Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 115

Переход к промежуточной стадии

Прозрачная световая мембрана, слабое красное первозданное море и волна волн.

На поверхности моря два белых ликерных червя с жадностью пили воду. В воздухе над морем черная божья коровка, похожая на черного кабана, качала крылья и парила вокруг красной стальной реликвии Гу.

Камень, похожий на Белый нефрит Гу, погрузился в глубины моря и стал неподвижным.

«Наступило время» Морские волны остановились, а часть первозданной сущности поднялась и вылилась в красную стальную реликвию Гу. Это было похоже на медленно поднимающееся солнце, озаряющее стену апертуры своими лучами света.

Лучи света были такими же горячими, как огонь, и ослепительными, как меч.

Черный кабан Гу вскоре не смог вынести этого и упал в первозданное море.

Два ликерных червя тоже погрузились в глубины первозданного моря.

В море показался белый нефрит Гу.

Чтобы Фан Юань перешел к промежуточной стадии среднего уровня, он благодаря своей светло-красной первозданной сущности мог очистить любую стену апертуры.

Но теперь красная стальная реликвия Гу издавала величественный красный свет, который заменил светло-красную первозданную сущность и вылился прямо в стенку апертуры. Фан Юань видел, что свет на мембране превращался в потоки света, постепенно становясь водной мембраной.

Именно сейчас Фан Юань начал совершать прорыв в промежуточную стадию!

Однако реликвия Гу все еще разрывалась от красных лучей света, заполняя все отверстие.

Водная мембрана приняла это, и мерцающие лучи света на ней были похожи на воду. Это продолжалось около пятнадцати минут.

Красная сталь реликвия Гу исчерпала всю свою энергию; ее тело стало прозрачным и исчезло в красном свете.

Проникающие красные лучи света также внезапно рассеялись.

Апертура вернулась к своему спокойному состоянию.

Однако водная мембрана стала намного толще. Использование красной стали реликвии Гу спасло Фан Юаня от траты времени и сил.

В первозданном море появилась нить алой красной первозданной сущности.

Это была первостепенная сущность промежуточной стадии второго уровня. Он погрузился в глубины первозданного моря и задержался вокруг Белого Нефрита Гу.

Красная стальная реликвия Гу может непосредственно укрепить фундамент апертуры. Для Гу-мастера это имело очень большое значение и более высокое культивирование означало более сильную боевую силу, лучшую выживаемость, больший процент завершенных миссий, а также более высокие доходы от камней.

Достигнув промежуточной стадии, Фан Юань взял несколько первобытных камней и начал восстанавливать свою первозданную сущность. Он остановился только после того, как 44% первобытного моря в его апертуре были полностью заполнены.

Через полчаса он снова решился зайти в скалистый лес, направляясь к его центру, как перед ним стояла группа нефритовых каменных обезьян. Они закричали и набросились на Фан Юаня. Его выражение лица ничуть не изменилось, большая часть его внимания была сосредоточена на самой большой и высокой пещере на каменного столба.

Главной проблемой был король обезьян.

Фан Юань практически ничего не знал о нем. Он медленно отступил, осторожно наблюдая за происходящим, но король обезьян не появился.

Фан Юань был озадачен: «Если бы здесь был король обезьян, то он, без сомнения, вышел бы первым, чтобы разобраться в происходящим. А может быть, он уже вышел!»

Параллельно с тем, как он думал об этом, спящая Весенняя и Осенняя Цикада в его апертуре внезапно всплыли вверх. Его тело начало дрожать, когда он издал слабый крик испуга.

В эту секунду волосы Фан Юань встали дыбом. Недолго думая, он обратился за помощью к Белому нефриту Гу, который ярким светом покрыл все его тело.

В следующее мгновение король каменной обезьяны, который был в три раза больше обычной обезьяны, внезапно появился с лева от Фан Юаня и яростно ударил острыми когтями в плечо. Взрыв.

Атаку короля обезьяны остановил Белый Нефрит Гу.

В тот момент, когда Фан Юаня чуть не пострадал от атаки, Белый нефрит Гу в его апертуре внезапно засветился и поглотил пять процентов первобытной сущности.

Несмотря на то, что Фан Юань имел крайне спокойный характер, в этот момент он действительно очень испугался. Если бы он эти дни и не оттачивал свои боевые навыки, он, возможно, пострадал бы из-за разъяренного короля.

«На самом деле здесь где-то есть скрывающийся тип червя Гу!» Фан Юань поспешно отступил, у него не было возможности обнаружить этого червя Гу.

Каменный король обезьян был более хитрым, чем остальные обезьяны. После своего фиаско, он быстро скрылся из вида.

Это, несомненно, оказывало огромное психологическое давление на Фан Юаня.

Даже когда ему ранее приходилось иметь дело с каменными обезьянами, только сейчас он смог защитить себя благодаря «Белому нефриту Гу».

Если он продолжит поддерживать это состояние, то его первозданная сущность полностью исчезнет вскоре после этого.

Более пятисот каменных обезьян окружили Фан Юаня. Он быстро отступил на большое расстояние.

Некоторое камены успокоились, а некоторые начали возвращаться в свои жилища.

«Чирик!» Прямо в этот момент появился царь обезьян и громко закричал.

«Чирп чирп!» Каменные группы обезьян быстро одумались; их замешательство и колебания исчезли, и они снова начали преследовать Фан Юаня.

Более пятьсот нефритовых глаз упорно следили за ним, но Фан Юань не стал паниковать; его губы наоборот расплылись в холодной улыбке.

Он выбрал самый легкий путь, через центральную часть каменного леса, открыв проход. Фан Юань был очень хорошо знаком с этой местностью.

Однако, как с таким уровнем интеллекта, каменные обезьяны могли догадаться об этом? Под наблюдением короля обезьян они штурмовали скалистый лес, в котором в данным момент царил полный хаос!

Через десятки лет король обезьян мог даже стать тысячным королем-зверем и полностью завладеть этим лесом. Но пока это был всего лишь сотый король зверей и он не имел возможности управлять таким количеством обезьян.

Периодически Фан Юань слышал визг и крики каменных обезьян.

Те пятьсот каменных обезьян, которые преследовали его, были смешались с другими группами обезьян. Но король каменной обезьяны все еще не отступал от погони за Фан Юанем. К счастью, он перешел на промежуточную стадию. В противном случае, если бы его первобытная сущность была на начальном этапе, он не смог бы справиться с атакой.

Фан Юань не знал, что делать. Единственный шанс - нанести удар в тот момент, когда король обезьян начинал атаку. Но даже если бы Фан Юань смог быстро отреагировать, у него не было времени начать контратаку.

У короля обезьян были скрытые черви Гу и тем самым он мог атаковать Фан Юаня всякий раз, когда хотел этого. «Без скрытого червя Гу, вероятность победить в этой битве крайне низка! Если бы я мог…Но Лунный Блеск Гу... Я смогу уничтожить короля обезьян, если мне повезет, но вероятность слишком низкая».

Фан Юань четко понимал всю ситуацию и сразу же отступил.

Тем не менее, король обезьян, похоже, был намерен убить его.

Фан Юань стоял примерно в ста метрах от каменной двери, когда он внезапно остановился.

«У меня осталось чуть больше 10% первобытной сущности, но этого недостаточно, чтобы покрыть эти сто метров дистанции. И даже если я смогу войти во вторую секретную комнату и закрыть каменную дверь, этот король просто сломает ее!»

Фан Юань подумал, что король каменной обезьяны сразу же начнет его преследовать. Теперь он уже вышел из скалистого леса, и вокруг него оказался участок пустой земли.

Фан Юань не сдвинулся с места; его интуиция говорила ему, что король обезьян где-то прячется рядом, ожидая, пока он оступиться, а затем начнет смертельную атаку.

Фан Юань знал, что он в тупике, но все еще был спокоен.

По логике, король обезьян должен обладать привычками каменных обезьян и не должен покидать свой дом. Но по какой-то причине этот король был полон решимости преследовать и убить Фан Юаня.

«Если вы решите рискнуть, вы должны быть готовы рискнуть своей жизнью!» Глаза Фан Юаня вспыхнули холодным светом; Затем он снял верхнюю одежду.

http://tl.rulate.ru/book/3697/231610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
камены
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку