Читать Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 56

Рассеивание сомнений

«Вы открыли его?» Гу Юэ Бо нахмурился.

«Я не скрываю этого!» Фан Юан действовал так, как будто он рисковал всем: «Я купил шесть фиолетовых камней в игорном доме, но из-за того, что у меня было недостаточно первобытной сущности, я открыл на месте только пять из них. Вернувшись в общежитие, я открыл шестой и обнаружил ликерного червя. Я был вне себя от радости и знал, что Ликерный червь - редкий червь Гу»

«Подождите, вы сказали, что купили шесть игровых камней и открыли жабу….а теперь еще и ликерного червя?» Старейшины клана, услышав это, изменил свой тон.

«И что?» Фан Юан ответил, затем указал на женщину Гу Мастера, практически крича: «Она может быть свидетелем!»

Все на сцене были ошеломлены.

Женщина Гу Мастер почувствовала давление со всех сторон и не решилась солгать, поэтому она честно сказала: «Да, это действительно так, Фан Юань купил шесть камней и открыл жабную грязь в пятом камне. Он вынул шестой камень, но я не знала, что там внутри»

«Не слишком ли тебе повезло?» - пробормотал старейшина клана.

«Эх, удача… вернуть бы те дни, когда я сделал ставку...»

«Подождите, червей Гу трудно усовершенствовать, почему Фан Юань так легко об этом рассказывает?» Некоторые подозрительно начали спрашивать у старейшин.

«Ты запутался. Разве ты не знаешь, что, когда Гу извлекается из окаменелости, они очень слабы, практически на грани смерти?» Сразу же кто-то ответил.

Фан Юань продолжил: «Я усовершенствовал ликерного червя и отправился в магазин на второй день. Да, я действительно пообедал в винном магазине днем и купил чашку вина обезьян. Ночью я снова стал свидетелем сцены мошенничества - Цзя Цзинь Шэн продал вонючего жирного червя, кому-то в моем клане. Затем появился сэр Цзя Фу и разрешил спор»

«Я снова пошел в винный магазин, но я не ожидал увидеть там Цзя Цзинь Шэна, который пил вино, чтобы как-то улучшить свое плохое настроение. Я только что получил ликерного червя и был очень доволен. Цзя Цзинь Шэн, услышав про моего ликерного червя, захотел сразу же его купить. Я, очевидно, отказал его, у меня не было намерений продать червя. Я только хотел узнать его стоимость»

Слова Фан Юань разъяснили вопрос о конфликте Цзя Цзинь Шэна и Цзя Фу, в результате чего старейшины кланов увидели Цзя Фу в другом свете.

Под этими давящими взглядами Цзя Фу кашлянул и спросил Фан Юаня: «А потом мой брат преследовал тебя?»

Фан Юань кивнул: «Он не только преследовал меня, но и хотел накинуть еще пятьдесят первобытных камней, но я не хотел продавать червя, поэтому он пришел в ярость. Больше я его не видел»

Цзя Фу кивнул.

Если бы Фан Юань сказал, что он его не преследовал, это оказалось бы ложью.

Но поскольку Фан Юань сказал так, это поставило Цзя Фу в тупик. Его исследования привели только к этой подсказке. Цзя Цзинь Шэн действительно не искал Фан Юаня после этого? Возможно, после этого он снова нашел Фан Юаня и тот убил его ------ Это вполне возможно.

«Скажи, ты убил Цзя Цзинь Шэна!» Цзя Фу пытался оказать давление на Фан Юань своей аурой.

Фан Юань все отрицал, утверждая, что больше не видел Цзя Цзинь Шэна.

Цзя Фу не имел никаких других доказательств, и, хотя одна сторона сильно сомневалась, другой отрицал.Этот момент и стал тупиком.

Когда Гу Юэ Бо услышал их разговор, он был недоволен. То, что Цзя Цзинь Шэн действительно осмелился угрожать клану Гу Юэ на горе Цин Мао, не придавало клану Гу Юэ никакого почтения! Теперь этот Цзя Фу допрашивает члена клана Гу Юэ перед всеми остальными кланами. Ладно, если бы у него были какие-то доказательства…. А так….

«Брат Цзя, я не хочу влазить». Лидер клана прервал его допрос и продолжил: «Цзя Цзинь Шэн пропал без вести пару дней назад. Преступник определенно оставил бы какие-то следы. Разве брат находил что-нибудь еще?»

Цзя Фу яростно посмотрел на Фан Юаня, прежде чем поднял голову и вздохнул: «Я понимаю! Если бы были какие-то следы, я бы не приехал сюда искать преступника. Этот преступник, очевидно, использует какие-то гнусные методы и действует аккуратно. Мы в полном тупике. И еще, в тот день был сильный дождь, который, возможно, смыл все следы крови»

Гу Юэ Бо слабо улыбнулся. «Брат Цзя, я слышал, что у вашей семьи Цзя есть червь Гу-гу , называемый« Подземный путь бабочки », который может выделять аромат души и внедряться в червей Гу. У вас есть этот аромат. Следуя аромату, вы можете найти червей Гу и, следовательно, вашего брата».

Цзя Фу торжественно сказал: «Я пользуюсь этим не первый раз и никакого эффекта. Я уверен, что вы слышали, что, как только червь Гу умирает - аромат рассеивается. Очевидно, убийца уничтожил всех червей Гу моего брата.

«Странно: убийца пытался уничтожить вашего брата, но он не пошел за червями Гу, или за первобытными камнями. Какой же у него был мотив убийства?»

Действительно, каков был мотив?

Независимо от того, был ли Цзя Цзинь Шэн мертв, все равно должен быть какой-то мотив, верно?

Если это не ради червей Гу или первобытных камней…это было ради любви?

Но если это было бы ради любви, то почему бы Цзя Фу не приходил бы так долго в клан Гу Юэ. Члены каравана и кланы подпадают под большие подозрения, поскольку у них с ним были длительные взаимоотношения.

Сразу же зал умолк.

Фан Юань последовал за всеми взглядами и вдруг сказал Цзя Фу: «Может быть, Цзя Цзинь Шэна убили именно вы. Я слышал, что ваша семья разделяла активы, и теперь, когда один брат мертв, разве вы не получите больше наследства?»

«Заткнись!»

«Глупейшее обвинение»

Фан Юань тут же замолчал, но его цель была достигнута.

Его прежние слова были похожи на камешек, который был брошены в море мыслей старейшин, создавая рябь на зеркальной поверхности воды.

Старейшины клана следовали этому пути мысли и начали думать: «Цзя Фу не мог убить Цзя Цзинь Шэна. Это принесло бы ему больше убытков, нежели преимуществ. Подождите, даже если он этого не делал, это не значит, что другие выиграли», т ...»

«Споры семьи Цзя!»

Сразу взглянул старейшина.

«Наконец, они подумали об этом». Рот Фан Юань дернулся, его веки опустились, спрятав холодный взгляд.

Лидер клана семьи Цзя хочет разделить активы и изменить лидера клана, и из-за этого его дети подверглись сильной конкуренции, особенно Цзя Фу и Цзя Гуй, они оба были четвертыми мастерами Гу и имели своих сторонников.

Пока не было никаких доказательств того, что Фан Юань был убийцей. Мотивации убийства было недостаточно; очень глупо было бы убивать из-за червя.

Лидер клана семьи Цзя позвал Цзя Цзинь Шэна присоединиться к их каравану. Одна из причин –проверить характер Цзя Фу, чтобы убедиться хороший брат или нет.

Теперь, когда Цзя Цзинь Шэн был в беде, Цзя Фу будет замешан, а кто же настоящий победитель?

Очевидно, величайший конкурент Цзя Фу - Цзя Гуй!

Действия преступника были настолько четкими, что все подсказки просто зашли в тупик. Преступник был очень опытным. Как это мог бы сделать пятнадцатилетний Фан Юань?

Зал обсуждений все еще молчал, но старейшины обменялись взглядами, полными разных мыслей.

Наблюдения Фан Юаня позволили ему увидеть эти взгляды, и он холодно засмеялся в сердце, но на его лице все еще было выражение негодования и упрямства.

Лицо Цзя Фу было темным и мрачным.

Вопрос о споре семьи Цзя заставил его задуматься о Цзя Гуй.

В этот момент его душа содрогнулась!

У кого еще была большая мотивация, чем у Цзя Гуй?

Ни у кого!

«Теперь я понимаю, я все понимаю». Старейшина академии стоял за Фан Юанем. Его глаза сияли: «Фан Юань просто не повезло в последней встрече с Цзя Цзинь Шэном. В его возрасте он только начал ходить в школу, как он может избавиться от всех доказательств? Ранее он отрицал это, чтобы просто скрыть ликерного червя»

В этот момент все подозрения к Фан Юаню рассеялись в один миг!

«Избавиться от подозрений - это только первый шаг… что же будет дальше». Фан Юань осознавал всю ситуацию. На данный момент все шло по плану. Он вздохнул и посмотрел на Цзя Фу.

Цзя Фу тоже посмотрел на него, ненависть в его глазах становилась более интенсивной.

http://tl.rulate.ru/book/3697/176311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
бедный цзя гуй
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку