Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 71

Веди себя сдержанно, даже если сможешь поднять кабана

Время летело, и уже была середина июня.

Летняя ночь с золотой дугой луны, висящей высоко в небе, сияла на зеленых горных землях.

Дул ветер, и листья танцевали невероятно красивый под лунным светом. Песня цикад и лягушек завораживала все вокруг.

На берегу реки ручей омывал гладкие скалы. Помимо этого, битва продолжалась.

Горный кабан весь в глубоких ранах снова бросился вперед к Фан Юаню. Кровь лилась из ран, оставляя следы на дороге свежей красной жидкостью.

Фан Юань боролся с ним, не проявляя никаких признаков паники.

Дикий кабан был на грани смерти, но именно в эти моменты дикие звери были самыми опасными. Используя последние силы, их безумие и упорство, могло сильно травмировать человека.

У Фан Юаня был опыт более 500 лет. Много раз, когда он охотился на диких кабанов, другие животные тоже были уничтожены. То, дикий кабан, то дикие волки, и даже однажды тигр.

Со временем атаки диких кабанов постепенно уменьшились.

Глаза Фан Юань ярко вспыхнули, когда он сделал несколько шагов вперед, приблизившись к кабану. Подняв силу, он понес дикого кабана.

Хафф!

Фан Юань зарычал, все его лицо покраснело, он вытянул руки и поднял кабана высоко над головой.

Дикий кабан еле-еле боролся.

Тело Фан Юаня шатало из стороны в сторону, он из-зо всех сил бросил дикого кабана.

С громким шумом дикий кабан отлетел на большую скалу у берега реки. Он жалобно завыл, когда послышались звуки его ломающихся костей.

Он пытался бороться за жизнь.

Вода реки текла бесконечно, унеся кровь кабана в какое-то далекое место.

«Моя сила сейчас может конкурировать с кабаном!». Фан Юань стоял на месте, тяжело дыша, и в его глазах мелькнуло волнение.

В эти дни он использовал Белого кабана Гу без остановок, чтобы увеличить силу своего тела. Теперь он чувствовал, что его сила увеличивается.

В то время, когда он сражался с кабанами, он мог использовать только технику лунного клинка. Конечно, Белый Кабан Гу не мог бы бесконечно дать ему силы.

«Моя сила может продолжать расти»

Погружая все мясо в Белого кабана Гу, Фан Юань использовал свой охотничий нож для извлечения зубов кабана и нарезал разорванную шкуру, прежде чем отправился в секретную пещеру.

Что касается трупа кабана, ему не нужно было ничего делать. В течение летней ночи дикие звери бродили свободно, и вскоре должны были прийти дикие звери на запах крови.

Вернувшись в секретную пещеру, окутанную красным светом, Фан Юань бросил два бивня кабана в угол.

На этом углу уже была куча бивней дикого кабана. Это были результаты охоты Фан Юаня.

Он выбежал в проход, снова дойдя до конца туннеля.

Прогуливаясь по туннелю, его шаги можно было услышать эхом в пещере.

Все было без изменений; гигантская скала все еще преграждала его путь. Что касается дыры после выкапывания земляной сокровищницы, она уже была заполнена Фан Юанем.

Хаа!

Фан Юань прошел перед гигантским камнем и поднял обе руки.

Хотя его лицо покраснело от напряжения, и со всей силы толкал камень, но не сдвигался ни на дюйм.

«С моей нынешней силой я могу поднять только дикого кабана, а этот гигантский камень, по крайней мере, весит как пять - шесть кабанов. Неудивительно, что я не могу его сдвинуть»

Он не сдался, но вместо этого вышел из туннеля и вернулся в секретную комнату.

Взяв бамбуковую трубку из угла стены, Фан Юань сел на землю и открыл крышку, вытащив карту шкуры зверя и листы бамбуковой бумаги.

Он открыл карту и начал запоминать ее, рисуя на ней следы .

С тех пор, как он забрал карту, он делал это каждый день.

У Фан Юаня Сохранения Gu, поэтому он не мог носить с собой повсюду карту. Фан Юань пытался запоминать все содержимое карты.

Те, кто пытался избавиться от проблем из-за страха перед бедой, в конце всегда сталкивался с опасной ситуацией. Фан Юань понял это из предыдущей жизни.

«В молодости память у всех хороша. Я уже запомнил более половины этой карты. Хехе ... конечно, если бы у меня был Книжный червь, я бы смог навсегда вспомнить эту карту».

У Фан Юаня был ликерный червь, Белый кабан Гу, и теперь у него появилась огромное желание получить книжного червя.

«Книжный червь» был довольно похож на ликерного червя и «Белого кабана Гу». Их рыночная цена была довольно дорогой, и их часто продавали в считанные минуты.

В своей предыдущей жизни у Фан Юаня не было ликерного червя или Белого Кабана Гу, но он случайно получил книжного червя. Этот Книжный червь в конце концов сопровождал его целых шестьдесят лет.

«Забудьте об этом, книжные черви очень редкая находка, я не смогу получить их в ближайшее время. По правде, мое нынешнее состояние намного лучше, чем в моей предыдущей жизни. В прошлый раз в этот же период я был на раннем этапе, в то время как Фан Чжэн, Че Чэнь, Мо Бэй были уже намного лучше меня». Фан Юань особо не переживал об этом.

Он был весьма доволен своим текущим прогрессом.

Он был на среднем уровне. С его талантом класса C он мог поддерживать ту же скорость, что и эти классы A и B, а это было непросто.

Вымогательство Фан Юаня привело к тому, что одноклассники набирали силы для обучения физическим навыкам борьбы с помощью старших. Бессознательно, это заставляло их отвлекаться, сократив время, затрачиваемое на воспитание апертур. Это привело к тому, что уровень культивирования каждого человека был ниже, чем в прошлой жизни у Фан Юаня.

Начальный этап культивирования Гу Мастеров был довольно прост, и в течение короткого периода времени был заметен прогресс. Особенно Гу Юэ Фан Чжэн, Мо Чэнь и Че Чэнь, уровень их культивирования увеличивался довольно быстро.

В последнее время он охотился и использовал Белого кабана Гу, чтобы увеличить свои силы.

«Скоро, кто-то перейдет на верхнюю ступень. Первый человек, который сможет это сделать, получит вознаграждение в тридцать первобытных камней. Эту награду я не собираюсь никому отдавать». Фан Юань уже давно решил для себя.

Если бы он покинул Белого кабана и бросился на верхний этап, он мог бы надеяться на победу. Но это не было целью Фан Юаня. Тридцать первобытных камней могли быть ему очень полезны, потому что в данный момент у него их не осталось.

Ему нужно было пытаться оставаться незаметным, чтобы не привлекать внимание других людей и получить наследование Цветочного винного монарха.

Это был его настоящий мотив.

«У Академии есть всевозможные награды, но этого мало, чтобы заинтересовать ученика».

Фан Юань снова посмотрел на карту зверя.

У Карты было две страницы и переплетены многие линии разных цветов.

Некоторые линии были прямыми, некоторые - изогнуты, но у каждой был свой особый смысл. Только старик Ван знал их значения, но жаль, что он умер. Хотя даже если он был бы жив, он бы все равно не сказал правду.

Фан Юань полагался на свои знания и опыт.

«Красный крест показывает опасность, запретную зону. Область с красным крестом, кажется, окружена кабанами, это, вероятно, царь дикого кабана»

Фан Юань фыркнул.

Область, отмеченная крестиком, не была отмечена на бамбуковой бумаге. Если Фан Юань действительно доверял бамбуковой бумаге, он, вероятно, однажды может умереть от бивней дикого кабана. Старик Ван действительно был опытным. Чтобы отомстить за

своего сына, он не должен был действовать сам, а должен был брать силу дикого кабана. Таким образом, даже если Фан Юань умрет, он сможет избежать ответственности.

«Но что означают три пятна, отмеченные красным кружком?» Фан Юань был взволнован.

Это была последняя подозрительная точка на карте.

Три красных круга, показывающие три очень изолированные области. Они были очень далеки друг от друга и имели мало окружающих животных, считавшихся более безопасными в дикой местности.

«Красный крест - запретная зона, а что обозначает красный круг?» Фан Юань впал в глубокие мысли: «Обычно красный цвет - самый предупредительный цвет. Старик Ван отметил эти три области, то есть они достаточно важны. Жаль, что эти области далеко, я должен осмотреть их сам и найти причину»

http://tl.rulate.ru/book/3697/192192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку