низкой устойчивостью к огню, молнии и солнечному свету.

«Бай Нин Бин, покажи свою истинную силу!» Сюн Ли яростно закричал.

Бай Нин Бин с самого начала подавлял свою культивационную базу второго уровня.

Сюн Ли чувствовал, что его презирают, он чувствовал себя униженным, что заставило его гневаться еще больше.

«Ха-ха-ха, как вы заставите меня сражаться на полную силу?» Бай Нин Бин холодно рассмеялся; его атаки становились все мощнее и мощнее, но он все еще подавлял свои силы и не использовал червя Гу третьего уровня.

Фан Юань, который издалека наблюдал за происходящим, скрестив руки, отчетливо понял причину.

«Бай Нин Бинг, хе-хе, у него северная темная ледяная душа ...»

В самых старых легендах этого мира все люди являются потомками Жэнь Цзу.

Но, как говорится, у дракона девять уникальных сыновей. Нет двух абсолютно одинаковых людей, и даже близнецы чем-то различаются.

Те, у кого есть склонность к культивированию, могут стать Гу Мастерами, выходящими за рамки обычного. Те, у кого нет способностей - были простыми смертными, низшим уровнем в обществе, которых можно было попинать и играть.

Культивируемые способности разделялись на четыре класса; Класс А, класс B, класс C и D. Все это знали.

Но на самом деле были еще более выдающиеся способности выше класса А.

Это был секрет. Кланы никогда не распространяли эту информацию, и только после достижения определенного статуса в обществе, можно было бы знать эту тайну.

Сюн Ли и остальные, естественно, не знали, даже старейшины и руководители кланов, возможно, не знали. Но Фан Юань, достигший шестого уровня в своей предыдущей жизни и ставший бессмертным, естественно, знал об этом.

Было десять типов талантов выше класса A, и их коллективно называли Десять Экстремальных способностей.

«До того, как Жэнь Цзу умер, у него родилось десять детей. Старший сын Великое Солнце, вторая дочь, Древняя Луна ... Среди десяти из них была одна, названная «Северная Темная Ледяная Душа ». Легенды Жэнь Цзу, настоящие или ложные, намекали о секретах культивирования Гу Мастера». Вспомнил Фан Юань.

«Любой из десяти экстремальных способностей превосходит способности класса A и могут хранить только девяносто девять процентов первобытной сущности. Но любой из десяти экстремальных способностей обладает полной стопроцентной первобытной сущностью в их апертуре !»

«Тем не менее, все существует в балансе: десять экстремальных физических качеств, которые содержат стопроцентную первозданную сущность, слишком совершенны, и небесам нелегко позволить их существование. Например, в истории Жэнь Цзу у его десяти детей не было продолжительной жизни. На самом деле, Гу Мастера, у которых есть десять экстремальных способностей, растут и взрослеют, почти все умирают довольно быстро. Конечно, если они действительно могут вырасти, чтобы стать Мастером шестого уровня, они смогут пронестись по той же стадии противников и даже творить чудеса!»

«Бай Нин Бин, обладающий Северной Темной ледяной душой, понимал, что его апертура слишком напряжена и рискует рухнуть в любой момент. Чтобы уменьшить этот риск, Бай Нин Бин должен культивировать и использовать первозданную сущность, увеличивая силу, чтобы поддерживать стопроцентную первозданную сущность. Таким образом, его скорость культивирования будет довольно шокирующей ».

«Тем не менее, высокий уровень культивирования означает более качественную первозданную сущность, которая впоследствии увеличивает давление на апертуру, а не увеличивает риск. Бай Нин Бин похож на жертву на одинокой лодке в море, у него нет пресной воды и можно только пить морскую, чтобы облегчить жажду, но морская вода соленая и поглотит первоначальное содержание влаги в организме вместо этого увеличивая жажду».

«Чем выше его уровень культивирования, тем ближе он к разрушению, но он не может выбирать, чтобы не культивировать, поскольку тогда он также столкнется с убийством из деревни Сюн и Гу Юэ. Будучи обладателем Северной Темной ледяной души, он ясно знает свое положение. Зная, что у него мало времени, и его смерть вот-вот может наступить, он продолжает улучшать себя»

Фан Юань вздохнул, когда подумал об этом.

Это была ирония.

Слишком много не так плохо, как слишком мало; люди должны пить воду и кушать, но если они едят и пьют слишком много, они могут умереть.

С другой стороны, независимо от того, в мире нет истинного совершенства. Нет совершенной любви, совершенной работы.

Чрезмерное совершенства просто приведет к разрушению.

В предыдущей жизни Фан Юаня, спустя три года после волчьего набега, культивирование Бай Нин Бина достигало уровня 4-го уровня. Его апертура не могла выдержать такое бремя первозданной сущности и, в конечном счете, она взорвалась.

К счастью, к тому времени из-за Фан Чжэна, который еще помогал Фан Юаню, у которых был только средний уровень культивирования, Фан Юань мог только присоединиться к каравану, чтобы уйти и таким образом избежать этой катастрофы.

Чтобы отсрочить свою смерть, Бай Нин Бин использовал червей Гу, чтобы разбавить серебряную первозданную сущность 3-го уровня до второй по краю стальной первозданной сущностью. В то же время он также редко использовал червей Гу третьего уровня.

Это было просто потому, что черви Гу третьего уровня каждый раз потребляли большое количество красной стальной первобытной сущности, в результате чего сила уменьшалась. Это была настоящая причина, по которой Бай Нин Бин подавил свое культивирование.

Бай Нин Бинг был довольно умным и обладал отличной боевой подготовкой, так как же он мог сделать такую глупость?

Кроме того, такой темперамент в его юном возрасте был действительно необычным. Такое пренебрежение и бесстрашие помешали ему усвоить основные правила системы и взрастили в нем демоническое сердце.

В противном случае, с его окружением, бесчисленными ожиданиями, отличными тренировками, честью, борьбой с врагами, светлым будущим - он уже воспитал в себе темперамент лидера.

Бай Нин Бин был на самом деле жалким ребенком, и Фан Юань не хотел иметь с ним дело. Но так как он хотел убить Фан Юаня, то тот также не прочь был сначала использовать его.

Битва продолжалась.

В то время ситуация изменилась.

Смелый молниеносный волк был убит Бай Нин Бином, и волчья стая убежала из-за поражении. Исцеляющий Гу Мастер Сюн Ли попал под лезвие Бай Нинга Бина, но он заплатил за это высокую цену; Сюн Ли жестока пробил правую руку, и она, казалось, сломалась, поскольку она висела на протяжении всей битвы.

Однако все это не помешало ему одержать победу.

Сюн Ли был элитой среди Гу Мастеров второго уровня, его силы были равны Цин Шу и Чи Шань. Сюн Цзян был экспертом по вопросам обороны. Сюн Лин был новичком и теперь обладал двумя боевыми силами. Был еще один Мастер Гу, но даже после объединения их сил, Бай Нин Бин все еще подавлял их.

Бай Нин Бин уже сражался в битве, перед которой израсходовал много красной стальной первозданной сущности. Он также убил смелого молниеносного волка и исцеляющего Гу Мастера, в результате чего его правая рука потеряла способность двигаться; он мог отказаться от использования ледяного клинка правой рукой и переключиться на левую. Тогда бы его сила наступления почти уменьшилась вдвое.

В такой ситуации он все еще занимал лидирующие позиции, а его господство укреплялось все сильнее.

«Это, в конце концов, Северная темная ледяная душа. Чем больше длится битва, тем преимущество будет продолжать расти». Фан Юань посмотрел на ситуацию и вздохнул.

«Моей нынешней силы битвы недостаточно, чтобы победить его», - спокойно сказал Фан Юань.

Фан Юань только обладал способностью класса C с 44% первобытной сущностью. Даже объединенная сила талантов В-класса Сюн Ли, Сюн Лин и Сюн Цзян были подавлены Бай Нин Бином. Было очевидно, что если бы Фан Юань столкнулся ним, его положение только ухудшилось бы.

«Тем не менее, неспособность победить вас не означает, что я не могу вас убить». Фан Юань холодно улыбнулся.

Это была накопленная мудрость из пятисотлетнего опыта.

Хотя у него были подобные размышления, по сравнению с тем древним дьяволом, Бай Нин Бин был всего лишь маленьким дьяволом, которого он принудил к его жестокой судьбе.

http://tl.rulate.ru/book/3697/256050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как же часто пропадает частица "не" в этом переводе
Развернуть
#
Я бы не осмелился назвать это переводом XD
Развернуть
#
Как жаль, что нельзя тебе поставить больше одного лайка!
Развернуть
#
Тау 🙏🏻
Развернуть
#
"Любой из десяти экстремальных способностей превосходит способности класса A и могут хранить только девяносто девять процентов первобытной сущности. Но любой из десяти экстремальных способностей обладает полной стопроцентной первобытной сущностью в их апертуре"
Какая кривая фраза. Скорее всего класс А может достичь 99% хранения сущности, а экстремалы - все 100.
С культивацией Бай Нин Бина тоже непонятки.
Как я понял он сразу сгущает слишком крутую сущность, которую его апертура выдержать не может. Поэтому он должен левелавпить свое отверстие, но после поднятия уровня он начинает снова генерить дрянь, уровенем выше чем сможет хранить. Бег наперегонки до 6 уровня, когда все стабилизируется. Но в прошлом не добежал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку