Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 102

Приход весны

Фан Юань прибыл в зал внутренних дел.

Мастер Гу среднего возраста был очень удивлен. Удерживая перо в руке, он спросил: «Вы уже закончили миссию по активам?»

«Как вы думаете?» возразил Фан Юань.

Мастер Гу нахмурился. Он специально хотел этой миссией усложнить жизнь Фан Юаню. Он не хотел осознавать, что миссия была выполнена.

Мастер посмотрел на Фан Юань с некой угрозой: «Молодой человек, ответь на вопрос. Если вы солжете, это повлияет на вашу оценку. Позвольте меня спросить вас еще раз, вы выполнили эту миссию сам?»

«Конечно»

«Хорошо». Магистр Гу средних лет не понимал, как он может это сделать сам? У него точно будт проблемы.

Но неожиданно Фан Юань продолжил: «Но эта ситуация немного странная. В тот день я только отправился разведывать местность, но увидел медведя, копошащегося в улике. Так я и получил медовое вино».

«Как?» Мастер поднял голову, чтобы посмотреть на Фан Юаня.

Фан Юань пожал плечами, улыбаясь: «Как ты думаешь, я мог бы выполнить эту миссию сам? Я говорю тебе правду».

Мастер был ошеломлен, но продолжал смеяться и записывать в книге.

Фан Юань спокойно смотрел на этого человека, прекрасно зная, что его чрезвычайно сложная миссия была «благодаря» этому человеку. К сожалению, он уже выполнил миссию; даже если клан начнет расследование, они не смогут больше останавливать Фан Юаня.

«Хорошо, ваша миссия завершена, вы можете наследовать семейный актив. Зал внутренних дел доставит его вам через три дня».

Фан Юань кивнул, он знал это правило: «Согласно правилам клана, запись миссии внутренних дел должна быть подтверждена на месте. Пожалуйста, дайте мне посмотреть на запись»

Выражение лица Мастера Гу изменилось, он не ожидал, что Фан Юань будет так хорошо знаком с правилами миссий.

Фан Юань посмотрел на запись. Хорошо.

Он сразу видел отношения между Гу Юэ Дун Ту и этим Гу Мастером.

Причина, по которой он помогал Дун Ту, была только из-за их дружбы и неких договоренностей между ними.

Под этим подразумевалось «взятие денег для решения проблем других».

Фан Юань покинул зал внутренних дел, а Гу Юэ Дун Ту сразу же исчез снаружи.

Фан Юань засмеялся. Влияние Гу Юэ Дун Ту не было настолько большим, чтобы повлиять на зал внутренних дел. Даже если бы Гу Юэ Бо, лидер клана, хотел это сделать, ему пришлось бы противостоять огромному давлению со стороны старейшины клана и заплатить огромную цену за эту просьбу.

«Те, кто живет в обществе, должны следовать их правилам»

Те, кто следуют правилам, становятся чьей-то пешкой и ограничивают друг друга.

В принципе, Фан Юань уже подтвердил правду о возврате своих активов.

Независимо от Гу Юэ Дун Ту или лидера клана, они не будут платить политическую цену за вмешательство в такой маленький вопрос.

В гостевом зале.

«Брат Дун Ту, я больше ничего не могу сделать». Мастер средних лет вздохнул, стоя перед Гу Юэ Дун Ту.

Гу Юэ Дун Ту был мрачен.

«Разве действительно нет никаких методов?» Тетя негодующе спросила его.

Мужчина средних лет покачал головой: «Если только два старейшины клана или лидер клана не вмешиваются. Брат Дун Ту, в списке зала внутренних дел четко указаны предметы и сумма наследования, пожалуйста, верните их всех и не затрудняйте мою жизнь». Сказав это, он достал список инвентаря.

В инвентаре было много записей, от дорогих предметов до очень дешевых столов или стульев, кроме того там так же были черви Гу, оставшиеся от родителей Фан Юаня.

После того, как Гу Мастер умирает в Битве, их черви Гу забираются и передаются преемнику. Это был негласное правило клана.

Тетя взглянула на список и была немного в шоке: «Черт возьми, ты не можешь этого сделать! Это все наше, НАШЕ! Что у нас останется без этих активов? Мы даже не сможем оплачивать слуг!»

Резвый!

«Заткнись, сука!» Дядя впал в ярость: «Правила есть правила, ты думаешь, что можешь не возвращать их? Ты немая!» Тетя закрыла руками щеки, в надежде избежать ударов мужа.

«Хммм!» Гу Юэ Дун Ту схватил список, стиснув зубы.

Его глаза были полны крови, он тяжело дышал и говорил с ненавистью: «Верни! Все это ... Я верну ... Ни на грамм МЕНЬШЕ !!! Но ...»

Его вены выступили на лбу, мышцы на лице подергивались, его выражение было полно беспощадности: «Но, Фан Юань, я не смог остановить зал внутренних дел, но я смогу расправиться с тобой. Не думай, что все хорошо и активы уже у тебя!»

Три дня спустя Фан Юань вышел из зала внутренних дел со стопкой земельных дел и взял свои активы.

Он был немного ошеломлен.

Более десяти сельскохозяйственных угодий, восьми слуг и три бамбуковых здания и винная таверна!

«Неудивительно, что дядя так хотел остановить меня». Фан Юань теперь понимал действия Гу Юэ Дун Ту.

С таким большим достоянием, даже в этом мире, можно было жить как король.

Три бамбуковых здания были важными активами - даже если их кто-то будет снимать, арендной платы за месяц было бы достаточно для культивирования Фан Юаня.

Помимо этого есть еще и винная таверна. Обратите внимание, что во всей деревне всего четыре винных магазина. Такой актив равен нескольким особнякам и отелям.

Что стоит упомянуть, условия жизни этого мира были труднее, поэтому деревня была самым безопасным местом для проживания.

«Говорят, что у моей семьи Фань, три поколения назад, был старейшина клана, который оставил много наследства для своих будущих поколений. В его числе - семь червей Гу. Но главное - не это. Главное- трава Гу!»

В этот момент трава Гу виднелась на ладони Фан Юаня. Она напоминала стебли женьшеня. Девять кусков круглой формы образовывали форму круглой пластины.

Это была девятилистная трава жизнедеятельности, червь Гу второго уровня. В листьях была истинная этой травы - каждый из листьев обладал жизнеспособностью.

У этой травы был и недостаток, а именно тогда, когда листа жизнедеятельности использовали для заживления травм, в течение следующего часа другие листья не оказывали никакого лечебного эффекта на человека.

Каждой группе нужен был Мастер Гу, который мог излечивать тяжелораненных. Но когда несколько мастеров Гу были ранены, что может сделать один Гу Мастер?

Таким образом, Гу Мастера всегда искали разные методы лечения, а лист жизнеспособности был лучшим. Каждый Гу Мастер должен был знать хотя бы два метода.

«После того, как я усовершенствую девятилистную траву жизнедеятельности, каждый листа будет особенным. Благодаря первозданной сущности, я заставлю ее растить новые листья. Это мое самое драгоценное богатство. Разве есть в этом мире Гу Мастера, которые не травмируются в своих миссиях? Им постоянно нужны листы жизнедеятельности»

«Неудивительно, Гу Юэ Дуна Ту знали как «скрытого старца». Даже после того, как он ушел на пенсию много лет назад, он по-прежнему пользовался большой популярностью»

Фан Юань был в курсе всего.

«Только в этом мире правила клана сдерживали дядю и тетю. Если бы это происходило на земле, они бы уже давно избавились от Фан Чжэна и меня. Похожу, у меня проблемы»

«Но я уже вырос со второго уровня. Если они хотят иметь дело со мной, пусть учитывают правила клана. Я все равно буду настаивать на своем»

Фан Юань шел по улице, его глаза сверкали ярким блеском.

Ветер дул ему прямо в лицо.

До весны еще было довольно далеко, но Фан Юань знал, что «весна» (начало его новой жизни) уже наступила.

http://tl.rulate.ru/book/3697/208691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
У всех "весна" это любовь ,а у него начало противостояния)
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Похожу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку