Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 127

Так называемая мораль и взаимоотношения ( длинная глава)

Только к вечеру закончился турнир Гу Мастеров.

На склоне горы Гу мастера всех трех кланов стояли вместе.

В этом мире, где наибольшая ценность - это сила, только с силой приходит уважение, и является основой для сотрудничества.

После того, как Сюн Ли бросил вызов Фан Юаню, никто больше не искал его.

Фан Юань был новичком и не особо взаимодействовал с остальными двумя мастерами Гу, не говоря уже о какой-либо враждебности. Что касается его клана, они не могли бросить вызов кому-то из своего клана в этой ситуации.

Особенно после того, как Фан Юань свое признал поражение, это заставило других Гу Мастеров потерять к нему интерес.

Было только два решения- стать сильным, пока никто не посмеет напасть на вас или же превратиться в собачье дерьмо, с которым никто не захочет дальше иметь никаких дел.

Фан Юань всегда действовал недобросовестно и только переживал о результатах. Презрение и ненависть окружающих людей ему была неважна.

Клан Гу Юэ, клан Бай и клан Сюн - все пришли к соглашению.

Во-первых, правила. Три клана во времена опасности обязывались помогать друг другу. В то же время запрещалось убивать мастеров одного клана. Если таков убийца появится - сначала он будет изгнан из клана, а затем три клана будут судить его вместе. Если убийца каким-то образом сможет избежать наказания, то жизнь его семьи будет в большой опасности.

Даже если Гу Мастера умирают, Гу черви, извлеченные из их трупов, должны отдаваться клану, и если клан будет использовать их тайно, им будет предъявлено обвинение в убийстве.

Во-вторых, битва за заслуги. Каждый может показывать боевые достижения группы и зарабатывать за это баллы. Одного молниеносного волка можно обменять на десять очков, а потом уже и на червей Гу, первобытные камни и другие ресурсы.

На результаты любой битвы влияли многие внешние факторы.

Гу мастера трех кланов не теряли времени на охоту за волками, сражаясь за лучший рейтинг в исходе битвы.

Это было не только для собственной славы, но и для репутации клана.

Месяц прошел очень быстро.

Наступила зима, а затем и весна, и все живое снова начало расти и распускаться.

После битвы.

Фан Юань вышел на снег, приводя в норму свое дыхание т наблюдая за полем боя.

На поле битвы было более десяти волков, все они были мертвы. Повсюду разносился запах густой крови.

Вой…...

Выражение лица Фан Юаня слегка изменилось. По его опыту, он знал, что стая волков приближается довольно быстро.

Если бы это был какой-то другой Гу Мастер, после столь интенсивной битвы, без достаточного количества первозданной сущности, у него могли бы появиться мысль об отступлении. Но Фан Юаня это не волновало; он присел на корточки и начал доставать глазные яблоки из трупов волка.

Его движения были быстрыми и резкими, но несмотря на это, его уже окружили волки.

Фан Юань встал, чуть улыбнувшись. Затем его тело замерцало, как рябь воды, и он исчез.

Волчья стая, которая вот-вот собиралась напасть на него, заняла свои позиции, показывая чувство решительности.

«Молниеносные волки - фантастические существа этого мира, у них зрение острое, как у орлов, зато нюх не лучше, чем у людей» Фан Юань уже думал план.

Невидимая чешуя Гу была готова к битве. В ней Фан Юань был похож на окаменевшего карпа. Благодаря этому виду Гу Фан Юань мог избежать нападения молниеносных волков.

За эти несколько дней такая ситуация была уже не в первый раз.

Обычно у волков или гончих был очень хорошо развит нюх. Но молниеносные волки отличались - они были довольно быстры, и это, пожалуй, было их главное преимущество.

Но природа справедлива, так как когда она дарила волки молнии своим острым зрением, она

Благодаря невидимой чешуе Гу, Фан Юань мог свободно бродить среди волков, но перед королем волков он был бессилен.

Змеиный Гу мог позволить найти любого человека. Язык зверей Гу мог позволить Гу Мастеру и диким зверям получать и передавать информацию.

Но даже с Гу невидимой чешуи Фан Юань не был в абсолютной безопасности, но это был его главный козырь.

Когда он вернулся в деревню, был еще день.

Из-за набега волков, охотники не решались пока охотиться в горах, и фермы были почти полупусты.

На улицах Гу Мастера либо говорили о рейтинге битвы за заслуги, либо обсуждали их достижения в убийстве молниеносных волков. Фан Юань был среди той толпы, которая шла в деревню. На площади уже был прилавок, где можно было обменять баллы за особые заслуги.

Здесь собралось большое количество Гу Мастеров. Некоторые Гу Мастера второго уровня пытались обменять окровавленные волчьи глаза.

Некоторые обменивали на первобытные камни, червей Гу, ингредиенты пищи и т. Д.

В середине площади висело большое знамя, где были расписаны заслуги каждого клана.

«Хмф, почему первое место до сих пор занимает группа Бай Бин И?» Некоторые уставились на знамя, нахмурившись.

«Позвольте мне посмотреть. Бай Бин И - № 1, наша группа Цин Шу - это № 2, а группа Сюн Ли - №3, моя группа - 137-я».

В этот раз кто-то вдруг сказал: «Подождите! Группа Цин Шу теперь № 1. Они сместили Бай Бин И к №2!»

На доске битвы символ, показывающий вторую рейтинговую группу Цин Шу, внезапно переместился, проползая вверх и потянув за собой группу Бай Бин И на второе место.

Увидев это изменение, Гу Мастера на деревенской площади от души рассмеялись, указывая пальцами в сторону группы Цин Шу.

«Цин Шу, ты действительно наш номер один!»

«Хорошая работа, Цин Шу».

Гу Юэ Цин Шу ходил среди толпы, слегка улыбаясь. Гу Юэ Фан Чжэн, который стоял за ним, сжал оба кулака, внимательно следя с возбужденным выражением на его лице.

Похвала всей площади заставила Фан Чжэна почувствовать, что он идет по светлому пути, неосознанно увеличивая свое признание в отношении клана.

«Старший брат ...» Он увидел Фан Юаня, стоящего среди толпы.

«Старший брат, ты все еще один, все сам по себе. Неудивительно, что ты с самого начала занимал первое место в рейтинге. Фан Чжэн вздохнул, чувствуя, что Фан Юань выглядел довольно жалким.

Люди, которые были похожи на Фан Юаня, всегда сражаясь в одиночку без помощников, не чувствовали никакого родства в клана или дружбы с вашими товарищами по команде.

Человек, живущий без дружбы, любви или родства…в чем его смысл жизни?

Фан Юань стоял среди толпы, глядя на вывеску. Без сомнения, последняя позиция в рейтинге принадлежала Группе Фань Юаня.

Другие Гу Мастера, видя это, чувствовали стыд, но Фан Юань был спокоен и не обращал на это внимания.

После того, как его повысили до лидера группы, он не планировал пополнять свою команду. Он был лидером - одиночкой, особой группой во всех трех кланах горы Цин Мао.

С его нынешними способностями, если бы он старался изо всех сил, он не был бы на последнем месте.

Но это было бессмысленно для Фан Юаня.

Ему не нужно было много очков, ресурсов или пищи Гу червей, у него был большой запас всего этого. Сейчас он ежедневно охотился на молниеносных волков, чтобы просто продемонстрировать свои способности, чтобы выполнить миссию, а во-вторых, накопить некоторые очки, а потом обменять их на лепестки лунной орхидеи.

В конце концов, его Лунный блеск Гу нуждался в этой пище.

Половина месяца скоро прошла, и весна уже целиком царила в воздухе.

Деревья начали распускать свои листья, а цветы –прорастать на дороге. Под теплыми весенними ветрами Гу Мастера пели в бою, и боевая ситуация становилась все лучше и лучше.

Фан Юань шел по тротуару, видя счастливые лица. Конечно, были и некоторые Гу Мастера, которые находились в глубоком беспокойстве и депрессии. В основном это были пожилые люди, так как благодаря их богатому жизненному опыту они знали, что настоящий волчий набег будет летом и осенью.

Фан Юань понимал это.

«То, что сподвигло нынешнюю ситуацию, связано с союзом трех кланов, поэтому люди стали более насторожены друг к другу. Во-вторых, с наступлением весны многие волки заняты спариванием. А вот когда наступит лето, поистине энергичные и здоровые волки начнут атаки»

Думая об этом, глаза Фан Юань сияли холодным светом. Даже кланы более высокого уровня сильно недооценили всю опасность этого волчьего набега.

Фан Юань никогда не предупреждал о набегах. Во-первых, даже если бы он это сделал, никто бы его не стал слушать. Во-вторых, им не было никакого смысла говорить это. В-третьих, его не волновали интересы клана!

Какое родство, дружба, любовь - это всего лишь украшение в жизни, как они могут сравниться с великими амбициями человека?

На Земле Сян Юй хотел приготовить отца Лю Банга, а предки династии Хань Лю Бан даже рассмеялись и сказали: «Иди, не забудь дать мне кусок мяса».

Династия Тан Ли Ши Минь убивала своих братьев, армию Цао Цао, чтобы превратить их в сухое мясо для пищи. Высшие руководители высоко ценили ценности и мораль, но это всего лишь инструменты для поддержания своего господства.

Руки любого политика - грязны, а так называемые филантропы просто используют деньги, чтобы получить признание в обществе. Просто успешные склонны скрывать свои проступки, а те, кто верит в истории преемников, действительно дураки.

«Эти дураки повсюду, они заслуживают того, чтобы ими легко манипулировали. Что печальнее, что, когда они видят, что другие не сдерживаются, они выпрыгивают и критикуют, пытаясь передать эти нравы людям, а не позволяя другим иметь больше свободы, чем они»

Подумав об этом, Фан Юань посмотрел на Гу Мастера, который проходил мимо него.

Это были простые пешки.

То, что действительно останавливало успех человека, - это не талант, а менталитет.

Любая организация, как только человек рождается, будет прививать свою мораль и правила, постоянно промывая мозги. Те, кто хочет превзойти достижения человечества, должны нарушить эту сдержанность своего мышлению. К сожалению, большинство людей оказались в ловушке жизни. Подумав, Фан Юань холодно рассмеялся.

Выйдя из деревни, он откинул свои мысли.

Сегодня должно было произойти что-то важное, он собирался снова войти в секретную пещеру!

http://tl.rulate.ru/book/3697/239888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏🏻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку