Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 107

Умелое зарабатывание первобытных камней; недобросовестные клиенты разрушают хаос

Весенний ветер сменял холодный снег.

Замерзший горный ручей снова начал свои движения. Ледяные конусы под карнизами бамбуковых зданий и деревьев таяли под солнечным светом.

Утром винная таверна была совершенно пустой. Фан Юань сел возле окна. По его просьбе окружающее пространство было покрыто деревянными дощечками, создавая небольшую комнату.

Порыв ветра врывался в окна, и свежий ароматный запах земли пропитывал воздух, позволив людям насладиться утром.

Цзян Я сидел напротив Фан Юаня. Его лицо расплылось в улыбке.

«Вот первобытные камни». Он достал четыре мешка для денег, положил их на стол и подтолкнул к Фан Юаню.

В мешочке естественно были камни.

Фан Юань не открывал их, но проверял их вес.

У него был более чем столетний опыт заключения сделок и всяких договоров, поэтому он мог легко посчитать количество первобытных камней.

На Земле был продавец нефти, который помещал монету на горлышко бутылки и капал масло, где оно стекало вниз и капало в бутылку через крошечную дырочку. Также еще один был божественный стрелок, который мог срывать листья с деревьев со 100-процентной точностью с расстояния ста метров, а еще мясник, который мог легко сказать точный вес без весов.

Как тренировать такой навык?

«Практика делает совершенным»!

Накопленный опыт может произвести чудо.

Фан Юань проверил рукой вес, и, не найдя никаких подвохов, достал небольшую сумку и отдал ее Цзян Я.

Цзян Я взял ее обеими руками и открыл сумку, тщательно проверив количество.

Хотя у Фан Юаня было девять листьев, он не планировал продавать их все сразу. Если бы это был Гу Юэ Дун Ту, он вероятнее всего сделал это для поддержания отношения и усиления влияния.

Но Фан Юань не хотел этого делать. Он потратил слишком много времени и сил. Таким образом, он продал их всех Цзян Я, владельцу магазина

Цзян Я - брат Цзян Хэ, и раньше они уже пересекались с Фан Юанем.

«Один, два, три ... девять. Все верно». Цзян Я подсчитал три раза, потом закрыл сумку и держал ее близко к его телу.

Затем он поднял чашку. «Лорд Фан Юань, я поднимаю этот бокал за тебя!»

Его взгляд на Фан Юаня был полон глубокого восхищения, даже превращаясь в намек на ревность.

Год назад это тоже было весной. В первый раз, когда он познакомился с Фан Юанем, тот все еще был студентом в академии, даже не имея права носить боевое одеяние Гу Мастера.

Но теперь, Фан Юань не только носил боевой костюм, у него был пояс красного цвета, а квадратный стальной значок в центре пояса – второй уровень Гу Мастер!

Но он сам по-прежнему носил зеленый пояс.

Он владел винной таверной, бамбуковыми зданиями, а также девятилистной травой. Цзян Я никогда не сможет заработать такое за всю свою жизнь!

Но Цзян Я не осмелился показывать свои эмоции ревности.

Фан Юань продал ему жизненные силы и позволил ему заработать разницу в цене.

Цзян Я держал чашку. Его лицо расплывалось от улыбок.

Фан Юань поднял свою чашку и выпил ее залпом.

Цзян смотрел на Фан Юаня и завидовал. Он был не против выпить с ним, что он все еще был ему полезен.

Цзян Я поставил чашку, взволнованно сказав: «Листья жизнедеятельности продаются за пятьдесят пять первобытных камней. Я следовал твоим указаниям и продавал траву Гу за пятьдесят первобытных камней, и спрос был довольно огромным! Господи, почему бы тебе не делать больше листьев каждый день, таким образом мы можем заработать намного больше!»

Фан Юань послушал и медленно покачал головой: «Нет, девять листьев - это мой предел, это занятие забирает много времени на мое культивирование».

По мнению Фан Юаня, первобытные камни были всего лишь культивирующим ресурсом, инструментом. Но Цзян Я видел первобытные камни своей жизненной целью, поэтому он культивировал, чтобы заработать больше первобытных камней.

Но даже если Фан Юань делал только девять листьев в день, он мог ежедневно зарабатывать четыреста первобытных камней, а его состояние выросло бы до огромных масштабов.

Увидев отказ Фан Юаня, Цзян Я только сжал губы.

«В самом деле» Он воскликнул: «У Господа - великая судьба, вам не нужно тратить время и силы каждый день. Почему господин должен оставаться в этой бедной старой арендованной квартире? Почему бы вам не остаться в бамбуковом здании, а потом жениться на красивой девушке и иметь семь или восемь слуг. Это просто мечты»

Фан Юань слегка засмеялся, ничего не говоря.

Как фермер мог понять амбиции завоевателя!

Он обернулся и поглядел в окно.

Дом за домом, на бамбуковых крышах виднелись следы снега, купаясь под ярким и красивым светом весны.

Взгляд Фан Юаня был немного пустым, поскольку он думал о своем нынешнем затруднительном положении.

После решения проблемы Фан Чжэна, семейные активы, можно было сказать, у него в руках.

Белый нефрит Гу и Лунный блеск Гу были успешно прокультивированы. Далее появился червь Ликер. Чтобы усовершенствовать Ликерного червя, ему понадобился второй ликерный червь, а также четыре типа вина- сладкое, кислое, горькое и пряное.

«Я должен усовершенствовать ликерного червя. Но для того, чтобы это сделать, мне нужно будет дождаться караван и продемонстрировать им свой Белый нефрит Гу. Таким образом, я могу показать свою истинную боевую силу и перестать скрывать свои способности ».

У Фан Юаня был Лунный блеск Гу и Белый нефрит Гу. Вместе с его пятисотлетним опытом боевых действий он был сильнее, чем большинство других мастеров Гу.

Против Чи Шаня, Мо Яня и Цин Шу, Фан Юань был слабее.

Фан Юань был только на начальном этапе 2-го уровня. У него было только два боевых червя Гу, в то время как у всех - по три.

Среди той же возрастной группы, Фан Чжэн, Mo Бэй и Чи Чэнь уже, без сомнения, уже продемонстрировали свое превосходство.

Особенно Фан Чжэн, теперь, когда он получил Лунный ураган второго уровня, у него уже была возможность сражаться с Фан Юанем. Со временем его уровень культивирования стал выше, и в конечном итоге он превзошел Фан Юаня.

Превысить уровень было очень сложно. Первая причина заключалась в том, что у Фан Юаня не было козырей, а у вторая- у него не было таланта. Даже с его богатым боевым опытом женщина не могла готовить без риса, без сильного червя Гу.

«Если я смогу успешно слиться с ликерным червем четырех вкусов, моя скорость культивирования станет довольно неплохой. Защита у меня есть – Белый нефрит Гу. У меня есть Лунный блеск Гу в качестве исцеляющей функции. У меня есть девять листьев, но мне нужно другое. Хотя эти два Гу довольно неплохи, они могут скрыть мою слабость и, по крайней мере, утроить мою боевую силу! » Фан Юань задумался.

Рядом с ним раздался голос Цзян Я. «Я слышал, недавно ты с кем-то сражался, лорд? Может стоит поискать проблемы в своем бамбуковом здании или винной таверне?»

Фан Юань нахмурился.

Но Цзян Я был прав.

Фан Юань знал этот поступок был рук его дяди Гу Юэ Дун Ту.

После того, как его дядю предупредил Гу Юэ Цин Шу, он не решался привлекать во все дела Фан Чжэна. Но, ожидая какое-то время, возмущение и гнев в его сердце только росли.

Люди, которые занимаются бизнесом, ненавидят подобные проблемы.

«Владелец, кто-то снова желает вам неприятностей».

Не дожидаясь, когда Фан Юань отреагирует, Цзян Я резко поднялся: «Подождите, господин, позвольте мне уйти».

Он вышел из перегородки, а затем почти сразу вернулся.

«Это Гу Юэ Мань Ши!» Выражение лица Цзян Я побледнело.

Гу Юэ Мань Ши ?

Фан Юань делал все тщательно, так как знал важность информации. В течение этого периода он получил информацию о всех мастерах Гу в клане.

Гу Юэ Мань Ши - известный Гу мастер, специализирующийся на обороне и обладающий большой силой; лидер группы Мань Ши. Он был немного популярнее, чем Цзяо Сан.

Бам!

После этого треска, раздался грубый и надменный голос: «Что это за вино? Оно воняет кобылой. Как ты смеешь продавать это мне?»

«Хммм!» Взгляд Фан Юаня засиял холодным светом, когда он встал.

http://tl.rulate.ru/book/3697/215834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Самое странное, что он не пытается продать хотя бы часть своих активов. Он же сам говорил, что дикие животные скоро деревню займут.
Развернуть
#
Нападут - да, будут большие потери, но точно неизвестно, что дальше с деревней будет. И, как понимаю, гг ежемесячно идёт доход, ему незачем сейчас продавать. Скорее всего перед уходом начнёт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку